Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Бонус 2

Бонус (Кристен)

 

Теплый душ успокаивал натянутые, как струна, нервы. Девушка испытывала страх перед неизвестным. Будучи достаточно подкованной в теории, она знала, что первый раз зачастую бывает достаточно болезненным. Все порой зависит от выдержки партнера. Ей пока не в чем было упрекнуть Роберта, но она понимала, что любимый не железный и морально готовила себя к долгой ночи. Вода помогала девушке расслабиться, вернуть уверенность в правильности происходящего. Собираясь с духом, она завернулась в белоснежное полотенце, направляясь к любимому.

Кристен остановилась на пороге спальни, мягкий ворс ковра цвета слоновой кости ласкал ноги, лепестки роз прокладывали дорожку от порога до большой кровати с  белоснежными простынями.

Любимый приблизился к ней мягкой походкой, предлагая бокал с шампанским. То, что надо! Приятное тепло разлилось по телу, даря иллюзию расслабленности. Мысли неслись в голове со скоростью света, пока она не взглянула в глаза Роберта. Его уверенности хватило на двоих, девушка мгновенно успокоилась. Чего она боится? Крис безгранично доверяла любимому, этого ей было достаточно.

Роберт ласково притянул ее к себе, нежно касаясь влажной кожи, сводя с ума одним лишь поцелуем, не позволяя отстраниться от него. От его прикосновения по коже девушки побежали мурашки, в низу живота бабочки колыхнули своими крылышками. Никогда еще она не испытывала такого правильного чувства, как сейчас. Кристен желала, чтобы Роберт заключил ее в объятия без осторожности, робости, страха, что она сможет его оттолкнуть. Он излучал уверенность, спокойствие, проникая через ее кожу, разливаясь по венам, расслабляя натянутые от напряжения мышцы.

Он провел языком по ее верхней губе, призывая раскрыться ему навстречу. Девушка приоткрыла рот, позволяя ему скользнуть внутрь, принимая его ласку, робко касаясь в ответ своим язычком. Ей захотелось ощутить вкус его дыхания, подарить ему сладость ответного поцелуя. Роб издал еле слышный стон. Ее ноги подкашивались от головокружительного поцелуя, но он не позволил ей упасть, подхватив на руки. Оказавшись в крепких объятиях любимого, Кристен теснее прижалась к нему. Ей захотелось утонуть в его ласках, умереть от счастья и возродиться вновь обновленной.

 Роб, не прерывая поцелуя, уложил ее на белоснежные простыни, лаская горячими ладонями тело, медленно освобождая ее от влажного полотенца. Несмотря на огромное желание, девушка не смогла совладать с собой. Предательский румянец появился на щеках, руки сами потянули простынь на себя в надежде спрятаться под спасительным покровом.

- Малыш, не лишай меня такой красоты, - с обожанием в голосе попросил он, отбрасывая в сторону белоснежную ткань, открывая своему взору ее хрупкое девичье тело. Крис залилась ярким румянцем под ласкающим взглядом любимого.

Роберт накрыл ее грудь горячей ладонью, волна тепла разлилась по телу девушки, он склонился, захватывая в рот сосок. Кристен прожег электрический разряд, она выгнулась ему навстречу, повсюду ощущая руки любимого. Он ласкал ее, опуская руки все ниже, подбираясь к заветной чувствительной точке. Девочка напряглась в ожидании чуда. Когда он прикоснулся к ней, она инстинктивно подалась ему навстречу, полностью раскрываясь, бесконечно доверяя. Роберт зафиксировал ее положение, лишая возможности свести ноги. Он постепенно отбирал у нее свободу действий, уверенно подводя к состоянию невообразимого желания принадлежать ему.  Всецело. По-настоящему. Без ограничений.  

Кристен не владела собственным телом. Откинув последние разумные сомнения, она, то обнимала его, с силой прижимая к себе, то отталкивала, пытаясь вырваться из объятий, чтобы прекратить сладостную пытку, но он не позволял волне наслаждения накрыть ее, оставляя дрожать на грани развязки.

