Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя
Бонус "Париж"
Апрель 2013 года Роберт и Кристен встретили в Париже. Они прибыли на премьеру нового фильма по книге Стефани Майер «Гостья», решив появиться на красной дорожке, поддержать их любимого автора. Она столько много в свое время сделала для них, что они могли бы только так отблагодарить ее. Стеф лично прислала им приглашения.
Роберт сначала не хотел идти, но Кристен уверила его, что ей хотелось бы поддержать Стефани.
Этим утром Кристен нервничала. Ни одно из предложенных ей дизайнерских платьев не смогло скрыть, казалось бы за ночь выросший живот. К тому же Роберт Паттинсон-младший как раз не вовремя решил поиграть в футбол ее мочевый пузырем, поэтому она без конца бегала в туалет.
- Все просто отвратительно! – воскликнула она, когда Роб в очередной раз поднял брови на ее исчезновение в ванной комнате.
- Дорогая, может тебе стоит остаться дома? – мягко предложил он.
- И чтобы каждая сучка считала долгом чести повиснуть на твоей шее? – нахмурилась она.
- Малыш, тебе не стоит волноваться из-за этого. Если хочешь, Дин повиснет на моей шее, чтобы у других не осталось ни единого шанса, - улыбнулся он ее любимой улыбкой.
- Что ты со мной делаешь? Роберт Томас Паттинсон, несмотря на то, что я глубоко и безнадежно влюбленная в тебя женщина, с каждой новой твоей улыбкой я влюбляюсь в тебя все больше и больше, - проворковала она, подходя к нему в кошачьей грацией, насколько, конечно, позволял ее выпирающий живот.
Роб прикоснулся к ее пузику, поцеловал, прижался щекой и ухом.
- Малыш, ты слышишь? – сказал он животику, - наша мама сходит с ума. Давай ты за ней присмотришь, когда меня не будет сегодня вечером. Или ты тоже на премьеру с нами собрался?
В ответ на его второй вопрос Роб получил увесистый удар в челюсть.
- Ого, кажется, выбор сделан за нас обоих. Детка, тебе не стоит переживать, может, наденешь свои любимые джинсы для беременных и сверху полупрозрачную тунику? – предложил Роб.
- Мы же хотели до самого последнего момента держать все в секрете, - сказала она.
- По-моему твой животик невозможно больше скрыть даже под одеялом, - шепнул он ей на ухо. – Идем, тебе надо расслабиться, я сделаю тебе массаж.
Роберт мягко увлек девушку в спальню.
- Ложись, котенок, - ласково сказал он.
Девушка беспрекословно подчинилась. Она легла на бок, закрыв глаза, и расслабилась. Массаж – это то, что ей было нужно. Роб присел рядом, осторожно снял с нее футболку и бюстгальтер. Роберту нравились изменения в теле любимой, она немного набрала в весе, округлилась, ее грудь налилась, стала больше. Изменения также коснулись и чувственности. Заниматься любовь с беременной женой стало самым любимым его занятием. Пока его голова была занята размышлениями, руки дарили желанное расслабление женщине.
Крис, застонав, повернулась к нему, обхватив руками за шею, притягивая к себе в порыве страстного желания. Роб продолжил ласкать ее тело, постепенно возбуждая в ней желание.
- Роб, - всхлипнула она, требуя решительных действий.
- Знаю, котенок, - ответил он, выполняя ее просьбу.
Он вошел в нее, медленно заполняя на всю длину, осторожно, без резких движений скользя внутри, доставляя удовольствие лишь от того, что он в ней, ее всецело. Кристен стала невероятно чувствительной, первый оргазм настиг ее практически сразу. Ее стеночки судорожно сжались вокруг него, сводя с ума от ощущения влажной тесноты. Роб, сжав зубы, продолжал, зная, что любимая способна испытать еще парочку взрывов до его разрядки. Роберт запечатал ее губы поцелуем, сбавляя темп, почти останавливаясь. Его ладонь накрыла чувствительную полусферу, вызвав женский стон. Он продолжил ласкать ее пальцами, сжимая сосок, ощущая, как она сжимается вокруг него, откликаясь на ласку.
- Давай, девочка, еще разок, я знаю, ты можешь, - шептал он ей на ухо, сильнее сдавливая соски, опуская губы к груди, желая, чтобы она испытала наслаждение только от его пальцев и губ.
