Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Ближе... Глава 29. Часть 2.

Глава 29

 

BPOV

О Боже,  номер Эммета находится шестью этажами ниже,  достаточно далеко, чтобы он не раздражал нас своим вечным вмешательством в самый важный момент,  как он делал в Лас-Вегасе, но достаточно близко, чтобы по-прежнему наблюдать за нами на балконе.

 

- О, мой бог, Эдвард, он может видеть нас.

 

Я начала паниковать, мои щёки покраснели от  смущения. Он всё видел?

 

-  Он вроде не зол, я не думаю, что он видел что-то, Белла.

-  Эй, ребята, я знаю, что вы слышите меня отсюда… ЭТО Я, ЭММЕТ! 

 

Я подняла голову и посмотрела, чтобы убедиться,  конечно же,  внизу на шестом от нас балконе Эммет махал нам руками,  как сумасшедший.

 

-  Эй, Эмм.

-  ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? НА УЛИЦЕ СЕГОДНЯ МОРОЗНО!

-  Ничего, просто разговаривали с Гейбом и уже собирались идти внутрь.

 

Я посмотрела на Эдварда, который умирал со смеху, и ущипнула его сосок, чтобы он замолчал. Это уже достаточно плохо, что Эммет, возможно, видел нас,  занимающимися сексом. Но теперь я сижу здесь впритык с голой задницей Эдварда и разговариваю с ним, а он смеётся.

 

- О, ВЫ, РЕБЯТА, РАЗГОВАРИВАЛИ С ГЕЙБОМ, КАК ОН?

-  Эммет, нам, вероятно, не стоит кричать друг другу на всю улицу,  мы поговорим с тобой в течение часа.

 

Я оглянулась  назад на Эдварда, который всё ещё хихикал, как Джессика Симпсон, когда она пыталась выяснить,  была ли это курица или рыба.

 

 

-  Эдвард, мы должны попасть в номер.

 

 

Он кивнул  и обернул плед полностью вокруг меня, я посмотрела на него с подозрением.

 

 

-  Я натяну свои джинсы и пойду внутрь…, - сказал он.

 

Я встала, взглянув на Эммета, который всё ещё смотрел на нас. Я дошла до раздвижных дверей, когда услышала  Эммета...

-  ЧТО ЗА ЧЁРТ, ЭДВАРД…  БОЖЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИ МНЕ, ЧТО ТЫ ТОЛЬКО ЧТО НЕ ТРАХАЛ  МОЮ СЕСТРУ!  

 

Я посмотрела на Эдварда, который стоял с поднятыми вверх руками, размахивая своим   торчащим пенисом  прямо над Эмметом, мудак.

 

-  Эдвард, что ты делаешь! – прошипела я сквозь стиснутые зубы... Я могла бы убить его!

- Я НЕ ТРАХАЛСЯ С ТВОЕЙ СЕСТРОЙ, ЭММЕТ, МЫ ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ!

-  Боже мой, Эдвард, ты не можешь говорить такое моему брату!

 

 Когда я вошла в номер, то услышала бормотание Эммета на Эдварда. Я хотела оставить свой голый зад снаружи, что я бы и сделала, если бы было не так холодно.

Как только мы вернулись в номер, Эдвард созвонился со всеми, договариваясь с ними встретиться здесь через час, чтобы  мы все вместе смогли провести день. Они все в среду утром уезжают обратно в Лос-Анджелес. А мы с Эдвардом ещё  неделю будем в отпуске, прежде чем вернёмся домой,  поэтому мы хотим оставшееся время провести с ребятами.

Я приняла душ... Одна.  Я надела пару красных узких джинсов, белую майку и чёрный жилет и обула чёрные балетки.  Я решила снова оставить естественные кудри и нанести минимальное   количество косметики. Эдвард надел  пару коричневых штанов компании Dickeys с коричневой клетчатой рубахой и обул пару коричневых конверсов.  Он заставил  меня второй раз за утро задуматься над тем, чтобы остаться в номере,  но если бы мы так сделали, он определённо был бы без одежды.

