Фанфики
Главная » Статьи » Народный перевод

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Правда во лжи. Глава 15. Часть 1

Глава 15. Часть 1

Одна неделя. Вот сколько мне понадобилось, что бы меня утвердили, и я практически переехала. Весь процесс прошел мягче, чем я могла ожидать. И хотя я почти переехала Дрю и Джаред почти чокнулись от моих переживаний. Несмотря на убеждения моего окружения и Марси, я беспокоилась из-за каждой детали. Этого и следовало ожидать. Это было великое начало для меня. 
Когда Марси сказала об утверждении, я не тратила время и рванула подписывать бумаги. Пройдя со мной арендный договор, она обошла раздел залога. Когда я спросила о залоге, она проинформировала, что он не принимается и первые два месяцы аренды бесплатно. 
Сказать, что я была шокирована от информации, это ничего не сказать. Позже тем же вечером я вернулась в квартиру Оливии, что бы упаковать вещи, но отсутствие денег необходимых для аренды волновало меня. Я вытянула договор из ранца и начала читать юридический жаргон. Когда я добралась к разделу, относящемуся к залогу ренты там указывалось, что их заплатили. 
Я тряхнула головой, хохотнула, перечитав несколько раз те же строчки. Дрю так расстроился, что я потратилась на его костюм и он использовал возможность отплатить мне. У меня не было сомнений, что именно он приложил сюда руку. Моя выдержка подсказывала оставить все как есть. Дрю поступил хорошо. 
Когда мне позволили переехать, я не смотрела на мелкие недоделки в моей новой квартире. За выходные я практически переехала. Джаред был моим спасителем. Все, что я просила его, он делал без промедления. Он даже сопровождал меня в мебельный, видя что я одна. Мне нужно было купить новою кровать, на которою я конкретно потратилась. Возможно, с моей стороны это было не разумно, но я ничего не могла поделать. Я хотела матрас королевских размеров с подушками. 
Во время переезда я получила множество звонков и извещений от Дрю. Он был расстроен, что не может помочь мне с моим переездом и постоянно спрашивал как я. 
Высоко квалифицированное дело которым он занимался разваливалось с момента как оно стало вирусом. Все на свете знали, что модель Виктория Сикрет судилась со своим мужем бейсболистом высшей лиги за 6 банковских счетов из-за измены. 
Дрю помогали еще двое с его фирмы. Даже с их помощью он зарылся в кипу бумаг, которая могла рухнуть в любую минуту. 
По правде, я переживала за него. Каждый раз как мы говорили, он казался изнеможенным. Даже его сообщения были медленные и короче. Единственный раз, когда я его видела с поры охоты на квартиру был по телевизору. Он представлял модель, и у него было множество интервью и на местных каналах, и на национальных, в которых он был с ней. Дрю хорошо смотрелся по телевизору, и на миг я смогла посмотреть на его профессиональную сторону жизни. 
Прошла еще одна неделя и должна сказать, я скучала за ним. 
Я не единственная чувствовала себя одинокой из-за отсутствия Дрю. Оливия звонила мне каждый вечер и жаловалась мне о том, как редко он заглядывает и звонит. 
После этого она говорила как тихо без меня и как она за мной скучает; я чувствовала себя виноватой в том, что бросила ее. Но, несмотря на то какой виноватой я себя чувствовала, я была счастлива от моего решения жить одной. 
Комфортно сидеть напротив своего собственного телевизора, в собственной квартире было для меня раем на земле. В моем воображении не было лучшего времяпровождения ленивого полудня воскресенья, чем лежать на новом канареечно желтом обитом диване и смотреть телевизор. 
Когда я переехала, Оливия предложила организовать вечеринку новоселье/день рождение для меня и я сдалась. Если бы не календарь Гарри Поттера, висящего на холодильнике, напоминая мне что уже 11 марта, я бы с удовольствием забыла, что у меня уже 32 день рождение. 
Хотя я люблю свою семью и друзей, мне нравилось отмечать в одиночестве. Все равно это не круглая дата. Я уже преодолела тридцатилетний рубеж. Следующий в 50. Боже, я так страшилась этого. 
