Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Beautiful savage/Красивый дикарь. Глава 14

 Белла сделала глубокий вдох и изучила объекты перед собой. Ее губы скривились  на одной стороне, когда она закусила нижнюю. Наконец девушка выбрала и показала на объект. Эдвард наклонил голову набок и облизал губы, что было, как думала Белла, знаком того, что он глубоко задумался. Он нахмурил брови, но после резко выпрямил их.

- Скааалаа – сказал Эдвард, и затем его глаза уставились на Беллу, чтобы понять, правильно ли он ответил.

- Да, скала – взволнованно ответила она и выбрала другой предмет.

Эдвард изучал этот предмет гораздо меньше времени, прежде чем ответить.

- Дерево.

Белла наклонила лицо, и Эдвард последовал ее примеру.

- Ягода – сказала она, отправив один из сладких ягод в рот.

Они работали над речью большую часть утра. Белла подумала, что учить его словам, соответствующим его окружению, будет легче, чем учить таким словам, как «тостер», в то время как он не видел  ни одного тостера раньше. В общем-то, девушка была удивлена его способностями к обучению того, что она пыталась донести до него, но сейчас могла точно сказать, что Эдвард начал уставать, а она проголодалась.

 

- Еда – сказала Белла Эдварду, и он немедленно понял это слово.

- Белла, остаться.

 Прежде чем она смогла бы ответить, Эдвард уже бросился в лес, охотясь за их ленчем. Белла решила, что если Эдвард хочет быть охотником, то она будет собирателем. Девушка тщательно изучила всю флору и фауну вокруг себя, в поисках чего-либо съедобного. Белла была вполне искусна в распознавании растений, когда была моложе, но сейчас, когда ее глаза изучили местность вокруг нее, она осознала, что немного отстала в этом. Сделав мысленную заметку о покупке  книги по этой теме, Белла удивилась тому, насколько много она думала о том, чтобы действительно остаться в лесу. И так как ее разум все еще рассматривал все варианты, она составила мысленный список вещей, которые облегчили бы их с Эдвардом жизнь в долгосрочной перспективе.

 Знакомое растение привлекло ее внимание, и она наклонилась, чтобы изучить его. Фиалки были тем, в чем она была уверена, так что она сорвала пару цветков и продолжила смотреть. Она нашла множество клеверов: смешав это, она сделала бы себе салат, ей всего лишь была необходима миска. Тут она кое-что вспомнила. Спрыгнув, девушка направилась обратно в пещеру и начала искать то, что она оставила Эдварду. Леа отдыхала и выглядела недовольной вторжением Беллы, но волчица особо не побеспокоила, просто попыхтев и уложив голову обратно, продолжая дремать.

 Не найдя котел здесь, Белла вышла из пещеры и изучила всю местность, пока не нашла маленький участок истоптанной земли. Кастрюля и нож, которые она оставила Эдварду, лежали там, вместе с еще каким-то предметом. Белла бросила горсть дикого салата в кастрюлю и затем наклонилась, чтобы взять другое изделие. Девушка даже не знала, что оно было потеряно,  и когда Эдвард это нашел, но вот оно. Белла получила от своего отца толстовку на день рождения, прежде чем он умер. Как она даже не знала, что потеряла ее?

Белла не сердилась на Эдварда за то, что он конфисковал ее толстовку, вместо этого она улыбалась, размышляя, как же он украл ее одежду.

- Белла? – послышался голос Эдварда, и она поняла, что разоблачила себя на месте.

Эдвард посмотрел на нее, и затем на ее руку, державшую толстовку. Белла ожидала, что его лицо покажет что-то типа угрызения совести, но он просто улыбнулся ей и показал мертвых белок, восклицая:

- Еда!

Эдвард поел салата, но его лицо скривилось от вкуса, но Белла не могла винить его из-за этого, потому что сама переживала не лучшие времена, кушая белку. Она приготовила одну для себя, но Эдвард хотел свою белку сырой. Она почувствовала легкую тошноту, когда мужчина разорвал плоть зубами, но кровь, стекающая по его подбородку, просто убила ее.

- Просто позволь мне слегка поджарить его – просила девушка, до тех пор, пока он не сдался.

 Не желая пережарить, она оставила мясо не прожаренным, но это было достаточно для нее, чтобы быть способной смотреть на него и не терять собственный аппетит. Белла думала, каким другим вещам, существующим в его собственном мире, она может его обучить. Варианты были безграничны, что одновременно делало задачу удручающей. Даже в дикой природе, где было совсем немного вещей, в которых было необходимо знание языка, Белла была подавлена своей задачей. Вдали от его мира, в городе, были миллионы слов, которые необходимо было выучить, и наряду с каждым из этих слов были явления, настолько чуждые Эдварду, что она даже не знала, как объяснить их. Если бы Эдвард жил восемьдесят лет назад, то переключение с дикой жизни на цивилизованную было бы куда более легким, но как ты можешь объяснить кому-то, что такое интернет, если он никогда не видел книгу?

