Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Ближе... Глава 29. Часть 3.


Часть 2.

...

Эммет вернулся в нашу комнату  после того, как Элис сказала  ему, что мы не сдвинулись  с места. Он стянул одеяло, схватил меня за лодыжку и вытащил мою задницу с кровати. Я так чертовски счастлив, что это их последний  день здесь. Я первым отправился в душ, так у Беллы появилось ещё  немного времени, чтобы поспать.  Я надел  пару джинсов  и футболку со стилизованным  изображением медицинского знака. Белла заставила купить её,  она сказала, что это «мило». Я обул  чёрные конверсы и разбудил мою девочку. Она ворчала на всём пути в ванную. Когда она вернулась  из ванной через 30 минут, то  была одета в точно такие же вещи, как и  я.

Мы съели завтрак, приготовленный Элис,  и отправились в Алькатрас.  Билет на паром на этот остров стоил 40 грёбаных долларов. Я видел фильм «Скала» , но  не вижу необходимости ехать сюда и сидеть в старой тюремной камере, я подумывал держаться подальше от  тюрьмы, но то,  что захочет Белла, она обязательно получит…  Всё, что я хотел сделать,  это показывать ей свою сладкую страстную любовь на протяжении всего дня, как я хотел вчера, и в ночь на сегодня.

На острове  мы  могли свободно ходить, у них были туры, но мы все решили пойти в магазин сувениров. Мы прикупили футболки Алькатрас, и она купила ещё рамку для фото.  Как ни странно, в офисе офицеров был боулинг, и танцевальный клуб... И даже грёбаный тренажёрный зал. Эти ублюдки заставляли  людей гнить в их ужасных камерах,  в то время как сами  развлекались.

Когда мы, наконец, купили тур, мне на самом деле стало интересно. Тот факт, что эти люди были так близки к свободе, это иронично.  Экскурсовод рассказывал об Аль Капоне (П.П.: гангстер, который сидел в этой тюрьме) и людях, которые пытались сбежать. Вся наша компания села  в тюремную камеру,  и экскурсовод сделал наше фото, в то время как все мы поместили наши лица между тюремными решётками.  К концу нашей экскурсии я полностью поменял мнение об этом месте.

После того, как мы покинули остров,  мы взяли такси до  Эксплораториума.   Это как огромный чёртов детский музей.  Мы пробыли там недолго, и вернулись  в отель, чтобы забрать машину Беллы, чтобы она смогла спуститься по улице Ломбард. Это на самом деле было забавно, я думал, что она не справится, но когда мы добирались до конца улицы, я решил, что это  весело.

Когда мы вернулись в отель, было около 5, и Белла собиралась приготовить ужин.  Они уедут утром, и мы не увидимся с ними ещё неделю, так что, сегодня вечером она хочет сделать что-то особенное для всех.  Достаточно скоро наш номер наполнился  сладким ароматом блюд, приготовленных моей девочкой. Она решила сделать горячие бутерброды, а также держать меня подальше от кухни, чтобы я не съел всё сам,  так что мы с Джаспером сидели и играли на наших гитарах. Эммет и Розали играли в «Эрудит», а Элис помогала Белле на кухне.

Второй день подряд мы все в состоянии просто сидеть, болтать, вернуться к нормальной жизни. Все смеялись,  а я играл на моей гитаре… 

Джаспер начал играть песню группы Modest Mouse. Я присоединился к нему, начав играть мелодию, но позволил ему самому исполнить песню. Это больше  его стиль.

 

«... Смотря в будущее, мы молимся о  прошлом.

Что ж, мы знаем, с нами происходили хорошие вещи,  

Но это, кажется, никогда не закончится»

 

Я посмотрел на мою Беллу и улыбнулся ей, Элис пробовала на вкус приготовленный соус. Да, я чувствительный сукин сын.

 

«Да, и мы прошли через это так хорошо,

Как если бы ты получил новую должность.

Да, и я буду смеяться на протяжении всей дороги в ад,

 Говоря,  да, это прекрасное продвижение по службе.

Да, и я буду смеяться на протяжении всей дороги в ад».