Оливия была в бешенстве, когда узнала, что я не хочу вечеринки в этом году. Она боролась изо всех сил с моим решением, и только я подумала сдаться, я использовала свой туз в рукаве. Я предложила, что мы можем подождать, когда Дрю закончит дело и она сама устроит вечеринку. Так я выиграла день наедине. 
Мой телефон завибрировал на искусственном деревянном столе. Он производил ужасные звуки скользя по поверхности,пытаясь привлечь мое внимание. Так как Оливия и Джаред уже поздравили меня с днем рождения, я думала, что это моя мама захотела сделать то же самое. Я перекатилась и протянула руку между диваном и столом. Громко застонав, я подняла телефон и посмотрела на экран. 
—Ты занята? — было в сообщении Дрю. 
Крутясь, я перекатилась на спину, держа телефон над лицом, отвечая и смотря на сексуального парня по телевизору. 
"Как дела?"Я улыбнулась и нажала на кнопку отослать, смотря на экран телевизора и видя Дрю, который отвечает на вопросы репортера в новостях. 
Стук 
Стук 
Стук 
Я чуть не выскочила с кожи вон от этого стука в дверь. Я села и посмотрела на дверь, как будто я могла видеть сквозь нее. 
— Микки, — голос Дрю звучал сквозь двери. 
Я вылупилась на дверь, уверенная, что я что-то слышала. 
Стук 
Стук 
Стук 
— Микки,—позвал он гнусаво. 
Стук 
Стук 
Стук 
— Микки. 
Я соскочила с дивана, уставившись на дверь рассеяно. 
— Дрю, это ты? — завопила я, продвигаясь к двери. 
— Нет, Доктор Шелдон Купер. Теперь открой двери. 
Я прикрыла рот, сдерживая смех. Прошло время, а я продолжала смотреть на дверь, как будто во сне. 
— Микки? — его голос звучал искренно, пропев мое имя. 
— Секундочку, — ответила я, развевая мой транс. 
Я стала метаться как загнанная. Я соскочила с дивана, подбила подушки и швырнула мой плед сверху. Я моталась по комнате, собирая лишние вещи, запихивая их по закоулкам. Нельзя, чтобы он увидел беспорядок в моей квартире. 
— О Боже, Микки, только не говори мне, что ты бегаешь по квартире и переодеваешься. Я тебя убью. Я обещаю. 
В тот же миг я замерла. Я опустила глаза посмотреть в чем я. Одетая в любимые ярко розовые шорты и белую майку, без капли макияжа,я не была готова к гостям. С неопрятным пучком на голове, и кроме всего прочего, я носила очки. Никто не видел меня в очках. Это было моим правилом с 16 лет, когда я смогла носить контактные линзы. 
Прерывисто дыша, я накинула рубашку, разгладив ее на животе, заправила непослушные волосы, выпавшие из пучка, за уши и опустила очки на нос. Возможности изменить что либо не было. Дрю столкнется с той моей стороной, которою я пыталась спрятать. Выдохнув, я бросилась открывать дверь, там стоял Дрю. 
Он опирался руками на косяк двери, опустив голову, так что,сперва, я увидела только волосы, освещенные ярко желтым солнцем. Он поднял голову и его глаза медленно прошлись по мне. Кончиком языка он облизал губы, обнажив белозубую улыбку. 
Мое сердце пропустило удар от его вида. Он был одет в шорты хаки, потертые у кромки, оливковую футболку и шлепки. Его солнечные очки торчали на козырьке шляпы. Я никогда не видела его одетым таким образом. Мне понравилось. 
— В реальности еще сексуальней. — Вырвалось у меня. 
— Извини?— Его губы сжались в кривой ухмылке. Мое уже парализованное сердце издало последний вздох, перед тем как замереть. Эта улыбка могла убить любую женщину или мужчину, если он так улыбался. 
— Что ты здесь делаешь? — спросила я в отчаянье. 
Он мотнул головой. 
— О, нет. Что ты имела ввиду? 
Я отклонила голову назад, смотря в потолок, ожидая ответа свыше. Так ничего и не услышав, я отступила назад и открыла дверь, пропустив Дрю внутрь. Я указала на телевизор. 
— Я только что смотрела новости. Показывали одно из твоих интервью. 
Широко шагая, он вошел внутрь. Я закрыла за ним дверь. Дрю остановился напротив меня, у него подергивались губы от того, что он пытался сохранить серьезное выражение лица. 
— И так, ты думаешь, что в жизни я сексуальней, чем по телевизору? Я правильно понял? 
Я прикрыла лицо, пытаясь спрятать смущение, густо разлившееся по щекам. 
— О,Боже, покарай меня. Прошу тебя. 
Дрю засмеялся, убирая руки с моего лица. 
