Фанфики
Главная » Статьи » Народный перевод

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Правда во лжи. Глава 15. Часть 2

Глава 15. Часть 2

Он побродил возле дверей, пробежав пальцами по шелковистой занавеске. 
— Успокаивающе, — прошептал он. Продвигаясь к центру комнаты, он поставил руку на край моего матраса. Он надавил.— Очень мягко. Могу поклясться, ты спишь отлично на этом матрасе. 
— Сон — мой редкий друг, но здесь очень удобно,— я переминалась с ноги на ногу. 
Разочарование промелькнуло в глазах Дрю. 
— Сон тоже не мой друг,— отметил он. Он тяжело глотнул, но продолжил исследователь мою комнату. Его пальцы скользнули по серому одеялу.— Держу пари, одеяло теплое ночью. 
Он посмотрел поверх меня, садясь на край кровати. Он откинул руки назад под углом к матрасу. 
— Да, — пропищала я. — Обычно я сбрасываю его. Мне жарко ночью. 
— Мне тоже. Я даже сплю с направленным на меня кондиционером, так как мне жарко. 
— Держу пари, Лив это не нравиться. Она мерзнет всю ночь. 
— Одна из тех вещей, которые она ненавидит.— Пробормотал Дрю. 
Неуверенная, правильно ли я услышала, я спросила. 
— Извини, что? 
— Ничего. 
Комната погрузилась в тишину. Я не знала что сказать. Дрю встал с кровати и направился ко мне. Думая, что экскурсия окончена, я отступила к двери. Не рассчитав дистанцию, я ударилась спиной об угол комода, что вызвало крик боли. 
— Все в порядке?— спросил Дрю, в его тоне слышалось беспокойство. 
— Все хорошо, все хорошо,— поморщилась я. Я показала на угол, из-за которого я чувствовала острую боль в спине. 
Двумя быстрыми шагами Дрю был возле меня. Его руки похлопывали меня по спине. Он помассировал участок, столкнувшийся с комодом. Но вместо безмерной боли, я чувствовала тепло, разливающееся по телу. 
— Болит?— продребезжал он, пьянящим и шикарным голосом. 
Мои глаза были прикованы к его, а его пальцы продолжали ощупывать спину. Едва дыша, я помотала головой. Я не доверяла своему голосу. Его рука пробежала вниз по спине, остановившись возле попы. Он наклонился вперед, прикрывая пространство между нами. Его нежные прикосновения вскружили мне голову. Во рту пересохло, а тело было влажным. 
Он посмотрел в зеркало позади меня, чтобы рассмотреть мой ушиб. Наклоняя голову по сторонам, он поднял мне рубашку. 
— У тебя тату? Ты никогда не рассказывала, что у тебя тату. 
Магия улетучилась. 
Смеясь над его мальчишеским выражением, я оттолкнула его в сторону и повернулась, чтобы он рассмотрел. Я подняла рубашку, чтобы показать ярко красного феникса с зелеными, желтыми и голубыми крыльями, возрождающегося из пламени. 
— Я сделала его на свой 30 день рождения. 
Он провел пальцами по чернилам, вызвав приятную дрожь по спине. 
— Красиво. Что он символизирует? 
Краска залила мне лицо от легкости его прикосновений. 
— Возрождение и изменения. 
— Возрождение и изменения,— повторил он, мягким и нежным тембром. 
Я набросила рубашку на тату. 
— Ну же, идем отсюда.— Предложила я. Я пробежала возле него, направляясь к двери. Отойдя на расстояние, я снова смогла дышать. 
Дрю смиренно вздохнул, когда я ушла. Я слышала, как он тяжело глотнул, и ощущала его пристальный взгляд в спину, когда он выходил за мной из спальни. Мы плюхнулись на диван, падая друг на друга. 
— Ты уже подключила приставку? — спросил он. 
Я повернула голову и изучала его несколько минут. И снова появился тот юношеский шарм, который я так обожала. Поняв, что я смотрю на него, он повернул шею. Подобие улыбки появилось у него на лице, но моих любимых морщинок возле глаз не было. Он выглядел грустным, и я не могла понять почему. 
— Да. Я подключилась с первой ночи как я тут. Ты хочешь поиграть? 
Я соскользнула с дивана на колени. Моя квартира была достаточно маленькой, и я могла подползти к игровому центру. Я нажала на кнопку включения приставки. 
— Верится, что матч реванш в Мортал Комбат в силе,— предложил он. 
По натуре я не конкурентоспособная личность. Но, как и все, я не люблю проигрывать. Я всегда наслаждалась хорошей видео игрой. Когда мы с Нейтом только начали встречаться, он вовлек меня в аркады. Думаю, он хотел показать из себя мачо, демонстрируя игру. Он ошибался. 
Он показа мне игру Gauntlet. Графика была старой, но квест меня заинтересовал. Как бы это сказать, я надрала ему зад. Он говорил, что новичкам везет, но что смешнее всего, он редко играл против меня с того времени. 
И с тех пор я полюбила мир игр. 
Немного позже, я нашла игру Diablo. Я провела пять ночей пробуя убить большого босса Диабло. Нейт обозлился на меня, что мне пришлось ограничивать себя в видео играх. Для меня было очень легко заблудиться в фантазиях. 
Теперь, когда я была одна, я могла играть в любое время и мне это нравилось. И тот факт, что Дрю нравилось играть со мной, был еще одним бонусом. 
Я вручила ему джойстик и запустила игру. 
— В этот раз не жульничать,— погрозил он мне. 
Я приземлилась на диван возле него. Я пнула его в грудную клетку локтем. 
— Я никогда не жульничаю. Я просто мастерски обучена. 
Гортанный смех Дрю согрел меня. 
— Увидим, мой мастер,— подстрекал он. 
— Еще увидим,—пробулькала я голосом Йоды. 
Мы выбрали любимых героев и битва началась. 
И хоть как я не любила проигрывать, Дрю не любил больше. Он откинулся на подушку, сфокусировавшись на игре. Резкий удар запястья проигрывался всем телом. Он ворчал и рычал поворачивая торсом, пробуя поставить своего игрока в нужную ему позицию. 
