Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Глава 14

Глава 14.

 

Глубокой ночью Кристен развернулась во сне, прижимаясь к любимому. Ощущая пылающее огнем тело, она в тревоге распахнула глаза. Температура. Высокая! Роберт даже не пошевелился во сне, чувствуя невероятную слабость. Она соскочила с кровати, убегая в другую комнату и стремительно возвращаясь с градусником.

Любимые руки приятно охлаждали тело, когда она с беспокойством прикасалась к нему. Кристен не понравилось, что показал термометр (40C). На минуту выскочив на кухню, девушка влетела в спальню:

- Роб, любимый, вставай, - ласково будила парня Кристен, - Родной мой, пожалуйста, открой глаза. Надо выпить лекарство.

- Зачем? - прошептал он.

- У тебя высокая температура. Надо выпить таблетку, - уговаривала она.

- Не надо, пройдет, - отмахивался он.

- Не пройдет! Такая температура сама собой не проходит, - настаивала она, - не капризничай, садись и пей лекарство!

- Что мне будет, если я тебя послушаюсь? – нахмурившись, спросил Роб, беря стакан из рук девушки.

- Хочешь, я тебе почитаю? – предложила она.

- Раз я проснулся, может, займемся чем-нибудь более интересным? – внес свое предложение он.

- Роберт Томас Паттинсон, у тебя температура, тебе лежать надо, а не любовью заниматься! – воскликнула она.

- Одно другому не мешает, - продолжал он.

- Нет! Я лучше сварю тебе куриный бульон и заварю чай с травами, - заявила девушка.

- Малыш, я готов принять из твоих рук что угодно, только не лишай меня своего общества, - взмолился он.

- Хорошо, я посижу с тобой, пока температура не спадет немного, а потом мы переберемся вниз, - уступила Крис.

Лекарство медленно, но верно сбивало жар. Через час Роб почувствовал себя лучше. Температура все еще была высокой, но не опасной, поэтому Кристен решилась переместить место их пребывания на диван в гостиной. Включив Роберту диск с подборкой новинок кино, Крис занялась приготовлением целебного травяного отвара.

Часы показывали 6 утра, когда девушка принесла ему целебный чай и пару бутербродов, по дому аппетитно разливался запах куриного супа, приготовленного руками любимой.

- Милый, надо поесть, чтобы были силы бороться с болезнью, - настаивала она. Роберт заставил себя съесть все, что предложила ему маленькая прелестница. Она кормила его с ложечки, старательно остужая обжигающую жидкость. Окруженный заботой, Роб почувствовал себя лучше, позволяя себе некоторые вольности.

Девушка оказывалась в его объятиях каждый раз, как имела неосторожность приблизиться к нему  на расстояние вытянутой руки. Он, прижимая любимую к себе, осыпал ее лицо поцелуями, старательно избегая губ.

- Милый, поцелуй меня, - шептала девушка, присаживаясь рядом с ним.

- Не хочу, чтобы ты заболела, котенок, - отвечал он, - достаточно того, что ты со мной в одной комнате. Мог бы я тебя отпустить от себя  - ты давно бы развлекалась с Эшли в отеле.

- Не мели чушь, я не оставлю тебя без присмотра, - нахмурилась она.

- Тогда, может, ты поможешь мне? – начал издалека Роберт.

- Конечно, что ты хочешь? – с готовностью подскочила девушка.

- Постой, малыш, никуда бежать не надо, - шепнул он, усаживая ее обратно, прикусывая мочку ее прелестного ушка. По телу Крис побежали мурашки, дыхание участилось, став поверхностным.

- Роб, ты же болеешь, - пыталась она урезонить парня.

- Разве я нарушаю постельный режим? – ласково спросил он.

- Родной, я не знаю, смогу ли, - неуверенно шептала любимая, сдавая позиции.

