Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя
Бонус "После промо.... Лондон"
- Малыш, мы прилетели, - Роберт нежно прикоснулся к розовой щечке любимой. Она заснула сразу же, как села в кресло и проспала на его руке весь перелет Берлин-Лондон.
Роберта крайне сильно беспокоило состояние Кристен. Ее то знобило, то лихорадило. Стюардесса обеспокоенная состояние пассажирки бесконца подходила, чтобы просто узнать как себя чувствует юная леди. Роб был благодарен за заботу. Она достала для Крис лишний плед, предлагала распотрошить личную аптечку, связаться по рации с землей и попросить консультацию. Но Роб вежливо отказался. В Лондоне их уже поджидали. Стеф полетела в штаты, зато Дин, Джон и Рут были с ними.
Сон пошел маленькой на пользу, когда она открыла глаза, то уже не выглядела такой невероятно уставшей и разбитой. Девушка, сладко потянувшись, зевнула и укуталась в плотнее в плед.
- Что? Мы уже в Англии? – спросила она, выглядывая в иллюминатор.
- Да, посадка была мягкой, - ответил он.
- Почему ты не разбудил меня? Я постоянно пропускаю прилет к тебе на родину, - нахмурившись, спросила она.
- Не хотел тебя будить, нам подали машину прямо к траппу, можем ехать прямо сейчас, - улыбнулся Роб.
- Без таможни, багажа и фотографов? – настороженно уточнила она.
- Старридж обо всем договорился, - пообещал парень, - но если тебе хочется организовать еще один фотоколл – я могу позвонить…
- Нет, спасибо, мне достаточно! – воскликнула девушка, поднимая руки вверх.
Они выбрались из самолета и нырнули в распахнутые двери ЛэнджРовера. Как ни странно в аэропорту было тихо. Никаких вспышек, камер, беснующейся толпы, организаторов…
- Привет, ребята! Роб твои родители ждут вас дома. Сказали, чтобы я вас похитил и привез к ним. И они мне за это очень хорошо заплатили, так что пару дней вам придется в детской Роберта пожить, а потом, как оклемаетесь, уже к себе переберетесь, - сказал Томас, увозя актеров в сторону дома.
- Мне все равно, лишь бы под одеяло, - сказала Крис, стуча зубами.
- Тебя опять знобит, я говорил тебе: не снимай куртку! Говорил? А ты, что мне отвечала? – начал ворчать Роб, стягивая с себя куртку, кутая в нее любимую, - это в последний раз… На балконе тоже на ветру в последний раз постоять захотелось? Что бы я с тобой делал, если бы в полете у тебя температура поднялась высокая?
- Все нормально, у меня нет высокой температуры, - стуча зубами, Крис пыталась успокоить ненашутку разбушевавшегося парня.
- Как приедем, немедленно, слышишь меня? Немедленно ты отправишься в постель, я позвоню нашему семейному врачу. И, если ты меня не послушаешься, то я попрошу его выписать тебе уколы, - пригрозил он.
- А ставить их ты мне будешь? – нахмурилась Кристен.
- Кристен Стюарт, я не шучу! Сейчас же закутайся и успокойся, с этой минуты я имею полное право решать, что для тебя хорошо, а что плохо. Или ты забыла? – строго сказал Роб.
Крис только закатила глаза и откинулась на сиденье автомобиля.
Воспоминание:
- Кристен, это слишком открытый наряд, на улице мороз! – пытался он уговорит ее одуматься.
- Все нормально, милый, - успокаивала она.
- Если ты заболеешь! – пригрозил он.
- Я разрешу тебе полностью мной командовать, и даже слово против не скажу, - подмигнула она, уверенная, что уж точно не заболеет.
Конец воспоминания.
- Да и пожалуйста, и раз ты знаешь, что для меня хорошо, то потрудись меня накормить, напоить и переодеть, прежде чем укладывать в постель и запирать на ключ, - выставила свои условия Кристен.
- Будет сделано, - ответил он, ничуть не смущаясь.
- Ребята, вы ругаетесь как новобрачные, неужели я что-то пропустил? – Том улыбался в зеркало заднего вида.
- Пропустишь, если не будешь следить за дорогой, - пообещал Роб.
Они приехали в дом родителей Роберта. На пороге их уже ждала Клэр. Она быстро поздоровалась с «детьми» и быстро проводила всех в жарко натопленную гостиную. Первым делом, предложив Робу, Крис и Тому какао. Оба парня поморщились, оба предпочли бы по бутылочке пива, но разве с Клэр Паттинсон можно спорить? Крис с удовольствием выпила стакан горячего шоколада и можно сказать оттаяла внутри. Горячее тепло понеслось по венам, щеки загорелись ярко алым румянцем, тело расслабилось, в руках появилась вялость. Все это было последствием их сумасшедшего тура, адреналина, холода, заставшей ее в Мадриде болезни.
Роберт нежно прикоснулся к ее лбу рукой, потом обеспокоенно нахмурился и прижался губами.
- Мам, - крикнул он, - у нас есть Тейленол? У Кристен температура.
- Роб, если у Кристюши температура, то ты должен вести себя тихо, как мышка. Для начала вот – иди и проверь температуру, скажешь мне значение, потом будем действовать по обстоятельствам, - Клэр дала сыну градусник, - и перенеси ее наверх, сынок, девочке нужно отдохнуть.
Роберт, поднял полудремавшую любимую на руки, унося в свою спальню. Там он избавил ее от одежды, надел на нее свою пижаму и спортивное трико, уложив в постель, прилег рядом, помогая правильно померить температуру.
Чмокнув малышку в лоб, он стремительно сбежал по лестнице в гостиную.
- Мам, нам нужен врач, - обеспокоенно сказал он, подав градусник Клэр.
- Я позвоню доктору Уильяму, - сказала она, набирая номер телефона.
Спустя полчаса после принятого Кристен тейленола, ей стало легче и девушка заснула. Врач приехал спустя три часа после вызова.
- Прости, Роберт, что я так долго, у меня шел прием больных, я не смог отменить их визиты, - извинился врач, проходя к больной.
- Рассказывай, как ты довел эту девушку до такого состояния, - нахмурился доктор, взглянув на Крис.
- У нас был промо-тур, - выдавил из себя Роб.
- Ох, уж эти промо-туры, вечно я тебя после них из ангины да бронхитов вытаскиваю, - посетовал врач.
- На улице было холодно, а Крис…
- Можешь не продолжать, моя дочь смотрела Лондонскую премьеру, так что я в курсе, как выглядела Кристен.
- Затем Мадрид… Потом Берлин…
- Три дня на холоде, мисс Стюарт, не хорошо! – обратился врач к девушке. – Будем лечиться?
- Будем, - шепотом ответила она. – И Роба тоже будем лечить, боюсь, что он тоже мог заболеть.
- И его тоже будем лечить, обязательно! Я ему витамины внутримышечно пропишу за то, что допустил такое безобразие.
Доктор ушел, оставив подробные рекомендации по лечению и уходу за больной, сказал, что навестит их завтра.
За те два дня, что у Крис все еще держалась температура ни Роб, ни Клэр не отходили от нее. Рут тоже была рядом, горстями глотая таблетки, она тоже умудрилась заболеть, но справлялась с вирусом сама. Кристен большую часть дня спала. Роберт дремал рядом с ней.
В эти минуты Рут и Клэр спускались на кухню выпить чаю с лимонными кексами, поболтать о промо, о том, что весь ужас и давление Саммита закончилось, что теперь им требуется время, чтобы восстановить силы, прийти в себя.
- Роб говорил, что пару недель они проведут в Англии, но куда поедут дальше они пока не решили, - сказала Клэр.
- Я тоже не в курсе их планов, миссис Паттинсон, но буду держать вас в курсе, - пообещала Рут.
- Я бы так хотела внуков, - вздохнула Клэр, - сейчас самое время, я думаю. Сумасшествие с франшизой закончилось. Кристюша свободна от обязательств. Роберт, конечно, вплотную занялся карьерой, но ведь в этом деле от него требуется лишь начать. Потом он на несколько месяцев будет свободен.
- А как же заботиться о будущей мамочке, первое узи, первые фотографии, Роберт готов будет все это пропустить? – спросила Рут.
- Вы правы, Рут, конечно, ему бы хотелось во всем принимать участие. Да и сначала все-таки нужно пожениться.
- Пусть решают сами, - предложила агент. – Это их жизнь. Я готова поддержать любое решение Кристен. Перед ней сейчас открыты все дороги.
Тем временем в спальне Роберта.
Он целовал ее нежно, нежнее только касаются лба новорожденного младенца. Он отвечала с трепетом, закрыв глазки, полностью отдаваясь его способу выразить ей свою любовь. Его губы блуждали вдоль ее шеи, оголенного плечика. Крис притягивала к себе его голову, обнимаясь, сжимая в кулачке короткие волосы.
На секунду он остановился, долго рассматривал ее, поглаживая припухшие от поцелуев губы, изучая ее, заново для себя открывая.
- Ты уверена? – спросил он и, с замиранием сердца затаив дыхание, ждал ответа.
- Абсолютно, - ответила она, улыбнувшись.
- Ты действительно этого хочешь? Назад потом не повернуть, - сомневался Роб.
- Я никуда не собираюсь сворачивать, - ответила она, притягивая его к себе.
Крис стало намного лучше. Хороший сон и отличный уход быстро вернули ей силы. Доктор в последний свой визит сказал, что это состояние было вызвано больше перенапряжением организма, чем его переохлаждением. Ей требовался полноценный отдых – вот и все лечение.

