Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Глава 6

Глава 6.

  - Моя маленькая, любимая Кристен, - шептал Роберт  на ушко девушке, млеющей под его ласками. Он погладил ее волосы, откинул их назад и задохнулся – совершенство лебединой шеи, идеальная линия скул, маленькое забавное ушко и оголенное плечико пробудили в нем желание покрыть поцелуями каждый сантиметр ее юного девичьего тела. Она отдавалась его ласкам с невинной непосредственностью, а он продвигался дальше, всё ниже опуская простынь, открывая для себя совершенную красоту её маленькой округлой словно яблочко   груди, не знающую мужского прикосновения. Для нее все было в новинку. Острые ощущения вызывали в ней массу противоречивых чувств, он понимал это. Роберт знал, что ее многое страшит и осознанно уделял большее внимание только тем ласкам, которые она с благодарностью принимала. На любое более смелое прикосновение она моментально реагировала багровым румянцем и невероятным смущением. А он добрался только до ее груди. Что же будет дальше? Он осторожно накрыл правое полушарие рукой и сразу увидел реакцию ее тела. Сознание и инстинкты боролись в ней, сознание побеждало, но с невероятной скоростью сдавало свои позиции под его руками. Он нежно погладил ее маленькую, идеальную в своей пропорции  грудь, обхватил снизу рукой и прикоснулся губами к розовому камешку. Когда с ее губ слетел стон, она вдруг распахнула глаза, испугавшись своей реакции. Роберт смотрел на нее с любовью, его губы изогнулись в понимающей улыбке. Кристен потянулась к нему, он не заставил себя просить дважды – накрывая ее губы поцелуем полным страсти, даря обещания новых открытий для нее и величайшего наслаждения в финале. Его пальцы легонько сжали ее сосок, она выгнула спину, раскрываясь для него еще больше.

Неожиданно для себя он проснулся. За окном светила луна. Болезненные ощущения в области паха не давали вернуться в сон и досмотреть его до конца. Он безумно желал обладать ею, хотя бы во сне,  его мужское начало требовало немедленной разрядки, а присутствие в его постели желанной девочки никак не способствовало успокоению. Чтобы не сорваться и немедленно не накинуться на спящую красавицу, он решил сбежать в ванную. Ледяной душ отрезвил мозги, но гормоны требовали свое. В такие моменты в нем просыпался звериный инстинкт, тем более желанная малышка сейчас сладко посапывает под его одеялом, и даже опомниться не успеет, как он сможет осуществить свое самое заветное желание – погрузиться в нее на всю глубину, доводя ее до умопомрачительного оргазма. Нет, ему требовалось еще немного времени, чтобы обставить исполнение своего желания по всем правилам. Но, как сладко вчера она  постанывала во время их затянувшегося поцелуя! Он мог поклясться, что она была готова принять его. Роб даже не увидел бы особого сопротивления со стороны Кристен, но не такого он хотел для нее. Он должен создать идеальную обстановку, чтобы никто и ничто не смогли вспугнуть его маленькую птичку. Его любимая должна осознать всю силу его любви и заботы,  почувствовать себя самой счастливой женщиной в этом мире.

Подобные мысли не помогали ему успокоиться,  наоборот, делали еще тверже и требовательнее. Ей Богу, хоть вспоминай подростковые годы, когда имя его постоянной партнерши было – мастурбация.

Роберт усмехнулся своей мысли о самоудовлетворении  под ледяными струями, представляя себе девушку, которая спит за тонкой стенкой. Он лишь поморщился, нет, никогда он не станет этого делать. Она самая желанная для него, он дождется ее без всяких «подручных» фантазий. Он был уверен,  что Крис расстроится, узнай она об этом.

Так как душ не помогал, он насухо вытерся, оделся и вышел покурить. Роберт долго сидел с сигаретой,  размышляя, что будет делать в Лос-Анджелесе, как поговорит с ее братом, что скажет ее отцу в разговоре тет-а-тет.  Эти мысли отрезвили его. Он вдруг понял, что совершенно не знает, о чем будет говорить с ее родителями. Он не мог представить  себе, что будет делать, если родные Кристен будут против их отношений. С этими мыслями он вернулся в трейлер, решив больше не ложиться - не искушать судьбу. Пусть девочка спит, видя сладкие сны, а он позаботиться о ней, приготовит завтрак.

