Фанфики
Главная » Статьи » Народный перевод

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Сияние. Главы 8 -10 (18+)

Глава 8

 

Селена

 

Я чувствую себя счастливой. Это мое второе Рождество во Франции. Мои родители решили провести Рождество в Нью-Йорке в этом году, так как маме нельзя путешествовать в связи с состоянием ее здоровья.

Хоть я и переживала насчет встречи Эдриена с его матерью, встреча прошла хорошо. Он молчал всю дорогу домой и большую часть вечера. Позже, когда мы с Ремингтоном укладывали его в постель, он упомянул, как печально выглядела Колетт, и спросил, нормально ли иметь двух матерей. Должно быть, Колетт произвела очень хорошее впечатление на него. Ремингтона, очевидно, его вопрос застал врасплох, так как он бросил на меня взгляд в поисках поддержки. Я взяла маленькие ладошки Эдриена в свои и сказала ему, что он может делать что угодно, лишь бы ему было комфортно. Это его решение, а мы будем рядом, если он захочет обсудить любой волнующий его вопрос. Я всегда буду его мамой, несмотря ни на что. Разрушительное ощущение, весь день терзавшее меня, несколько ослабло, отпустив на волю страх и панику.

«Он всегда будет моим малышом. Всегда!»

Сейчас, сидя между свекровью и своей дочерью, в окружении сына, Люка и мужа, пока мы едим рождественский ужин и смеемся, мое сердце так переполнено чувствами, что готово взорваться. Единственное, чего мне не хватает — моей семьи и Доминика. Вчера вечером он позвонил из Кицбюэля и сказал, что не сможет приехать, так как их завалило снегом. Он присоединится к нам на Новый год.

Вечер прошел отлично. Эстелла приехала пораньше и приготовила большую часть блюд, как и в прошлом году и все прошлые годы, когда мы с Ремингтоном еще не были вместе. Честно говоря, я даже была рада. Про мои кулинарные таланты можно сказать только, что их нет. Ремингтон был более чем рад заняться готовкой после того, как я переехала к ним с Эдриеном.

Кульминацией вечера стал момент, когда в дверь позвонил посыльный и вручил Ремингтону две коробки. Маленькая оказалась предназначена Хоуп Эстелле, а большая с несколькими дырками в ней пришла на имя Эдриена. Как только наш мальчик разорвал упаковку дрожащими руками, в комнате раздался восторженный вопль. Шоколадного цвета щенок лабрадора с карими глазами и склонностью облизывать всех выскочил из коробки, весело помахивая хвостиком. Люк сказал, что подарок должны были доставить завтра рано утром. Подарком Хоуп оказался огромный белый плюшевый мишка с блестящими карими глазками. Свои подарки мы развернули перед ужином. Мы с Ремингтоном подарили Эдриену X-box, а Хоуп коробку разноцветных кубиков. Эстелла подарила внуку подарочную карту в магазин игрушек, а Хоуп она купила забавное маленькое красное платьице с жемчужинками, пришитыми к корсажу.

Подарком Ремингтона оказался офис, расположенный в пяти минутах езды от нашего загородного дома. Этим подарком он намекает, что мне пора начать собственный бизнес, и обещает помочь реализовать мою мечту, которой я брежу последние несколько месяцев. Комната разделена на основной офис и связанную с ним комнату для демонстраций. Он даже попросил строителей отгородить помещение для детской комнаты. Маленькая кухонька, кабинет и шоу-рум в одном помещении. Я дождаться не могу, когда смогу посетить это место после праздников.

Я сажусь обратно на стул, потягиваю вино и слушаю разговоры, которые ведутся вокруг меня. Эдриен, похоже, увлекся какой-то игрой в мобильном телефоне Люка и время от времени ругается себе под нос, чем заслуживает суровый взгляд от своего отца.

 

Глава 9

 

Люк

 

— Дядя Люк, это твоя девушка? — спрашивает меня Эдриен и хмурится. Он морщит нос, пока Пиппа — недавно подаренный ему щенок — сидит на его коленях и лижет ему подбородок, а затем отрывает взгляд от экрана и смотрит на меня. Он попросил меня дать ему поиграть на моем телефоне.

