Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Beautiful Savage.Глава 1

Бросив последние несколько вещей в свою сумку, миниатюрная брюнетка кинула ее к двери и вернулась в подвал еще за одной вещью. Поискав среди прошлогодних рождественских коробок, за жутким скелетом с Хэллоуина она нашла то, что искала.
Как только она схватила свой спальный мешок, в дверь позвонили.
- Иду, - крикнула девушка, побежав по лестнице, чтобы открыть дверь. С другой стороны стоял мужчина ее мечты, ее первая любовь. Бен Чейни.
- Эй, Белла, - сказал он, увидев ее улыбающееся лицо, перед тем, как наклониться и поцеловать ее губы. Бен обвил ее талию руками и прижал брюнетку к себе. Он протолкнул язык в ее рот, и Белла тихо взвизгнула, когда он сжал ее попу.
- Бен, - проворчала она и отступила, - у меня есть соседи.
- Прости, детка, ты же знаешь, что сводишь меня с ума, - его слова разлились внутри нее, и она не могла не улыбнуться.
Белла подняла с пола сумку, прежде чем Бен забрал ее и проводил девушку к машине. Они оба с нетерпением ждали этой поездки, но по совершенно разным причинам. Белла не выбиралась на природу с тех пор, как была маленькой девочкой. Ее отец брал с собой в поход, когда она приезжала к нему каждое лето, будучи ребенком.
Ее родители были в разводе, а это означало, что учебный год она проводила с мамой - Рене, а лето со своим отцом - Чарли. Когда Белле исполнилось пятнадцать, она не захотела проводить лето вдали от своих друзей, поэтому сказала отцу, что больше не будет приезжать. Он не показал того, как расстроен, но Белла сразу пожалела о своем решении: всего две недели спустя Чарли умер от сердечного приступа.
Рене никогда не ходила в походы, поэтому с тех пор, как Белла последний раз ночевала в палатке, прошло шесть лет. Воспоминания были горько-сладкими, но она подумала, кто может оставить лучшие воспоминания о походе, если не любимый парень.
Бен просто хотел потрахаться.
Он встречался с Беллой уже девять месяцев и не мог поверить, что едва дошел до третьей базы. Он думал, что, если остаться с ней наедине на пару дней, Белла бы увидела, что это естественно и бла бла бла… Бен должен был трахнуть ее .
Белла закинула свой спальный мешок в багажник и запрыгнула на пассажирское сидение.
- Я создала дорожный плейлист, - сказала она гордо, подключив свой iPod.
- Звучит здорово, детка, - ответил он, съежившись внутри от необходимости прослушивания в течение двух часов плаксивых девчачьих групп.
Белла была уверена, что сделала объективную справедливую музыкальную подборку. Они с Беном не всегда сходились во мнениях в выборе музыки, поэтому она подобрала разные песни для их путешествия. Когда Бен услышал, что первой заиграла его любимая песня, он посмотрел на Беллу и улыбнулся, взяв ее за руку.
- Я люблю тебя, малыш.
Белла улыбнулась парню за рулем. Его нельзя было назвать красивым, но на него приятно было смотреть. Его темные волосы были просто пострижены, и Белла думала, что они немного коротковаты, но они быстро росли, поэтому особо не беспокоилась насчет этого. Она скинула обувь и положила ноги на приборную доску, закрыв глаза, и они начали свою поездку в лес.

