Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Бонус 1

Обращение к читателю

Дорогие читатели! Было очень непросто найти равновесие и написать первую ночь для Кристен и Роберта так, как надо, как правильно. В истории получилось все так, как бывает в жизни: не совсем идеально, с небольшими огрехами с обеих сторон, но главное, что получилось.
Как это часто бывает в хороших фильмах, за кадром остаются дополнительные материалы, не вошедшие в фильм. Вашему вниманию представлены сразу две бонусные главы. Это идеальные, в понимании Кристен и Роберта, первые ночи. То есть именно то, как могло бы случиться, но это проклятое условное наклонение...
Сейчас вы имеете возможность прочитать то, что было написано дополнительно. Прошу обратить внимание на то, что в каждой бонусной главе-близнеце описываются, главным образом, переживания одного героя. Второй играет второстепенную роль. Чтобы не ущемлять в правах ни одного из персонажей нашей любимой пары, предлагаем вам два взгляда на одно событие. Приятного чтения.

Бонус (Роберт)

Кристен плескалась в душе. Она понимала, сегодня произойдет то, чего они оба очень долго ждали. Покупка этого дома ознаменовала новый этап их отношений. Сегодня она навсегда простится с детской наивностью, вступив во взрослую жизнь.

Она завернулась в махровое полотенце, выходя из ванной. Коридор погрузился во мрак, но одна из комнат слабо освещалась пламенем свечей, где ее ждал любимый. Она подошла к порогу и замерла от представшего ее глазам вида – огромная кровать, белоснежные простыни, пушистый ковер и лепестки роз – алые  на белом. Красота комнаты завораживала взгляд.

Роб медленно подошел к девушке, держа в руках шампанское.

- Предлагаю отметить нашу покупку, - сказал он, подавая Крис бокал.

Она послушно сделала глоток, приятное тепло, приносящее желанное расслабление  разлилось по телу. Ее любимый рядом, она безгранично ему доверяет. Все, что ей нужно – опытный проводник в мир любви и наслаждений.

 Он притянул ее к себе и нежно поцеловал, провел горячей  ладонью по влажной коже, запуская руку в мокрые волосы, не давая  отстраниться. Грубости девушка не ощутила, только любовь, слегка приправленную мужской силой и властностью. Крис понравилось, как он обнял ее, она почувствовала, что принадлежит ему. Любимый провел кончиком языка по ее верхней губе, словно просил впустить,  девушка с радостью открылась ему. Он целовал ее долго, самозабвенно, медленно углубляясь и возбуждая.

Крис не помнила, как оказалась на постели. Она лишь почувствовала прикосновение прохладных простыней к разгоряченной коже.  Роб погладил ладонью ее бедро, поднимая полотенце вверх, помогая избавиться от ненужной ткани. Личико девушки пылало от стыда, она спряталась от его взгляда под спасительный покров простыни.

- Малыш, не лишай меня такой красоты, - попросил он и отправил шелк вслед за полотенцем.

Девушка залилась краской, румянец коснулся ее упругой груди. Он помнил, какая она сладкая на вкус, нежная, мягкая, податливая. Роберт склонился, захватил в рот сосок и услышал девичий стон. Маленькая каждый раз удивляла его своей реакцией на прикосновения. Он оторвался от груди и проделал то же с другой. Девочка выгнулась ему навстречу. Руки блуждали по ее телу, даря мимолетное наслаждение, возбуждая желание. Он прикоснулся к заветному бугорку, Кристен подалась вперед, раскрываясь ему навстречу – безграничное доверие. Роб накрыл ее ногу своей, чтобы у нее не было возможности закрыться и начал медленно возбуждать ее, подготавливая к продолжительной ночи.

Девочка цеплялась за него, царапая ему спину, находясь на грани, комкала в руках простыни, ожидая развязки.  Роберт не торопился. Он лег на нее всем телом, вдавив в подушки, начиная медленно входить в нее. Девочка напряглась, распахнув глаза от испуга.

- Не бойся, котенок, все будет хорошо, расслабься, - шептал он ей. Но любимая не слушалась. Он миллиметр за миллиметром проскальзывал внутрь, пока не наткнулся на естественную преграду.

Девочка невольно сжалась. Роб слегка усилил давление, Крис громко втянула в себя воздух и задержала дыхание. В любимых зеленых глазах стоял страх.

- Больно? – спросил он, замирая.

- Немного, - шепнула она, стараясь привыкнуть с новым ощущениям.