Кристен извивалась под ним на грани своей разрядки. Роб медленно наращивал интенсивность, лаская ее губами, языком, прикусив сосок, толкая в пропасть оргазма. Сладкая судорога пробежалась по телу любимой. Довольный собой Роб продолжил двигать в ней сначала медленно, затем постепенно наращивая темп.
- Теперь вместе со мной, малыш, - шептал Роб, двигаясь в ней, сдерживая свои желания ради ее удовольствия.
Крис мгновенно подхватила его темп, подкидывая, насколько позволяло ее положение, бедра ему навстречу. Больше всего ее убивало только то, что Роб не позволял себе перенести весь свой вес на нее, вдавить в подушки, как она любила. Но новые особенности ее тела чрезвычайно радовали девушку. Она даже подумывала о том, чтобы подарить Роберту более двух детей – то разумное число, на которое она однажды согласилась.
Теперь она была бы не против выносить минимум пятерых, если тело настолько хорошо реагирует на беременность.
Внизу живота медленно затягивался тугой узел, с каждым толчком все сильнее и сильнее бабочки били своими крыльями, напряжение становилось невыносимым. Крис комкала кулачками простыни. Роб знал, что развязка близка, еще пара толчков, всего пара толчков, и она взорвется, забьется под ним в третьем оргазме.
Одна секунда, две…
- О, Боже, Роб, - вскрикнула она.
Вот оно, да… Парень отпустил свое наслаждение, взрываясь внутри нее, продлевая ее сладкую истому…
Спустя несколько долгих минут Кристен пришла в себя настолько, что смогла даже разлепить слипающиеся веки, сладко потянуться и проворковать пару нежностей в адрес супруга.
Да, они поженились буквально пару недель назад. Париж стал для них первой отправной точкой в медовом месяце, потом Роб планировал съездить в Бразилию, и обосноваться ненадолго в спокойной Англии. Кристен не спорила, ей было все равно лишь бы рядом с любимым. Его съемки закончились буквально за 4 дня до бракосочетания. Все время пока шли съемки, Кристен либо сидела взаперти в его трейлере, либо Джон (любимый всеми фанатами HBG) увозил ее под крылышко Клэр и Джулс.
- Думаю, вопрос с джинсами для беременных решен? – вырвал Роб ее из размышлений.
- Хорошо, джинсы. Но туники у меня все еще нет, - капризно сказала она.
- В холле отеля есть бутик. Собирайся!
- Куда?
- Мини-шоппинг, купим тебе пару туник, - Роб подмигнул любимой, пытаясь пригладить на голове бардак под названием «только-что-оттраханные-волосы». – Как думаешь, может мне зафиксировать прическу лаком и пойти на премьеру в таком виде?
Крис прыснула от смеха.
- Тогда все сразу же догадаются, чем ты занимался пару часов назад.
- Ну и что? Я имею полное право в любое время дня и ночи заняться любовью со своей женой, - хитро улыбнулся Роб.
Как ни странно, но подходящая туника нашлась в первом попавшемся бутике, даже в двух цветовых гаммах. Она практически скрывала выпирающий живот и изящно подчеркивала контуры женской фигуры, лишь тонко намекая на интересное положение своей обладательницы.
* * * * * * * * * *
Премьера вышла грандиозной. Легкая музыка, никакого столпотворения на красной дорожке. Огромное количество фанатов.
Роб и Кристен подъехали одними из самых последних гостей. Выйдя из автомобиля, Роб подал руку любимой. Толпа взорвалась криками и аплодисментами.
- Ни капельки не сомневалась, что со временем ничего не измениться, - сказала Крис, улыбаясь.
Две сплоченные команды, ставшие уже единым целым – два ведущих телохранителя Дин и Джон, агенты Стефани и Рут, менеджеры, стилисты, дополнительная охрана, присоединившаяся к прибывшей группе на дорожке – вели молодоженов вдоль дорожки, позволяя раздавать автографы и фотографироваться. Роб шел впереди, Крис шаг в шаг следом за ним. На просьбу сфотографироваться Джон категорически отвечал «нет!», Кристен виновато извинялась, Роберт постоянно оглядывался.
Они прошли по дорожке, встали на фотоколле, пряча руки с обручальными кольцами за спинами. Пройдя внутрь кинотеатра, им удалось пробраться к Стефани Майер, поздравить с выходом нового фильма. Журналисты не успели их настигнуть, попозировав на фотоколле внутри кинотеатра, молодожены проскользнули в зал, занимая свои места.
Они вернулись в номер отеля уставшие, но вполне довольные вечером.
- Ты была сегодня неотразима, - шепнул он, гася свет в спальне.