 

Я пытался сосредоточиться на моей гитаре, но сладкий голос Беллы – всё, что я слышал, я уже не слышал музыки Джаспера. Она и Элис говорили о свадьбе и щенках.  Я сидел спиной к ней, но  мог представить, как она запрокидывала голову назад, когда смеялась, как несколько прядей волос, выбившихся из хвостика, падали  ей на лицо.  Она босыми ногами ходила по полу на кухне... Да,  я являюсь одним из чувствительных идиотов.

 

- Нет такого слова «Fuckary»,  Эммет,  это жульничество!

-  Почему, чёрт возьми, нет, Роуз,  я позволил тебе использовать слово «Fucktard»!

 

Я засмеялся над их глупым спором…  Скоро мы увидим, смогут ли эти двое быть вдали друг от друга.

 

-  Тогда используй «Fuckary» в предложении, Эмм, - сказала Роуз.

-  Используй своё «Fucktard»! – ответил Эммет.

-  Ты большой ебучий тормоз, если думаешь, что  «Fuckary» - это слово! - ответила Роуз.

-  Хорошо, это предложение было полным «Fuckary»!

-  В этом нет ни малейшего смысла,  Эммет!

-  Это потому, что ты ебучий тормоз,  Розали, и ты превращаешь эту игру в полное  «Fuckary».

- Эмм, -  Розали одарила его своим  убийственным  взглядом.

-  Хорошо, что насчёт  «Сhoad»?

-  Эммет, ты придурок, - сказала Роуз.

 

Я начал ещё больше смеяться, Эммет иногда бывает таким глупцом!

 

-  Обед готов! – голос Беллы, как песня для меня и моего желудка, я чертовски голоден!

 

Мы поставили за стол барные стулья так, чтобы  все смогли сесть и поесть за одним столом.  Белла к бутербродам сделала ещё и салат. Она взяла мою тарелку, а я взял нам бутылку воды из бара, 4,75  доллара за грёбаную бутылку воды! Грёбаный  отель.

Мы все съели нашу еду, я буквально оказался на небесах. В течение двух недель мы практически не ели нормальную домашнюю пищу,  я скучал по еде, приготовленной Беллой. Мы все влились в   небольшой разговор о нашей поездке, и их завтрашней дороге домой. Речь идет о 9-тичасовой дороге отсюда в Лос-Анджелес. Элис собирается переехать к Джасперу в течение недели. Эмм и Розали собираются жить в их доме, пока не найдут другое жильё. Белла заказала бутылку вина,  и когда нам доставили её,  мы очень быстро всё выпили, поэтому заказали ещё одну… И ещё.

Спустя четыре бутылки вина мы были навеселе, что если говорить по-честному, преуменьшение. Мы были сыты и пьяны…

 

-  Хорошо... Хорошо... Хорошо…  У меня есть кое-что, что я хочу всем вам рассказать, - Эммет посмотрел прямо на меня, я думал, что он хоть немного подождёт с этим!

 

Я прочистил  горло, это не то, как он хочет рассказать Белле об академии.

 

-  Мммм... Эммет мы уже всё знаем, нет необходимости говорить об этом, - сказал  я. 

-  О чём ты, чувак, нет, я собираюсь рассказать им о том самом, ты знаешь о чём!  О твоём отце… Ты, блин, знаешь, Эдвард, что я говорил тебе на балконе.

 

Я только помотал головой, отлично, брат. Я взял Беллу за руки.  Я показал жестом Эммету, чтобы он продолжал.

 

-  Ну, теперь у тебя есть, что сказать нам, Эммет. Мне любопытно.

 

Моя драгоценная маленькая сестра была настолько пьяна, она наполовину сидела, а Джаспер поддерживал остальное её тело в вертикальном положении. Завтра по дороге домой они будут сожалеть о таком количестве  выпитого алкоголя.

 

-  Хорошо, вот что… Я собираюсь пойти в Полицейскую академию, я буду чёртовым полицейским, Беллз!