- Детка, мы на месте, - мягкий голос Бена прокатился сквозь Беллу, пока он осторожно потряс ее, чтобы разбудить.
Белла выглянула и поразилась красоте, открывавшейся перед ней. Деревья выглядели большими и пышными, и вдалеке виднелись горы. Она выпрыгнула из автомобиля и распрямила ноги, прежде чем заметила, что большие корни покрывают всю землю.
- Бен? Где мы поставим палатку?
- Нам нужно еще немного пройти пешком, - увидев отчаяние на лице Беллы, Бен продолжил. - Не волнуйся, это буквально в пятнадцати минутах ходьбы, и там ровная поверхность.
Белла стрельнула в Бена взглядом, говорящим, что лучше бы ему не врать. Он усмехнулся в ответ и вытащил сумки из багажника. Изабелла забрала свою спортивную сумку и надела ее, как рюкзак. Он немного давил на плечи и руки, но для небольшой прогулки можно было потерпеть. Взяв в руки свой спальный мешок, Белла последовала в лес за Беном.
Действительно, приблизительно пятнадцать минут спустя, пара прибыла на место. Это был небольшой луг, окруженный с трех сторон лесом, и кристально-чистым озером с четвертой стороны. Белла широко улыбнулась, она не могла представить более красивого места, чем то, где сейчас стояла.
Бен осмотрел окрестности в течение нескольких секунд, прежде чем взял палатку и начал ее устанавливать. Белла охотно взялась помогать, пообещав озеру, вернуться туда с книгой.
Оказалось, что Белла была большим туристом, чем Бен. Пока он возился с палаткой, Белла залезла внутрь и установила ее в вертикальное положение. Она помнила, как отец учил ее разжигать огонь, а со спичками Бена, костер у них был прежде, чем село солнце.
Белла раскладывала продукты в сумку-холодильник, пока Бен расстилал спальное место в палатке. Она достала маринованные стейки, прежде чем поставить сковороду на огонь. Бен достал пиво и передал одно Белле, пока она готовила ужин.
- Я так рада, что мы сюда приехали, - сказала девушка, улыбаясь Бену, - работа просто убивала меня последнее время и… я не знаю. Я просто не думаю, что работа в офисе - это мое призвание».
- А в чем твое призвание? - спросил он.
Белла пожала плечами. Она понятия не имела, чем хочет заниматься оставшуюся часть жизни. Девушка огляделась и подумала, что, если бы она могла жить в лесу и быть отшельницей, возможно, это могло бы быть ее призванием.
Они поели жареных стейков и картофельных чипсов, разговаривая о работе Бена. Он был на три года старше Беллы и работал страховым агентом. Бен любил свою работу, и очень воодушевлялся, когда говорил о ней, но это не делало тему интересной.
После трех зевков девушки, Бен, наконец, понял намек и предложил ложиться спать. Белла кивнула и убрала еду, пока Бен позаботился о посуде.
Она расстегнула молнию и забралась внутрь палатки, взяв свою пижаму из сумки. Изабелла переоделась во фланелевую пижаму, состоящую из штанов, топа и безразмерного свитера, одевающегося сверху. Белла не хотела замерзнуть, поэтому она хорошо подготовилась.
Белла натянула одеяло на подбородок, когда Бен зашел в палатку. Она расстегнула молнии на обоих спальных мешках и приготовила одно большое одеяло, чтобы они могли прижаться друг к другу. Бен разделся до боксеров и залез к ней.
- Ты не собираешься что-нибудь надеть? Ты же замерзнешь.
Бен ухмыльнулся:
- Со мной все будет хорошо.
Парень лег рядом с ней, и Белла почувствовала, как тепло быстро покидает его тело. Он медленно приблизился к ней, и вдруг она ощутила его плотно сжатые бедра прямо напротив ее попы. И, казалось, он был счастлив оказаться здесь.
Белла почувствовала, как его губы пропутешествовали по ее шее. Было немного щекотно, и она хихикнула. Его руки прошлись по ее бедрам и залезли под рубашку, касаясь обнаженной кожи между штанами и топом.

