Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия. Интервью с героями. Эммет
1. AmberSunshine: Первый вопрос, легкий: какой рингтон для входящих звонков от Розали установлен на твоем телефоне? 

Это та же самая песня, которая стоит у моего младшего засранца-брата на входящие Изабеллы – Jay-Z & Beyonce's "Boonie & Clyde" Да, это моя гребаная песня! И меня не волнует, что вам говорит Эдвард, я установил это дерьмо для звонков Рози прежде, чем он установил ее для Иззи Биззи.

2. AmberSunshine and jdm13: Как вы с Розали, в конце концов, оказались вместе? Это была любовь с первого взгляда? Смело можешь вдаваться в подробности. 

Мы встретились в начальной школе. С третьего класса она посещала со мной общие занятия. Мы только что переехали в Вашингтон, и Эсме устроила нас в школу. Джаспер и я всегда были спокойными, но у Эдварда были проблемы, он не справлялся с последствиями, был истощен в связи со всем этим дерьмом. Это тяжело для второклассника – иметь с таким дело? Так или иначе, я зашел в свой новый класс, и учитель посадил меня позади белокурой длинноволосой девчонки, которой и была моя Рози. Она игнорировала меня весь гребаный урок, но как только прозвенел звонок, и мы вышли на улицу, чтобы поиграть в вышибалы, Рози взяла мяч и ударила меня им прямо в чертово лицо. Так сильно, что у меня был гребаный фингал. С тех пор я принадлежу ей. Она на год младше, такая же, как Эдвард, но как я уже сказал – его дела были не так хороши. В тот первый день он плакал после школы, а Элис все время успокаивала его. Эта маленькая, худенькая, смуглая длинноволосая девочка предложила моему брату немного шоколада, чтобы заставить его чувствовать себя лучше. В этом вся Элис.
Рози никогда не верила в отношения, наверное, из-за разрушенных отношений ее родителей или что-то в этом роде. Мы проводили вместе время, но так как были пятнадцатилетними, то держали это ото всех в тайне. Это было не легко – держать наши руки подальше друг от друга. Мы дурачили людей этим дерьмом на протяжении почти двух гребаных лет, хотя, очевидно, что скрывали это лучше, чем Эдвард. Этот ублюдок довольно очевиден, не так ли? Клянусь, он назовет меня проклятым пустомелей за то, что я вот так запросто раскрываю его гребаные секреты, но этот маленький засранец сам не может держать свои тайны при себе.
Лишь в прошлом году мы с Рози, наконец-то, официально стали парой, как Джаспер и Элис. Я всегда знал, что эти двое лузеров влюблены друг в друга, у них всегда была эта эмоциональная связь, но ни у одного из них никогда не хватало смелости сделать первый шаг. После того, как Эдвад был отослан, мы просто остались вчетвером, и все оказалось чертовски понятным, понимаешь? И я чувствую себя ублюдком, говоря такое, но это было, как будто все мы были поглощены проклятым маленьким Эдди и его эмоциональными проблемами, и никогда не обращали внимания на себя.

3. eborges: Все мы знаем, что ситуация, которая возникла между Беллой и Джеймсом, была, вероятно, одним из твоих худших промахов. Что ты сделал с подонком, как только отключил свой телефон?

Я избил к чертовой матери этого тупого извращенца и сказал, что если он когда-нибудь снова подойдет к котенку, я убью его. И я именно это имел в виду, потому что мне нравится котенок, и она не заслуживает такого дерьма. На самом деле никакая женщина не заслуживает, но с Изабеллой он был слишком груб. А Рози, мужик… Рози тоже постаралась. То дерьмо, которое вылетало из ротика моей девочки, было горячо, и я клянусь, что чуть не взял ее прямо там, наклонив через гребаное изголовье кровати. Вот настолько горяча была моя девочка! Но она надрала бы мне зад, если бы я попробовал это сделать.
Зато я надрал зад ему. Было ясно, что на нее распространяется запрет и что ни один ублюдок, если его не зовут Эдвард Каллен, никогда не имеет права дотрагиваться до нее. Потому что она – девушка моего брата, и это делает ее моей сестрой, а я всегда заступлюсь за свою сестру.

