Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Глава 16

 

Глава 16.

 

Он проснулся задолго до рассвета, любимая спала, бормоча во сне его имя. Роб погладил ее лоб, проверяя все ли в порядке. Кристен отозвалась на ласку, протяжно простонав во сне. Наверно, ей снился чудесный сон, если девушка так реагировала на него. Давние фантазии возродились в мужчине, он желал ее всеми фибрами души, в нем стремительно разгоралась потребность немедленно овладеть любимой.

Роб скользнул рукой под одеяло, проводя вдоль ее тела, даря мимолетную ласку, подбираясь к кружевному белью. Каково было его удивление, когда он обнаружил, что девушка полностью готова принять его. Ни секунды не медля, Роб отодвинул в сторону дорогое кружево и плавно скользнул во влажную глубину женского лона, наблюдая, как девушка стряхивает с себя последние крохи сна. Кристен лишь на мгновение удивилась происходящему, в следующую секунду уже полностью признавая то, что он овладевал ее телом, отдаваясь настойчивым ласкам будущего мужа. Роб не торопился, дразня невесту, рождая музыку томных вздохов, требовательных стонов, пробуждая безумное желание в любимой. Всего пара мощных толчков и девочка взлетела в небеса, переживая сильный оргазм, Роб догнал ее через мгновение.

- Доброй ночи, - мурлыкнула она, приходя в себя.

- Прости, котенок, я не дал тебе как следует отдохнуть, - повинился парень.

- Это лучшее, что ты мог сделать, - шепнула она, прильнув к нему всем телом.

- В таком случае, не будем останавливаться, - предложил он, шутливо опрокидывая ее в подушки, накрывая своим телом.

Девушка задохнулась от напора любимого. Раньше Роб постоянно сдерживал себя, подгоняя ее, подготавливая к вторжению. Сейчас им не требовалось много времени на это. Любимая доверяла ему, желая его также сильно, как он ее. Но все же парень не спешил, зная, женщины медлительнее в любви. Он завладел ее губами в жарком поцелуе, нежно скользнув языком в приоткрытую глубину рта, накрывая горячей ладонью мягкий холмик груди, сжимая пальцами чувствительный сосок, рождая в любимой страстный стон. Раздвинув ноги любимой, он лег на нее, опуская ладонь ниже, лаская ее нежные складки, надавливая на комочек нервов, вызывая в ней дрожь нетерпения.

Девушка не отставала от Роберта, притягивая его к себе за шею, доверчиво раскрывалась навстречу его рукам, отвечала на неистовые поцелуи, с нетерпением ожидая мужского обладания. Она провела маленькими дрожащими ладонями по его спине, опуская руки к ягодицам, медленно пробираясь к его нежной плоти, ласково обхватывая двумя руками, поглаживая, изучая. Роб навис над ней, позволяя самой решать, как поступить дальше, девушка, опустив взгляд вниз и смутившись, отвела руки, пытаясь выбраться. Парень позволил ей перехватить инициативу. Любимая, уложив его, оказалась сверху, вновь обхватывая его плоть руками, проводя вдоль, сжимая, лаская, касаясь нежными пальчиками, опуская голову ниже, даря счастье поцелуя, завладевая им, нежно и трепетно проводя язычком по самой чувствительной точке.

Роб не мог больше выдерживать сладостной пытки, с силой впечатал любимую в простыни, лишая возможности возразить. Он закинул ее ноги к себе на плечи, резко заполняя ее. Ощутив, как сжалась его девочка, парень мгновенно отступил, испугавшись, что сделал больно любимой.

- Котенок, - он с тревогой вглядывался в ее лицо, ища ответы на мучавший его вопрос, - больно?

- Немного, - честно ответила она, добавив с поволокой страсти в глазах, - не останавливайся.

Но он медлил, давая возможность любимой прийти в себя, укрощая свое желание. Он медленно заскользил в ней вновь, заполняя малышку наполовину,  пока она сама не откорректировала его действия, направляясь ему навстречу, вбирая его в себя, позволяя полностью погрузиться в нее. Он любил ее не спеша, медленно подводил к грани, останавливаясь, отвлекая ее, чтобы разжечь вновь едва схлынувшее пламя желания. Он дразнил ее, не позволяя наступить развязке, продолжал сладостную пытку вновь и вновь, пока она не взмолилась.

- Любимый, пожалуйста.