Белла подпрыгнула:
- Дерьмо, Бен, у тебя ледяные руки.
- Иди сюда, малышка, помоги мне согреть их, - с этими словами он опустил свою руку в ее штаны, и у Беллы вырвался жалостливый стон.
- Брось, Бен. Я устала.
Бен остановился, но убрал свою руку лишь после того, как резко и глубоко вздохнул. Он отодвинул бедра от Беллы, но его торс все еще прижимался к ней.
- Спокойной ночи, Белла, - прошептал он.
Белла сплела их пальцы, которые теперь покоились на ее животе. Она тихо ответила «Спокойной ночи» и быстро уснула.
Девушка проснулась от шуршащих звуков и увидела Бена, входящего внутрь. Она улыбнулся ему, и он одарил ее быстрой ответной улыбкой. Она осмотрела парня так, будто он стал еще очаровательнее. На нем была та же пара брюк, которую он надевал днем ранее, и она заметила, как двигались мышцы его ног. Изабелла прочитала достаточно романов, чтобы понимать, что она должна что-то чувствовать при виде своего почти обнаженного парня, но давно уяснила, что страстной женщиной ее не назовешь. Она любила мужчину, стоявшего перед ней, и этого было достаточно.
- Видишь что-то, что нравится тебе? - спросил Бен, поймав ее пристальный взгляд. Через несколько секунд он натянул рубашку на торс. Бен был худым и не очень мускулистым, но мужчина, казалось, не замечал этих недостатков, и это было одним из тех качеств, которые Белла любила в нем.
- Мой горный мужчина, - тихо посмеялась Белла и присела. Несмотря на то, что Бен до этого видел ее голой, она не желала обнажаться перед ним в этой обстановке. Она схватила свои шорты, чистое нижнее белье и, спрятав их под одеялом, пыталась выполнить сложный процесс переодевания в сидячем положении.
Бен покачал головой, но оставил ее одну в палатке. Он заранее запланировал идеальный день, и в конце дня, Белла, наконец, будет принадлежать ему. Он любил ее, но он также был двадцатитрехлетним мужчиной, а в этом возрасте любовь подразумевает секс.
Бен взял апельсиновый сок и кексы из мини-холодильника к тому времени, как Белла оделась. Она подошла к нему и одарила сладким поцелуем. После быстрого завтрака Бен начал свой план обольщения.
- У меня есть сюрприз, - начал он, и Белла сузила глаза. Обычно она не любила сюрпризы, но, понимая, что сейчас это касается только их обоих, решила не сопротивляться. - Мы идем на рыбалку.
Радостно воскликнув, Белла бросилась ему на шею. Она часто ходила на рыбалку, когда оставалась у отца, и действительно скучала по этому занятию.
Бен обернул руки вокруг Беллы и улыбнулся, ощутив ее грудь, прижимающуюся к его грудной клетке. Когда она отпустила его, он взял удочки, которые починил рано утром.
Они направились вниз по берегу, пока не нашли милое местечко и забросили свои удочки. Белла насаживала наживку на крючок, как профессионал, а Бен все еще возился с этим. После нескольких неудачных попыток девушка решила помочь ему. Он быстро убрал удочку.
- Я уже все сделал.
- Хорошо, - ответила Белла, взяв свою удочку и забросив поплавок в воду.
Она уже несколько минут наслаждалась рыбалкой, когда Бен громко выругался.
- Что такое? - спросила девушка, повернувшись к нему.
- Я чертовски больно уколол свой палец, - ответил он, показав ей кровоточащую рану на своем пальце.
- О, правда? Бен, ты распугаешь всю рыбу.
Бен в ответ проворчал что-то себе под нос, и Белла оставила свою удочку, усевшись ему на колени. Она взяла его палец и, приблизив к губам, нежно поцеловала.
- Лучше?
- Гораздо лучше, - ответил он, схватив ее за бедра и поцеловав ее.
Белла слегка заерзала у него на коленях, в ответ он схватил ее за попу. Они целовалась, пока Белла не остановилась, чтобы восстановить дыхание. Не желая останавливаться, Бен переместил губы на ее шею и продолжал целовать и посасывать кожу.
Белла любила целоваться с Беном. Это казалось ей милым, но для того, чтобы действительно насладиться этим, она должна была сконцентрироваться. Ей действительно нужно было сфокусироваться на его губах, блуждающих по ее коже, на его руках и…
- Бен! - воскликнула она.
- Да? - ответил он, и его лицо исказилось от шока: Белла резко оттолкнула его. Она схватила свою удочку и начала наматывать катушку. Через пару минут она уже держала в руке семифунтовую форель. Бен посмотрел на рыбу, надеясь, что Белла знает, как очистить и приготовить ее. Он совсем не ожидал что-то поймать, но его возлюбленная выглядела очень счастливо и мило, держа в руках свою добычу, и он просто не мог не радоваться этому.
Весь следующий час Белла чистила и готовила рыбу для обеда. Когда она, наконец, закончила с этим, ее руки до самых локтей были покрыты слизью и она пахла как… ну, как рыба.
- Я должна переодеться, - сообщила она Бену, направляясь к палатке.
- Нет!- крикнул тот, вовремя остановив ее. - Ты не можешь зайти туда в этой одежде, малышка, палатка начнет вонять!
Бен предложил принести ей одежду из сумки. Ему потребовалось немного времени, чтобы исследовать содержимое сумки, в надежде, что Белла принесла с собой что-нибудь сексуальное. Он был немного разочарован, обнаружив ее обычный хлопковый лифчик и мужские шорты. Взяв другие шорты и майку, он вышел из палатки.
Белла разделась и повесила свою одежду на ближайшее дерево, отважившись нырнуть в прохладную воду озера, чтобы помыться. Ей нравилось ощущать прохладу на своей коже после долгой работы под палящим солнцем. Когда она увидела Бена, выходящего из палатки с ее одеждой, она уже чувствовала себя более бодрой и немного возбужденной.
- Иди сюда, вода превосходная! - Белла старалась, чтобы ее голос звучал низко и хрипло, но он прозвучал просто глупо. Хотя, видимо, это не имело ни малейшего значения для Бена, который разделся в рекордное время, и, дрожа от легкого бриза, вбежал в воду.