 Чем больше девушка думала об этом, тем больше она сомневалась, что Эдвард когда-либо будет жить нормальной жизнью. А если он не может быть нормальным в городе, то будет ли для него лучше остаться нормальным в своем мире, лесу? Она сомневалась, где ей будет лучше. Белла не отрицала, что была гораздо счастливее в лесу с Эдвардом, чем была в городе, но как бы она справилась с такой жизнью в долгосрочной перспективе? В то время как она не была испорчена городом, были определенные вещи, без которых Белла не могла комфортно жить длительное время: ей были необходимы такие вещи как мыло, зубная паста, туалетная бумага и тампоны, к примеру.

 После ланча Белла пошла за Эдвардом к воде и смотрела, как он наклонился и выпил прямо из источника. Девушка покраснела, заметив его мускулы, тугие и сильные. Она почувствовала пульсацию и неприятную боль, напомнившую ей о приятном первом опыте днем ранее. Белла всегда могла держать себя под контролем, когда дело касалось ее гормонов, но ее мысли о том, как они могут скоротать время, и тот факт, что он был самым привлекательным мужчиной, которого она когда-либо встречала, значительно усложняли задачу.

 С сочетанием горячего солнца и ее знойных фантазий, Белла одобрительно посмотрела на воду. Пока Эдвард жадно пил прохладную жидкость, Белла быстро разделась и бросилась в воду. Ее глаза досконально изучали мужчину, пока вода накрывала ее тело. Отталкивая воду руками, Белла почувствовала себя лучше, когда холод облегчил ее боль. Она откинула голову назад, позволяя своим волосам окунуться в воду.

 Эдвард был тихим, когда находился на суше: он мог незаметно подкрасться к чему угодно. Однако в воде он превращался во что-то типа слона в посудной лавке. Он шлепал по воде, и Белла выпрямила голову, услышав его. Она нервничала из-за его приближения, хорошо осознавая, что он был обнажен, и более того, она также была обнажена. Ее равнодушная улыбка и поза не обманули бы никого, кроме Эдварда. Он вернул ей улыбку и брызнул немного воды на нее. Белла раскрыла рот в удивлении, прежде чем рассмеялась, ударив в него водой в ответ. Эдвард еще раз толкнул воду в нее, прежде чем она взяла его за руку.

- Нет, ты этого не сделаешь! – закричала девушка, смеясь и опираясь всем телом на руку Эдварда так, что он даже не мог двигать ею.

Эдвард обхватил ее другой рукой за талию и  притянул ее к своей груди. Игривое настроение изменилось, и они вдруг оказались в объятиях друг друга, их грудные клетки  поднимались и опускались одновременно, в то время как губы нашли друг друга. Белла положила ладони на грудь Эдварда, а он обнял руками ее плечи. Потерянная в своих мыслях и решая, насколько далеко она позволит этому зайти, Белла даже не услышала низкий вой, послышавшийся на расстоянии. Эдвард услышал зов своей стаи и сразу оттолкнулся от Беллы, устремившись к берегу.

 Другой низкий вой донесся с ветром, когда Белла последовала за Эдвардом на берег. Она  двигалась в воде быстрее: годы занятия плаванием не прошли даром. Белла догнала Эдварда, как только он вышел из воды, но прежде чем она могла заговорить, он в мгновение ока побежал. Белла устремилась за ним, вой теперь издавала вся стая. Белла почувствовала, как ее сердце ушло в пятки. Она сразу поняла, что что-то не так. Ее ноги откликались острой болью, когда девушка наступала на ветки и камни, и она потеряла равновесие, наступив на огромный сук.

- Дерьмо – воскликнула она, упав на землю.

 Эдвард был слишком далеко, чтобы услышать ее падение, и Белла наблюдала, как он исчез в деревьях. Она оглянулась на свои ноги, увидев, что кровь шла струями. Девушка почувствовала тошноту из-за этого зрелища и пробормотала себе:

- Лейкопластыри тоже входят в список.

 Волки опять завыли, и Белла оттолкнула себя от земли и проковыляла туда, откуда шел звук. Она вспотела, но сейчас на ней не было одежды, которая прилипла бы к ней.  Ее тело было мокрым, и с нее капала вода озера, но она игнорировала дискомфорт, понимая, что что-то серьезное произошло с волками.

 Пока Белла прихрамывала между деревьями, двигая поврежденной ногой так быстро, как могла, она задумалась над тем, что же она найдет, когда доберется до волков.  Эдвард наверняка знал, что означает этот вой, так как сразу пустился  к ним в спешке.  Ее пятка болела, потому что Белла удерживала свой вес на ней, но она все еще ходила, думая больше о том, что случилось с одним из волков, нежели о себе.