 Крис напряглась, когда он скользнул в нее, с испугом посмотрев на него. Ее напугало лишь собственное отношение к происходящему. Никогда еще она не чувствовала себя настолько полноценной, как сейчас, когда он был в ней.

- Не бойся, котенок, все будет хорошо, расслабься, - шептал он ей, медленно скользя, глубже проникая в нее, останавливаясь на полпути. Девушка напряглась, понимая, что он наткнулся на естественную преграду, отчетливо осознавая, что она боится полноценной близости. Та дымка, которая накрыла их с головой, развеялась в единый миг, разум взял под контроль тело, когда Роб усилил давление. Не осознавая происходящего, Крис сжалась, чувствуя болезненный дискомфорт.  В душе девушки поселился безотчетный страх, она попыталась вырваться, но любимый  угадал ее намерения.

- Не шевелись, маленькая, - услышала она его предупреждение.

 Любимый удивил ее тем, что отступил на мгновение. Она почувствовала пустоту от потери контакта, почти разочарование.  Кристен повторила попытку выбраться из плена его объятий, но он не позволил ей, продолжив нежно ласкать, помогая расслабиться. Вновь накрывала волна желания, она ощущала пульсацию внизу живота, граничащую с нестерпимой болью. Но предательское сознание слишком быстро брало под контроль ее тело, услужливо подсовывая «страшилки» прошедших через это сверстниц. Возможно, с ними так и было, но Роберт особенный, нежный, любящий, ласковый. Одного взгляда на него хватало, чтобы она теряла последний контроль над собой. Ей требуется немного времени, чтобы научиться безграничному доверию, отпустить на волю чувства, пойти уверенно до конца, отдаться всецело.

- Ничего не бойся, любимая, - шептал он ей, - у нас впереди вся ночь, я не хочу слишком травмировать тебя. Давай попробуем научиться любить друг друга.

Роберт предлагал перемирие в их молчаливой борьбе, он хотел взять ее в союзницы, помочь ей, а не заставлять, навязывая правила своей игры. Девушка оценила его поступок, не каждый мужчина способен отступить, когда до заветного желания остается пара миллиметров. Он раскрыл перед ней все карты, обещая подготовить ее к полноценной близости, действовать в открытую, без уловок и обмана. Именно этого она ждала от него.

Она приняла правила его игры, кивком давая понять, что готова попробовать. Большего ему не требовалось. Он вновь завладел ее губами, переходя в наступление, возбуждая в ней желание полностью принадлежать ему. Скользнув в нее, Роберт опять остановился около преграды, усиливая давление, лаская ее, пытаясь помочь расслабиться, но девушка вновь сильно сжалась.

- Больно, - пожаловалась она, едва сдерживая накатывающую истерику. Тело жило отдельной жизнью от нее, протестуя, сопротивляясь до последнего. До чего же она иногда ненавидела себя за строптивость.

Роб ослабил давление, но не покинул ее. Она совершенно не понимала его. Выбрав тактику уговоров, любимый начинал действовать и отступал, когда, казалось бы, еще чуть-чуть и достигнет цели. Он утешал ее, обещая, что больнее, чем сейчас больше не сделает. Совсем сбитая с толку, Крис решительно отбросила самоконтроль в сторону, принимая на веру его действия, не пытаясь понять мотивы его поступков, сконцентрировавшись лишь на своих ощущениях. Мужчина предупредил, что опять усилит давление, в страхе девушка сжалась еще сильнее. Она никак не могла расслабиться, но безумное желание наслаждения сводило с ума. Теряясь в собственных ощущениях, она кусала губы, обнимая Роберта за шею, царапая острыми ноготками плечи, призывая к решительным действиям.

Он полностью покинул ее, прикасаясь к невидимой глазу чувствительной точке, даря волшебное наслаждение, подводя ее к желаемой разрядке. Тело Кристен взорвалось,  пронзив ее тысячью иголок, даря наслаждение. Она взлетела высоко в облака, паря в вершине, медленно опускаясь в любящие объятия Роберта. Его руки баюкали, успокаивали, обнимали в защитном жесте. Она почувствовала себя в полной безопасности.

