- Так, предлагаю сначала сыграть на что-нибудь безобидное типо штрафной выпивки, иначе завтра отмазываться нечем будет, - внес предложение Кэм.
- Что значит штрафная выпивка? - Наивно спросила Эшли.
- Это значит, что когда ты проиграешь, то тебе заливают выпивку через нос, рот и уши! - пояснил Келлан, смотря на испуганное лицо Грин.
- Не слушай этого придурка, Эш, - сжалился над перепуганным эльфом Джексон. - Это значит, что все, кроме победившей команды пьют штрафную рюмку, стоящую перед ним.
- Аа.., ну тогда ладно..
- Ну что, поехали?
Питер принялся сдавать карты, а Рашель тем временем расставила перед каждым бокал, потом подошла к батарее спиртного и задумалась.
- С чего начнем, господа?
- С чего-нибудь полегче - попросила Лиз.
- Текила - уверенно произнес Роб.
- Роб, ты же англичанин, ты должен пить только зеленый чай - ухмыльнулась Крис.
- Ну, тогда уж лучше кофе.. Мм.. Со сливками. - Стюарт поняла намек и, покраснев, отвернулась.
Тем временем Раш задумчиво посмотрела на свои руки, в левой было шампанское, в правой - текила. «Ой, ну что мы как маленькие» - подумала она и решительно взяла текилу. Как покажет будущее - зря)))
- Так, вскрываемся! - весело объявила Никки, и первая открыла карты.
Их команда опять выиграла. Они уже играли достаточно долго и все были, мягко говоря, не в кондиции, а попросту говоря в хлам. Роберт и Никки выигрывали уже третий раз подряд.
- Эй, Робникки - Гопники, а вы часом не жулите? - попыталась проницательно посмотреть на них Крис, но перед глазами все так весело плыло, что хотелось без причин улыбаться.
- Нет конечно! как ты могла подумать такое про нас? - сделал невинные глаза Паттинсон.
- Аааа! Я знаю этот взгляд, Патн..ик..сон! - закричала Кристен, накинулась на него и начала обыскивать - признавайся, где втрая колода?!
- Помогите, насилуют! - завопил бедный Паттинсон.
Стюарт на него озадаченно уставилась.
- Кто насилует?
- Ты! - нагло сказал он, улыбаясь в 32 зуба.
- Я?! - она задохнулась от возмущения и от обиды решила вернуться на место.
«Блин, и где же это мое место?». В голове все смешалось. «С кем же я в команде? Во, я напилась! Так, точно помню что моя команда заканчивается на Стен. Джейстен? Нет. КелСтен? Тоже нет. Пистен?» - она посмотрела на Фасинелли, повторив про себя «Пистен» и засмеялась.
- Что? - уставился на нее Питер.
- Хахаха - у тебя имя смешное! - продолжала веселиться начинающая алкоголичка.
Киношный папочка-вампир покрутил пальцем вокруг виска.
- Крис, тебе кажется, хватит. Пойдем, я тебе помогу до номера транспортироваться.
- Чшш! - угрожающе погрозила она ему пальцем - А то я тебе чеснок в носки подложу!
- А я святой водичкой побрызгаю! - вписался Келл.
- Стю, не бузи, иди сюда.
“Точно. ТеСтен!» - наконец вспомнила Крис свою команду и радостно поползла к Тэю. Но миссия была не выполнена - доползя почти до места она споткнулась и вписалась носом в его коленку. Лотнер терпеливо вздохнул и, покачиваясь, подтянул к себе Кристен и обнял.
- Это чтоб ты не упала.
- Смешной ты, Тэй - захихикала она.
- А ты красивая! - выпалил он, смотря в одну точку на ее шее.
- Может, продолжим? - недовольно предложил Роб.
Прошло еще полчаса. Вдруг заиграла «Little Less Conversation» - Элвиса Пресли.
- О, классная песня! - Крис начала пританцовывать.
- Это чей-то телефон, - глубокомысленно изрек Джейми.
- Чей? - спросил Келл. Все недоуменно жали плечами, переглядывались и улыбались. - И все-таки он чей-то! Давайте найдем, ответим и спросим.
Все расползлись на четвереньках по ковру. Вдруг Рашель упала на пол и забилась в истерике от смеха.
- Келл, так ты его все-таки решил оставить себе? - спросила она, тряся в руке тот самый золотой вибратор.
- Нееет! - промычал Латс. Он же только хотел над кое-кем пошутить в будущем. Но сейчас все вокруг смеялись, надо как-то исправлять ситуацию, и он гаркнул - Это Эшли!
- Что?! - отозвалась та из-под тумбочки.
«Упс, услышала, пора прятаться». Он попытался спрятаться под кровать, но не влез. «Все, с понедельника худею!» - подумал он, и тут увидел бокал около ножки кровати. Недолго думая он выпил одним глотком половину. «Странно.. Вкус знакомый, но не могу понять что это. Похоже на.. Черт!!! Это же суперпупермегавозбудитель, который я подсунул сегодня Грин! По ходу я попал… Через сколько он там начинает действовать?».