Она три месяца назад сознательно пропустила свой укол. Ее организм очистился от гормональной терапии. Конечно, они вместе с Робом были осторожны. Впереди у них было много работы – напряженные дни с промо. Но сейчас, когда все уже позади, она могла полностью отдаться одной единственной мысли…
Он любил ее нежно, медленно, покрывая поцелуями ее лицо, шею, плечи. Ему было важно выразить всю свою любовь к ней – единственной женщине, которую он любил, любит и будет любить до конца своих дней. Завтра они скажут родителям о предстоящем бракосочетании. У Джулс и Клэр будет возможность подготовиться. Но сейчас все его мысли были сосредоточены на женщине, которую он держал в своих объятиях. Она металась под ним на грани оргазма, комкая кулачками простыни, закусывая нижнюю губу, чтобы постараться быть тихой. Разрядка настигла ее внезапно, не оставляя ни одной связной мысли. Роб ускорил темп и впервые за эти долгие месяцы погрузился в нее в сладкой судороге, вместо того, чтобы отстраниться.
Придя в себя, он лег с ней рядом, прижал к себе засыпающую девушку, его невесту, нареченную, без пяти минут жену… Возможно, именно сегодня они сделали единственно верный шаг на пути к счастливому будущему.

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-208
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (18.06.2013) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1296 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
2   [Материал]
  good good good

1   [Материал]
  О боже я таю.. JC_flirt Спасибо автору за главу dance4 good hang1 lovi06015 lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]