Я убедилась, что взяла с собой камеру, потому что планирую сегодня сделать тонну фотографий. Также хочу сегодня распечатать  фотографии пары, которую мы встретили в Лас-Вегасе, и отправить их им.  Я подумываю красиво оформить одно из фото и отправить его в качестве свадебного подарка от меня и Эдварда. Я даже не знаю их, но они были очень милыми.

Когда мы с Эдвардом, наконец,  были готовы, то отправились на поздний завтрак с ребятами. К счастью, напряжённость, которая преследовала  нас на протяжении большей части поездки ушла,  и мы могли просто поболтать. Элис всё ещё была под впечатлением от своей помолвки,  они уже всё запланировали. Они решили не говорить Карлайлу и Эсми о свадьбе хотя бы в течение двух недель после их приезда домой, до вечера памяти Джейка в больнице. То же самое будет с новостью о том, что Эдвард переходит в медицинский центр  UCLA.

Эдвард сказал мне сегодня утром, после того как мы вернулись в номер с балкона,  что он решил идти вперёд и принять приглашение на работу.  Я немного разочарована тем, что мы больше не будем работать вместе, но я очень рада за него и за то, насколько быстро он поднимается по карьерной лестнице.  Он не выйдет на новую работу до февраля, так что в течение месяца мы будем с ним вместе работать в Cedars.

Эммет и Розали, наконец, пришли к соглашению о доме. После нескольких часов споров о том, кто будет жить там, наконец, они решили просто продать дом и начать всё сначала. Розали хочет переехать в Беверли-Хиллз, немного поближе к работе, а Эммет -  в Брентвуд. Элис,  очевидно, переедет к Джасперу в его квартиру в Западном Голливуде, и после свадьбы они начнут подыскивать  дом. А нам с Эдвардом достанется дом на западе  Голливудских холмов.

После завтрака мы направились в магазин, где я распечатала фото, которые отправила нашим новоиспечённым друзьям. Я подписала посылку  «от Эдварда и Беллы», и указала наши координаты на случай, если мы снова когда-нибудь захотим снова встретиться. Фотомагазин действительно был хорошим, и мне хотелось купить несколько вещей,  но я не хотела провести здесь весь день, так что  решила отложить это дело.

После того, как мы покинули фотомагазин,  мы отправились в дом Винчестеров, полного призраков.  Раньше я немного разузнала о нём, когда выяснила,  что мы приедем сюда, но увидеть его в реальной жизни это безумие. Нанимать рабочих для того, чтобы сделать это в её доме, абсолютное безумие. Здесь были  двери и лестницы, ведущие в никуда. Куда бы вы ни взглянули, в стенах можно было увидеть камины и окна  в самых неожиданных и неподходящих местах. Также было несколько кухонь. Экскурсовод сказал, что Сара Винчестер думала, что, продолжая строить свой дом, она вводит в заблуждение призраков, которые преследовали её, но они по-прежнему тревожили её, и ночью можно услышать звук, будто строители продолжали работать.

 

- Чёрт, извините меня, но я ухожу… До свидания, - сказал Эммет, открывая дверь, которая вела на улицу с четвёртого этажа.

 

Я сфотографировала передний фасад дома, и экскурсовод был достаточно любезным, чтобы сфотографировать нас всех вместе.

После дома Винчестеров  мы вернулись на мост  Золотые Ворота, где я сделала много фотографий. На одной из них Джаспер и Элис стояли прямо перед мостом, солнце ярко светило, из-за чего получались идеальные силуэты. Солнце было оранжево-розовым, мост ярко-красным, а они – затемнёнными. Они стояли рядом с водой, держась за руки. Элис очень понравилось это фото, и она  поклялась, что  использует его в качестве фотографии с помолвки.