- Нашел! - Заорал Джейми. Все двинулись к нему. - Ой, знаете, кто звонит? Пед… пед… - от смеха он никак не мог выговорить слово.
- Педаль? - скромно предположила Эшли.
- Педиатр? - вспомнила умное слово Лиз.
- Нет, нет, по-другому чуть-чуть – педераст! - зашлась Никки.
- Фу, Никки как грубо. Надо говорить педик! - поправил ее Тейлор.
- Педант – все-таки выговорил Джейми, кладя телефон в центр их кружка. - Ну что ответим?
- Давай! - поддержала Крис.
(P.S: В педанта Кристен переименовала Ангарано обидевшись на него из-за выходных, а обратно все поменять забыла))))
Джейми нажал зеленую кнопку и заорал: ТЫ КТО???
Трубка ошалело замолкла, а потом произнесла голосом Майкла:
- А ты кто?
Все пришли в ступор. Джексон тихо сказал:
- Эта трубка, что не знает, кому звонит?
Все обратно уставились на ждущую трубку - что же ей ответить?
- Я - Английская королева! - решился ответить странной трубке Роб.
Крис захихикала.
- А я Губка Боб! - проорал Келл.
- А я оборотень! - пытался переорать его Тейлор.
Все начали выкрикивать имена свои или своих любимых киношных героев.
- Что там черт возьми происходит?! - возмущенно поинтересовалась трубка. - Кристен?!
Опять тишина.
- Кристен - повторила Стюарт. «Что-то до боли знакомое» - подумала она.
- Кристен! - заорал возмущенно телефон.
- Кристен! - повторил Роб. А затем все начали монотонно повторять «Кристен! Кристен!» Они вошли во вкус и весело продолжили скандировать «Кристен.» Трубка офигела и замолкла на некоторое время. Подумав, она неуверенно произнесла:
- Крис..
- ТЕН - гордо закончила Стюарт, засмеялась и упала на пол. Потом она что-то вспомнила и поднялась.
- Я не понимаю, что там у вас происходит?! Что ты молчишь?! Кристен?!!
- Кристен, Кристен! – радостно закивала она, тыкая в себя пальцем. Наконец вспомнила. - Я Кристен!
- Ты что пьяна, что ли?
- Кто пьян? Я?! - она беспомощно огляделась на всех, остановилась взглядом на Роберте и облегченно крикнула трубке - Роб пьян!
- Что?! Что он делает с тобой рядом в такое время?
- Эээ.. - промычала Крис, в голову ей ничего не приходило и она жалобно уставилась на Роберта. Все с интересом следили за действием. Роб наклонился к трубке и радостно провозгласил:
- Детей!
- Что??? Тебе конец, Паттинсон, сволочь! Я тебя убью! Ты пожалеешь, что на свет родился, козел!!!
Роберт брезгливо взял двумя пальцами телефон и отключил его.
- Непорядочная трубка, громко ругается, а тут дамы, - улыбнулся он и посмотрел на Крис.
- Ой, ты такой вежливый, Робик. А кто это был? - спросила Стюарт.
- Педераст! - выкрикнула Никки.
- Нет, я же говорил, это Педант. Странное имя, наверно он француз.
- Попрошу! - возмутился Кэм - Я француз и у нас нет таких голубых имен. Это оказался телефон Кристен, вот у нее и спрашивайте кто это.
Все уставились на Стю, а она, задумавшись, на телефон. Потом в мозгах щелкнуло, она вспомнила и облегченно всем сообщила:
- Это Майки!
- Твой парень? - удивилась Эш - Хаха, ты попала, Крис!
- Оо, и что делать? - озадаченно поинтересовалась та.
- Бросить - однозначно ответил Роб - Он зануда, педант и педаль. Зачем такой нужен?
- Педаль? - она попыталась хоть чуть-чуть сосредоточиться и представить как это, но не смогла, только голова заболела. Чтобы больше голова не болела, Крис радостно согласилась. - Бросить.
“Эх, надо уломать ее бросить его сегодня, когда она еще ничего не соображает” - поставил себе галочку Паттинсон.
- А теперь давайте дальше играть!
- Только не на шраф, тьфу ты не на шарфной, штрафной то есть. А то у меня все вокруг уже крутиться - попросила Эшли.
- Для тебя что угодно, Эш! - согласился Латс, как-то странно крутясь на месте - Будем играть в бутылочку!
Рашель захлопала в ладоши. Все поддержали идею, кроме Питера. А Питера поддержала Лиз, и они ушли спать.
- Ну а теперь, когда Папик и Мамик ушли, и над нами нет контроля, давайте уже играть! Ну, быстрей же!
- Келл, что с тобой, куда спешить? Что-то ты какой-то нервный… - покосилась на него Никки.
«Я б на тебя посмотрел, если бы ты выпила лошадиную дозу виагры!» - подумал Латс, но решил промолчать.
- Так, я кручу первым - сказал он - правила такие: один крутит бутылку, на кого она попадет горлышком, говорит, куда и как целовать. Всем ясно? Тогда поехали!