Удар в голову отправил моего игрока на землю. Подняв ноги, я закричала. 
— Ну же! 
— Кто теперь кого тренирует, — Дрю ухмылялся. 
— Еще увидим. 
Несколько ударов по кнопкам и мой аватар умножился и окружил бойца Дрю не оставляя ему выхода. 
— Нет!— закричал он разочаровано. 
— Ура!— я подняла кулак и кричала. 
Дрю бросил джойстик на кофейный столик и повернулся ко мне. 
— Я же говорил тебе, не жульничать. 
Я резко мотала головой, говоря. 
— Извините. Это не жульничество. Я преподала тебе урок как нужно играть в эту игру. 
— Я допускаю, ты хочешь еще и намерилась поколотить меня?— бурчал он. 
Я поставила джойстик возле себя и скрестила руки на груди. 
— Ты же знаешь, что происходит когда ты предполагаешь? 
Лицо Дрю сморщилось. 
— Просвети меня. 
С серьёзным лицом я ответила. 
— Ты ставишь себя и меня в глупое положение. 
У Дрю отвисла челюсть. 
— Ты только что назвала меня дураком. Ты победила меня, а потом назвала дураком. — Зловещая улыбка появилась у него на лице.— О, и ты за это заплатишь. 
Он наклонился вперед на руках, оперевшись одним коленом на диван, стал на корточки. Высоко поднял спину, оголив ладно сложеный мускулистый живот и направился ко мне. 
— Энди, что бы ты не думал, прекрати думать об этом,— предупредила я его, убегая от него. 
— Чего ты боишься, Микки? 
Он уронил шлепки на пол, а его глаза были дикими и игривыми. Он приближался, поставив оба колена на диван. Я прижалась к подлокотнику дивана, держа ноги у груди. 
— Ну, правда, Энди, прекрати это,— закричала я пронзительно. 
Дрю засмеялся, ухватив меня за ногу. Потянув меня под себя, он надавил на меня своим телом, пытаясь утихомирить. Я поставила руки ему на плечи и отталкивала его так сильно как могла, затрудняясь дышать от массы его тела на мне. Без предупреждения его пальцы коснулись моих бедер. Я запищала, когда он принялся меня щекотать. 
— Энди, нет...остановись...пожалуйста,— мои слова вылетали с каждым вздохом. 
Дрю обвил мои ноги своими, прижимая меня к подушке. Одной рукой он схватил мои руки и завел их над головой и продолжал терзать меня. Я была его пленницей, не в силах побороть его удаль. 
— Я никогда не проигрываю, а если и проиграю, то всегда отыграюсь,— прошептал он мне хрипло в ухо. 
Я крутилась и пищала, визжала и смеялась. С каждым движением тела моя рубашка поднималась и его тоже. Наша голая кожа прижалась так, что начал появляться пот. Электрика наполнила комнату. Наше дыхание стало тяжелее и глубже. Он пропихнул руку между моих коленей и щекотал между ног. Я брыкалась и копалась, пытаясь улизнуть от его неустанной пытки. 
— Энди, пожалуйста,— молила я. 
Атмосфера в комнате накалилась. Что началось, как игрушечная битва, переросло в пьянящее желание. Он отпустил руки и убрал волосы с моего лица. 
Каждый нерв в моем теле чувствовал касание нашей кожи. Мои руки проскользнули между нас и оперлись на его резную грудь. Его сердце колотилось под моими пальцами. 
Его рука протянулась по моему бедру, оставив горячий след. 
— Микки,— прошептал он мое имя как молитву. 
Глубокий стон вырвался из груди, когда его пальцы скользнули по ребрам. Тонкой ткани майки было не достаточно чтобы скрыть жар от его руки, проникающей в мое горящее тело. 
Его трепещущие глаза закрылись. Гортанный хрип вырвался из его груди. Его большой палец слегка прошелся по изгибу моей груди. Я задрожала от возбуждения. Давление его веса давило на меня. 
Каждая пульсация его живота, крепость его рук, мускулы его ног, все окружало меня. Он открыл глаза, и нежная улыбка появилась у него на лице. 
— Ты такая красивая,— пробормотал он. 
Я была одурманена его запахом, который окутывал меня. Я закрыла глаза в ожидание, что наши губы сомкнуться. Он протянул руку и коснулся моего лица. Его пальцы обхватили мою голову сзади, потянув меня поближе. 
Я могла почувствовать эффект от его поцелуя даже прежде чем его губы коснулись моих. Но у них не было шанса встретится. Стук в дверь остановил нас. 
Дрю отклонился назад, его лицо было залито краской, он жадно облизывал губы языком. Звук моего бьющегося сердца отдавал в ушах, когда я подняла голову и посмотрела на двери. 
— Неужели никто больше не пользуется телефоном,— буркнула я со злостью. 
Дрю засмеялся, откидывая волосы с моего лица. 
— Лучше ответить. 
Он слез с меня. Потеря контакта разрывала меня изнутри. Мне хотелось сказать кому бы то ни было убираться. 
Я оставалась там, где он оставил меня, желая, чтобы люди стоящие за дверью, ушли. Я скрестила руки на груди и всматривалась с таким злым взглядом на дверь, как только могла. Дрю смеялся над моей детской выходкой. Он наклонился к дивану и провел пальцем по ноге. Тлеющий огонь исчез из его глаз. Теперь там было тепло и нежность. 
Кто бы не был за дверью, они хотели войти. Они начали колотить настойчиво. 
— Хочешь, чтобы я?— спросил он. 
Я вздохнула, проклиная человека за дверью. 
— Нет, я сама. 
Я соскочила с дивана и промаршировала к двери, открыв ее. Там стояли мои родители с большой улыбкой и чемоданами возле ног. 
— Сюрприз,— прозвучал мамин голос и она открыла свои объятья. 
Мои плечи подались вперед в шоке и разочаровании. 
— Вы должно быть шутите,— пробурчала я, ударившись головой о косяк двери с гулом. 

