Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Beatiful Savage/Красивый дикарь. Глава 13

 Белла сидела на пне и наблюдала, как ветер гулял между деревьями. Она чувствовала себя онемевшей, но предпочитала быть в этом состоянии, потому что знала:  как только она снова будет чувствовать, то начнет реветь. Прошло уже больше часа с тех пор, как Белла видела Эдварда, исчезающего среди деревьев, и чем больше она не хотела признавать это, тем больше  была уверена, что он не вернется.

 

 Они приехали в палаточный лагерь, и Эдвард сразу начал бродить и обнюхивать каждый камень, дерево и куст в этом месте, пока Белла разбивала лагерь. Она бросила спальный мешок и надувной матрас в палатку и принесла мини-холодильник из автомобиля. Белла собиралась  позвать Эдварда, когда он оживился, в то время как ветер пронесся мимо него, и он бегом пустился в лес. Белла бросила холодильник, который держала, и кинулась за ним, но было слишком поздно: к тому времени, как она вбежала в лес, Эдварда уже не было видно. Она позвала его пару раз, но ответа не последовало, и она вернулась обратно к лагерю, надеясь, что он вернется.

 

 Надежда быстро исчезала.        

 

 Белла заняла себя несколькими повседневными делами на следующие несколько часов. Она открыла холодильник и приготовила себе легкий обед. После накачки надувного матраса, она постелила кровать, заправляя специальную простыню вокруг пластиковой постели и расстегнув спальный мешок, как одеяло. Белла знала, что останется на короткое время в лагере, потому что, несмотря на то, что ее разум говорил ей, что Эдвард не вернется, при каждом шелесте листьев ее сердце колотилось от волнения, говоря, что возможность была.

 

 Но вскоре солнце скрылось за деревьями, и подул прохладный ночной ветер. Белла надела свитер и ткнула палку в костер. Она зажгла его в надежде, что он приведет Эдварда назад, хотя Белла  по-прежнему отказывалась признавать это, убеждая себя, что костер необходим ей  для готовки. Но от костра остались лишь угли, а она до сих пор ничего на нем не пожарила.

 

- Думаю, так и есть - Белла вздохнула и направилась в палатку, свернувшись калачиком под одеялом.

 

 Первая слезинка скользнула из ее глаза и дальше по носу, приземлившись на подушку, но она не сдвинулась, чтобы вытереть лицо. Еще несколько слезинок упало, но Белла все еще не могла осознать, что она чувствует. Она всю жизнь прожила без Эдварда, но мысль о том, чтобы никогда больше не увидеть его снова, была чем-то, что она не могла даже представить.

 

 Ветер, казалось, разыгрался и низко выл. В ушах Беллы зазвенело от звука, и ее мозг пытался определить, был ли это действительно волк, как ей послышалось, или просто ветер. Но затем это повторилось, и на этот раз яснее и громче, заставляя Беллу сесть. Она не посмела двигаться, ожидая повторного звука. Звук повторился в третий раз: стало ясно, что кто-то скулил, и он был близко.

 

 При осторожном открытии палатки звук медленного скольжения молнии громко раздался в ночи. Белла отодвинула откидной вход палатки, и, выглянув наружу, она почувствовала, что снова может дышать. В четырех футах от лагеря сидели Эдвард и Джейк.

 

 Белла выползла из палатки, и Эдвард встретил ее на середине пути. Стоя на руках и  коленях, Эдвард начал тереться своим  лицом к лицу Беллы, двигаясь ото лба к щеке.

 - Я не думала, что ты вернешься - сказала Белла, больше для себя.

 

Эдвард внимательно посмотрел на нее и затем ответил:

 

- Эдвард остаться  Белла.

 

 Белла обернула руки вокруг Эдварда, опуская их обоих на колени для объятий. Она так переживала, увидев его, что до этого момента не поняла, что он снова смог избавиться от своей одежды. Она посмотрела через плечо Эдварда: за ним, тяжело дыша, со счастливой улыбкой стоял Джейк (п.п. а теперь старательно представили волка со счастливой улыбкой на лице :D Серьезно, так и было написано).

 

Она отстранилась и вздохнула.

 

 - Я не могу остаться здесь, Эдвард.

 

Эдвард выглядел разочарованным, у него было, что сказать, но он не знал слов, так что мужчина повернулся и указал на Джейка. Белла наблюдала за ним, когда он посмотрел снова на нее и заворчал.