- Не бойся, котенок, все хорошо, - притягивая к себе малышку, успокаивал ее Роб, приподнимая футболку, открывая фантастический вид на упругую женскую грудь, затянутую в соблазнительное кружево. Его ладони легли на мягкие холмики, даря наслаждение любимой. Девушка сбивчиво дышала, боясь пошевелиться, не зная, что делать, чтобы доставить удовольствие любимому.

Роб не торопился, он исследовал ее тело, лаская каждый сантиметр, доступный его теплым ладоням. Девушка, расслабившись, прилегла на него сверху, положила голову любимому на грудь, обняв руками.

- Маленькая моя, любимая, - шептал он, лаская ее спину, грудь, бедра, сознательно обходя женское начало,  дразня малышку.

- Роб, - взмолилась она, избалованная предыдущими ночами, когда получала намного больше, чем желала.

- Знаю, малыш, - отвечал он, теснее прижимая ее к себе, подталкивая к тому, чтобы девушка сама заняла правильную позицию, - Обхвати меня ногами, котенок, - подсказал он.

- Как? – в недоумении спросила она.

- Сегодня ты главная, - прошептал он,  - обещаю, тебе понравится.

Его глаза, гипнотизируя девушку, дарили уверенность в его словах, делясь с ней тайным знанием. Маленькая неуверенно перекинула через него  ногу, садясь верхом, чувствуя силу его желания, застывая в ожидании одобрения.

- Все хорошо, котенок, - шепнул он, притягивая девушку ближе, аккуратно отодвигая полоску кружева ее трусиков, открывая доступ к желаемому.

- Все хорошо, любимый, - улыбнулась в ответ она, поерзав на нем.

Роб издал протяжный стон, Крис в испуге замерла.

- Тебе больно?

- Нет, малыш, но если ты продолжишь, я не смогу продержаться достаточно долго, - откровенно ответил он ей.

- Что дальше? – заливаясь краской, спросила она.

- Чего бы тебе хотелось? – вопросом на вопрос ответил он, предоставляя ей самой право решать, как продолжить их любовную игру.

Крис нерешительно провела ладошкой по его груди, спускаясь к животу, обхватывая маленькими пальчиками его достоинство, даря робкую ласку. Роберт напрягся в ожидании, когда девушке наскучит дразнить его, чтобы немедля ни секунды погрузиться в ее лоно. Его малышка приподнялась, направляя его в себя, Роб со стоном скользнул в нее, заполняя на всю длину. Девушка распахнула глаза от необыкновенных ощущений, ожидая подсказки любимого.

- Все хорошо, котенок, я помогу тебе, - сказал он, делая толчок, обхватив ее бедра руками и задавая медленный ритм.

Кристен подхватила его темп, осваиваясь с новыми ощущениями, увеличивая амплитуду движений, постепенно ускоряясь. Ласковые руки любимого подгоняли девушку, направляя к финишу. Она ахнула от взорвавшегося внутри нее волшебного восторга, разливавшего по телу сладостное блаженство. Девушка всхлипнула от нахлынувшего на нее ощущения, когда Роб догнал любимую, взмывая ввысь вслед за ней. Обессилев, она рухнула в объятия мужчины.

- Малышка, - ласково баюкал он девушку спустя какое-то время, - моя хорошая, маленькая девочка. Мне очень хорошо с тобой, котенок. Я так сильно хочу тебя. Ты не будешь против, если я продолжу?

Возбуждая девушку, Роберт шептал ей на ухо нежные слова, вновь овладевая ею, начиная медленно двигаться, разжигая пламя страсти. Она с жаром отвечала на его ласки, двигаясь с ним в одном ритме, Роб терпеливо вел ее к вершине наслаждения, наблюдая, как она становится все ближе к развязке, уверенно идя к цели самостоятельно. В этот раз он не помогал ей, предоставив полную свободу действий. Через пару мгновений любимая резко выгнулась, переживая острое наслаждение, издавая сладостный стон, ласкающий уши мужчины. Она обмякла и расслабилась, приходя в себя. Роб быстрым движением перевернул ее на спину, подминая под себя, глубоко входя в нее.