 

Белла застыла на месте рядом со мной, а руки Розали с грохотом опустились на стол. Эммет засмеялся, Элис захлопала в ладоши, а Джаспер просто… Джаспер. Ебать, я тоже начал хлопать.  Я подтолкнуть Беллу в плечо,  она посмотрела на меня и начала хлопать в ладоши вместе со мной. Её тело, кажется, расслабилось , и она улыбнулась своему  брату.

 

-  Это здорово, Эммет, я очень горжусь тобой!

-  Правда, Беллз? Я так переживал.

 

Она только покачала  головой.

 

-  Я очень рада за тебя, Эммет, ты будешь великолепным копом!

Я думал, что мы все будем праздновать, до того, как я посмотрел на Розали, которая опёрлась руками на стол, её дыхание стало тяжёлым, как у грёбаного быка, который только что увидел что-то красное.

 

-  Розали, ты в порядке?

 

Она стрельнула своим взглядом в меня, и я буквально отпрыгнул  назад, ебать. Она одна из тех сумасшедших сук. Она перевела взгляд на Эммета, который пил вино  прямо из бутылки. Он встретился с ней  взглядом и медленно отвёл  бутылку от своих  губ.

 

-  Что? – спросил Эммет.

-  Ты, чёрт возьми,  ждал, пока ты бросишь меня, чтобы сделать это, Эммет?

 

... И ночь разрушена.

 

-  О чём ты, Розали? Просто появилась возможность сделать это сейчас.

 

Все мы просто оказались свидетелями того, что вот-вот вновь взорвётся, Белла крепко сжала мою руку, и указала головой на Джаспера,  который пристально смотрел на сестру. Они всегда так близки, насколько им позволяет  Розали, но мне интересно, что будет, если он  когда-нибудь устанет от этого дерьма с Эмметом.

 

-  Так ты бросишь меня и просто начнёшь новую жизнь, жизнь, о которой я просила. Как это чертовски справедливо, Эммет... Господи, как же ты можешь быть настолько бесчувственным всё это чёртово время, ты знаешь,  что, Эммет... ЭТО, - она указала на пространство между ними.

 

- Это «Fuckary»! Никогда не знать тебя, это  «Fuckary»!

 

Я потёр руками лицо.  Выпитое вино вообще не помогало в этой ситуации, я чувствовал себя чертовски неудобно и всё, что я хотел сделать, это выгнать всех к чёртовой матери  и лечь в постель.

 

-  Розали, перестань всё время быть чёртовой сукой! – сказал Эммет.

 

После этого Розали начала плакать, эта сука никогда не плачет. Белла опустила голову вниз и спрятала лицо в ладонях.  Я положил свою руку ей на спину и начал поглаживать её, чтобы снять хоть каплю напряжения.

 

-  Ты знаешь, каждый раз, когда я думаю, что, может быть, мы с тобой всё  же будем вместе, в конце концов, ты,  Эммет, напоминаешь мне о том, каким эгоистом  являешься на самом деле. Я надеюсь, ты найдёшь кого-то, кто будет мириться с твоим дерьмом, потому что я слишком хороша для тебя!

-  ХА! Ты сумасшедшая,  Роуз, и все это знают. Ты собираешься стать сумасшедшей леди кошкой, и когда я тебя встречу, я выпишу твоей заднице квитанцию!

 

Я изо всех сил старался замаскировать свой смех, но Белла ткнула меня в бок  и повернулась к брату.

 

-  ЭММЕТ! Не разговаривай с ней, как кретин! – сказала Белла.

-  Какого хрена, почему бы и нет, я больше даже не могу порадоваться по этому поводу, (П.Беты – насчёт  поступления в Полицейскую академию) потому что я буду слышать в глубине моего сознания нытьё  этой сумасшедшей суки!

 

Розали бросила свою тарелку в сторону и встала  из-за стола. Элис и Белла последовали  за ней, оставив меня наедине с Джаспером  и Эмметом. Ебать! Эммет продолжал  пить и говорить дерьмо.

 

 -  Можете ли вы поверить, что она так повела себя, ебать, Джас, как ты можешь  терпеть её чёртову задницу?

