Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Безумная любовь. Глава 2.
Глава 2.

Белла POV


- Белла, успокойся.

- Я не могу! Как же так? Я не знаю, что случилось, Джаспер. Все, что я знаю, что его отвезли в больницу. Что, если задеты жизненно важные органы? Что, если он давно уже умер? – Все мое тело дрожит, когда я плача вздрагиваю, и худшие картинки затапливают мой разум.

- Это бы Джейкоб тебе сказал, - пытается он успокоить меня, хватает за руку и сжимает ее.

- Это неизвестно! – всхлипываю я. – Я должна ехать прямо сейчас. Что, если я никогда его…

- Белла!

- Этот день не должен был закончиться так, - продолжаю я, задыхаясь.

Кто узнает в один день о своем счастье стать матерью и спустя пару часов получает новость, что отец ребенка, возможно, лежит при смерти? До этого не додумаются и абсурдные киношники.

Каждый вздох сотрясает мое тело словно землетрясение. Забвение – это само собой разумеющееся – я больше не могу нормально дышать. Я больше не знаю, как это делается. Мой желудок делает кувырок, и я знаю, что вдыхаемый литрами воздух способствует моей тошноте. Я не могу задержать удушье. Это ползет по моему пищеводу, щекочет мое небо, прежде чем я должна зажать рот руками. Машина рывком останавливается, и содержимое моего желудка приземляется на обочину, до того как оно смогло бы оказаться на полу машины. Я смотрю и ничего не чувствую. Только спазмы в животе и пульсацию в голове и моей груди, которая с болью напоминает мне о чем-то, что я не успела сделать.

- Все хорошо, - бормочет Джаспер, в то время как мой желудок снова и снова сжимается. Я хочу ответить ему, потрясти головой, но силы меня покидают.

Беспрерывные слезы застилают глаза, когда я снова выпрямляюсь и провожу рукавом свитера по рту.

- Вот. – Джаспер кладет мне что-то в свободную руку. – Это просто глюкоза. Возьми. – Слепо я кладу прохладный кусочек на язык, погружаю руки в волосы и смотрю в пассажирское окно, ничего не замечая.

***


- Кид Рок (Роберт Джеймс Ритчи - американский певец, музыкант, композитор, и актёр, известный под псевдонимом Kid Rock)? – переспрашивает он, веселясь.

- У нас было достаточно драмы за последние годы. Поэтому мне бы не хотелось этого типичного танца молодоженов, в котором глупо выглядишь. Ты не находишь, что, по крайней мере, наш брак должен начаться с…

- Наркотиков и пьяных эксцессов?- прерывает он меня, смеясь, и притягивает на свои колени.

- Ты действительно находишь это забавным?

Он продолжает смеяться, прежде чем кладет руку мне на щеку, и придвигает свое лицо ближе к моему, его губы непосредственно напротив моих.

- She'll forever hold a spot inside my soulи (Для нее всегда будет место в моей душе – Кид Рок, All summer long)


***


- Мы на месте, - прерывает голос Джаспера мои воспоминания. Мои пальцы беспокойно хватают ручку дверцы, тянут за нее, но запертая дверь препятствует моему выходу.

- Блокировка! – выкрикиваю я, наступает очередная паническая атака. – Открой дверь, - умоляю я, плача, и бросаю на него быстрый безумный взгляд.

- Белла, успокойся. Ты не можешь так нервничать. Ни в твоем положении, - бормочет он и кивком указывает на мой живот.

- От-откуда ты это знаешь? И… - Зажмурив глаза, я трясу головой. – Сейчас у меня нет на это времени. Пожалуйста, Джаспер, пусти меня к нему. Отведи меня к нему, я должна знать, как он.

- Бел…

- Черт возьми, прекрати это! – взвизгиваю я и ударяю по пассажирской двери. Бесполезно.
Издевательство надо мной.

Джаспер, кажется, сдается и разблокирует машину. Спустя несколько секунд я стою в приемном покое и не знаю куда идти. Все вращается вокруг меня.

Рука на моей спине чувствуется неправильно, успокаивающе, но неправильно. Я, молча, иду быстрыми шагами, рядом с Джаспером и попадаю прямиком в руки моего свекра, который выходит из лифта и небрежно бросает свой халат на два стоящих здесь стула.

- Где Эдвард? – спрашиваю я и сжимаю пальцами его темно-голубую рубашку.

- Сейчас его отвезли в операционную.

- Насколько все плохо? – требую я ответа и пытаюсь сморгнуть надоедливые слезы. Его взгляд путешествует к Джасперу. – Скажи мне, насколько все плохо! – Я больше не узнаю свой голос.

- Я не знаю, - отвечает он, качая головой, и снова смотрит на Джаспера. – Ты должен увести ее отсюда.

- Я никуда не уйду, - выкрикиваю я своему свекру и вырываюсь от него. – Ни за что, пока не увижу его.

- Карлайл, - настаивает Джаспер.

- Я сказал, уведи ее отсюда!



Перевод: pollli
Редактура: ms_olga


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1517-4
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ms_olga (23.08.2013)
Просмотров: 4273 | Комментарии: 36 | Рейтинг: 5.0/59
Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение!

0
35   [Материал]
  Карлайл как-то неучтив af

0
34   [Материал]
  потому как только вторая глава, то я за Эдварда спокойна JC_flirt относительно, конечно!

1
33   [Материал]
  Грустно, непонятно и страшно.................................:cray::cray: так захватывающее.......................... :girl_wacko::girl_wacko: Карлайл как доктор просто хочет уберечь ее от переживаний и боли.................... giri05005 :giri05005:  Но объяснения должны быть...............................:hell::hell:любовь настоящая спасет их.......................... :lubov::lubov:

32   [Материал]
  Кажется , дело плохо.

31   [Материал]
  Что, всё так плохо?  12

30   [Материал]
  cray
спасибо за главу lovi06032

29   [Материал]
  Да уж... Бедная Белочка.... такой стресс... cray cray cray cray

28   [Материал]
  Грустноe началo

27   [Материал]
  Может я не права, но как-то неверно ведут себя Джас с Карлайлом... 
Надеюсь на лучшее.
Спасибо большое за продолжение! lovi06032

1-10 11-20 21-30 31-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]