- Маленькая моя, обхвати меня ногами, пожалуйста, - попросил он, скользя в ней. Крис послушно обняла его, ощущая всю глубину проникновения. Она слегка сжалась от удивления.

- Все хорошо, котенок, - успокаивал он, выскальзывая и медленнее проникая вновь, давая ей время привыкнуть. Глаза любимой закрылись в блаженной расслабленности. Роб увеличивал темп, становясь резче в движениях, пока его не накрыл оргазм.

Они долго лежали, обнявшись, приходя в себя и понимая, что все происходящее не сон, а благословенная реальность. Казалось, время замедлило бег, даря влюбленным возможность насладиться обществом друг друга. Они лежали под одним одеялом, тесно прижавшись, просматривая один фильм за другим. Им было все равно, что смотреть, лишь бы лежать рядом, дышать в едином ритме, чувствовать настроение любимого. Комедия сменялась мелодрамой, случайно попавшийся мюзикл – триллером. Они хохотали над мистером Бином, плакали, когда Титаник уходил под воду, подпевали Мерил Стрип в «Мама Мия», развлекались, пока не осознали, что бессовестно прогуливают работу и даже не удосужились поставить в известность начальство.

- Малыш, надо позвонить Хардвик, - сказал Роб, стряхивая легкую дымку отчужденности от реального мира.

- Она убьет нас! – воскликнула Кристен, подскакивая с дивана в поисках мобильника.

- Думаю, телефоны в спальне, котенок, - помог он девушке вспомнить.

- Точно, - крикнула она, взлетая вверх по лестнице.

Роб не слышал, как она набрала режиссера. Спускаясь, Криси заканчивала разговор. Нахмурившись, она деловито прошлепала босыми ногами на кухню в поисках аптечки.

- Что произошло, любимая? – обеспокоено спросил он.

- Двое из съемочной группы госпитализированы, - ответила она.  - Хардвик слегла, врачи закрыли съемочную площадку на три дня, пока не возьмут ситуацию под контроль. Роб, это не простуда, как мы думали, а грипп. Твое состояние опасно, нестабильно, в любую минуту температура может вырасти, мы не сможем ее сбить. К нам выехала скорая.

- Крис, маленькая, успокойся, - уговаривал ее Роб. - Хорошо, что приедет доктор, он назначит лечение и все будет хорошо. Главное, нам нужно поддержать твой организм, чтобы ты не заболела.

- Со мной все в порядке, - отмахнулась девушка.

- Нет, малыш, не спорь со мной. Врач позаботится о нас, - с уверенностью в голосе Роб притянул девушку к себе под одеяло.

 

Доктор, проведя тщательный осмотр, прописал Роберту лечение, оставляя небольшой  запас лекарств и рекомендации по приему для Кристен. В случае повышения у нее температуры, девушке не стоит откладывать прием таблеток. Обещая приехать на следующий день, молодой врач скорой помощи вернулся на площадку.

Проводив врача до двери, девушка обернулась к любимому с твердым намерением напоить лекарством. Перед приходом медика, температура у Роберта медленно поползла вверх.

- Роб, - позвала она.

- Да, котенок, - парень просматривал электронную почту.

Оказывается, его агент Стефани прислала ему на рассмотрение сценарий.

- Надо выпить лекарство, - сказала Крис, присаживаясь на край дивана.

- Обязательно? – Роб состроил гримасу, показывая, насколько ему не хочется пить таблетки.

- Ты слышал врача, если не будешь лечиться, станет только хуже, - убеждала его Кристен.

- А что мне за это будет? – с хитринкой в глаза спросил Роб.

- Все, что угодно, милый, - девушка с готовностью согласилась выполнить любое пожелание любимого.

- Ты сама мне пообещала, я за язык тебя не тянул, - предупредил  он, протягивая руку за лекарством.

- Да, я пообещала, все, что захочешь, - подтвердила она.

- Выходи за меня замуж, - серьезно попросил Роберт.

- Все, кроме этого, - стала юлить Крис.

- В таком случае, - Роб вернул ей таблетку.

- Не смей отказываться от лечения! – воскликнула она.