\\\\\\

Его губы были нежными, ласковыми и властными одновременно. Она не знала, как реагировать,  что делать. Он долго целовал ее, а потом провел языком по верхней губе. От такой ласки у нее перехватило дыхание,  она раскрыла рот, чтобы вздохнуть. Роб немедленно воспользовался этим обстоятельством и проник языком за ее недавно сжатые зубки. Прикосновение его языка вызвало в ней бурю страстей, внизу живота бабочки яростно забили своими крылышками. Он откинул ее волосы назад и, немного помедлив, прикоснулся губами к мочке уха, затем начал прокладывать цепочку горячих поцелуев вдоль шеи, спускаясь к груди. Дыхание Кристен участилось, она млела от его ласк, и, в то же время, боялась новых ощущений. Роберт обхватил ее грудь снизу,  прикоснулся к чувствительной точке своими губами. Кристен застонала,  удивленно распахнув свои зеленые глаза, встретилась взглядом с его серо-голубыми глазами. Он победоносно улыбался ей.

  - Что, что же такое со мной? - девушка задыхалась от нахлынувших на нее новых ощущений.

  - Ты превращаешься из маленькой девочки в желанную и любимую женщину, - проникновенно прошептал он ей на ушко. - В мою женщину. Ты – моя, маленькая моя Кристен.

Он завладел ее губами. Крис накрыло цунами самых разных чувств,  на пике были его любящие губы и ласковые руки.  Когда он легонько сжал пальцами ее сосок, она почувствовала, как тонет в водовороте пронзительно острых ощущений. Кристен выгнула спину ему навстречу, не желая прекращения сладкой пытки. Роберт начал поглаживать пальцами розовый бугорок, чем вызывал у девушки волну неистового желания.

Задыхаясь от невероятных ощущений, Кристен распахнула глаза. За окном первые солнечные лучи только касались верхушек многовековых деревьев. Она лежала одна в постели Роба. Сбивчивое дыхание, учащенное сердцебиение, пересохшее горло – все свидетельствовало об ее перевозбуждении. Ароматные запахи утреннего кофе и поджаренных тостов защекотали нос, окончательно прогоняя сонливость. Она смогла сбросить с себя объятия Морфея, но сознание осталось на розовых берегах острова Афродиты, там, где царствует любовь и наслаждение, где мир принадлежит только им двоим. Она закрыла глаза, услужливая память подкинула ей реальные события прошлого дня, которые привели ее во сне в объятия этого мужчины.

 

\\\\\\

Роберт заметил пробуждение Кристен. Ее щеки горели ярким румянцем, дыхание было поверхностным и частым, она билась в постели, судорожно сжимая простыни своими кулачками. Она умоляюще шептала его имя, иногда даже похныкивая. «Что же я делаю в ее фантазиях, если она так раскраснелась и извивается под одеялом», - подумалось Роберту. Несложно догадаться, Что может сниться этой девочке, которая ТАК реагирует во сне. Определенно их мысли после вчерашнего были направлены в одно русло – они оба безумно желали друг друга.  Тело Роберта моментально отреагировало на эти мысли, дав знать, что стоит лишь приблизиться к ней, как гормоны возьмут контроль над его сознанием. Стоило огромных усилий сидеть в кресле напротив Крис и наблюдать за ней, не вмешиваясь в ее сновидения. Он вцепился в подлокотники кресла, пытаясь мыслить трезво, но Криси лишь подлила масла в огонь, издавая томный стон. В его ушах зазвенело, кровь застучала в висках, он готов был уже присоединиться к девушке и незамедлительно сделать ее своей, но Крис распахнула глаза. Роб застыл на месте, боясь спугнуть девушку. Он видел, что она балансирует на грани сна и реальности. Вздохнув, его малышка закрыла глаза и повернулась в сторону кухни, где ее ждал завтрак.

Роб осторожно поднялся,  скользнул на кровать поверх одеяла, подальше от соблазна разгоряченного девичьего тела. Кристен заметила его и нежно улыбнулась.

  - Доброе утро, соня, - промурлыкал он, целуя девушку в макушку.

  - Ммм, доброе, - отозвалась она, опьяненная этой мимолетной лаской. Роберту стоило больших усилий оторваться от девушки и пойти на кухню. Не то, что ему так уж необходимо было туда попасть, но он решил не смущать девушку,  дать ей время одеться.

Кристен сладко потянулась и вдруг замерла на полузевке, осознав, что полностью обнажена. Роберт, почуяв неладное, взглянул на нее. На лице Кристен застыло недоумение, замешательство, смущение. Румянец горел ярким огнем на щеках, а глаза прятались от него.

Роберт усмехнулся: неужели ее повергает в такое смущение один лишь поцелуй. Что же с ней будет на утро после их первой ночи любви?

  - Что-то случилось? – Роб пытался говорить беззаботно, подсаживаясь на край постели.

  - Я… Мы… - Кристен не могла сформулировать слова в предложение.

  - Ты приняла душ, - начал рассказывать Роб, - я помог тебе раздеться и попытался согреть тебя.

  - Я помню душ, - отозвалась Крис, еще гуще заливаясь краской.

  - Тогда и все остальное помнишь? – ласково спросил он, приближаясь к ней.