Переводчики: Юлия Пухта 
Редактор: 
Татьяна Боярская  

Материал предоставлен исключительно в целях ознакомления и не преследует коммерческой выгоды.

 



Источник: http://robsten.ru/forum/90-2021-1
Категория: Народный перевод | Добавил: Ianomania (10.10.2016) | Автор: Переводчик - Юлия Пухта
Просмотров: 604 | Комментарии: 10 | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
  Она только почувствовала себя свободно и тут родители сюрпризом... спасибо за перевод! Жду продолжения!

0
9   [Материал]
  Спасибо большое за перевод!  good lovi06032

0
8   [Материал]
  Он просто издевается над Лив и мучает Микки. Пора бы уже Дрю остановиться на какой-то одной девушке и не морочить голову никому. Большое спасибо за продолжение.

0
7   [Материал]
  Спасибо .

0
6   [Материал]
  Дрю провел просто настоящую инспекторскую проверку спальни...
Цитата
Атмосфера в комнате накалилась. Что началось, как игрушечная битва, переросло в
пьянящее желание. Он отпустил руки и убрал волосы с моего лица.
И чем бы это закончилось..., если бы не помешала мама?
И мне он не нравится..., какой скользкий - как человек, ведущий двойную жизнь, хотя так оно и есть. А Микки - просто влюбленная, зависимая и совсем утонувшая в своих чувствах.
Большое спасибо за продолжение.

0
5   [Материал]
  Как-то все неоднозначно. Со всех сторон...
Не получается сочувствовать Микки и Дрю, никак не получается.
Спасибо за продолжение.

0
4   [Материал]
  Спасибо большое за долгожданное продолжение!

1
3   [Материал]
  Спасибо. Все-таки, Эндрю должен принять решение либо расстаться с Лив, либо перестать посылать двойные сигналы Микки

0
2   [Материал]
  Большое спасибо за продолжение! Взаимное притяжения героев очевидно, однако поведение Дрю не очень честно ни по отношению к Лив, ни к Микки: такое впечатление, что он оставляет для себя безопасный запасной вариант на тот случай, если что-то не сложится. Пора бы ему уже определиться, а то вся эта неопределенность делает только больно всем троим. Еще раз спасибо, с большим нетерпением буду ждать продолжения перевода

1
1   [Материал]
  Огромное спасибо за главу  lovi06032 lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]