- Не отрицай, что ты хочешь стать моей женой, - парировал он.

- Я не собиралась ничего отрицать, - буркнула она.

- Я буду болеть до тех пор, пока ты не примешь мое предложение, - на полном серьезе сказал  парень.

- Я… Роб, - девушка колебалась, готовая сдаться.

- Кристен, моя маленькая любимая девочка,  в тот день, когда я встретил тебя, я понял,  ты единственная. Нет никого, кроме тебя и никогда не будет. Я хочу подарить тебе весь мир, сделать все, чтобы ты была счастлива. Я прошу тебя оказать мне честь и стать моей женой. – Роб смотрел в глаза любимой, с трепетом ожидая ответа

Слезы радости навернулись на ее глаза, когда она осознала, что безумно хочет принять его предложение, стать его женой, спутником жизни, единственной и неповторимой.

- Да, - еле слышно пролепетала она.

Роберт  был на седьмом небе от счастья.

- Я люблю тебя, - шепнул он ей прямо в губы.

- Я люблю тебя, - ответила она ему.

Влюбленные слились в поцелуе, забыв о всякой предосторожности, наслаждаясь радостью единственно правильного решения. Роберта опьяняла победа над предрассудками любимой.

Кристен радовалась осознанию того, что Роберт принадлежит ей, никто теперь не имеет на него тех же прав, что есть у нее. Она готова была петь от счастья, находясь в ласковых объятиях любимого.

- Ты выпьешь теперь лекарство? – когда они прервали долгий поцелуй, спросила она, делая ударение на слове «теперь».

- Конечно, любимая, - согласился он, принимая из ее рук таблетку. Сейчас ему было не все равно, сколько он будет валяться в постели с высокой температурой.

- Роб, - девушка робко взглянула в глаза нареченного, - ты не будешь против, если мы назначим дату свадьбы после завершения франшизы?

- Конечно, нет, котенок, - ответил он, обнимая ее.

В конце концов, он добился ее согласия, а когда они поженятся завтра или через три года – значения не имеет.

 



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (01.10.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1991 | Комментарии: 11 | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 11
0
11   [Материал]
 
Цитата
- Кристен, моя маленькая любимая девочка,  в тот день, когда я встретил тебя, я понял, ты единственная. Нет никого, кроме тебя и никогда не будет. Я хочу подарить тебе весь мир, сделать все, чтобы ты была счастлива. Я прошу тебя оказать мне честь и стать моей женой.
     – Роб смотрел в глаза любимой, с трепетом ожидая ответа
Слезы радости навернулись на ее глаза, когда она осознала, что безумно хочет принять его предложение, стать его женой, спутником жизни, единственной и неповторимой.
     - Да, - еле слышно пролепетала она.
Роберт  был на седьмом небе от счастья.

ох, Роберт изощренным образом у Кристен, добился согласия и сам, стал послушным.......................................

9   [Материал]
  Вот ведь лис,обманом добился своего giri05003

8   [Материал]
  Спасибо за главу!
hang1 fund02016 good

7   [Материал]
  Не смог бы он с температурой 40 думать о сексе... Там просто трупом лежишь, по себе знаю. А мужики еще хуже все эти болячки переносят, так что...

10   [Материал]
  это же сказка, воспринимайте так, будто Роб выпил волшебную таблетку и температура упала, а либидо выросло...

6   [Материал]
  Спасибо за главу!!! good good good lovi06032

5   [Материал]
  да уж, три года это долгий срок.. но все равно приятно, что она согласилась! Большое спасибо за главу1 hang1

4   [Материал]
  Спасибо за прекрасную главу! cwetok01 danc2

3   [Материал]
  О болеют то оба и болезнь называется любовь. Очень горячо, и в то же время невинно. Спасибо lovi06032 lovi06015

2   [Материал]
  аа..как все мило hang1
рада за них lovi06032

1   [Материал]
  Нечестный прием выбрал Роб. Хотя результат стоил того.
Спасибо за главу cvetok01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]