  - Да, - коротко выдохнула она.

  - Я не смею надеяться на продолжение, но, может, ты сжалишься надо мной? – Роберт притянул ее к себе.

Их губы были в непосредственной близости, хватило бы одного движения головы, чтобы они слились в долгом поцелуе. Криси помедлила,  подняла на него взгляд. Роберт не стал ждать, когда она сама его поцелует, и завладел ее губами. Он хотел нежно прикоснуться к Крис, но тщательно сдерживаемая страсть прорвалась наружу. Роб целовал ее отнюдь не нежно, он сминал ее губы, проникая языком в глубины ее рта, начиная вечную, как мир войну двух территорий. Он издал победный стон, когда Кристен ответила ему и сама робко проникла своим язычком в его рот. Роберт гладил ее обнаженные плечи, зарывался в пушистые, пахнувшие цветами волосы руками, притягивая ближе к себе, не давая отстраниться. Девочка обняла его за шею,  всем телом прижимаясь к нему. Роберт уложил девушку обратно на подушки, Кристен инстинктивно попыталась прикрыться.

  - Нет, пожалуйста, - взмолился Роб. – Не лишай меня такой красоты.

Кристен замерла, все еще сжимая в кулачках одеяло. Роб медленно вытянул его из рук девушки, ныряя под него, вжимая любимую в простыни. Он продолжал ее целовать, нежно обнимая  за талию, медленно поднимая руку к груди. Она не пыталась остановить его движение.  Когда Роб накрыл ее грудь рукой, Крис резко выгнулась ему навстречу. Роберт был рад подобной реакции девушки. Он опустил голову, захватывая губами ее розовый бутон, девочка судорожно вздохнула. Он нежно прикусил ее сосок, стон сорвался с губ -  она умоляла его не останавливаться. Роберт продолжал играть с ее грудью, уделяя большое внимание ее чувственным бугоркам. Кристен извивалась под ним, не понимая, чего она хочет больше, чтобы он прекратил ее муку или чтобы никогда не останавливался.

Роберт с трудом оторвался от ее груди и завладел губами. Его руки блуждали по ее телу, даря мимолетное наслаждение, и целенаправленно опускаясь все ниже и ниже. Девочка робко попыталась остановить его.

 - Ничего не бойся, малышка, я не сделаю тебе больно, - прошептал он ей в губы, - будет только приятно.

Он погладил внутреннюю поверхность ее бедра, Криси инстинктивно свела ножки вместе. Но Роб готов был к любой ее реакции, он легко смог развести их, не давая снова закрыться, придавив сверху своей ногой.

  - Чччч, что ты делаешь? – Кристен едва могла соображать, но все же не отпускала от себя последние крупицы контроля.

  - Тебе необходима разрядка, любимая, - сказал он, накрывая ее девичье лоно рукой. Приятное тепло разлилось по ее телу лишь просто от того, что Роберт положил на нее руку. Он ждал ее сопротивления, но Кристен терпеливо ждала, что будет дальше.  Роб, воодушевленный проявленным к нему доверием, погладил ее. Крис немного поерзала, инстинкты брали свое. Девочка впервые позволяла мужчине ТАК к ней прикасаться.  Пока она ни разу не разочаровалась в том, что доверилась Робу. Он, в свою очередь, гладил ее шелковистую кожу, старательно избегая контакта с чувствительным комочком, чувствуя ее жар. Она была невероятно горячей, влажной. Если бы он сейчас решил взять ее, она бы не сопротивлялась, будучи полностью готовой принять его в себя, но не эту цель ставил он себе сегодня. Он поглаживал ее, постепенно сокращая расстояние до ее клитора. Кристен, не переставая, постанывала. Роберт не торопился. Он нежно раскрыл ее складочки и погладил уже между   губками – в преддверии   узкого входа. Она замерла.

 - Расслабься, котенок, все будет хорошо, - шептал он.

Роберт повел свои пальцы вверх, накрывая комок нервов, легонько нажимая на него. Кристен всхлипнув, забилась под ним на грани оргазма.

 - Боже, я сейчас, - задыхалась девушка.

 - Нет, еще рано, - улыбался он, давая понять девушке, что это  не все наслаждение, которое она получит   прежде, чем ее накроет волна первого в жизни оргазма.

Он аккуратно ввел свой палец в нее, Крис вздрогнула и зажалась.

 - Не стоит искушать судьбу, красавица. Если будешь так реагировать, клянусь, я заменю палец более подходящим орудием, - предупредил он.