- Давно мы так не развлекались, - проворковала Кристен.
- Я еще даже не начал развлекаться, малыш, - бархатным голосом сказал Роберт.
- Ммм, - промурлыкала она.
- Давай поиграем, малыш, - предложил он, завязывая жене галстуком глаза.
Она резко втянула в себя воздух. Что же опять пришло в голову ее мужу? Только от одной мысли об этом внизу живота завязался тугой узел.
- Ты доверяешь мне, малыш? – спросил он.
- Да, - еле слышно ответила она.
- Ты сегодня на премьере решила немного покапризничать, - начал он. – Твое положение тебя оправдывает, но заставить меня в середине фильма идти в холл кинотеатра за шоколадом как минимум достойно возмездия с моей стороны. Не считаешь?
- Все, что пожелаешь, - задрожав от предвкушения, сказала она.
- У меня была идея с мороженным, но это будут слишком острые ощущения для тебя. Но у меня в пиджаке осталась еще одна плитка шоколада, она уже мягкая, почти растаявшая… как раз что надо, - сказал он, распечатывая плитку. – Ты помнишь нашу договоренность, Кристен?
- Да, - ответила она.
- Повтори, милая.
- Если мне будет не комфортно, я должна остановить тебя.
- Все правильно, дорогая. А теперь открой свой ротик, - супруга немедленно подчинилась. Он положил ей на язык дольку шоколада.
Любимая издала нежный стон удовольствия.
- Тебе до сих пор хочется шоколада?
- Да, очень.
- Я дам тебе шоколад, открой ротик, малыш, - он опять положи ей на язык дольку.
Плитка была очень мягкой, буквально таяла в руках. Он провел плиткой между ее грудей, слизывая шоколад, вызывая сладостные стоны любимой. Роб втирал пальцами шоколад в ее сосок, срывая жену в оргазм, продлевая ее наслаждение, слизывая шоколад, нежно покусывая, лаская. Кристен тяжело дышала, обнимала его, притягивая ближе к себе, царапая кожу на плечах и спине.
- Прости, малыш, но ты царапаешься, - сказал он, закидывая ее руки назад, стягивая вторым шелковым галстуком запястья.
- О Боже, Роб, я не могу больше, пожалуйста, - молила она.
- Еще дольку? – шептал он.
- И дольку тоже, - хныкала Крис.
- Чего тебе хочется, маленькая?
- Тебя…
Роб не стал дальше тянуть. Конечно, он мог бы и дальше продолжать ее мучить, но не в том положении, что она сейчас находиться. Все-таки усердствовать с играми на седьмом месяце беременности не стоит.
Он вошел в нее сразу же, как только она попросила об этом, быстро доведя ее и себя до оргазма.
Роберт освободил руки жены, пока она приходила в себя, убрал с глаз повязку, покрыл все ее лицо поцелуями.
- Любовь моя, ты в порядке? – обеспокоенно спросил он.
- Еще никогда не была настолько глубоко удовлетворенной, - улыбнулась она, потеревшись носом о его нос.
Спустя 10 минут Кристен спала, поворачиваясь во сне, занимая более удобное положение, позволяя малышу в ее животике также принять удобное положение. Роберт долго поглаживал животик, даря ласку двум самым драгоценным людям в его жизни.

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-208
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (18.06.2013) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1663 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 7
7   [Материал]
  girl_wacko    О Боже так здорово написанно просто СУПЕР! Сидела читала по ночам днём времени нет ну оно того стоило! Спасибо автору за прекрасную работу БРАВО! bp История как с реальной жизни очень люблю Кристен и Роба и искренне верю в их любовь! lovi06015 lubov good

6   [Материал]
  Спасибо большое! lovi06032 lovi06032 lovi06032

5   [Материал]
  Бонусы просто супер. Спасибо cvetok01

4   [Материал]
  Говорят они поженились в Марте ...очень жаль что история закончилась...

3   [Материал]
  Так трогательно, такая забота!!!! Даже не возникает и секунды сомнения, что это могло быть))))

2   [Материал]
  А мне все кажется, что наша парочка на "рассветной" свадьбе поженилась официально

1   [Материал]
  Спасибо...очень приятные бонусы... когда читаешь истории про реальных людей, как минимум с реальными именами, всегда есть чуйство что ты подглядываешь за ними girl_blush2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]