Эммет старался изо всех сил, чтобы сделать хорошую фотографию нас с Эдвардом, но у него не было ни малейшего понятия о том, как пользоваться камерой. Он в один раз фокусировал  слишком близко,  в другой – в кадре помещалась лишь половина головы. Вы можете сказать по нашим глазам, что мы улыбались, а также вы сможете рассмотреть каждую пору на моём лице.

После моста мы отправились в парк Золотые Ворота. Солнце уже начало садиться, и температура быстро начала падать. К счастью для нас, здесь было огромное количество уличных торговцев. Эдвард купил  мне свитер и хот-дог.  Этот парк на самом деле  был больше, чем Центральный парк Нью-Йорка.

Шестеро друзей  разделились и отправились в разных направлениях. Мы с Эдвардом пожелали посмотреть, что здешние  могли предложить в сфере искусства и музыки, и  не разочаровались.  Мы в течение нескольких часов просто ходили и слушали игру местных жителей, я даже купила пару произведений искусства для нашего дома. Эдвард, казалось, светился от упоминания нашего дома, и был готов купить для него  любое растение, картину,  чашу, лампу, которые я предлагала. Мы их отправим из отеля в Лос-Анджелес, и они будут ждать нас там.

Мы также посетили цветочную оранжерею Сан-Франциско, которая была прекрасна. Мы с Эдвардом держались за руки, и он фактически вёл себя так, будто интересовался цветами, делал он это для меня. К концу экскурсии мы все пахли  цветами.

-  Сначала ты называешь меня чувствительным маменькиным сынком, а затем тащишь  через джунгли этих сорняков,  теперь я чувствую себя  чёртовой старушкой… Огромное спасибо, Смэлла.

 

Я просто закатила глаза на его фразу и ушла от него, позволив ему устроить истерику, которая длилась около пяти минут, после чего он бегом догнал меня. Мы также подошли к мемориалу памяти умерших от СПИДа, а затем перешли к голландской ветряной мельнице. Я сделала огромное количество фото. Ветряная мельница была старая, она построена в 1902 году и высотой в  72 фута... Эдварду она не понравилась, но на его лице всё равно была натянута улыбка. Мужчина с дочерью согласился сфотографировать нас с Эдвардом прямо перед мельницей, и ему удалось полностью вместить в кадр наши лица … А также наши тела.

Дальше мы перекусили, и посетили  Музыкальную площадь и ещё несколько музеев. Мы остановились на Музыкальной площади, нам понравились некоторые местные уличные группы.

 

- Боже, Эдвард,  я бы хотела, чтобы мы приехали сюда раньше, чем сейчас.

- Я знаю, детка, но ты не могла держать свои грёбаные руки при себе... Мы были слишком заняты моей чёртовой влюблённостью.

-  Хорошо, я клянусь, я больше никогда не буду называть тебя чувствительным.

-  Да, и впредь не используй слова «чувствительный», «милый» и  «баба» в одном предложении в отношении меня снова, тебе повезло, что я ещё не чешу свои яйца здесь на глазах у всех.

 

Я ущипнула его бок и слегка укусила  за мочку уха, что действительно завело его. Эдвард зарычал и накинулся  на меня, в буквальном смысле засосав моё  лицо.

Было около 9 вечера, когда  я не смогла больше терпеть холод. Мы не успели за один день сделать всё, что  планировали. Завтра у Элис, Джаса,  Эмма и Роуз будет последний день отпуска, и я запланировала сделать ужин, но в течение дня мы посетим Алькатрас,  музей Эксплораториум, прокатимся по Канатной дороге, и спустимся по улице  Ломбард (П.П.: наиболее изогнутая дорога).

Мы все встретились и вернулись в отель. Мы вернулись к себе в номер, на ужин я приготовила жареные бутерброды с сыром и суп из моллюсков. Мы смотрели  фильмы, и последнее, что я помню, как мы с Эдвардом, обнявшись,  лежали на диване, и его руку, которая поглаживала мой живот.  Он шептал, что любит меня, и я уснула.