- Не шевелись, маленькая, - предупредил он, начиная целовать девушку, пытаясь успокоить. Она с трепетом отвечала на его поцелуи, крепко обнимала за плечи, в напряжении ожидала дальнейших действий. Роберт отступил. Крис вздохнула с облегчением, пытаясь вывернуться из его объятий.  Он не позволил ей избежать ласкового прикосновения, продолжая медленно разжигать огонь желания.

- Ничего не бойся, любимая, - шептал он ей, - у нас впереди вся ночь, я не хочу слишком травмировать тебя. Давай попробуем научиться любить друг друга.

Она лишь кивнула в ответ. Роб прижался к ее губам поцелуем обещания. Любимый с нежностью ласкал ее тело, подталкивая к разрядке. Его маленькая птичка была готова взорваться, когда он опять перешел в наступление. Парень понимал, Крис необходимо время, чтобы привыкнуть к нему,  научиться расслабляться в момент близости. Не удивляясь вновь возникшему напряжению, он достиг ее преграды, остановился, слегка усиливая давление на перегородку. Крис поморщилась.

- Больно, - жалобно мяукнула она.

- Малыш, успокойся. Все хорошо. Больнее, чем сейчас не будет, обещаю, - сказал он, отступая на пару миллиметров. Она благодарно вздохнула. Дискомфорт прошел. Он целовал ее в шею, поглаживая, нежно сжимая маленькие сосочки. Каждая ласка отдавалась в ее нежном лоне, которое он заполнил собой лишь наполовину.

- Попробуем снова? – спросил он, подготавливая ее к давлению, и продвинулся на пару миллиметров. Крис судорожно вздохнула. Она была напряжена, поэтому ощущала не легкий дискомфорт, а болезненные судороги. Роберт полностью покинул ее.

Он снова ласкал ее, разжигая страсть, даря восторг наслаждения.

- Маленькая, еще немного – подгонял он ее к вершинам облаков. Она не заставляла себя упрашивать, резко выгнулась,  со стоном падая  в его объятия. Он поглаживал ее влажную кожу, даря успокоение.

- Мой котеночек, я люблю тебя, - шептал он.

Роберт убаюкивал ее поцелуями, проводил ладонями по плечам, спине, обхватывал ее ягодицы, теснее прижимая к себе, сгибая ногу в колене, раскрывал ее мягкие складочки, касался мимолетной лаской, поддразнивая, возбуждая вновь.

Он опять вошел в нее и остановился, наткнувшись на барьер. Малышка попыталась расслабиться, но у нее не получилось.

- Я не знаю, как мне расслабиться, - всхлипнула она. Он выскользнул из нее, вводя в ее лоно пальцы.

- Успокойся, малыш, мы учимся любви, не бойся! Закрой глаза,  прислушайся к себе.

 Роб медленно скользил в ней, нажимая в нужный момент на чувствительный бугорок. Она расслабилась и отдалась ему вся, забыв о страхе.

- Малышка еще немного, - уговаривал он. – Котенок, запомни это мгновение.

Он продолжил ее ласкать, нежно возбуждая, она вся пылала внутри, девичье тело требовало разрядки.

- Попробуем еще? – ласкового спросил он, позволяя ей решить, чего она хочет.

Девочка кивнула в знак согласия. Роберт скользнул в нее медленно, плавно. Кристен поначалу сжалась, но усилием воли взяла себя в руки и, о чудо!, расслабилась. Он поцеловал ее подбадривая. Преграда впустила Роба на пару миллиметров вперед. Крис ахнула,  мгновенно сжимаясь. Роберт покинул ее, накрывая губы поцелуем, не давая возможности  заговорить. Девочка дрожала от желания. Он вновь проник в нее, заполняя до естественного барьера. Он выходил и скользил в нее вновь, повторяя движение, пока девочка не приняла его, полностью расслабленная. Он оторвался от ее губ.

- Маленькая, все хорошо, - ласково улыбнулся он. Кристен подарила ему улыбку в ответ.

Теперь он не покидал ее. Роб поглаживал Кристен, увеличивая амплитуду движений внутри нее, легкими толчками надавливая на барьер, растягивая его. Крис не сопротивлялась, полностью поверив ему. Роберт почувствовал, что преграда полностью натянута, лишь одно резкое движение, один толчок позволит ему войти в нее полностью. Но он не был готов причинить боль любимой. Он выскользнул из нее, подводя к краю, затягивая в пучину страсти, даря острое освобождение. Девочке требовался отдых,  он принял это, как должное. Убаюкивал ее, шепча слова любви. Ее мучили вопросы,  легко сдаваться она не собиралась.