— Девушка? — бормочет себе под нос Ремингтон, глядя на сына. В его голосе слышится удивление, словно ему смешно только от одной мысли, что у меня может быть девушка.

Наверное, так и есть. Я люблю женщин. Люблю прижиматься к их изящным фигуркам своим крепким телом, люблю трахать их и заниматься с ними всякими развратными штучками, если они не против испытать то, что я готов дать им. Мне нравятся и вспыльчивые, и покорные девушки, ведь у них есть нечто общее — киска. Мне нравится доминировать над ними, а моему члену нравится знакомиться с их телами, обладая ими. И когда они в итоге оказываются подо мной, а мой член глубоко в их кисках, они превращаются в то, что можно назвать только одним словом — страстные. Пару раз меня даже величали Богом, и я с гордостью ношу этот титул.

Но свои машины я тоже люблю. Конечно, я не могу их трахнуть, но, Боже мой, то чувство, когда я сижу за рулем, можно назвать только истинной силой. Нечто близкое к оргазму, почти похожее на хороший трах, но с большим количеством адреналина.

— Эдриен. Телефон.

Резкий голос вырывает меня из моих размышлений о женщинах. Ремингтон сердито смотрит на меня, он весь напряжен.

— Что? — спрашиваю я Ремингтона, пока он хмуро смотрит на меня.

Я пропустил что-то? Я поворачиваюсь к Эдриену, который в буквальном смысле уткнулся носом в экран и сосредоточенно прищурил глаза.

— На ней нет одежды. Дядя Люк, а ты помогал ей снять одежду перед сном? Она выглядит такой уставшей, — Эдриен еще более хмуро смотрит на экран и поворачивает телефон, чтобы лучше рассмотреть.

Мать ахает и прижимает руку к груди, ее глаза широко распахнуты, а затем она резко зажмуривается.

Я вскакиваю с места и тянусь к телефону.

— Какого черта... — Селена умолкает на полуслове, не закончив предложение, и бросает виноватый взгляд на Эдриена, но мальчик не обращает на это никакого внимания.

— ЧТО? — рычит Ремингтон и выхватывает телефон из рук сына, прежде чем я успеваю сделать это сам. Он сидит рядом с Эдриеном, поэтому его реакция оказывается быстрее моей. Брат сердито смотрит на экран, а затем поднимает голову и хмуро смотрит на меня. — Какого хера, Люк?! — его голос звучит низко и угрожающе. И Ремингтону вполне удается напугать меня до чертиков. Пиппа взвизгивает и, соскочив с колен Эдриена, убегает прятаться под стол.

— Ремингтон! — журит мужа Селена, закрыв ушки Хоуп Эстеллы ладонями. Мама снова ахает, она округляет глаза и сердито смотрит на Ремингтона. — Следи за языком, пожалуйста. Эдриен, детка, ты не мог бы сбегать наверх и принести покрывальце своей сестрички?

— Мне жаль, ma belle, — лицо Ремингтона смягчается и он целует жену в волосы, чтобы не обидеть ее, и виновато улыбается нашей матери.

Затем он разворачивается ко мне и, видя его сердитый взгляд, я отступаю на два шага.

— Люк, — Ремингтон кивает в сторону своего кабинета, разворачивается и, ни слова не говоря, выходит, крепко зажав мой телефон в руке.

«Вот черт! Рождественский ужин можно считать официально завершенным. Мы переходим к сексуальному образованию. Как бы сильно мне не нравился сам процесс, мне абсолютно не по душе ощущение, что у меня зад горит».

Как я мог оказаться настолько беспечным, особенно с учетом того, что нахожусь там, где телефон в пределах досягаемости Эдриена?

Я следую за братом в его кабинет. Он стоит у стола со скрещенными на груди руками и смотрит на меня волком.

Закрываю двери и принимаю точно такую же позу.

— Объяснись, — рычит он.

— Мне жаль. Я понятия не имел, что там окажется это фото.

Он крепко зажмуривается и делает глубокий вдох.