 

- Волк? - спросила она, интересуясь, было ли это то слово, о котором он спрашивал.

 

Эдвард кивнул.

- Белла остаться  волк - а затем он постучал по груди, - Эдвард.

 

 Белла позволила фантазиям, о которых говорил Эдвард, завладеть ее мыслями. Идея того, чтобы остаться с ним и волками в лесу, пересекла ее разум. Она всегда обращалась к идее простой и естественной жизни, и она не могла придумать лучшего человека, с которым можно сделать это. Но, как и любая фантазия, она быстро лопнула, вторглись насущные вопросы. Что она будет есть? Как они будут жить? Что насчет ее месячных? Ни один из этих вопросов не был приятным, но они были реальны. Была одна хорошая вещь. У нее еще не было ответов на них. Белла могла взять пару дней и притворяться. Кроме того, она хотела посмотреть, как жил Эдвард. У нее было некоторое представление, но теперь они близко познакомились, и Белла могла бы принять участие и получать удовольствие от вещей, которые он показал ей.

 

 Она посмотрела обратно на палатку и затем снова на Эдварда, решая. Эдвард, интересуясь, на что она смотрит или что ищет, подошел к палатке. Белла счастливо последовала за ним, как и Джейк. Все случилось так быстро, что Белла поняла, что произошло, только когда палатка была разрушена. Джейк наступил на надувной матрас, его когти проделали в нем четыре дырки, что вызвало звук хлопка, который, в свою очередь, напугал волка, и, в панике отступая, он захватил за собой палатку.

 

 Белла хотела захихикать, но, когда поняла, что в суматохе Эдвард пропал, то забеспокоилась. Пытаясь выйти из палатки, она, наконец, нашла выход и вышла. Она отчаянно искала двоих вокруг лагеря, но нигде их не видела.

 

- Эдвард? Джейк? - позвала она, надеясь, что они не ушли далеко.

 

 Голова Эдварда высунулась из-за дерева первой, а с другой стороны высунулась  голова Джейка. Они оба медленно отстранились от дерева, и подошли к Белле.

 

 "Каждый сам за себя, да? Думаю, наш следующий урок будет посвящен рыцарству" - размышляла Белла.

 

 Они не потрудились восстановить палатку, вместо этого, Белла позволила Эдварду привести ее  в пещеру. Она не была уверена, как другие волки отреагируют в ответ на ее возвращение после того, как Эдвард ушел. Джейку она всегда нравилась, но Белла не знала, будут ли другие волки столь же снисходительны к тому, что она украла члена их стаи.

 

 Волк шоколадного цвета встал первым и обнюхал ее один раз, прежде чем подтолкнуть ее руку своей головой. Белла улыбнулась, пока осторожно гладила его. Серо-черный волк приблизился к ней и внимательно осмотрел, но Белла беспокоилась о сером волке, и не зря. Волчица оскалилась, когда Белла вошла в пещеру, и зарычала. Белла шагнула назад за Джейка для защиты.

 

 Эдвард зарычал в ответ на серую волчицу, и Белла внезапно забеспокоилась. Эдвард может быть и был сильным, но если волчица была зла, это не имело значения. Волк прижал уши напротив ее головы и издал раздражающий звук. Эдвард встал и надулся, выглядя таким большим, как только возможно, когда снова зарычал. Серая волчица шагнула к нему, но самый большой черно-серый волк встал между ними, толкая ее головой. Серая волчица, не теряя времени, развернулась и убежала в кусты. Белла почувствовала облегчение от того, что она ушла, но она знала, что вопрос далек от решения.

 

 Белла вошла в пещеру первой, за ней следовал Эдвард и остальные волки. Земля здесь казалась привлекательной, и она улыбнулась, вспоминая, как спала на ней между Эдвардом и волками. Она нырнула в свои фантазии и оттолкнула все негативное, сосредоточившись только на хороших частях жизни, здесь, в диких условиях, с ним.

 

 Ночной воздух стал холоднее, и Белла поняла, что дрожит, заметив, что Эдвард также выглядел замерзшим. Досада бурлила внутри Беллы, когда она осознала, что это она держала Эдварда в цивилизации, которая акклиматизировала его так быстро. Прошло совсем немного времени, даже не неделя, а у Эдварда уже были проблемы с регулировкой обратно в свой мир. Она должна была принять решение и придерживаться его, или Эдвард будет изгоем в мире, который она выбрала.

