Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Фильм= Жизнь.Глава 8 Доброе утро продолжение
POV Роберт

- Так! Мне кто нибудь расскажет, что произошло вчера? – проорала Крис на всю квартиру. Её голос звучал необычайно громко. А я как последний алкаш выпивал уже тритий стакан рассола, который каким-то чудом оказался в холодильнике девушки.
Признаться честно, я бал крайне обрадован тому, что судьба вновь свела нас. Не только нас с Кристен, но и остальных ребят. Я будто вновь попал в прошлое, то счастливое и беззаботное прошлое, напоминанием о котором были лишь воспоминания.
- Я помню как мы приехали в клуб, потом к нам подошёл твой французский крендель, ну тот, который тебе типа «друг»… - при упоминании этого всезнающего петуха в груди начала зреть ярость. – Потом, Роб предложил продолжить веселье… - продолжила Эш, а я впал в шок, при этом поперхнувшись рассолом.
- Я?! Ты оболдела, Грин? – проверещал я на всю кухню.
- О Боги не ори! Иначе я сейчас совершу самоубийству, а вы все пойдёте как подстрекатели! Я так всем и скажу! – простонала Крис.
- Как ты это скажешь? Ты же будешь всмятку? – поинтересовался Келлан, при этом выпивая свой живительной напиток. За эти слова он схлопотал звонкий подзатыльник от «жены».
- Я перед тем как прыгнуть, прокричу ваши имена так, что не переживай страна узнает своих героев. И ты будешь первым в этом списке! Блядь, как же голова раскалывается! Раздробите мне кто нибудь черепушку, пожалуйста… - простонала любимая. Запрыгнув на длинную барную стойку, девушка легла на холодный мрамор и блаженно прикрыла глаза.
Какой дебил скажет, что ей тридцать с хвостиком>? Слегка задравшиеся маячка открывала чарующий вид на рельефный животик, а спортивные, короткие шорты подчёркивали её длиннющие, спортивные ноги! Чёрт, как же я скучал по этим ножкам! Как же хотелось вновь почувствовать как они словно лозы винограда опоясывают мою талию. Вновь почувствовать их бархат и атлас одновременно.
- А чего я то? Что я сделал? – шокировано воскликнул медведь, недоумевая разводя огромными ручищами.
- Это ты всё время, кричал, «Давайте по последней! – парадируя голос парня, воскликнула девушка.
- Так, вот только не надо обвинять меня во всех грехах рода человеческого! Никого из вас я пить не заставлял, всё, что происходило, производилось исключительно на добровольных началах! – ученическим тоном заявил друг.
- Паттинсон, а ты чего молчишь!? Самый трезвый, что ли? – подала голос наша дьюмовочка, обращая в мою сторону видимо самый яростный из всех взглядов на который была способна.
Я лишь посмотрел на неё глазами кота из Шрека стараясь показать подруге степень моего похмелья и мысленно посылая просьбу чтобы она от меня отстала. Как ни странно, но видимо это сработало, так как буквально через минуту взгляд девушки переметнулся от меня к её мужу. Может у неё появилась способность читать чужие мысли? Как бы, то не было, я всей душой поверил в это.
- Капец! Взрослые люди, а ведём себя как восемнадцатилетнее малолетки, которые выпили… - простонала Кристен, накладывая на голову какую-то потрёпанную влажную тряпку. – О Боги, как же хорошо… - но её блаженство продолжалось недолго, так как через несколько минут раздался звонок в дверь. – Твою мать… - простонала девушка нехотя вставая со своего «лежака» и потихоньку спускаясь на грешную землицу.
- Хочешь давай я открою… - поинтересовался я удержав девушку за талию, чтобы та не успела «поздороваться с полом.
- И как ты себе представляешь? Опять здрасте Робстен… - прокряхтела девушка, хватаясь за мои плечи, словно за спасательный круг.
- Ну, я же твой друг! – как не в чём не бывало воскликнул я.
- Знаешь, друг, я думаю тебе не поверят и как минимум по одной причине… - улыбнувшись пропела моя девочка. Я соскучился по её улыбке.
- И по какой? – спросил я приподнимая бровь.
- Скажем так, твой внешний вид говорит о совершенно других отношениях нежели дружеских. Полуобнажённый «друг» в одном нижнем белье, мало кого убедит так, что я лучше сама… - прошептала Крис и пошла в сторону коридора.
Друзья искоса глазели на меня. Их лица выражали улыбку и некоторое смятение. Они знали, что мои чувства к Стюарт не угасли ни на грамм даже спустя целое десятилетие.
- Охереть! Твою мать! Блядь! Я так и знала! – неожиданно проорала подруга на всю квартиру.
- Что случилось? – прокричали мы в унисон, пока на нас надвигался тайфун в лице Кристен Стюарт. В ответ они лишь швыранула на кухонный стол газету на первой полосе которой была наша фотография в обнимку, а заголовок кричал:
- Спустя десятилетие их любовь не угасла или продолжение вечной любви!

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1231-13
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: Виточка (23.12.2012) | Автор: Виктория
Просмотров: 1658 | Комментарии: 11 | Рейтинг: 4.8/8
Всего комментариев: 111 2 »
0
11   [Материал]
  Вот на самом деле, вопрос из вопросов - было или нет интим у Роберта с Кристен!!!!!!!!!!!!!!!!???????????
Только отдельные обрывки инфо от Эшли, отчего в голове - все лишь перемешалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????
Принялись отходить от похмелья, как тут же, получили журнал о них обоих, с их лицами - на обложке!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????

10   [Материал]
  Спасибо за продолжение lovi06015 lovi06032

9   [Материал]
  Ого горяченьким запахло giri05003 girl_wacko Жду продку 1_012

8   [Материал]
  СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!

7   [Материал]
  Спустя десятилетие их любовь не угасла или продолжение вечной любви! JC_flirt JC_flirt JC_flirt Как романтично!!!!!!Ну они ведь правда любят друг друга и надеюсь будут вместе,ведь судьба не случайно дала им еще один шанс начать все с чистого листа!!!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt

6   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
- Спустя десятилетие их любовь не угасла или продолжение вечной любви!
Мне очень нравится такой заголовок! good giri05003

5   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06015

4   [Материал]
  уррааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! они будут вместе!!!! спасибо за главу!

3   [Материал]
  Спасибо за главу!!!И все-таки они будут вместе
good

2   [Материал]
  вот оно похмелье)))жутко смешно)))спасибо за главу)) giri05003 giri05003 good

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]