Мне снова приснился Джейкоб.

 

EPOV

В НОЧЬ НА ВТОРНИК.

Я смотрел на Беллу, как она изо всех сил пыталась не заснуть.  Мы легли на диван,  Элис и Джаспер расстелили себе на полу, а Эммет и Розали, свернувшись калачиком, уместились на софе. Мы смотрели фильм «Продавец», но я не мог отвести взгляда от моей девушки. Она на пару секунд прикрыла глаза, после чего открыв их, встряхнула головой, пытаясь отогнать сон. И она делала так снова и снова. У нас был такой длинный день, она, должно быть,  измотана… Но мой грёбаный разум взял  верх надо мной.

Я не мог отогнать мои мысли о её сне,  и, лёжа здесь рядом с ней,  потирая её живот, я не мог не думать о возможности того, что в один прекрасный день внутри неё будет расти частичка меня.  Когда она рассказала мне, что ей приснился Джейк, я ревновал, но когда она сказала, что во сне она была беременна, в моей голове будто что-то оборвалось,  и на тот момент это было всё, чего мне вдруг захотелось. Теперь, когда я об этом думаю, единственная причина, из-за чего  я так сильно захотел этого - потому что почувствовал угрозу от Джейка, мёртвого человека. Мой мёртвый лучший друг,  и её мёртвый парень…   Который всё ещё, тем не менее,  приходит к ней во сне.  Когда она сказала, что Джейк был в её сне, я намеревался трахать её до тех пор, пока бы она не стала кричать снова и снова о том, что она моя, но потом Белла меня успокоила, что она не собирается никогда уходить от меня… Наверное,  просто пыталась успокоить психически не устойчивую  задницу… Но тогда всё, что я захотел сделать - заняться с ней любовью.

Не очень положительная черта характера – ревновать к мёртвому человеку…

Когда Белла, наконец, провалилась в глубокий сон, я взял её на руки и отнёс  в кровать,  я не позволю ей провести ещё  одну ночь в гостиной. Джаспер и Элис крепко заснули на полу, а Розали перешла на диван, так что теперь Эммет мог раскинуться на софе. Я думаю, это означает, что мы наконец-то выспимся.  После того как я положил Беллу на кровать, я отправился обратно в гостиную, чтобы пожелать спокойной ночи.

 

-   Оставь дверь открытой, Эдди, я не хочу снова попасть в смешную историю с моей сестрой, пока я здесь.

-  Спокойной ночи, Эммет.

 

Я закатил глаза, когда  пошёл  обратно в нашу с Беллой спальню…  Я хлопнул дверью, закрывая её.

Я лёг в кровать рядом с Беллой и притянул её к своей груди.  Её запах поглотил  меня,  и я сам провалился в глубокий сон без сновидений.

 ****

-  Эдвард... Проснись.

 

Я  чувствовал, что тёплые руки надавливали мне на грудь,  но я так чертовски устал, что не мог открыть глаза, поэтому  игнорировал это.

 

-  Эдвард, пожалуйста.

 

Мои глаза резко открылись,  когда я понял, что это Белла, и она плакала.  Она сидела рядом со мной и из её покрасневших глаз текли слёзы. Я сел и притянул её в свои объятия. Она не стала плакать сильнее, но вздохнула  с облегчением.

 

-  Что случилось, Белла?

-  Я сожалею, что разбудила тебя, но у меня снова был глупый сон... Боже, он  больше похож на грёбаный кошмар.

 

Я потёр глаза и посмотрел на часы, которые показывали 4  утра. Я лёг вниз и увлёк Беллу за собой,  она свернулась прямо под моей рукой. Она больше не плакала, но я слышал беспокойство в её голосе. Я прижал её к себе, положил свободную руку ей на бок, а лицом уткнулся в её волосы.