 

 Она села на землю, и Эдвард подошел и лег рядом с ней: в то время, как земля не могла считаться  удобной, она хотя бы придавала немного комфорта. Эдвард обхватил рукой ее живот и уткнулся лицом в шею.

 

 - Спокойной ночи, Эдвард - прошептала Белла. Она скорее почувствовала, чем увидела, как другие волки располагаются вокруг нее.

 

 Мир быстро изменился, и Белла оказалась во снах, наполненных бегом между деревьев и интимными встречами на лугах. Когда она проснулась, Эдвард оперся на локоть и смотрел на нее сверху вниз. Белла почувствовала, как тепло прилило к ее щекам, когда ее сон вернулся к ней. А с Эдвардом, голым и возвышающимся над ней, это было едва ли не больше, чем она могла принять.

 

 Ее карие глаза смотрели в его смеющиеся зеленые, и она облизнула губы, готовясь к поцелую. Тем не менее, поцелуй пришел не от того, от кого она ожидала, потому что как раз в это время Джейк лизнул ее от щеки до лба с одной стороны.

 

 - Джейк, фуу - сказала она, отталкивая его морду рукой.

 

 - Джейк? - спросил Эдвард, сильно озадаченный, - Волк!

 

 Белла ткнула себя в грудь.

 

 - Белла, - затем в Эдварда, - Эдвард, - после указала на Джейка, - Джейк.

 

 До Эдварда все еще не совсем дошло, но он достаточно понял. Он указал на шоколадного волка и заворчал. Белла посмотрела на волка, затем снова на Эдварда.

 

- Я не знаю, я не называла его - Эдвард серьезно посмотрел на нее, изучая ее слова на узнаваемость.

 

- Егоооо-  Он указал обратно на волка. Затем он повторил - Джейк...егооо.

 

- Нет - сказала Белла, когда она поняла, о чем он думает. Но когда Эдвард посмотрел на нее для большей информации, она снова потерялась. Она пыталась придумать имя, чтобы удовлетворить Эдварда, и, по некоторым причинам, в голове вертелись только канцелярские принадлежности. Когда она уже готова была сдаться и назвать волка Бик, она придумала идеальное имя.

 

- Квил.

 

 Конечно, Эдварду понадобилось некоторое время, чтобы произнести сложное слово, и закончилось тем, что это звучало больше как "куииил", когда он произнес имя.

 

 Как только Белла закончила выбирать имена для  волков, назвав Самсон огромного серо-черного волка и Лея - волчицу, двое из них ушли в лес. Белле было интересно, должна ли она принести холодильник с их помощью (ну Белла, везде сразу пользу нашла)) – п.п.), но Эдвард провел ее к кусту, полному диких ягод. Белла счастливо ела с дерева и наблюдала за Эдвардом, делавшим то же самое.

 

 Белла никогда не была любителем завтраков, но час спустя ее желудок начал урчать. При постоянной ходьбе и малом количестве пищи она чувствовала себя голодной. Эдвард услышал  этот звук и немедленно узнал его.

 

 Было захватывающе наблюдать за Эдвардом, переходящим в режим охоты: он стал устрашающе тих и спокоен, пока прислушивался к добыче. Белла почувствовала, что задержала дыхание, чтобы остановить себя от выдачи его местоположения. Его тело перемещалось четкими и гладкими движениями, и мозг Беллы нашел подходящее время, чтобы соединить это с ее мечтами. Она с дрожью выдохнула, неспособная больше задерживать дыхание, и Эдвард быстро повернул голову к ней.

 

 Она стояла покрасневшая, ее сердце бешено колотилось, а колени дрожали, когда Эдвард отвлекся от жертвы и взглянул на нее. Одним плавным движением его эрекция пришла в полную готовность. Белла не могла остановить свои глаза от путешествия по его сильной челюсти, по его ключицам и вниз, по его твердому телу, и перед тем, как она увидела его движение, он уже был рядом, прижимая ее к дереву.

 

 Белла страстно поцеловала его, ее зубы столкнулись с его зубами, пока она пыталась быть ближе, чем могла позволить кожа. Белла могла чувствовать его, но ей мешала одежда, так что она оттолкнула Эдварда и схватила подол своей рубашки, потянув ее вверх и отбросив в сторону. Руки Эдварда были на ее груди и его движения становились более и более естественными каждый раз, когда он делал это.