- Роб, - шепнула она.

- Да, любимая, - отозвался он, уткнувшись подбородком ей в макушку.

- Это ведь еще не все? – спросила она.

- К сожалению, малыш, - вздохнул он.

- Чего ты ждешь?

- Растягиваю удовольствие.

- Роб, - позвала она вновь.

- Да, котенок, - ответил он.

- Будет больно?

- Да, котенок, - его сердце сжалось, признавая горькую правду, как бы он ни старался, она все равно испытает боль.  - Прости.

Крис тяжело вздохнула и провалилась в сон. Роб поглаживал ее, обнимал, заранее прося прощение за то, что произойдет, когда она вернется из мира грез. Он решил, что стоит немного изменить обстановку -  погасил все свечи, кроме одной. Так ей будет проще. Плотнее задвинул шторы, чтобы ни один луч света не проник к ним в спальню. Вытащил из комода теплое одеяло и укрыл им любимую. Пусть поспит,  наберется сил перед решающим событием. Странно, но Роб не испытывал желания немедленно овладеть ею, он вполне мог контролировать свои эмоции. Беспокойство за девочку давало знать о себе. Она была невероятно узкой, он даже не мог представить, КАКУЮ боль причинит ей, прорвав единственную преграду на своем пути. Поэтому Роб решил не мучить девочку. Настанет другая ночь и он будет вознагражден за терпение.

В нем боролись желание дать малышке отдохнуть и овладеть ею сейчас, во сне, когда она более чем расслаблена. Сейчас ей почти не будет больно. Но он желал видеть ее взгляд, когда к ней придет осознание, что она принадлежит ему. Он не мог нарушить сон любимой,  предать доверие, с которым она погрузилась в дрему. Нет, овладевать ею сонной он будет все остальные ночи напролет, но только не сегодня.

Роберт скользнул на террасу выкурить сигарету, успокоиться и принять единственно верное решение, пока его малышка набирается сил перед главным событием в жизни. Он не узнавал себя. Неужели Роберт Паттинсон смог столько ночей проводить в одной постели с любимой, едва касаясь ее, даря ей наслаждение и позабыв о себе. Это на него не похоже. После роли Седрика в «Гарри Поттере», в его жизни стало слишком много поклонниц, желающих провести с ним ночь. Некоторые добивались желаемого, он не помнил их лиц, забывая утром, впрочем, как и они. Все, чего они хотели – одна ночь с героем фильма. Среди них были и девственницы, он узнавал об этом, лишь когда сталкивался с естественной преградой, когда  было поздно что-то менять.

С Кристен все было иначе. Она была его совершенством, богиней. Он готов поклоняться ей день и ночь. Роб уверен, скажи она, что не готова к продолжению, он будет ждать. Пускай каждая секунда ожидания для него превращается в вечность, но он готов ждать столько, сколько потребуется. Роберт услышал тихий всхлип в комнате. «Плачет?», - подумал он и бросился к любимой. Она металась по постели, рыдая во сне, прося кого-то отпустить ее. Он поймал ее в объятия, девочка напряглась, просыпаясь.

- Малыш, все хорошо, это лишь сон, - успокаивал он.

- Роберт, - выдохнула она, приходя в себя, расслабляясь в его руках, - мне приснился кошмар.

- Кошмар после ночи любви, - пошутил Роб. – Неужели я настолько плох?

- Мне снился тот день, когда в городок приехал Майкл, - уточнила она.

Роберт напрягся, руки непроизвольно стали сжиматься в кулаки, он стиснул зубы, чтобы не напугать своей реакцией любимую, дрожащую в его объятиях. Он взял себя в руки, укладывая Кристен на подушки. Девочка плакала. Роб смахивал соленые слезы, утешая любимую, шепча слова любви и ободрения, покрывая ее лицо сотнями нежных поцелуев. Крис успокаивалась, ее дыхание было прерывистым, словно в ее груди что-то трепетало от невероятного по силе возбуждения.  

Роб прокладывал себе дорогу жгучими поцелуями, вслед за губами, накрывая горячими ладонями чувствительные точки любимой. Ее тело пылало, выгибаясь ему навстречу. Он раздвинул ноги любимой и лег между ними. Девочка не возразила, не зажалась, ждала продолжения, подрагивая от нетерпения. Роберт понял, она готова принять его, несмотря на боль, которую испытает, она жаждала обладания.

Он медленно вошел, на секунду задержавшись у преграды, с поцелуем подался чуть вперед, увеличивая давление.  Крис часто задышала, понимая, еще пара мгновений и он полностью погрузится в нее.

