Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Уметь понимать. Уметь прощать. Уметь любить. Глава 1.


POV Кристен Стюарт.

- Куда ты собираешься? - недовольно проворчал Роб, следя за тем, как я мечусь по спальне, ища и надевая одежду. - Я думал, мы проведём этот день вместе.

Вместе… А как же я этого хочу! Безумно обидно. Ведь я ему обещала, что на сегодня у меня планов не будет, и мы в тихой спокойной обстановке поваляемся в кровати за просмотром какого-нибудь фильма. Но, как говорится, покой нам только снится!

- Позвонил Руперт и сказал, что мне надо подписать договор на соглашение сниматься в продолжении «Белоснежки и Охотника», - нехотя ответила я, натягивая штаны.

- Когда приедешь? - вздохнул любимый, понимая, что все планы коту под хвост.

- Не знаю. Может быть, часа через два.

Паттинсон, кажется, нахмурился ещё больше. Надул губки, как маленький мальчик, и стал бурчать себе под нос что-то, похожее на:

- Как всегда… вечно всё вовремя!

В спешке я надела на себя свою старую потёртую футболку и вылетела в прихожую. Роберт поплёлся за мной. Надев кроссовки и нашу общую кепку, я мимолётно чмокнула любимого в небритую щёку, от чего Роб слега повеселел, нашла ключи от машины и направилась в гараж, по дороге крикнув:

- Малыш, не дуй губки, я скоро!

* * *

Подъехав к указанному месту вовремя, я заметила Сандерса, который, облокотившись о преграду моста, со скукой пинал ботинком камень. Услышав шум приближающего автомобиля, он поднял глаза, растянулся в приветственной улыбке и махнул рукой. Припарковавшись, я мимолётно посмотрела по сторонам, и, убедившись, что папарацци нигде, вроде бы, нет, спокойно вышла из машины и направилась к режиссёру.

- Привет! - с улыбкой сказал он и обнял меня.

- Привет, - безмятежно произнесла я и натянула улыбку.

Думала, сейчас Руперт, как обычно, отстранится и примется за дело, но в этот раз он повёл себя странно и ужасно нагло. Приобняв меня за талию, мужчина заставил повернуться к нему спиной. Когда он прижался ко мне, я почувствовала рядом со своей задницей напряжённость, которая в наглую тыкалась в меня. Ох, чёрт!

- Что происходит? - пропыхтела я, пытаясь освободиться.

- Просто соскучился, - промурлыкал Руперт прямо в ухо.

Всё ещё пытаясь отстраниться, я краем глаза заметила, как Сандерс поглядывает в кусты, стоявшие неподалёку от нас. Внимательней посмотрев туда, я уловила блеск. Как будто от камеры отразилось солнце… Хм… папарацци?! Только их тут не хватало!

Со всей силой наступив на ногу режиссёра, я прорычала:

- Отпусти меня, слышишь?! Отпусти!

Руперт охнул от внезапной, надеюсь, сильной боли и отстранился, недовольно воскликнув:

- Ты чего?!

- Это ты чего?! - взвизгнула я, отскочив от него на приличное расстояние.

Сандерс с ухмылкой покачал головой:

- Прости, я… что-то задумался.

Отличная отговорка, ничего не скажешь!

- Зачем ты меня звал?

Он достал из-за пазухи синюю папку и демонстративно помахал ею:

- Подписать с тобой договор на дальнейшую работу в фильме.

Взглянув на укрытие папарацци, я предложила:

- Давай это обсудим в моей машине, а то тут как-то… неудобно.

Режиссёр согласно пожал плечами, и мы ушли в мой автомобиль.

Только в салоне меня осенил вопрос:

- Почему ты не позвал меня в свой офис? - Обычно он всегда так делает.

- Там сейчас ремонт,- ответил Руперт.

Ремонт… Ну, допустим.

Собравшись с мыслями, я стала уточнять условия договора. Меня устраивало всё, что предлагали. В конце концов, немного расслабившись, я торжественно спросила:

- Ну, где подписывать?

Руперт удовлетворённо улыбнулся и достал из папки несколько листов. Вытащив из бардачка, полного всякой всячиной, ручку, я положила листы на колени и начала искать, где место для моей подписи. В итоге ничего не найдя, я смущённо посмотрела на Сандерса. Усмехнувшись, мужчина наклонился и стал водить указательным пальцем по местам для подписи.

Пока я расписывалась, он неожиданно пробормотал:

- Кристен, на тебе кто-то сидит.

- Убери с меня это, - пробормотала я, скрывая страх в голосе.

Боже мой, ненавижу насекомых!

Руперт легонько прикоснулся сначала до моих волос, а потом плавно перешел на спину, словно нежно гладя меня. По телу прошла неприятная дрожь, и я резко отстранилась. Тут поведение Сандерса просто привело меня в шок: он стал медленно приближаться к моему лицу, словно пытаясь поцеловать меня. Я его легонько отпихнула, уже мысленно прорабатывая план действия, если он начнёт домогаться. А режиссёр только рассмеялся своей неудаче:

- Качаешься?

- А то! - хохотнула я, искренне надеясь, что Руперт всего лишь пошутил. Все прекрасно знают, что с чувством умора у этого мужчины не очень.

Демонстративно показав свои «мускулы» на руках, в награду я получила тихий смешок и улыбку на всё лицо. 
Немного поколебавшись, Сандерс взял меня за лицо и начал настойчиво притягивать меня к себе. Я тоже взяла его за голову, но не для взаимности. Пытаясь оторвать ублюдка от себя, у меня получилось пихнуть ногой в его живот, и, наконец-то освободившись, прорычать сквозь стиснутые зубы:

- Сандерс, отвали!

После очередной неудачной попытки он отстранился и с грустью посмотрел в «укрытие папарацци». Я тоже туда взглянула. В кустах разглядев чью-то голову, у меня всё словно встало на места. Тут я словно «озверин» приняла. Меня начало трясти от гнева, а в мыслях всплыла чёткая картина, как я вырубаю этого гадёныша правым хуком, как меня учил старый друг Тейлор Лотнер.

- Сандерс, мать твою, убирайся отсюда! - крикнула я, с ненавистью выпихивая его из машины.

Когда режиссёр наконец-то выпал из автомобиля, я нажала на педаль газа и умчалась быстрее прочь от этого места.



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1608-1
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: byKG (12.01.2014)
Просмотров: 1335 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.4/13
Всего комментариев: 2
1   [Материал]
  Ооуууу! Вот ублюдок!!
Спасибо!!!

2   [Материал]
  lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]