Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 12+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Bella Mie │ Глава восемнадцатая

Глава восемнадцатая

 

Эдвард зашел в квартиру и вставил ключ в замок. Но потом он заметил, что дверь была открыта нараспашку, что было довольно странно. Белла никогда не оставляла дверь открытой, когда была вместе с ребенком, но оставляла её, когда была дома одна. Эдвард хлопнул дверью и забежал внутрь. Он увидел беспорядок, который был в гостиной. Содержимое дивана была разбросано по всей квартире. Стекла были разбиты, все было разрушено.

Пробегая по квартире, он не могу ни Беллу, ни Джулию. Паника возросла, когда он вспомнил, в каком состоянии находится гостиная. Комната всегда была заперта - кроме того, была «комната безопасности» на тот случай, если бы могло случиться что-то плохое. Он взял ключ от комнаты, открыл дверь и зашел туда. Джулия была там и мирно спала.

Когда Белла была на восьмом месяце беременности, они решили сделать эту комнату для безопасности. Мысли о том, что могло случиться что-то опасное, время от времени проскальзывали в их разумах.

Эта комната была предназначена для того, чтобы защитить практически всех, но Беллы там не было. Эдвард понял, что, скорее всего, Белла с кем-то дралась. Он надеялся, что она все еще жива. Взяв спящего ребенка, он немедленно позвонил Джейкобу и объяснил все, что произошло.

Прошло пять минут после звонка, Джейк появился с парой парней. Пол, который был экспертом частного следователя, и Джаред (прим. Пер: вот компашка собралась.). Эдвард не был уверен в профессионализме Джареда, но у него были свои полномочия.

- Ты знаешь, кто это сделал, - просто заявил Джейкоб.

Эдвард кивнул и крепче прижал к себе Джулию. Белла не могла быть ранена. Все это не могло повлиять на её… пропажу. Похищена. Белла знала, как бороться - что же случилось на самом деле?

- Она чертовски отчаянно боролась, - добавил Джаред.

Пол продолжил осматривать квартиру и вернулся через пять минут.

- Я думаю, что знаю, где она.

__________________________________________________________________________________________

Переводчик: Carpe_Diem

Редактор: -marusa122-

Ну и последняя девятнадцатая глава есть! *жмякайте*



Источник: http://robsten.ru/forum/63-1940-12
Категория: Переводы фанфиков 12+ | Добавил: Carpe_Diem (20.06.2015) | Автор: Переводчик: Carpe_Diem
Просмотров: 1330 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 4.4/19
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
  Так и слова свыше:что во первых это, не Дж и во вторых ребенок в порядке.............................................. :good: но где Белла и кто это вообще, за что................................... 12 4
Вот и прекрасно Дж с командой и они знают где она................................ 

0
6   [Материал]
  Кто же это?  girl_wacko

0
5   [Материал]
  Спасибо за главу. roza

0
4   [Материал]
  Спасибо за главу  lovi06032 good

0
3   [Материал]
  Спасибо! good

0
2   [Материал]
  Спасибо!

0
1   [Материал]
  Спа lovi06032 сибо за главу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]