 

-  Как давно ты проснулась, Белл? Ты должна была разбудить меня сразу, как проснулась!

-  Около часа назад, я пыталась избавиться от этого, но Джейкоб преследует меня или что-то в этом роде, это становится смешно.

 

Я напрягся при упоминании о том, что её сон снова был о Джейке.

 

- Что случилось на этот раз? - спросил я.

 -  То же, что и всегда, мы находились в доме в Форксе, я сидела на крыльце... Джейк стоял посреди лужайки, я снова была беременна, но на этот раз, когда я встала, чтобы поговорить с Джейком, капля крови стекла  по моей ноге, после чего я проснулась.

 

Какого чёрта ей снится такой сон,  чертовски странно... Может быть, скоро у неё начнутся месячные или что-то в этом роде. Белла переплела наши пальцы, и мы оба снова заснули в течение нескольких минут.

****

-  ПРОСНИТЕСЬ, УБЛЮДКИ! МЫ ВСЕ ИДЁМ В ТЮРЬМУ!

 

Вот, что происходит, когда вы позволяете чёртову людоеду провести у вас  ночь.

 

-  Эдвард, ты позволил ему спать здесь?

 

Мы с Беллой всё ещё обнимались. Её кожа была тёплой и очень привлекательной…  Но её  брат мудак всё ещё стоял в проёме грёбаной двери!

 

-  Ну, давай, сестрёнка, это мой последний день здесь, ты не увидишь меня целую неделю, принцесса.

-  О, чёрт побери, - Белла звучала грустно и монотонно,  по сравнению с чрезмерно активным Эмметом.

 

Я поднял голову, чтобы посмотреть на часы, было 7 утра. Блядь, семь утра!

 

-  Что за  чёрт, Эммет… Ты - мудак, блядь, сейчас только семь утра!

 

 Я схватил дополнительную подушку и запустил её в его грёбаную голову.  Он поймал её и бросил подушку обратно... Сильно. Она попала в мой затылок, мне пришлось поднять голову с Беллы.

 

-  Эммет, я клянусь, тебе лучше уйти и оставить нас в покое, - сказала Белла.  

 

Белла больше не была рада.  Она почесала затылок, когда кричала на Эммета, который всё ещё стоял в дверном проёме.

 

-  Ебать, ребята, мы пойдем в Алькатрас  без вас!

- Пока! – крикнула Белла.

 

Мы с Беллой далеко не утренние люди, и на этот раз это будет ещё хуже, потому что у нас не может быть утреннего секса со всеми ними в нашем номере… Но они должны уйти отсюда,  чтобы собраться!

 

-  Эй, ребята,  вы встали?

 

Я поднял голову и увидел Элис, которая заменила Эммета… И она была полностью одета и, буквально подпрыгивая от энтузиазма,  улыбалась.

 

- Я делаю завтрак!

 

Ебать меня!

 ...

Часть 3. (продолжение)



Источник: http://robsten.ru/forum/19-381-14
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Anyutik (04.02.2013)
Просмотров: 1735 | Комментарии: 4 | Теги: Белла, Эдвард, Ближе..., Фанфик, Closer..., перевод | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
  Белле надо обязательно сходить к специалисту........... JC_flirt может он предупредить ее или их о чем-то, хочет??????????? fund02002 Эдвард да, не желает делить Беллу даже в мыслях и сне ни с кем............... fund02016 но его можно понять :taktak:.....он так долго и упорно боролся за нее, страдал и мучился...............:kisssss:.............   obozhau  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3   [Материал]
  Сны Белкины просто пугают....
А вот Энтузиазма у остальных просто очень много lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

2   [Материал]
  Эдушка такой неуверенный собственник, но даже в этом он чертовски мил!

1   [Материал]
  Спасибо!
Эдвард удивляет своей неуверенностью. Казалось бы, вот оно, твое все с тобой. И зачем Джейкоб ее преследует?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]