- Мой ласковый котеночек, я люблю тебя, - шептал он, лаская ее расслабленную, чуть подрагивающую от едва пережитого наслаждения, теснее прижимая к себе, вновь пробуждая в ней волны страстного желания.

 Он закинул ее ногу себе на спину, полностью раскрыв лоно, ласково касаясь, дразня девочку, разжигая в ней потребность принадлежать ему.

Он вновь вошел в нее, надавливая на барьер, Крис пыталась расслабиться, но строптивое тело не слушалось ее. Он выскользнул из нее, вводя в ее лоно пальцы. Он не просил ее расслабиться, лишь не бояться его, попытаться прислушаться к своему телу. Он медленно заскользил в ней, стимулируя ее чувствительную точку, наращивая темп, еще больше распаляя ее желание. Крис позволила себе плыть по течению, отбрасывая едва заметные попытки разума взять все под свой контроль. Не думая ни о чем, раскрылась под его руками, полностью доверившись, расслабившись, забыв о страхах, медленно подходя к грани. Именно этого мгновения он ожидал, вынимая пальцы, прося запомнить девушку свое состояние.

- Попробуем еще? – ласкового спросил он, позволяя ей решить, чего она хочет. Кристен  жаждала обладания. Он скользнул в нее, вновь плавно заполняя ее, продвигаясь к преграде, натыкаясь на нее, усиливая давление. Крис зажалась, но вспомнив свое недавнее состояние, расслабила одну мышцу за другой. Преграда поддалась давлению, растягиваясь, пропуская его на пару миллиметров глубже. От неожиданности девушка распахнула глаза. Любимый выскользнул из нее. Завладев ее губами, он разжигал в ней неистовое желание, скользя в ней, заполняя лишь наполовину, повторял движение, пока она не привыкла к его действиям, принимая его, полностью расслабившись. Кристен издала удовлетворенный вздох, выиграв битву с собственным телом.

- Маленькая, все хорошо, - ласково улыбнулся он, подбадривая девочку. Она радостно улыбнулась ему, благодаря любимого за одержанную над ней победу.

Он начал  двигаться, с каждым легким, едва заметным толчком усиливая давление, растягивая ее барьер. Она доверилась ему, полностью положившись на его опыт и любовь. У него была масса возможностей сделать все быстро, если он медлил, значит щадил ее, не желая доставлять лишнюю боль. Он подарил ей еще один незабываемый полет в облаках. Приходя в себя, она почувствовала, как ее накрывает волна сонливости. Роб обнял ее, начав баюкать, нашептывая ей слова любви.

Кристен не хотела быстро сдаваться, желая получить ответы на мучавшие ее вопросы.

- Роб, - позвала она его.

- Да, котенок, - ответил он.

- Будет больно? – Кристен нахмурилась, думая: «Боже, когда я перестану все всегда контролировать, почему не могу просто поверить, принять все происходящее, как должное?»

- Да, котенок, - с грустью в голосе ответил он, добавляя, - прости.

Ему не за что было просить прощения, разве что за грех Адама, который нарушив данное Богу слово, вкусил запретный плод. Такова была судьба женщины – испытывать болезненные ощущения от первой близости с мужчиной, терпеть боль при родах. Взамен творец создал ее мудрее, выносливее, чувственнее, восприимчивее к происходящему. С позитивными мыслями, Кристен глубоко вздохнув, погрузилась в сон.

Ей снилась их съемочная площадка, залитая солнечным светом. Она спешила поменять одежду перед следующей сценой, как знакомый голос остановил ее:

- Крис, - позвал ее парень.

Кристен обернулась, перед ней стоял улыбающийся Майкл Ангарано.

- Майкл? Привет, что ты здесь делаешь? – резко спросила она.

- Откуда такой суровый прием, крошка? Прости, я не смог приехать на твой день рождения, но сейчас я здесь, - сказал он.

- Извини. Мне сейчас некогда, меня ждут на площадке, - ответила она, делая неуверенный шаг в сторону, пытаясь ускользнуть от него.