— Могу я увидеть фотографию?

Ремингтон резко распахивает глаза.

— Что?

Я стучу кончиком пальца по подбородку и приподнимаю брови.

— Ну, мне нужно знать точно, кто на этом фото.

Он удивленно выгибает брови.

— Скольких женщин ты успел сфотографировать?

Я пожимаю плечами и ухмыляюсь.

— Черт подери, Люк, — он качает головой. — Ты не имеешь права оставлять в телефоне фотографии, где твое лицо оказывается у какой-нибудь девушки между ног, если ты понимаешь, что твой телефон может оказаться в руках у моего сына.

— Что? — не припоминаю, чтобы я делал фотки того, как я ублажаю женщину ртом.

Он снова тяжело вздыхает, затем протягивает мне телефон.

Я забираю его, снимаю блокировку экрана и внимательно смотрю. Я не в силах отвести взгляд, так как в жизни еще не видел более чувственной фотографии. В камеру смотрит маленькая мисс, пожелавшая, чтобы ее трахнули, которая потом сбежала рано утром. Ее лицо раскраснелось, а глаза полуприкрыты от наслаждения. Я вижу профиль своего лица, моя голова между ее ног. Руками я крепко удерживаю ее бедра, пальцами впиваясь в нежную кожу.

«Черт. Подери!»

Она сфоткала нас, пока мы занимались сексом? Это самая возбуждающая картина, которую я когда-либо видел.

Черт. Маленькой Рыжуле нравятся грязные штучки. И она любит делать фотографии.

Чертовски горячо.

Тут я замечаю, что в верхней части экрана мигает желтый конверт. Я щелкаю по значку «Одно новое сообщение», и нажимаю «открыть».

Нравится то, что ты видишь?

«Нравится ли мне то, что я вижу?!»

Да мой член готов выпрыгнуть из джинсов, невзирая на молнию, от одной только мысли о Призрачной Леди. Ничего не могу поделать с этим, но мне придется иметь дело с собственным безудержным желанием. Я хочу ее до безумия.

Я должен разыскать ее.

— Она ошеломительная, — бормочет Ремингтон, наблюдая за мной.

В ушах начинает шуметь кровь. Грудь сдавливает от ревности, когда я понимаю, что брат успел бросить взгляд на нее, хотя эта фотография предназначалась исключительно для моих глаз. Его губы изгибаются, очевидно, он развлекается за мой счет.

— Сотри этот образ из памяти, — цежу я сквозь зубы, запихиваю телефон в карман джинсов и выхожу из комнаты под звуки его тихого смеха.

Новый год. Новая цель. Новый вызов, который следует принять.

Я хочу повторения той ночи и собираюсь разыскать ее. Даже если это будет означать, что мне придется выследить ее самому.

Я обязательно разыщу ее.

 

Глава 10

 

Ремингтон

 

Я выхожу из кабинета и возвращаюсь в гостиную. Хоуп переместилась с колен Селены на колени моей матери. Эдриен сидит рядом с бабушкой, зажав в руках Пиппу. Хоуп тянет ручонку и, схватившись пальчиками за собачий мех, тянет его, отчего щенок взвизгивает. Эдриен хмуро смотрит на сестренку, затем начинает учить ее, как правильно обращаться с собакой.

Взгляд Селены устремляется на меня, когда я сажусь в кресло рядом с ней.

— Люк жив, значит, вам двоим удалось разрешить все вопросы, да? — спрашивает она, тянется к столу за бокалом вина и подносит его к губам, стараясь скрыть улыбку.

Я кладу руку ей на шею и нежно сжимаю ее сзади.

— Ты гораздо красивее, когда улыбаешься.

— Лесть не поможет мне забыть о вопросе, — она делает глоток вина и улыбается мне. — Расскажи мне все.

— Люк только что встретил свою вторую половинку и, зная его, он весь мир перевернет, чтобы найти ее.

— Значит все дело в женщине. По этой причине он напился два дня назад?

Я киваю и продолжаю рассказывать ей то немногое, что знаю о своем брате и рыжеволосой девушке, которая поставила перед Люком новую цель в жизни. Бросила ему вызов.