 

 Пока Эдвард играл с ее грудью, Белла спустила свои штаны и откинула их вместе с босоножками. Как только Эдвард увидел, что препятствия нет, он засунул руку в ее нижнее белье и мастерски взял ответственность на себя. Белла откинула голову назад на дерево, но острая боль ее вообще не беспокоила, не  тогда, когда Эдвард работал над ней. Белла  хотела его, больше, чем она хотела кого-нибудь когда-либо, так что, когда Эдвард схватил ее руку и опустил на свою эрекцию, она убрала ее. Эдвард захныкал и попытался снова, но на этот раз Белла взяла его руку и оттолкнула ее. Она спустила свои трусы и пнула их. Схватив его, она обвила ногу вокруг его бедра и попыталась направить Эдварда в себя.

 

 Эдвард мог видеть, что она пыталась сделать, но угол и высота затрудняли это. Его разочарование было заметно, когда он пропустил вход в третий раз. Белла недовольно захныкала и огляделась. Здесь не было хорошего места, чтобы лечь, но было упавшее дерево на приличной высоте. Она вспомнила, как Эдвард пытался сделать это с ней в первое утро, так что она точно знала, что делает, когда подошла к дереву и наклонилась над ним, представляя ему себя. Белла оглянулась на него через плечо, и он уже подходил, огонь в  его глазах испугал и взволновал ее.

 

 Когда Эдвард вошел в нее, Белла почувствовала резкую боль; это сказало ей о том, что это не фантазия, а реальность. Она лишалась девственности в лесу с мужчиной, который мог выговорить всего несколько слов. Белла подумала, что, может, это и не то, как она представляла себе свой первый раз, но это было идеально.

 

 Она вцепилась в дерево для устойчивости, пока он толкался мокрыми движениями. Когда огонь медленно изменился в удовольствие, она почувствовала, как его руки сцепили ее бедра, когда он толкнулся в нее последний раз и зарычал. Внутренности Беллы сжались от звука его удовольствия, и ее собственное наслаждение пронеслось по ее телу.

 

 Когда Эдвард отстранился, Белла встала и повернулась к нему. У него была огромная улыбка на лице и Белла не могла не ответить взаимностью. Она обернула руки вокруг его шеи и потянула его вниз, целуя его губы.

 

- Я люблю тебя, Эдвард, - прошептала она.

 

 

- Люблю-Белла - повторил Эдвард.

Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: inessa (25.07.2013)
Просмотров: 3321 | Комментарии: 39 | Рейтинг: 4.7/52
Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39   [Материал]
  Ооо... жуть, теперь беременность? Хорошо хоть им понравилось)))

0
38   [Материал]
  girl_wacko пошти зоофилия  giri05003 представляю улыбки чеширские улыбки и Эдварда и Джейкоба

0
37   [Материал]
  Ну вот, здесь Эдвард на воле в дикой природе где, все знакомо и настолько радуется что, похоже еще раз пробежаться вздумал.......................................................................... ..........
Ох Белла, уже вся в отчаянии и безнадежно смирялась но, ОН явился с другом да крова лишил да она вынуждена с ним переночевать.....................................................................
Воистину Эдвард, согрел и уберег от посягательств чужих ну намеревался даже, добыть ей пищу будучи хищником......................................................................... ...............
Да сама Белла, наблюдая за столь, мощным/жестким/пылким им вся откровенно, взбудораженной стала ох, отдавшись ему............................................................................

2
36   [Материал]
  hang1 fund02002 hang1 Сильно . И что теперь они будут делать ? Такой пассаж . А волчица ревнует его к Белле . Даже сложно представить их жизнь в лесу . Спасибо большое .

34   [Материал]
  Эдвард в своей стихии великолепен!Спасибо за главу! good

35   [Материал]
  Соглашусь - он, дей-но, великолепен

33   [Материал]
  Ничего себе разворот событий. Спасибо за главу!

32   [Материал]
  Ээээ.....неожиданно........

31   [Материал]
  Белла была девственницей?! Обалдеть!
Классная глава!

30   [Материал]
  спасибо)))))

29   [Материал]
  Спасибо lovi06015

1-10 11-20 21-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]