Белла наблюдала за тем, как Бен нырнул вглубь, и вскрикнула, почувствовав, что он схватил ее за ногу. Он поднялся, прижимаясь своей грудной клеткой к ее груди. Ее соски были чувствительными из-за холодной воды, и это чувство заставило ее слегка задыхаться.
Бен наклонился и прижался к ней губами. До этого Белла никогда не была обнаженной одновременно со своим парнем. Так ей было легче избегать последней базы. Она не знала, чего ждет, но понимала, что что-то должно произойти.
Руки Бена бродили по ее груди, и девушка выгнулась, тем самым подтолкнув свои бедра на его пах. Бен простонал: наконец-то его член удостоили вниманием.
- Подожди! - закричала Белла.
- Что такое, детка? - спросил Бен, нежно целуя ее шею и поглаживая ее плечи.
- Тебе не кажется, что мы слегка увлеклись?
- Нет, - просто ответил он.

- Бен, - прохныкала Белла, освобождаясь от его рук. - Я не хочу заниматься этим в холодном озере.

Белла наблюдала, как Бен проплыл к берегу, и вздохнула. Она видела, что он сильно разочарован, но следовала своему сердцу, а прямо сейчас оно просило ее остановиться.
Белла оценила то, что Бен старался облегчить напряжение между ними: он был очень милым весь остаток дня, и к тому времени, когда они закончили свой рыбный обед, Белла почувствовала себя гораздо лучше.
Конечно, это продлилось до тех пор, пока они не оказались вместе в палатке. Как только девушка легла на воздушный матрас, Бен оказался сверху. Он целовал ее мокрым ртом, и его руки грубо блуждали по ее телу.
- Бен? - пискнула Белла.
- Мммммм, - послышалось в ответ: он, видимо, вовсе не слушал ее.
- Бен, что в тебя вселилось? - она попробовала оттолкнуть его, но он удерживал ее своим тяжелым телом.
- Белла, прекрати. Мы любим друг друга. Почему ты не можешь просто дать мне это?
Бен просто ответил на свой же вопрос, даже не осознав этого. Белла же думала, что это не является тем, что она должна была дать. Они должны были разделить это. Бен никогда не говорил об этом в таком свете. Чувство того, что она должна кому-то секс, не обязывало ее выполнять свой «долг».

