Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Безумная любовь. Глава 1.
Прошло восемнадцать месяцев после их воссоединения.

Глава 1.

Белла POV


Десять секунд… полосок не видно.

Двадцать… половина полоски?

Поставленная в тупик, я морщу нос, и встаю у окна. Нетерпеливо барабаню пальцами по подоконнику, игнорируя факт, что через рифлёное стекло перед моим носом я не могу видеть ничего, что творится на улице – возможно секунд сорок.

Одна минута. Затем мне кажется этого немного глупым, и я разворачиваюсь. Пристально смотрю на белую вещицу, которая издевается надо мной с самого обеда. Пожимая плечами, я подхожу ближе и, округлив глаза, понимаю, что маленькое окошко показывает голубую полоску. Она резко выделяется на белом фоне, как если бы ручка протекла на белый лист бумаги. Я внимательно рассматриваю это окошко последующую минуту или даже больше. Я не секунды ни думаю сводить с него взгляда. Я быстро теряюсь в своих мыслях о последних восемнадцати месяцах.

Крестины.

Примирение.

Свадьба.

Беременность.

- О, мой Бог! – Я закрываю двумя руками рот и перевожу взгляд с одного окошка на другое. Две полоски. Две жирных, синих полоски.

- Беременна, - бормочу я в свои ладони. – Я беременна. Мы беременны.

Пальцы соскальзывают с моих губ и нервно хватают полоску, прежде чем они позволяют упасть ей как каленое железо, и хватают из пачки следующую.

Через пару минут на раковине лежали еще пять различных полосок, и все показывают такой же результат.

- Окей, - шепчу я сама себе, стараясь успокоиться, и все же испуская крик радости, пританцовываю в ванной комнате.

- Это отлично, - говорю я после своего танца, запыхавшись. – Это действительно… действительно хорошо?

Качая головой, я собираю все тесты и бросаю их в косметичку. Он не должен найти их. Не ранее чем… ах, черт с этим! Я снова достаю их все, выключаю подбородком свет в ванной и шлепаю в гостиную. Оглядываюсь.

Я осматриваю все углы помещения, и мои глаза бродят по всем предметам, которые стоят на мебели. В конце концов, взгляд останавливается на часах, которые стоят на каминной полке.

Через полчаса дверной замок оживится. До этого мне нужно быстро попасть в этот маленький магазинчик детской одежды, который находится в двух кварталах, купить пинетки. Можно ли это, или это приносит несчастье? В фильмах будущие отцы при распаковке пинеток постоянно были переполнены эмоциями. Почему бы и мне не воспользоваться этим?

Покачав головой, я не решаюсь на это, бегу в спальню и бросаю доказательство своей беременности в ящик своей тумбочки, прежде чем иду в кухню и начинаю там готовить ужин.
Так как тысяча и один вопрос разрывают мою голову, готовка является неким отвлечением.

Я не могу отрицать, что в последние дни не было никаких признаков. Меня тошнило больше, чем у меня пальцев на обеих руках. Мои перепады настроения внесли достаточно эмоций в наш брак. Со временем не стало спокойнее. Тем не менее я ни разу не пожалела, что вышла за него замуж.

Тогда, после нашего столкновения в его кабинете, все говорили о том, как много мы потеряли из-за взаимных упреков. Нам тяжело давалось находиться вместе в одном помещении, не бросая колких замечаний. Невозможно не согласиться с тем, что это было неправильно так ранить друг друга, потому что свои обиды и злость иногда очень сложно забыть как дурной сон.

Но тогда лучше не становилось, даже наоборот. Я все больше тонула в болоте разрушенной дружбы, понимала свою ничтожность как личности, и это тянуло меня на самое дно. В Лондоне иногда можно было вытеснить воспоминания повседневными проблемами, но в Бостоне его непосредственное присутствие, казалось, разрушает меня.

У меня и Эдварда было нелегкое прошлое и возможно именно это является причиной того, что на нашем совместном пути все еще встречаются камни. А возможно только разделенное на двоих чувство упрямства. Между нами большее, чем отношения и брак. Мне трудно подобрать к этому слова, так как то, что у нас есть, не требует никаких слов. Мы счастливы и это то, что важно.

Когда я сливаю лапшу и снимаю соус с плиты, то бросаю взгляд на часы на микроволновке и тихо стону себе под нос. Он опаздывает уже почти на три четверти часа.

- Проклятье! – ругаюсь я, когда отставляю кастрюли и хватаюсь за мобильник. – И это как раз именно сегодня!

Нетерпеливо я слушаю гудки, бросаю трубку после безуспешного вызова на стол, прямо на кухонную тряпку.

Но когда я снова хватаю мобильный и хочу позвонить в участок, он начинает вибрировать в моей руке. На дисплее высвечивается его имя.

- Где ты есть? – выкрикиваю я в трубку, в то время как нервно покусываю большой палец.

- Белла? – Удивленно я бросаю быстрый взгляд на дисплей и удостоверяюсь, что прочитала правильно. Эдвард.

- Белла, - звучит снова.

- Кто это, черт возьми, говорит? – переспрашиваю я нетерпеливо.

- Это… это Джейкоб Блэк. Я…

- На твоем месте я была бы умным мужчиной, офицер Джейкоб Блэк, - прерываю я его. – Если Эдвард поймает тебя за разговором на СВОЕМ телефоне со МНОЙ, то вскоре ты будешь бегать с коленными протезами.

- Белла. – Что-то в его голосе заставляет меня остановиться.

- Послушай, - начинает он снова, в то время как на заднем фоне слышатся сотни голосов и полицейские сирены.

Что-то обрывается во мне. Мое сердце. Крик ужаса вырывается из моего горла и слезы из глаз, еще прежде чем я слышу худшее.

- Дерьмо! – выкрикивает он в отчаянии, а после продолжает. – Во время рейда по безопасности дорожного движения в Роксбери в Эдварда и Эммета стреляли.



Перевод: pollli
Редактура: ms_olga


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1517-2
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ms_olga (22.08.2013)
Просмотров: 5341 | Комментарии: 39 | Теги: Никогда с тобой..., Безумная любовь, фанфик по Сумеркам | Рейтинг: 5.0/61
Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение!

0
38   [Материал]
  Как это нас обошли описанием свадьбы? Захотели сразу окунуть в суровые серые будни? А начало то, охохо...

0
37   [Материал]
  ого, даже поженились  girl_wacko

1
36   [Материал]
  Как такое возможно Белла беременна............................:12: в Эдварда стреляли.................................... 4 так горько....................  :cray:Надеюсь все обойдется........... :clapping:ей нельзя волноваться, а тут:good:

35   [Материал]
  Начало просто убийственное.  4

34   [Материал]
  Вот это начало... очень нервное. И я безумно рада,что впереди уже
так много глав. Спасибо!

33   [Материал]
  Ну, да. В этой истории медленно не бывает. 
С первой же главы - и беременность и расстрел. Супер! 4
А дальше что? Апокалипсис?

32   [Материал]
  12
спасибо за главу lovi06032

31   [Материал]
  Вот так прода... неожиданный поворот... 12 12 12 12

30   [Материал]
  Спасибо  за прoдoлжeниe иcтoрии

1-10 11-20 21-30 31-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]