Крис попыталась расслабиться. Роб слегка вытянул палец и скользнул в нее вновь, малышка инстинктивно приподняла бедра ему навстречу. Он готов был продать душу за то, чтобы сейчас вместо его пальца в Криси был он сам, но естественная преграда, которую он нащупал, отрезвляла. Он должен был подарить ей острое наслаждение, помочь телу достичь разрядки, завоевать доверие этой пугливой девочки, чтобы в следующий раз все прошло гладко. Он двигался внутри нее,  Крис смотрела на него широко раскрытыми глазами. Роб многообещающе улыбался, чувствуя, как она приближается к желаемой развязке. В его власти было ускорить или замедлить это, он решил немного помучить свою девочку. Он глубоко ввел в нее палец и замер, завладев губами в поцелуе. Крис протестующе застонала. Роберт улыбнулся в ее губы и продолжил медленно двигаться внутри, старательно избегая контакта с комочком ее нервов. Она была настолько узкой, даже его пальцу было тесно, она обхватывала его своими стеночками, не подозревая, что только величайшее желание доставить ей в первый раз только наслаждение, останавливает его порыв вонзиться в нее и начать яростно двигаться, достигая своего оргазма.  Но он подождет. Впоследствии, он будет вознагражден за эту жертву.

 Крис металась под ним, совсем ничего не соображая, она кусала губы, стонала,  прижималась к нему, отстранялась, не зная, что ей сделать, чтобы прекратить это. Ее счастье, сильнейшее переживание этим утром было в его руках. Он контролировал ее, понимая, что больше медлить нельзя. Он смотрел на то, как Криси реагирует на изменение темпа его движений, ее глаза закрываются, когда она падает в пропасть наслаждения. Он дотронулся до ее чувствительного комочка, и девочка издала вопль восторга, сильнее прижимаясь к нему.

Роб не переставал двигаться в ней,  стимулировать чувствительное местечко – средоточие ее женственности,  продлевая оргазм любимой. Кристен откидывалась на подушки,  полностью отдаваясь во власть этих рук. Роберт, не отрываясь, наблюдал за тем, как она переживает свой первый оргазм и не мог налюбоваться на нее. Он не покинул ее лона, пока Кристен окончательно не успокоилась.

Она невероятна, незабываема, она – само совершенство. Идеальная девочка. Да, все еще девочка, но она уже принадлежит ему. Женщиной он сделает ее позже, когда  подготовит для этого ее и себя.

 



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (17.09.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1823 | Комментарии: 19 | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 191 2 »
0
19   [Материал]
   
Цитата
Он должен создать идеальную обстановку, чтобы никто и ничто не смогли вспугнуть его маленькую птичку. Его любимая должна осознать всю силу его любви и заботы,

Она самая желанная для него, он дождется ее без всяких «подручных» фантазий. Он был уверен,  что Крис расстроится, узнай она об этом.
======================================================================
- Что, что же такое со мной? - девушка задыхалась от нахлынувших на нее новых ощущений.  - Ты превращаешься из маленькой девочки в желанную и любимую женщину, - проникновенно прошептал он ей на ушко. - В мою женщину. Ты – моя, маленькая моя Кристен.

- Тебе необходима разрядка, любимая, - сказал он, накрывая ее девичье лоно рукой. Приятное тепло разлилось по ее телу лишь просто от того, что Роберт положил на нее руку. Он ждал ее сопротивления, но Кристен терпеливо ждала, что будет дальше.  Роб, воодушевленный проявленным к нему доверием, погладил ее. Крис немного поерзала, инстинкты брали свое. Девочка впервые позволяла мужчине ТАК к ней прикасаться.  Пока она ни разу не разочаровалась в том, что доверилась Робу.

Он должен был подарить ей острое наслаждение, помочь телу достичь разрядки, завоевать доверие этой пугливой девочки, чтобы в следующий раз все прошло гладко.

Она невероятна, незабываема, она – само совершенство. Идеальная девочка. Да, все еще девочка, но она уже принадлежит ему. Женщиной он сделает ее позже, когда  подготовит для этого ее и себя.

вот ОН весь, благоволя одну ее и осознанно укрощает свои порывы да, изощренно блаженством одаряя..................................................................

18   [Материал]
  огого... hot. very hot... слов нет.. глава просто потрясающая girl_blush2

17   [Материал]
  Вау!!! Вот это главка! Жарко.... Мне нужен душь, ледяной)))) fund02002

16   [Материал]
  OOO!!! hang1 Это так горячо girl_blush2 girl_wacko

15   [Материал]
  вызываю реанимацию...
hang1 hang1 hang1

14   [Материал]
  полностью отдаваясь во власть этих рук
hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1

13   [Материал]
  дайте мне огнетушитель hang1 hang1 hang1

12   [Материал]
  У них даже сны синхронные JC_flirt

11   [Материал]
  СПАСИБО! girl_blush2 hang1

10   [Материал]
  Ух... hang1 какая чувственная главка получилась... hang1 hang1 hang1

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]