Он раскрутил бутылочку, и она остановилась горлышком на Никки. Латс аж подпрыгивал «В губы, только в губы. Ну давай же, Никки!»
- Куда и как? - спросила Эшли.
- Мм.. Я даже не знаю - ломалась Рид. Природа ее темпераментом ее явно не обидела. - В шею. Страстно.
Дважды не пришлось повторять, Латс набросился на нее, в точности и даже больше исполняя ее желание. Засосы завтра гарантированы!
- Хватит, - перебил их Джексон - Ник, крути бутылку.
Пришлось последовать совету Рэтбоуна. Рид крутанула бутылку и остановилась на Рашель.
- Опа, парни, сейчас будет горячо! - сказал Кэм.
Рашель ему соблазнительно улыбнулась и подмигнула:
- Для тебя мой плохиш. В губы. Но просто, без языка.
Никки сначала прифигела, но потом алкоголь взял свое, и она тоже решила показать небольшое шоу для парней. Они встали в центр круга на колени, медленно сблизились и чувственно поцеловались.
Кто-то с силой втянул в себя воздух. А Латсу казалось, что он сейчас взорвется. Наконец это закончилось и девчонки засмеялись. Рашель закрутила бутылку, которая остановилась на Кэме.
- А можно я ей на ушко скажу, как я хочу, что бы она меня поцеловала?
- Так не честно! - хотел было возмутиться Джейми, но сладкая парочка его проигнорировала.
Жигандэ что-то шепнул Раш на ухо, они встали, взявшись за руки:
- Мы тут подумали - поздно уже, мы спать. Всем пока! - Кэм отдал Тейлору, сидящему ближе всех к нему бутылку, и они вышли.
- Ну-ну, спать они пошли - проворчал Келл - всем бы так спать.
- Не расстраивайся, пупсик, у тебя есть на всякий пожарный золотой вибратор - подколола его Эш.
Латс только сверкнул в ее сторону злобным взглядом. А пока все отвлеклись, Тэй смухлевал, остановив бутылку на Крис, и притворно удивился:
- Ух ты, Стю, как тебя поцеловать?
- Тэй, ты мой друг, значит, целуй по-дружески, в щеку - улыбнулась она.
Лотнер перегнулся к ней и поцеловал, но не в щеку, а в губы. Поцелуй был быстрым, но на последок слегка прикусил ее нижнюю губу
-Крис, это бутылочка, тут нет друзей.
Немного офигевшая Крис покрутила бутылку дальше. Ей выпала Эшли, которая поцеловала ее наконец-таки в щеку. А вот Эшли выпал Джейми.
- Круто! Эш, я бы хотел, чтобы ты меня поцеловала как Раш Кэма, но боюсь, ты не согласишься. Поэтому поцелуй меня в губы. Засоси по самые гланды!!!
Грин покраснела, приблизилась к нему и замерла, не зная, что делать.
- Эх, всему их надо учить! - закатил глаза Бауер и поцеловал в ее губы. Прошло две минуты, наконец, они прервались, шумно дыша. Отдышавшись, Джейми раскрутил бутылку, и она остановилась на Крис. - Ну что, Крис, повторим как с Эш?
- Закатай губу, Джей! - подмигнула она. - Поцелуй меня в…куда же тебе сказать…мм..придумала… в коленку!
- Ну, ты сама захотела! - улыбнулся он, закатал ей левую штанину и, мягко поддерживая ее ногу, провел губами вверх по ноге, остановился на коленке и медленно, очень медленно поцеловал ее.
У Кристен защекотало в животе. Она резко выдохнула, выдернула свою ногу и закатала штанину обратно. Джейми только усмехнулся. Настала очередь Стюарт вертеть бутылочку. Горло повернулось и точно остановилось напротив Роберта.
- Наконец, а то я чуть не уснул! - пожаловался он.
- Куда и как? - немного нервничая, спросила она.
- В губы, взасос - ответил Роб, глядя ей прямо в глаза.
Ей стало жарко, кровь прилили к щекам. «Что ж поделать, это игра» - тихо сказала она, закрыла глаза и стала ждать. Но ничего не происходило, открыв один глаз, Крис посмотрела на Роберта.
- Ну и..?
- Криси, это тебе выпало меня поцеловать. В губы. - Он смотрел как она еще сильней покраснела и решил добавить, улыбнулся и четко сказал - Взасос. Так что проявляй инициативу.
Злая как тысяча чертей, Крис доползла до него, дернула его за футболку на себя и впилась в губы. Время как будто растянулось, глаза закрылись сами собой, осталось только ощущение его горячих губ на ее. Поначалу это было просто нежное прикосновение, потом Роб его углубил, разжигая своим языком жар внизу живота. И в один момент показалось, будто нервы сейчас лопнут, если ничего не предпринять. И она отстранилась от него, прерывисто дыша. Он выглядел так же, потом лицо скривила привычная улыбка, и каждый из них вернулся на свое место.
- Вот это было горячо! - выдохнул Латс.
Источник: http://robsten.ru/forum/18-114-1