— Девушка явно не подозревает, что ее ждет, — говорит Селена со смешком. — Малыш, я когда-нибудь говорила тебе, какой ты сексуальный, когда включаешь инстинкт защитника?

Я вопросительно выгибаю бровь и улыбаюсь.

— Так тебе нравится, когда я веду себя, как пещерный человек?

Селена кивает, ее глаза светятся весельем.

— Мне очень хочется поиграть с тобой снова, чтобы показать, насколько я возбудилась.

Боже, мой член полностью согласен с ней. Меня начинает потряхивать от мысли, что тело моей женщины окажется прижато к моему. Мне всегда будет ее мало, это не подлежит сомнению.

— Может, нам отправить всех спать?

Она улыбается, смотрит на сидящих вокруг стола и затем подмигивает мне.

— Давай я уложу Хоуп. Потом сможем обсудить стратегию, — она встает с кресла, забирает у моей матери малышку и направляется к лестнице.

Люк входит в гостиную, садится на место Селены и устремляет на меня взгляд. Я выгибаю бровь, глядя на него, и ухмыляюсь, чем заслуживаю суровый взгляд от матери, и слова, вертевшиеся у меня на кончике языка, замирают.

Везучий ублюдок. Что ж, завтра будет новый день, и наша мать не всегда будет рядом, чтобы защитить его нахальную задницу.

Мама наклоняется, накрывает ладонь Люка своей и легонько сжимает, чтобы привлечь его внимание. Хмурое выражение его лица исчезает, сменившись теплым и полным любви, когда он переводит взгляд на нашу мать.

Маменькин сынок.

Я давлюсь смехом, поэтому вынужден быстро прокашляться, когда мама хмуро смотрит на меня.

— Сынок, — говорит она, глядя Люку в лицо, — если она та самая, она вернется к тебе. Если же нет, что же, твоя вторая половинка все равно скоро появится.

Люк сводит брови вместе, словно обдумывает ее слова. Он делает глубокий вдох, затем тяжело выдыхает, поднимает свободную руку и проводит ею по волосам. Его огорчение очевидно, хотя он пытается скрыть его за ободряющей улыбкой.

— Забудь о своих машинах и сосредоточься на том, что ты чувствуешь, Люк. Я никогда еще не видела тебя таким. Если она та самая, то ради нее стоит взобраться на любую гору и заявить на нее свои права. Борись за нее, — мягко напутствует мать. — Знаешь, нам женщинам нравится, когда мужчина показывает, как далеко он может зайти, пытаясь завоевать наше внимание.

Люк выпрямляется в кресле, на его лице появляется решимость.

Довольная, что высказала свою точку зрения, мама похлопывает его по руке и откидывается на спинку кресла, после чего поворачивает голову ко мне. Она улыбается, от нее волнами исходит искренняя радость, когда она кивает на диван, где уютно устроились Эдриен с Пиппой. Я слышу, как Селена напевает наверху, как и обычно, когда готовится уложить нашу девочку спать.

— Я так счастлива за тебя, сынок.

— Я тоже, мама. Я там, где хочу быть. Где всегда и хотел быть.

 

 

* КОНЕЦ *

 

Перевод не преследует коммерческих целей и является рекламой бумажных и электронных изданий.

Любое коммерческое использование данного перевода запрещено. Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.

 



Источник: http://robsten.ru/forum/90-2120-1
Категория: Народный перевод | Добавил: skov (22.03.2017) | Автор: перевод: Александрина Царёва
Просмотров: 481 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
1
2   [Материал]
  Замечательное семейное рождество..., и  Колетт произвела на Эдриена хорошее впечатление - похоже, она встала на путь исправления.
Маленькая Рыжуля ловко подставила большого любителя женщин перед родственниками...
Цитата
Новый год. Новая цель. Новый вызов, который следует принять.
Целеустремленный и озабоченный Люк обязательно найдет свою беглянку.
Большое спасибо за прекрасный перевод классной истории.

2
1   [Материал]
  Спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]