- Куда собралась, детка? – схватил он ее за руку, утягивая в сторону трейлеров. – Я не для того летел через всю Америку, чтобы ждать тебя в сторонке.

- Майкл, - испугалась она, - куда мы идем?

- К тебе, - жестко ответил он, затаскивая ее в трейлер, срывая с нее одежду, опрокидывая на кровать. – Я собираюсь жениться на тебе, крошка, не упрямься и раздвигай ноги!

- Нет, пожалуйста, - забилась она в истерике, пытаясь вырваться, но парень только крепче стискивал ее.

 

- Крис, проснись, - услышала она совсем другой голос.

Слишком яркое видение померкло, рассыпаясь на миллионы мелких осколков. Придя в себя, она увидела обеспокоенное лицо Роберта. Это был ее спаситель во сне и наяву.

- Мне приснился кошмар, - пыталась объяснить она, расслабляясь в его объятиях, понимая, что она в полной безопасности.

- Кошмар после ночи любви, - пошутил Роб. – Неужели я настолько плох?

Она почувствовала долю иронии в его голосе, неужели страшный сон мог лишить его самоуверенности? Крис попыталась исправить ситуацию.

- Мне снился тот день, когда в городок приехал Майкл, - уточнила она.

Реакция парня заставила ее напрячься, он на мгновение остолбенел, ласковые ладони превратились в железные кулаки, зубы сжались, взгляд стал колючим. Но и этой секунды хватило, чтобы девушка поняла, что допустила еще один промах. Мужчина быстро взял себя в руки, переключив все внимание на нее, вновь становясь внимательным и нежным любовником, полностью переключая ее внимание на себя, свои сводящие с ума губы, горячие ласковые руки.

Она оказалась под ним, вдавленная в подушки. Как долго она ждала этого, близость их тел приводила ее в восторг, ее непослушное тело пело, находясь в полной власти мужчины, выгибаясь навстречу его рукам. Роб поцелуями осушил ее слезы, разжигая в ней желание, разведя ее ноги, оказался у входа в жаркое лоно любимой. Она жаждала отдаться, подрагивая от накрывшего ее возбуждения. Любимый скользнул в нее, накрывая ее губы страстным поцелуем, отвлекая от своих действий, с усилием надавливая на ее преграду. Криси поняла его маневр, он настроен серьезно, больше никаких игр. Сейчас или никогда. Тело отреагировало на мысли, на секунду захватывая контроль, пытаясь сжаться.

- Тшш, котенок, успокойся, - шептал ей Роберт. – В напряжении будет больнее.

Она услышала его, загоняя свои эмоции внутрь себя, задвигая предательский страх глубоко в сознание, выпуская на волю лишь безграничное доверие, полностью расслабляясь, вверяя себя его опыту, полагаясь на него во всем.

- Готова? – спросил он, терпеливо ожидая, когда она прогонит последние сомнения и страхи, осознавая, что еще пара мгновений и станет принадлежать ему. Именно этого она жаждала всеми фибрами своей души.

Она коротко кивнула ему, через секунду почувствовав, как он вдавил ее в подушки, многократно усиливая давление. Она не успела испугаться, доля секунды и он разорвал ее преграду, проникая глубоко внутрь, причиняя мгновенную острую боль. Она вскрикнула и непроизвольно сжалась, зажмуриваясь, пытаясь не думать ни о чем, кроме его голоса.

- Тише, малыш, все хорошо. Теперь ты - моя, - успокаивал он ее.

 Его слова медленно доходили до ее сознания. Крис понимала, что они соединились в единое целое, она в полной власти любимого. Но эта власть не пугала ее, она радовалась обладанию. Тому, что сейчас в его объятиях родилась новая Кристен – любящая, доверчивая, нежная. В серо-голубых глазах любимого отражался вихрь ее эмоций – восхищение, радость, гордость, нежность, любовь.

Она плавилась под его нежными руками, ласковыми губами, не замечая ничего вокруг, пыталась раствориться в этом миге, запоминая его каждой клеточкой своего тела. Открыв глаза, желая увидеть его триумф, она онемела. Его взгляд выражал лишь беспокойство и глубокие угрызения совести. Никакой гордости, радости, страстного желания обладания.