 

Даже я знаю, что вы не можете так сильно и быстро давить на Джаспера,  и Эммет должен знать ещё  с  Ла Пуш, что Джаспер может справиться с ним самостоятельно.

 

-  Хорошо, Эмм, достаточно, - сказал я.

 

Я старался  разрядить обстановку, прежде чем здесь станет ещё  хуже, но я, чёрт возьми,  опоздал, потому что Джаспер перепрыгнул через стол и схватил Эммета за шею, повалив их обоих на стол.

Я взял ещё один кусочек моего бутерброда, позволяя им немного побороться, пока  не услышал, что девушки возвращались из ванной. Я бросил мой бутерброд на пол  и слез со стула. Джаспер сидел на груди Эммета, держа его за руки, он буквально душил его, до тех пор, когда Эммет посинел. Я подождал, пока девушки встанут прямо позади меня, и стянул Джаспера прочь с Эммета.

 

- ЧТО, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? - Белла кричала на своего брата, хватающего ртом воздух.

 

Джаспер всё ещё размахивал ногами и руками,  поэтому я вытолкнул его задницу на балкон и закрыл его там.  Я подошёл  обратно к Эммету. Его лицо по-прежнему было всё  красное и на шее появились следы от рук Джаспера.

 

-  Ты действительно не должен вести себя так с бедным Джаспером, Эммет, - сказал я.

 

Элис пробежала  мимо меня и направилась на балкон к Джасперу. Белла начала убирать со стола, и просто ходить по Эммету.

 

-  Я ухожу.

 

Розали схватила свою сумочку и вышла из номера.

 

-  Что, чёрт возьми, я сделал, чтобы заслужить это?

-  Эммет, она  его сестра, у Джаспера много терпения, но ты можешь только оттолкнуть его от себя таким поведением, чувак, - сказал я, Эммет встал на ноги.

- Я тоже ухожу, скажи им, чтобы они были готовы к девяти.

 

Я кивнул и пошёл на кухню, чтобы помочь Белле, чтобы мы смогли лечь в постель. Джаспер и Элис вернулись  примерно через 10 минут, и попрощались с нами. После того, как кухня была убрана, мы направились  в нашу комнату и приняли душ,  прежде чем прыгнули в нашу постель.  Мы переплели наши руки и ноги, и, прошептав Белле «Я тебя люблю», я заснул.

В эту ночь Белле ничего не приснилось.

 ****

Мы проснулись утром и помогли ребятам упаковать их дерьмо. Мы с Беллой проведём здесь одну  ночь и уедем завтра утром, поэтому нам пока не нужно было собирать наши чемоданы. Каждый вёл себя как прошлой ночью.  Мы все вместе позавтракали в ресторане отеля, прежде чем подошли к камердинеру, чтобы забрать джип Эммета.

Мы попрощались друг с другом, моя сестра расплакалась,  как ребёнок.

 

- Я увижу тебя через неделю, Эли, - сказал я.

- Я знаю, я просто буду скучать по тебе... Ох,  мама с папой остановятся у вас, они будут там, когда вы, ребята, приедете домой.

-  Спасибо, что  только что сообщила мне об этом, Элис.

 

Я обнял её, а потом и Роуз, и Джаспера. Я посмотрел на Эммета, который был в панике. Его руки взлетели в воздух, его грудь вздымалась от тяжёлого дыхания, и он, безусловно, кричал.

Боже, неужели нам нельзя взять  чёртов перерыв?

Я подошёл к Эммету, когда он выкрикивал вторую часть предложения…

 

-  ... ЧЁРНЫЙ ДЖИП RUBICON  С ЧЕТЫРЬМЯ ДВЕРЯМИ! Его не так сложно заметить, чёртов мудак!  Это самый большой грёбаный автомобиль в этом чёртовом месте!

-  Эммет, что происходит? - спросил я.

- Моего грёбаного джипа нет!

 

Хорошо, теперь это «Fuckary»!

 

-  Я сожалею, сэр, позвольте мне связаться с администрацией, - произнёс  камердинер, отойдя, чтобы совершить телефонный звонок.