Он быстро подвел ее к оргазму, мощными движениями гнал волну наслаждения, усиливая острые ощущения дополнительной стимуляцией. Любимая выкрикивала его имя, паря в небесах, забыв обо всем на свете, в исступлении комкая руками простыни.  Роб не догонял ее, наблюдая за переживаниями на лице любимой. Когда она постепенно пришла в себя, он заново заскользил в ней, с каждым толчком опрокидывая на девушку сладостные волны воспоминаний недавно пережитого, позволяя ей увидеть свой оргазм.

Придя в себя, Роберт с беспокойством взглянул на любимую. Она плыла на волнах блаженства, щеки раскраснелись, губы припухли от долгих поцелуев, все тело подрагивало в легких судорогах, вспоминая недавнее наслаждение, зеленые глаза с любовью смотрели на будущего мужа. Девушке безумно захотелось принадлежать ему без остатка, не оставляя за ними оговорок о будущих датах. Здесь и сейчас стать его женой. Безумие! Сумасшествие! Скажи она ему лишь слово, и через пару часов они будут стоять перед судьей в мэрии Ванкувера, принимая обеты друг друга. Нет! Не так все должно быть. Не в душном тесном судейском кабинете, в рваных джинсах и мятых майках, а под открытым небом, в красивом подвенечном платье. Из страны грез ее вырвал обеспокоенный тон любимого:

- Котенок, ты в порядке?

- Лучше не бывает, - ответила она с мечтательной улыбкой.

- Может, покажем тебя врачу, вдруг я что-то повредил? – предложил он

- Все хорошо, - сказала она, обхватывая руками его голову, встречаясь с его обеспокоенным взглядом, - Роберт, поверь мне, все в порядке.

Парень слегка успокоился, все еще с беспокойством бросая взгляды на любимую, поглаживая ее живот, мечтая, что когда они будут готовы к рождению малыша, плод их любви начнет свою жизнь в ее чреве, меняя женское тело, подготавливая ее к материнству.

- Несмотря на то, что мы только что занимались любовью, я все еще безумно желаю тебя, любимая, - шептал он в предрассветных сумерках, - интересно, это когда-нибудь изменится?

- Надеюсь, что нет, - отозвалась она. - Стоит тебе лишь взглянуть на меня, и желание принадлежать тебе разгорается с новой силой.

- Я понимаю, что мои потребности могут быть выше твоих возможностей, - Роберт решил прояснить ситуацию, - поэтому, я пойму, если ты скажешь сейчас, что мне нужно сходить в душ, охладить свой пыл.

- Мне стыдно признаться, но я опять хочу тебя, - прошептала она, пряча глаза в смущении.

Он приподнял ее голову за подбородок, заглядывая в бездонную зелень глаз, утопая в любви, как завороженный притягивая ее к себе.

- Не нужно прятать глазки, котенок! Я сделаю для тебя все, что только пожелаешь, тебе стоит только сказать мне, чего ты хочешь, - шептал он, ласково поглаживая подбородок любимой. – Скажи, чего ты хочешь? – потребовал он.

Она тянулась к нему в поцелуе, не говоря, а показывая, чего бы ей хотелось. Странные вещи происходили с ней. То ли она настолько соскучилась по Роберту, то ли особый выплеск гормонов руководил ее телом, но она безумно желала любимого мужчину. Казалось, она уже насытилась его любовью и должна была погружаться в предутренний сон, но организм требовал продолжения, бабочки внизу живота яростно били крыльями от одного лишь взгляда серо-голубых глаз.

- Что со мной творится? - задалась вопросом Крис. - Я вновь безумно хочу тебя. Что со мной не так?

- Все так, котенок, - рассмеялся он, - ты молодая пылкая влюбленная женщина, едва вышедшая из подросткового возраста. Твои гормоны – мои союзники, малыш. Я буду любить тебя, пока ты не насытишься, - пообещал он, медленно возбуждая девушку.

Он перевернул ее на живот, призывая расслабиться и довериться ему. Он нежно массировал ее затылок, растирал мышцы шеи,  разминал плечи, опускаясь по позвоночнику к лопаткам. Девушка постанывала от удовольствия, теряя последние капли самоконтроля. Роб медленно растирал ее поясницу, лишая силы воли. Перевернув ее на спину, он провел горячими ладонями по ее животу вверх к груди, слегка сжимая в руках податливые холмики, погладил твердые розовые соски, вызывая волну жара внизу живота девушки. Он раздвинул ногой ее сомкнутые колени, легко скользнул внутрь и остановился  в ожидании ее реакции. Ему нравилось дразнить девушку, доставляя ей в итоге невероятные ощущения восторга. Кристен выгнулась ему навстречу, призывая не останавливаться.

