Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Beautiful savage. Глава 9
Белла села на диван, опустив голову на руки. Эдвард покорно сидел на коленях перед ней, опираясь на руки. Она просидела в таком положении около пятнадцати минут, Эдвард иногда толкался головой в ее ногу, но когда девушка никак не отреагировала в пятый раз, он прекратил и просто ждал.
Элис ушла с блеском в глазах, после долгого, томного взгляда на обнаженное тело Эдварда. Белла не хотела, чтобы ее друзья знали об Эдварде, но теперь, если Элис знает, то они все узнают. Также дело было в Бене. Она не хотела ранить его чувства, но, если до Бена дойдет информация, что у нее в квартире гостит голый мужчина, то он может неправильно понять.
После недолгих размышлений об этом, Белла сразу решила не тратить попусту время. Что бы о ней не сказали ее друзья, Белла не могла это проконтролировать, зато она могла увеличить свое время с Эдвардом.
Перед появлением Элис Белла обнаружила, что Эдвард скучает по физическому общению, которое он получал от волков. Она положила руку ему на голову, и он с ожиданием взглянул на нее. Она откинула его неряшливые волосы с лица, и поняла, что они все еще были грязными.
- Жди здесь - сказала Изабелла. У нее возникла идея.
Взяв все необходимые ей принадлежности – шампунь, кондиционер, расческу, мусс и полотенце – и положив их у раковины, Белла пришла обратно в гостиную, чтобы забрать Эдварда.
Она замечала, что каждый раз, когда она выходила из комнаты, Эдвард хотел пойти за ней, но Белла столько раз заставляла его оставаться, что он боялся сделать собственный выбор. Белла чувствовала небольшое отвращение к себе, когда видела его покорно сидящим и ждущим ее возвращения.
«Прекрати относиться к нему, как к своей собаке, Белла» - ругала она себя, хотя знала, что одной из причин того, что она держала себя на расстоянии, было влечение, которое она испытывала к Эдварду. У него был мягкий и нежный характер, а учитывая то, что при своей внешности он все время был голым, то трудно было не отвлечься.
Она подошла к нему и предложила руку, чтобы помочь подняться с пола, но мужчина просто потерся лицом об нее, поэтому Белле пришлось встать на колени и самой взять его за руку. Он медленно поднялся вместе с ней; ходьба в вертикальном положении явно не являлась его любимым способом перемещения, но было заметно, что это ему не совсем чуждо. Это наводило ее на мысль о том, как долго он жил в лесу и помнит ли что-нибудь из своей прежней жизни. Не то, чтобы он мог рассказать ей, если бы помнил.
Белла шла прямо перед Эдвардом, когда они вошли на кухню. Она осторожно подвела его к раковине, а затем показала ему, чего она хочет, наклонившись и опустив голову в раковину. Когда она поднялась, то ей удалось заметить, что эта маленькая демонстрация привлекла его внимание.
Он наклонился, и Белла воспользовалась возможностью насладиться видом. Его тело было стройным и подтянутым, и, как думала Белла, почти идеальным. Эдвард издал хрюкающий звук, и девушка вспомнила свою миссию. Она включила воду и достала распылитель, смачивая волосы Эдварда.
Эдвард заерзал от чувства воды на своей шее, и Белла пробежалась пальцами по его макушке, чтобы облегчить его страх или дискомфорт. Белла добавила шампунь и начала работать. Пена стекала почти черной, и Белла мысленно напомнила себе поменять простыни и наволочки. Она промыла его волосы и второй раз добавила мыло, используя свои ногти для того, чтобы помассировать и почесать запущенную кожу Эдварда под волосами. Довольный и низкий звук донесся из груди Эдварда, и Белла улыбнулась.
После тщательного применения кондиционера Белла подняла Эдварда и обернула полотенце вокруг его шеи, чтобы оно впитало хоть часть воды. Она усадила Эдварда на свой кухонный стул и начала расчесывать его волосы. Взяв мусс, она выдавила немного на ладонь и нанесла на волосы. Изабелла любила ощущение его мягких волос в своих руках, и, судя по звукам, которые он издавал, ему это тоже нравилось.
Белла вообще забыла об укладке, ее движения становились более комфортными, чем что-либо. Когда она закончила, то его волосы впереди стояли почти вертикально, но когда Белла посмотрела на него, то она не могла не отметить, что ему шло.
- Я хочу научить тебя кое-чему - сказала она, направляясь к холодильнику.
Эдвард наблюдал за ней, пока она доставала кусок сыра и бутылку воды. Она положила все на стол и села на стул перед Эдвардом.
Белла открыла воду и сделала глоток, показывая ему как это делать.
- Вода, - сказала она, протянув питье ему.
Эдвард посмотрел на бутылку, а затем на Беллу.
- Воддд-дааа, - сказал он, а затем снова. – Вооддааа.
Белла улыбнулась и кивнула в поощрении. Затем она взяла сыр и отрезала кусок. Она откусила его и затем передала Эдварду.
- Еда.
Эдвард с интересом смотрел на оранжевый кусочек, и Белле стало интересно, может он все еще чувствовал себя плохо, как ранее. Но затем он взял предложенный ею кусок и положил в рот, прожевав, а затем улыбнувшись.
- Еда, - повторил он, плюнув крошечными кусочками сыра в Беллу.
Белла засмеялась и вытерла кусочки пищи перед тем, как снова взять в руки воду.
- Вода.
- Вода, - он гордо показал на сыр.
- Нет, - сказала Белла, покачав головой.
- Вода, - она передала ему бутылку.
- Еда, - повторил Эдвард, снова указав на сыр.
Белла удовлетворенно засмеялась.
- Да, еда.
После того, как они разделили вечерний перекус, Белла не могла не подумать, что Эдвард был прекрасной компанией (п.п. – осенило.) (п.р. наконец-то!). Он не мог общаться всецело, но ему было интересно наблюдать, и ему была интересна она, сочетание, которого Белла не видела в большинстве парней. 