-  Эдвард, клянусь богом, если они допустили, чтобы мою детку украли, я взорву всё это грёбаное  место.

-  Успокойся, может быть, кто-то просто перегнал его в другое место и забыл проинформировать об этом.

 

 Мы ждали в течение 10 минут, пока к нам не спустился администратор отеля. Розали была в гневе.  Эти ребята были не в курсе, что им необходимо рвать когти и спасать свои задницы.

 

- Здравствуйте, господин Свон.

 

Другой мудак в костюме, чтобы приветствовать нас перед нашим отъездом.

 

-  Я...

-  Мне насрать, кто ты, мудак, где, чёрт возьми, джип моего мужа?

 

Глаза менеджера округлились,  когда Розали появилась прямо перед его лицом.

 

-  Гм... Госпожа Свон…

-  НЕТ... Я Хейл,  и блядь, очень благодарю вас.

-  Но вы только что сказали...

-  Брось это дерьмо, мудак, где, чёрт возьми, джип!!! – кричал Эммет.

-  Мне жаль, что никто не проинформировал вас, сэр, но мы уже сообщаем вам, что джип украли прошлой ночью около полуночи.

- ЧТО ЗА ЧЁРТ!!! – кричал  Эммет.

__________________________________________________________________________________

Всем доброго времени суток!

Какие у вас мысли по поводу главы, поведения ребят? Думаю, что многим хочется сейчас ударить Розали чем-нибудь тяжелым, но разве она в конце начала там кричать на счет машины Эммета, если бы ей было наплевать на него? Что до меня, мне ее жаль. Могу сказать, что определенно еще встретимся с этой парой и их расставанием... Каким бы оно не было. 

Следующая глава будет... эмоциональной (вот такой сюрприз), но в ней все же будут положительные и приятные нотки) И выйдет это чудо ровног через неделю... То есть 11.02.

А пока, мы ждем вас с распростертыми объятиями на ФОРУМЕ и в комментариях под главой!

С любовью, ваша Анютик... :-**

п.с. все тапки - мне, а награды - Дашеньке)))

п.с.с. Это определенно «Fuckary»...)



Источник: http://robsten.ru/forum/19-381-14
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Anyutik (04.02.2013)
Просмотров: 1586 | Комментарии: 15 | Теги: Белла, Эдвард, Ближе..., Фанфик, Closer..., перевод | Рейтинг: 4.8/9
Всего комментариев: 151 2 »
0
15   [Материал]
  Так спокойно сообщают , ваша машина украдена еще прошлой ночью . Молодцы . Спасибо .  cray cray cray

0
14   [Материал]
  Что с ними со всеми............... fund02016 вроде бы, все наладилось как все перевернулось с ног на голову .................:4: Хватит им вытворять всякие глупости.................:obmorok:...........радуют влюбленные Эдвард и Белла.....................  lovi0600 Эмм со всем его разногласиями с Розали теперь появилась неприятность - угон его авто, и Розали поддерживает его.......................... obmorok Как же, так куда охрана смотрела??????????

13   [Материал]
  Спасибо за главу! Странные эти сны Беллы 12

12   [Материал]
  Розали порвёт там всех!! fund02002 Спасибо за продолжение,и боюсь наши голубки так и не останутся наедине fund02016 hang1 hang1 hang1

11   [Материал]
  Вот кажется взрослые... а всё равно... ведут себя как дети...
Каждого можно понять, но все по большой части эгоистичны...
Спасибо большущее за проду... good good good good good
Очень жалко джипик Эмми )))

10   [Материал]
  Бедные ребятки, очередной раз их радуют! Теперь будет еще больше Эма! girl_wacko
спасибо за главу! lovi06015

9   [Материал]
  Спасибо за главу)))

8   [Материал]
  Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! lovi06032

7   [Материал]
  угнали?? охо...неожиданно!
меня что-то тоже напрягают сны Беллы... что-то случится, да?
спасибо за главу... good

6   [Материал]
  Спасибо! Ктож так поиздевался и увеличил им совместные "каникулы"

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]