- Тише, котенок, - шептал он, успокаивая девушку, продолжая поглаживать чувствительные места, доводя любимую до исступления.

Он чувствовал, как она судорожно сжималась от каждой его ласки, понимая, что малышка находится на грани, пара сильных движений, и она опрокинется в море наслаждения. Он медленно начал движение, скользил в жаркой тесноте ее тела, удерживая руками извивающееся тело, желающее немедленной разрядки. Девушка металась под ним, бормоча  о самых заветных желаниях, она хотела его, жаждала отдаваться вновь и вновь во власть обоюдного желания быстрой немедленной развязки, граничащей с грубостью.

- Я не могу жить без тебя, - шептала она в исступлении.

Он больше не смог сдерживаться и быстрыми движениями вознес их обоих к небесам.

Приходя в себя, он притянул девочку к себе, баюкал любимую, помогая провалиться в сон. Любимая не сопротивлялась,  закрывая глаза и позволяя дреме завладеть уставшим телом.

 Роберт укрыл малышку одеялом, оставляя ее в спальне, и вышел на террасу, обдумывая слова, слетевшие с ее губ в порыве страсти. Роб понимал, реалии их актерской жизни с контрактами и обязательствами, перечеркивали любые планы на совместное будущее, давая им лишь краткие месяцы совместной работы над одним проектом, разводя в дальнейшем по разным странам и континентам.

Между ними были запрещены отношения. На интрижку между главными героями руководство Саммита еще закроет глаза, но на брачный союз может отреагировать сменой партнера в следующем фильме франшизы. Он не мог допустить, чтобы его маленькая девочка играла в любовь с кем-то другим, поэтому им предстояло разыграть перед высоким руководством комедию а-ля «немного увлечены друг другом».

Оставлять ситуацию, как есть, он тоже не хотел. Помолвка, оставшаяся в тайне, колечко не на том пальце - этого слишком мало, чтобы чувствовать себя уверенным. Через пару недель они разъедутся в разные стороны.  Ему необходимо побывать дома перед этапом постпродакшена и промотуром по Америке и Европе.

Кристен вернется в отчий дом, где ей в одиночку предстоит встретиться с бывшим другом. Роб был уверен, что Ангарано затаился до окончания съемок, чтобы потом в Америке взять матч-реванш в те несколько дней, пока Роберта не будет рядом.

Обдумывая различные варианты развития событий, парень вырисовывал план действий. Для начала, решив не отпускать от себя малышку, он одним махом устранил две проблемы – горечь расставания и тревогу за любимую вдали от нее.

 Он увезет ее к себе на туманный Альбион, познакомит с родителями, покажет остров Уайт, свозит к берегам Шотландии и, по древнему обычаю диких кельтов, приведет малышку в старую часовню, где священник благословит их союз, объявив влюбленных нареченными. Тогда со спокойным сердцем он приступит к новому проекту, сократив их расставание до минимума.

\\\\\\\\\\\\\

После вынужденного десятидневного карантина съемки продолжились в новом ритме. Хардвик гнала график, объединяя два съемочных дня в один, заставляя всех работать по 18 часов в сутки. Результат превосходил ожидания. Поэтому к последней части фильма они подошли с небольшим временным запасом, имея возможность, не спеша, поставить финальное многоточие в первом фильме франшизы.

Последней сценой в их съемочном графике был танец в беседке на вращающейся розе ветров. Спустя несколько часов, Хардвик объявила съемки законченными. Площадка взорвалась аплодисментами.

Даже на прощальной вечеринке никому не верилось, что все закончилось. Кристен смахнула пару навернувшихся слезинок, чувствуя пустоту в душе, понимая, что утром ей предстоит проститься с любимым на неопределенное время, возможно на несколько месяцев вплоть до начала промо-тура. Она не желала возвращаться в реальность из созданной Робертом сказки. Эта ночь станет последней в Ванкувере.

Роберт, сделав круг по залу и пообщавшись со всеми, вернулся к любимой. Он наблюдал за девушкой краем глаза, отмечал ее выдержку и силу воли. Любая другая на ее месте рыдала бы, но только не Стюарт. Ее воспитывали сильной, она не имела права позволить себе плакать, все что угодно, только не слезы. Он был искренне удивлен, увидев влажные зеленые глаза малышки.