- Тшш, котенок, успокойся, - шептал ей Роберт. – В напряжении будет больнее.

Любимая кивнула в ответ, закрыв глаза, пару раз глубоко вздохнула и расслабилась. Он ждал ее, понимая, что девушка собирается с силами, ей требуется время, чтобы подготовиться.

Роберт замер внутри нее, покрывая лицо и шею поцелуями. Крис глубоко вздохнула, поднимая на него глаза полные решимости.

- Готова? – спросил он. Девочка кивнула в ответ.

Роберт увеличил давление, со всей силой вдавливая любимую в подушки. Преграда поддалась еще на пару миллиметров, разрываясь, пропуская его глубоко внутрь женского лона. Крис вскрикнула, зажмурилась и непроизвольно сжалась. На глазах выступили слезы.

- Тише, малыш, не расстраивайся. Теперь ты - моя, - успокаивал он ее.

Он с гордостью смотрел на нее, ожидая ее реакции. Любимая привыкала к новым ощущениям, на место боли приходило восторженное чувство полноценности. Этот мужчина был создан для нее, а она для него. Они оба – половинки, наконец-то соединившиеся в одно целое. Вихрь эмоций обрушился на нее от одного лишь: «ты - моя». Она постепенно осознавала, что он единственный мужчина, который с нежностью и настойчивостью смог укротить ее бунтарский дух, заставить довериться, покориться его воле.

Девушка глубоко вздохнула, бросая пламенный взгляд на любимого, улыбаясь ему, даря прощение за причиненную боль. 

- Ты простишь меня когда-нибудь? – спросил он, все еще держа ее в объятиях.

- Я УЖЕ тебя простила, - шепнула она и потянулась к нему. Роберт ответил на ее поцелуй, но не стал двигаться.

Девушка ждала его дальнейших действий, удивляясь выдержке любимого. Она робко провела ладонью по его руке, коснулась пальчиком подбородка, обхватила рукой шею, притягивая к себе. Роберт поддался, склонившись с поцелуем, но остался недвижим.

Кристен шевельнулась, пытаясь заставить его начать движение. Роберт тяжело дышал, едва сдерживаясь, но был непоколебим в своем решении.

- Не надо геройствовать, маленькая, - целовал он ее в висок, уговаривая отступиться от задуманного, - настанет время, и мы сможем любить друг друга на равных. Сегодня ты вступила в новую жизнь, не торопи события, любимая. Отдыхай.

Он осторожно выскользнул из нее, укрыл одеялом и обнял за талию, замурлыкав колыбельную. Кристен не спорила, обессилев в его руках, послушно закрыла глаза и провалилась в глубокий сон.



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (10.10.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 2781 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 6
0
6   [Материал]
 
Цитата
Ничего не бойся, любимая, - шептал он ей, - у нас впереди вся ночь, я не хочу слишком травмировать тебя. Давай попробуем научиться любить друг друга.

- Успокойся, малыш, мы учимся любви, не бойся! Закрой глаза,  прислушайся к себе
============================================================================
Неужели Роберт Паттинсон смог столько ночей проводить в одной постели с любимой, едва касаясь ее, даря ей наслаждение и позабыв о себе. Это на него не похоже. 

С Кристен все было иначе. Она была его совершенством, богиней. Он готов поклоняться ей день и ночь. Роб уверен, скажи она, что не готова к продолжению, он будет ждать. Пускай каждая секунда ожидания для него превращается в вечность, но он готов ждать столько, сколько потребуется.

Он с гордостью смотрел на нее, ожидая ее реакции. Любимая привыкала к новым ощущениям, на место боли приходило восторженное чувство полноценности. Этот мужчина был создан для нее, а она для него. Они оба – половинки, наконец-то соединившиеся в одно целое. Вихрь эмоций обрушился на нее от одного лишь: «ты - моя». Она постепенно осознавала, что он единственный мужчина, который с нежностью и настойчивостью смог укротить ее бунтарский дух, заставить довериться, покориться его воле.

    воистину вот оно, у них одних и столь нежно, благоволя да вверяясь ЛЮБВИ

5   [Материал]
  Большое спасибо за бонус!!!!!! hang1 good lovi06032

4   [Материал]
  Ух ты!вот этог бонус.Роб просто король выдержки!

3   [Материал]
  Большое спасибо за бонус cvetok01

2   [Материал]
  очень страстно... hang1 hang1 hang1

1   [Материал]
  Спасибо большое за бонус! lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]