- Нет, Бен, - твердо сказала она, отталкивая его.
Бен простонал: чувствуя себя отвергнутым, он бросил ей:
- Давай, Белла. Не будь фригидной.
Белла посмотрела на него и заметила злость на его лице. Она не могла разглядеть на его лице и следа от того симпатичного парня, которого любила. Пытаясь встать, Бен схватил ее и попробовал обнять, может, уже для того, чтобы извиниться, но было слишком поздно. Белла чувствовала себя разрушенной и, ударив коленом по «драгоценной» конечности Бена, она выбралась из палатки.
Бен следовал за ней на расстоянии нескольких шагов, пока она шла по лугу.
- Малышка, прости меня. Просто вернись.
- Не смей подходить ко мне, Бенджамин Чейни!
Бен сделал еще один шаг в сторону Беллы, и она, управляемая высоким адреналином, повернулась и побежала. Она бесшумно и быстро бегала сквозь деревья, стараясь удрать от него.
Остановившись, она попыталась услышать голос Бена, догоняющего ее, но она могла слышать только свое участившееся сердцебиение и тяжелое дыхание. Успокоившись, Белла поняла, что у нее проблемы. Девушка не имела понятия, где находится.
Изабелла начала сомневаться в своих действиях: почему она так боялась Бена? Он просто был взвинчен и расстроен, но мог ли он действительно причинить ей боль? Она сомневалась в этом. Оглядевшись вокруг, девушка пошла в том направлении, откуда пришла. Немного времени спустя она осознала, что ничего вокруг не выглядело знакомым.
- Бен! - робко позвала она, надеясь, что он рядом. Белла напряглась, чтобы услышать ответ, но слышался только звук сверчков.
- Бен? - ее голос прозвучал громче, и в ответ девушка была награждена шелестом деревьев. Она направилась к звуку, но остановилась, услышав нечеловеческое рычание.
Следующим, что она помнила, было то, что Изабелла лежала на спине, и ее разглядывала пара диких глаз.



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1131-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: inessa (11.08.2012)
Просмотров: 4326 | Комментарии: 64 | Рейтинг: 4.8/46
Всего комментариев: 641 2 3 4 5 6 »
64   [Материал]
  Очень крутое начало giri05003 giri05003

0
63   [Материал]
  даааааа.... girl_wacko  Эдварда-маугли я еще не встречала

0
62   [Материал]
  Интересное начало.  Спасибо за перевод. lovi06032  lovi06032

0
61   [Материал]
  Однако Бен, коварен с заранее продуманным планом соблазна и Белла, же осознавая все же наслаждается их уединением             
Ну а, она более хозяйственная уже, ловко разобралась и вдвоем обустроенные да, поделились об оу он одержим интимом.......................................
Воистину Белла вовсю, радуется живописной природе хм вдруг она, осязать его пожелала и он с радостью ох, отпрянула сама         
Ух ты видно, Бен взбудораж/и собрался ею овладеть хм, несдержан/ да, Белла отделал/ от него ох, умчалась в лес где, поджидали       

60   [Материал]
  Если ты не любишь парня , не лучше ли сразу расстаться? Бедный,бедный Бен. Девять месяцев воздержания и такой облом! Мне его жаль...... giri05003

59   [Материал]
  Интересное начало! lovi06032
Но если честно, Бена тоже можно понять... хотя, конечно, я рада, что у них не сложилось. fund02002

58   [Материал]
  история началась - интересно...

57   [Материал]
  начало понравилось

56   [Материал]
  Так!Новая версия маугли? JC_flirt

55   [Материал]
  Чувствую, здесь будет удивительный Эдвард)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-52
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]