Настроение Эдварда, казалось, очень поднялось с того момента, как он помыл голову, и Белла понимала, что в этом помогли ее касания. До этого он был окружен стаей волков, которые касались его, и Белла хотела убедиться, что он нуждался в этом.
Она также хотела помочь Эдварду понять эту нужду, так что когда она взяла его руку и положила на свое лицо, она мягко прошептала «Касание».
Эдвард споткнулся на этом слове, оно звучало сложно для его языка, но он был достаточно близок, так что Белла смогла бы понять, что он сказал. Он положил ее руку себе на лицо и повторил слово, заставив Беллу покраснеть от интимности происходящего.
После Эдвард положил ее пальцы на свои губы и протянул свою руку, чтобы коснуться ее губ, снова повторив «Касание».
Белла почувствовала, что наклоняется к Эдварду, хотя она не прилагала особых усилий для этого. Он был похож на планету, имеющую свою отдельную гравитацию, затягивая ее всякий раз, когда девушка была слишком близко. Эдвард тоже начал наклонять голову к ней. Она ждала, удерживая дыхание для поцелуя, но Эдвард двигался невыносимо медленно. Так что перед тем, как он, наконец, достиг ее губ, Белла быстро вдохнула от недостатка кислорода, а затем его рот накрыл ее.
Эдвард прижался к ней, и Белла могла почувствовать его твердость напротив своего живота. Что ранее смутило бы ее, на этот раз заставило простонать, а это мотивировало Эдварда сильнее прижаться губами к ней. Белла ослабила поцелуй, чтобы она могла игриво чмокнуть его губы пару раз, прежде чем провести языком по его нижней губе.
Рука Эдварда прикрыла его рот, когда он резко отстранился. На его лице появилась игривая улыбка, и он откинулся на спину, слегка лизнув уголок рта Беллы. Это было не совсем то, что имела в виду Белла, но она решила, что таким образом волки показывали свою любовь друг другу.
Белла улыбнулась и отступила назад, на что Эдвард протестующе заскулил. Она подумала, что момент разрушен, но один взгляд на лицо Эдварда ясно показал, что нет. Девушка немедленно подошла к нему и положила руки на его щеки. Прижавшись к ней, он выпустил протяжный стон, и она чувствовала его пульсацию напротив своего живота. Ей было интересно, знал ли Эдвард, как доставить себе удовольствие. Если он никогда не видел женщину до этого, был ли он когда-нибудь действительно возбужден?
Она не сомневалась, что Эдвард привлекал ее, но она еще не была готова спать с ним. Тем не менее, Изабелла могла немного помочь ему. Взяв за руку, она повела его в свою спальню. Он присел на край кровати и ждал, пока Белла рассуждала.
- К черту это, - сказала она себе и схватила кромку своей футболки, стягивая ее через голову. Эдвард громко зарычал и передвинулся на кровать.
Когда Белла забралась на постель, она могла сказать, что Эдвард был и напряжен, и не уверен. Она легла рядом с ним, и лицо мужчины было опущено, предполагая, что это была поза для сна, но когда она приподнялась на одном локте и положила другой ему на грудь, он снова застонал.
- Это хорошо?- спросила она, проводя рукой около его эрекции. Она знала, что не получит устного ответа, и когда его бедра выгнулись ей навстречу, она получила зеленый свет.
Обернув руки вокруг него, она медленно двигалась, но вскоре почувствовала, что ее рука была слишком сухой. Она поднесла ее ко рту и позволила себе жадно облизать ее пару раз, пока Эдвард покорно смотрел. Когда рука была достаточно влажной, она вернула ее обратно и продолжила.
Эдвард смотрел на ее руку, как будто это была самая пленительная вещь в мире, и, возможно, на данный момент так и было. Белла, однако, чувствовала себя застенчивой, из-за его наблюдал за ней, и ей нужно было отвлечь Эдварда, так что она взяла его руку и положила себе на грудь. Это быстро отвлекло его внимание от ее руки, но также и отвлекло Беллу в другом направлении.
Эдвард играл с весом в своей руке, обследуя ее на свету, и сильно сжимал. Он наблюдал, как сосок затвердел, ущипнул и покрутил маленький бутон пальцами. Белла почувствовала себя переполненной страстью, и она перенесла свой таз на его бедро, прижимаясь к нему для получения хоть какого-то трения. Эдвард двинулся к ней, но у Беллы был еще достаточно ясный ум, чтобы остановить его, работая над ним снова, сильнее и быстрее.
Бедра Беллы начали повторять движения ее рук, пока она сильнее работала над Эдвардом. Он начал дико дергаться в ее руках, и необузданная страсть на его лице была великолепна. Белла никогда не видела, чтобы парень так кончал; Эдвард не волновался о том, чтобы впечатлить ее, или о формировании его эго, он просто потерялся в ощущениях, которые она ему создала, и это единственное заставило Беллу пульсировать, как только Эдвард получил разрядку.
Липкая масса, лежащая на животе Эдварда, не казалась ему незнакомой, так что Белла предположила, что у него был оргазм до этого, даже если это было в эротическом сне. Эдвард освободил грудь Беллы, но все еще с интересом разглядывал ее, как будто это сделало всю работу.
- Касание, - лениво улыбнулся Эдвард, и Белла рассмеялась.
Она взяла коробку бумажных салфеток с ночного столика и вытерла грудь Эдварда, пока мужчина лежал здесь, обессиленный. Когда она закончила, он смотрел на нее, на лицо девушки в этот момент, и у нее перехватило дыхание в груди. Когда Изабелла легла рядом с ним, он положил руку ей на живот и перевернулся.
Белла чувствовала его ровное дыхание, когда он уснул, и зевнула.
«Поменяю простыни завтра» - подумала она.