 Худший из худших вариантов крутился в ее голове: Белла представила  Джейка раненным, и в этом случае здесь не было ветеринара, чтобы помочь ему. Что, если его атаковали...

 А что, если его застрелили?

 Белла увеличила скорость, вскрикивая, когда ее нога прикасалась к чему-то острому. Девушка остановилась на секунду, когда осознала, что больше не следует за звуком.    Вой прекратился, и она поняла, что не имеет понятия, где находится. Обнаженная и кровоточащая, Белла позволила своим эмоциям взять верх над инстинктом выживания.

- Эдвард! – закричала она, надеясь, что была достаточно близко к нему. В ответ раздался лай.

 Этот звук отличался от предыдущего воя, казалось, они звали ее. Белла опять поспешила к звуку, этот лай сохранял в ней мотивацию. Когда она приблизилась, она опять позвала, и в этот раз ее приветствовал голос Эдварда

 Эдвард поспешил к Белле, когда увидел ее раненной. Он взял ее за плечо, обернув ее руку вокруг себя и взяв ее на руки, прежде чем она могла запротестовать. Прогулка до оставшихся волков была короткой, но Белла была и вправду рада, что не шла пешком.

 Когда Эдвард отпустил ее, она увидела, что волки пребывали в мрачном настроении. Самсон, которого она коротко называла Сэм, склонился над Леей, в то время как остальные собрались вокруг них. Эдвард стоял подальше, а Белла сделала пару шагов ближе, заметив, что Сэм лижет ногу Леи. Ранение было свежим, но как только Белла посмотрела на рану, она поняла, что волчица выживет.

 Выдохнув, она отшатнулась и села на ближайшее упавшее дерево. Она притянула ногу к себе и смотрела на свое повреждение. Не прошло много времени, как Эдвард сел перед ней, поскуливая, пока она снимала грязь из своего пореза. Джейк, услышав Эдварда, обернулся и приблизился к Белле. Он наклонился и лизнул ее ногу, что заставило Беллу  вздрогнуть.

 - Джейк, нет – сказала Белла, поморщившись, но Эдвард взял ее за руку и кивнул.

 Стая заботились друг о друге, а вот таким образом волки заботились о своих раненных. Белла посмотрела на Эдварда, желая объяснить ему, что облизывание раны не поможет ей, но она потеряла концентрацию, взглянув в его глаза. Джейк лизнул ее ногу снова, и Белла зашипела. Эдвард наклонился, и его губы встретились с ее: его язык выскользнул и попробовал ее губы, пытаясь сдерживать ее мысли от дискомфорта, который причинял Джейк.

 Этой ночью стая крепко прижалась друг к другу, их конечности, хвосты и морды были везде, а в центре лежали Белла и Эдвард, голые и теплые. Белла спрашивала себя, чувствовала ли она себя когда-либо действительно принятой и любимой  среди группы людей, чем этими волками.

 Когда о женщинах стаи позаботились, они все вместе вернулись в пещеру. Лея и Белла обменялись взглядами: оба прихрамывали, Белла поддерживаемая Эдвардом, а Лея - Сэмом. Белла размышляла, было ли это началом новой дружбы, но когда Лея врезалась в нее, когда девушка подошла немного поближе, Белла решила не расслабляться. 

Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: inessa (01.08.2013)
Просмотров: 3149 | Комментарии: 33 | Рейтинг: 4.8/52
Всего комментариев: 331 2 3 »
0
33   [Материал]
  12

0
32   [Материал]
  bj  bj  bj  bj  bj  bj

0
31   [Материал]
  Похвально Белле что, обучить Эдварда даже в дикой и первобытной природе старается ох, после П.О с ним, возлежание ее неистово            
Эдвард же, сам отзывается в меру своих возможностей оу, едва оба не поддались страсти и некстати случилось.................................
Хм Белла да, от растерянности взяла и поранила себя ох, чуть не потерялась но к счастью все хорошо ведь, ОН позаботился о ней        

0
30   [Материал]
  Да решение будет сложным и какое не очень ясно . Ясно одно , без него это будет не жизнь . Спасибо большое .  giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003

29   [Материал]
  ну, конечно, две волчицы в стае - что еще ожидать?

28   [Материал]
  Спасибо за главу!

27   [Материал]
  Ну вот... Белка опять в стае...
Надеюсь, больше она не поранится...
Спасибо большое за главу lovi06032 lovi06032 lovi06032

26   [Материал]
  lovi06032

25   [Материал]
  Спасибо за главу!
Белла пока развлекается на природе, но что будет дальше?

23   [Материал]
  Да, такого уж совсем не ожидала! Интересно, как Белла выкрутится из этой ситуации? С нетерпнием жду продолжения.

1-10 11-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]