- Ты простишь меня когда-нибудь? – спросил он, напряженно вглядываясь в ее лицо, ища признаки обвинения в тягчайшем проступке.

 Теперь она поняла, что его гложет. Конечно, она всю ночь сопротивлялась ему, а под утро, радуясь своему счастью, едва не пропустила его сомнения.

- Я УЖЕ тебя простила, - шепнула она и потянулась к нему, пытаясь загладить свою вину перед ним, неумело лаская, давая понять, что будет не против продолжения.

 Роберт ответил на ее поцелуй, мягко отстраняя ее, вжимая шаловливые руки  в подушки, оставаясь на месте, не двигаясь внутри нее. Она не понимала его, зная, что он едва сдерживает себя. Высвободив руку, девушка обхватила его за шею, притянула к себе и пошевелила бедрами, прося начать движение.

- Не надо геройствовать, маленькая, - целовал он ее в висок, уговаривая отступиться от задуманного, - настанет время, и мы сможем любить друг друга наравне. Сегодня ты вступила в новую жизнь, не торопи события, любимая. Отдыхай.

Он осторожно выскользнул из нее, укрыв одеялом, обнял за талию, замурлыкав колыбельную. Несмотря на разочарование от того, что они разъединились, Кристен не спорила. Обессилев в его руках, она послушно закрыла глаза и провалилась в глубокий сон. У нее не осталось сил на осмысление его поступков, она радовалась своему счастью, оказавшись в крепких объятиях любимого. Кристен снились счастливые сны – золотой песок солнечного побережья, омываемый голубыми водами океана, ласковые руки и нежные, настойчивые губы любимого.

 

 



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (10.10.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1235 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
 
Цитата
Никогда еще она не испытывала такого правильного чувства, как сейчас. Кристен желала, чтобы Роберт заключил ее в объятия без осторожности, робости, страха, что она сможет его оттолкнуть. Он излучал уверенность, спокойствие, проникая через ее кожу, разливаясь по венам, расслабляя натянутые от напряжения мышцы.

Возможно, с ними так и было, но Роберт особенный, нежный, любящий, ласковый. Одного взгляда на него хватало, чтобы она теряла последний контроль над собой. Ей требуется немного времени, чтобы научиться безграничному доверию, отпустить на волю чувства, пойти уверенно до конца, отдаться всецело.

- Ничего не бойся, любимая, - шептал он ей, - у нас впереди вся ночь, я не хочу слишком травмировать тебя. Давай попробуем научиться любить друг друга.

Не думая ни о чем, раскрылась под его руками, полностью доверившись, расслабившись, забыв о страхах, медленно подходя к грани.
Она доверилась ему, полностью положившись на его опыт и любовь. У него была масса возможностей сделать все быстро, если он медлил, значит щадил ее, не желая доставлять лишнюю боль. Он подарил ей еще один незабываемый полет в облаках. Приходя в себя, она почувствовала, как ее накрывает волна сонливости. Роб обнял ее, начав баюкать, нашептывая ей слова любви.
==============================================================================
Его слова медленно доходили до ее сознания. Крис понимала, что они соединились в единое целое, она в полной власти любимого. Но эта власть не пугала ее, она радовалась обладанию. Тому, что сейчас в его объятиях родилась новая Кристен – любящая, доверчивая, нежная. В серо-голубых глазах любимого отражался вихрь ее эмоций – восхищение, радость, гордость, нежность, любовь.

Она плавилась под его нежными руками, ласковыми губами, не замечая ничего вокруг, пыталась раствориться в этом миге, запоминая его каждой клеточкой своего тела


да счастье, любя и отдаваться ему единственному ох, сердце посвящая           

4   [Материал]
  Большое спасибо за бонус!!! hang1 good lovi06032

3   [Материал]
  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1

2   [Материал]
  Большое спасибо за главу cvetok01 Очень нежно, но в тоже самое время страстно

1   [Материал]
  очень страстная главка получилась!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]