Перевод:Lee_Wolf
Редактура:Карлайловна_XD,inessa


PS. дорогие наши читатели, нам правда очень стыдно , что мы не успеваем уделять должное внимание фанфу. Учеба и предстоящие нам экзамены отнимают все.Спасибо вам огромное за то, до сих пор с нами. Мы правда это очень ценим.

 


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1131-45
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: inessa (07.01.2013)
Просмотров: 3825 | Комментарии: 56 | Рейтинг: 4.9/60
Всего комментариев: 561 2 3 4 5 6 »
0
55   [Материал]
  почти новый жанр - порно-фантастика!  giri05003

0
56   [Материал]
  girl_blush2 fund02002 ох, хохма)))

0
54   [Материал]
  Ух ты Белла, вся встревожена и отстраненной была да, Элис ведь воочию увидела Э/ хм, будучи впечатленной им.......................................
Но вскоре, расслабилась и позабыла об переживании да, себя ему посвятила дабы, поухаживать/привить нормы поведения               
Вот оно пока, Белла вся усердно и трепетно человеческ/обращен/ обучала да, увлеклись оба вожделен/ ох обласкали, насладясь               

1
53   [Материал]
  Ну вот обучение идет полным ходом . Главное постепенно и все будет хорошо . А Элис то свинота видимо в своих мыслях уже переспала с ним . Размечталась . Белла является монополистом этого чуда . Спасибо большое .  hang1 hang1 good hang1 hang1

52   [Материал]
  вот это помощь girl_blush2

51   [Материал]
  Да, Эдвард живет естественной жизнь, руководствуясь инстинктами, в этом есть своя прелесть. А сколько в нашей прогрессирующей жизни много лишнего...

50   [Материал]
  fund02002
Шаловливые ручки

49   [Материал]
  Какой милый Маугли...буду читать дальше!

48   [Материал]
  О мой Бог!!! Фантастика!!! Буду читать!!! А когда продолжение????

47   [Материал]
  Буду с нетерпением ждать проду

46   [Материал]
  Классный фф! Очень нравится! Жаль Эда :( буду с нетерпением ждать проды!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-55
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]