— Хорошо знать, что ты считаешь меня сексуальным. — Он поцеловал меня в затылок и отпустил мои руки. — И я тоже могу сказать, что ты выглядишь сексуально в этих очках. 
Он повел бровями. 
— О, заткнись, — запротестовала я, ударив его по груди с громким лязгом. 
Дрю прикрылся рукой, смеясь. 
— Я серьезно. Нет ничего сексуальней, чем женщина в очках. 
Его глаза осматривали мое тело дюйм за дюймом, и я как будто, физически это ощущала. Я задыхалась от ощущений, которые он разбудил во мне. Облизав губы, он поднял руку, чтобы снять свой солнцезащитный козырек, позволив мне взглянуть на его упругий живот. Я отвела взгляд, боясь, что он заметит, как нежно я на него смотрю. 
— Как знаешь, — ответила я невозмутимо. — Итак, что ты здесь делаешь. 
Он пожал плечами, рассматривая мое жилье. 
— Я просто был по близости и решил заскочить. 
— Просто был по близости? — насмехалась я. 
Я махнула ему, подводя к дивану. Откинувшись, я подтянула ноги к груди, погладив местечко возле себя, предлагая ему присесть. Он поставил руки на спинку дивана, перепрыгнул его и оказался возле меня. Он казался более расслабленным, чем когда либо. 
— Хорошо, ты поймала меня. У меня редкий выходной и я хотел посмотреть на твое новое жилье. Засуди меня. — Бледно розовый цвет покрыл его щеки. Он отбросил козырек и очки на кофейный столик. 
— И пойти против великого Эндрю Вайса? У меня нет шанса. 
Его смех был музыкой для моих ушей. 
— Моя дорогая, хорошо, что ты поняла это, я всегда выигрываю. Молодец. Ты далеко пойдешь с этим знанием. 
Я сомкнула губы в злую ухмылку. 
— А, может, использовать твое же высокомерие против тебя. У тебя талант валить больших боссов. 
Он поднял брови от удивления. 
— И кто теперь высокомерен? 
— Женщины не высокомерны, мистер Вайс. —Играла я с ним. 
— А звучит как высокомерие, мисс Еванс,— возразил он. 
Я погладила его колено, борясь с желанием, когда наша обнаженная кожа соприкоснулась. 
— Для женщины это тщеславие. 
— О,— слово застряло у него на языке.— Понятно. Тщеславие. Теперь понятно.— Он наклонился ко мне и выдохнул мне в ухо. — А как насчет уверенности? Я думаю, уверенные женщины очень сексуальные. 
Поток воздуха вырвался у меня из груди, когда жар его дыхания омыл мое лицо. 
— Уверенность тоже хорошо,— прохрипела я. 
Он сменил позу, осматривая мое жилье. 
— Мне нравиться как ты здесь все обустроила. Здесь очень уютно. 
Сердце снова запустилось, смущенное от огня внутри, колотясь в груди. 
— Спасибо. Хочешь маленький тур? 
Его лицо засияло. 
— Конечно. 
Я улизнула с дивана, сделав поворот на 365 градусов. 
— Это гостиная, столовая и кухня. 
Дрю засмеялся, отступая. Он стоял так близко, что я могла чувствовать волны жара исходящие от его тела. 
Он оставался также близко, когда следовал за мной в спальню. Я стояла перед дверью, блокируя проход. 
— Это моя спальня. Справа моя ванная и гардеробная. Наш тур окончен. Следующий начнется через 30 минут.— Сказала я, как экскурсовод в музее. 
Дрю слегка оттолкнул меня локтем, проходя возле меня в спальню. 
— Выглядит отлично. Ты повесила шторы вместо жалюзи.— Он указал на мои вздымающиеся серо голубые занавески, висящие над дверьми во двор. 
— Да. Мне нравится, как они раздуваются.

 



Источник: http://robsten.ru/forum/90-2021-1
Категория: Народный перевод | Добавил: Ianomania (10.10.2016) | Автор: Переводчик - Юлия Пухта
Просмотров: 722 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/14
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
  О,наконец-то продолжение,очень ждала, нравится,спасибо

0
2   [Материал]
  Дрю заплатил залог.... и Микки восприняла это нормально - выглядит как компенсация за костюм.
Но уверена, что большую часть аренды будет платить тоже Дрю, просто это еще не пришло в голову Микки.
Дрю редко звонит и редко посещает Лив..., с Микки он общается гораздо больше. Такое невероятное притяжение - и смущение, и волнение.,и флирт...
Я уже решила, что перевод заброшен, и как приятно было мое удивление..., очень рада, что появилось продолжение.
Большое спасибо.

0
1   [Материал]
  Большое спасибо за долгожданное продолжение   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]