- Ты плачешь, - шепнул он девушке на ухо, кружа в танце.

- Нет, - всхлипнула она, - не совсем.

- Не надо плакать, котенок, - ласково говорил он, успокаивая любимую.

- Я едва могу себя сдерживать. Роб, пожалуйста, давай поскорее уйдем отсюда, - попросила она.

- Хорошо, - согласился он, увлекая малышку в сторону Хардвик.

Они обязаны этой леди своим счастьем, поэтому не могли уйти, не попрощавшись.

- Уже покидаете нас, цыплятки? - с грустью в голосе спросила Кэтрин. - Ничего, все правильно. Я сама подумывала выставить вас отсюда. Я с вами, дети мои, еще не прощаюсь. Мы в любом случае встретимся на озвучке, а потом на красной дорожке. Вы,  мои хорошие, милые зайчатки, я оберегала ваши отношения от стервятников, но теперь Саммит будет зорко следить за вами, пресса не оставит в покое. Я отпускаю вас в этот жестокий мир со спокойным сердцем – вы выстоите в этой войне. Совет на будущее, что бы вам не предложил Саммит, сопротивляться бесполезно, цыплятки. Они все равно сделают так, как задумали. Помните, сумеете поймать кинокомпанию на существенном промахе, сможете диктовать свои условия.

- Спасибо, Кэтрин, за все, - сказал Роберт, прижимая к себе Крис.

- Береги ее, парень, эта девочка – настоящее сокровище, - напутствовала режиссер. – А ты, Крис, не обижай Роберта. Вы очень красивая пара! Бегите домой, я вас прикрою.

Кэтрин подтолкнула их к выходу.

Роберт взял девушку за руку и решительным шагом направился к выходу. Дома Крис позволила себе расслабиться, слезы покатились из глаз, едва за ними захлопнулась входная дверь. Любимый подхватил ее на руки и занес в темную гостиную. Он не включал свет, ожидая, когда истерика схлынет, и любимая будет в состоянии воспринимать информацию. Он хотел сделать ей сюрприз утром, но, видя состояние девушки, понял, что ждать нельзя.

- Малышка, не плачь, не нужно горевать, - успокаивал он.

- Я ннне ммогуууу, - рыдала она у него на плече.

- Котенок, что тебя так расстраивает? Фильм закончился, но будет продолжение, - пытался отвлечь ее Роб.

- Мммы сссс тоббббой рассттттанемсяааааа, - не успокаивалась она.

- Так вот в чем причина? – весело спросил он. – Это поправимо.

- Ккккак? – заикаясь, спросила она.

- Очень просто, малыш, - сказал он, усаживая девушку на диван, зажигая пару свечей, доставая подарок. – Я хотел сделать тебе сюрприз утром, но если бы я знал, что ты так остро отреагируешь, не стал бы ждать ни секунды,  - сказал он, присаживаясь на пол у ее ног, протягивая ей авиабилеты.

- Чччто это? – не понимая, спросила она.

- Это твои билеты на завтрашний вечерний рейс в Лондон, - объяснил он, - Любимая, ты полетишь со мной в Англию?

- Ты ббберешь меня с сссобой?

- Если ты хочешь, мы завтра улетим ко мне домой, - шептал он, вытирая ее слезы.

- Ты не обязан делать это.

- Кристен, ты хочешь побывать в Англии? – строго спросил он.

- Конечно, - не задумываясь, ответила она.

- Тогда не неси чушь! Я не отдам тебя никому, я хочу увезти тебя отсюда к себе на родину, - сказал он, разрывая поломам ее билеты до Лос-Анджелеса. – Мы проведем там столько времени, сколько захочешь, маленькая моя. Только не плачь больше, хорошо?

- Хорошо, - все еще всхлипывая, согласилась она.

Он прильнул к ее губам в долгом поцелуе, прижимая к себе любимую, даря обещание долгой ночи.

 

 

 



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (08.10.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1330 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 7
7   [Материал]
  Спасибо! Что принесет реальный мир...

6   [Материал]
  Все так хорошо,что даже страшновато.

5   [Материал]
  Спасибо за трогательную главу!

4   [Материал]
  Спасибо большое за новую главу cvetok01

3   [Материал]
  Глава просто супер! Все как в сказке! Большое спассибо за главу!
giri05003

2   [Материал]
  СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВУ!!! good lovi06032

1   [Материал]
  Спасибо большое за главу! lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]