Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Фильм= Жизнь.Глава 6 Сюрприз
POV Крис

- Итак! Я хочу поднять этот бокал за мою любимую! Эшли за тебя! – прокричал медведь и все как по команде подняли бокалы и в следующую секунду наш дружный радостный крик разбавил звон хрусталя. 
- А-а-а ребят я так рада, спасибо вам за то, что вы поддерживали меня во всём! Эм, прости меня, что я была такой злюкой… Я обещаю исправиться. – подруга поцеловала Эма в губы и весьма многозначительно посмотрела ему в глаза. 
- Надеюсь она не станет доказывать ему свою любовь прям тут? – поинтересовался Роб сделав глоток шампанского. 
- Ага, потерпите рябят…- простонала Никки. 
- Мисс Стюарт? – послышался мужской голос за спиной. Взгляды друзей обратились на меня. Повернувшись ,я увидела своего строго друга из Франции - Марка. 
- О Боже! Марк! – проговорила я на французком, вставая из-за стола и обнимая мужчину за плечи. Мою спину прожигали миллион взглядов такое ощущение, что все в этом клубе решили буквально испепелить её. 
- Какими судьбами? - поинтересовался друг дружелюбно. 
- Да вот решила поддержать подругу, а ты? – спросила я в ответ. 
 - Да я так мимо проезжал, а тут смотрю знакомая спина. – хихикнув проинформировал меня друг. 
- Никогда не думала,что моя спина это отличительная черта! – поддела Марка я, в ответ он лишь улыбнулся мне издевательской улыбкой и подмигнул. 
- Оу, извините, Марк Дюссель, приятно познакомиться…- проговорил парень, ребята кивнули и в знак приветствия подняли бокалы. 
Пробежавшись взглядом я увидела, что друзья испытывали целую гамму чувств. По девушкам можно было увидеть, что их так и распирает от любопытства. Всё! Можно готовиться к расспросу с пристрастиями, парни же во основном, находились в шоке от происходящего за исключением Роберта, к моему удивлению. Его взгляд говорил о том, что ему не нравится Марк и о том, что он не испытывает не малейшего желания говорить с ним или о нём. В его глазах полыхала злость и к моему удивлению настоящая, неподдельная ревность! Всё это выглядело по меньшей мере странно. Наверное просто показалось…Хотя где-то внутри меня загорелась надежда. Может он всё ещё любит? Но я сразу же задушила эту надежду. Этого просто не может быть, он не мог так быстро простить моё предательство.
Да он галантен, да он улыбается мне, но это скорее всего маска за которую он прячет израненную душу, я не могла рассчитывать на его прошение, это было бы по меньшей мере неоправданная надежда, которая скорее всего разобьётся когда мы останемся вдвоём и уже ничего не удержит его гневных изречений в мой адрес и как бы мне было больно слышать я знала, что он имеет на это полное право.
- Марк, ну я думаю мои друзья в представлении не нуждаются,как думаешь? – спросила я, друг согласно кивнул. 
 - Естественно, кстати мисс Грин, от всего сердца поздравляю вас с заслуженной победой, я видел ваш фильм, он поистине великолепен так, что примите мои комплементы! Поверьте я знаю о чём говорю… -  дружелюбно пропел мужчина. 

- Да дорогой, от самокритики ты явно не умрёшь… - простонала я. 

- Поправачка, я буду вечен милая, не всё же тебе ходить в образе бессмертной вампирши… - хихикнул парень и все за столом поддержали его изречения добрым смехом в отличии от Роба, который позволил себе лишь слегка искривить губы в неком подобии улыбки, хотя она была больше похожа на горький оскал. Взгляд Марка проследил за моим и видимо он тоже увидел, что мужчина был крайне недоволен его обществом. 

 - Прошу простить меня, но я вынужден откланяться, к сожалению дела, да и время поджимает, а вам как никому другому известно, что время - деньги. Крис, надеюсь увидеть тебя завтра в студии… - пропел парень с надеждой заглядывая мне в глаза в ответ я лишь подавила вздох усталости. 
 - Марк…Я в кой то веки сделала себе отпуск… - простонала я. 
 - Но всё же, если надумаешь, ты знаешь где меня найти. До встречи… - проговорил мужчина и удалился, оставляя нашу компанию. 

- И кто это? – сразу же пропела Эш, в ответ я лишь закатила глаза.  

- Знакомый, мы работали с ним вместе… - уклончиво ответила я.

 - Ты давно его знаешь? – пропела Никки 
 - Вы встречаетесь? – воскликнула Эш. 
 - Нет, недавно. – без эмоций ответила я. 
 - Нет, ну нам, что из тебя всё клещами вытягивать, честное слово!? – прокричала Никки в нетерпении. 
Обсуждать, Марка, совсем не хотелось, особенно когда я увидела реакцию Роба на него. Марк, был для меня не больше, чем другом. Я знала, что ревность Роба была не обоснована, ведь моё сердце всегда будет принадлежать только ему.
 - Ребят, давайте не будем, пожалуйста, он только знакомый и ничего больше! – заявила я твёрдо и безапелляционно, подруги согласно кивнули, но в их глазах явно читалась поруганная честь. Меньше знаешь, крепче спишь. 
 Через несколько минут тишина нашей компании сошла на нет и мы начали веселиться при этом запивая этой веселье изрядными порциями алкоголя. Ох, представляю, что будет со мной завтра, но и чёрт с ним, я имею право повеселиться! И пусть весь мир подождёт! 

Следующие утро

Мои опасения полностью оправдали себя! Следующие утро я встретила в обнимку с жутчайшем похмельем и…Робертом!
 - А-а-а! Что ты делаешь здесь? - прокричала я.

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1231-9
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: Виточка (17.11.2012) | Автор: Виктория
Просмотров: 1856 | Комментарии: 15 | Рейтинг: 4.8/8
Всего комментариев: 151 2 »
0
15   [Материал]
  Да Эшли воодушевлена и счастлива, что сие событие все отметили!!!!!!!!!!!?????????
Кристен было хорошо в их компании,и тем более с ним, но как откуда не возмись, этот подхалим!!!!!!!!!!!??????
И теперь то, как получилось с Робертом - в одной постели оказаться!!!!!!!!!!!!???????

14   [Материал]
  Интересненько girl_blush2 Кто кого уговорил? JC_flirt

13   [Материал]
  Интересненькое утро! giri05003
Что же было между ними? girl_blush2

12   [Материал]
  Спасибо за главу!!! Интересное толко в конце главы..желательно бы описание,как они пошли навстречу друг к другу,о чем говорили.. girl_wacko

11   [Материал]
  По-моему, очень даже приятный сюрприз получился giri05003

  Сейчас начнется,ругастя опять будут.Хотя может и просто поговорят.Спасибки за главу!!!!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt

9   [Материал]
  Мои опасения полностью оправдали себя! Следующие утро я встретила в обнимку с жутчайшем похмельем и…Робертом!
- А-а-а! Что ты делаешь здесь? - прокричала я.

Крис , а ты что думаешь? podmigivanie podmigivanie podmigivanie giri05003
Спасибо за главу! good fund02016

8   [Материал]
  Интересный поворот событий!

7   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

6   [Материал]
  Спасибо за главу cvetok01 Очень интересны их дальнейшие действия. Разругаются опять или поговорят?

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]