4. Bliltxgirl: Похоже, что многие видят в Эдварде принца мафии. Ты рассматривал возможность принести клятву? Это было тем, о чем ты советовался с Розали? 

Нет, чувак, это дерьмо не для меня. Я знаю все о самозащите, но не заинтересован в преступной жизни, только ради такой гребаной жизни. Я вижу, как все это дерьмо разрывает моего отца. Я не смог бы этого сделать, и если Эдвард – умный, он будет двигаться в другом проклятом направлении. Но я не думаю, что он так сделает, и поэтому ненавижу это дерьмо, так как у него своя голова на плечах. Он мог бы жить праведной жизнью. И мне жаль, что они не позволяют ему этого и оказывают на него давление в этом вопросе.
Аро, вообще-то, неплохой мужик. Но он пичкал моего брата этим дерьмом с самого детства. Эдвард – крестник Аро, а своей семьи у него нет. Поэтому он фактически, блядь, рассчитывает на него, используя всю эту херню про деньги, власть и уважение, чтобы заманить его. Все это дерьмо я могу получить, являясь генеральным директором. У вас не выйдет убедить меня в том, что у Билла Гейтса, Стива Джобса, Кондрэда Хилтона или Руперта Мердока нет денег, власти и уважения. Я не хочу проклятых власти и уважения, которые появляются в конце жизни, и мне не нужны кровавые деньги.
И нет, я никогда даже не упоминал об этом Рози. Потому что она никогда не связала бы свою жизнь со мной, будь я замешан в таком.

5. Charmie: Ты говорил Белле, что являешься плодом изнасилования. Ты встречался со своей биологической матерью? Есть ли у тебя желание познакомиться с ней или твоим биологическим отцом? 

Нет, никогда ее не видел. Я знаю ее имя, и на этом все. Я однажды раздумывал разыскать ее с целью узнать, есть ли у меня родные братья и сестры, но передумал. Потому что Элизабет была моей матерью, и у меня есть два брата, и они и есть моя настоящая гребаная семья.
А что касается мужчины, который осеменил ее и зачал меня: да, я хотел бы его найти. И убить его. Или, возможно, отец сделает это дерьмо за меня, если попросить. Он убил отца Розали, когда я попросил его.

6. jadsmama: Как ты думаешь, отношения Беллы и Эдварда надолго? Ты поддерживаешь их, как пару, не смотря на то, что Белла, фактически, является собственностью вашей семьи? 

Я начну со второй части этого дерьма, потому что хочу пояснить, что у них есть 110% моей поддержки. Все, что понадобится маленькому засранцу и котенку – они получат от меня. Если им понадобится кто-то, чтобы за них заступиться – я буду там. У меня есть три миллиона долларов на счету в банке. Если они им нужны – они их. Если им понадобится кто-то для прикрытия? Я буду им. И да, мой отец заплатил деньги, чтобы получить ее. Но я не рассматриваю это дерьмо, как приобретение собственности. Он заплатил больше чем полмиллиона долларов за то, чтобы высвободить ее задницу из той проклятой безжалостной пустыни и тех ублюдков.
И да, я думаю, что у них получится. Потому что моя мать вдолбила в нас дерьмо о судьбе, уважении к женщинам и любви. И эти двое будут вместе, могу поспорить на это. Думаю, они вместе свалят в закат – счастливые и свободные. Я не говорю, что это скоро произойдет, потому что есть чертовски много сил извне, пытающихся встать между ними и сломать их, но мне нравится думать, что они преодолеют это и найдут способ быть вместе.

7. eborges: Мы все знаем, какой характер у Эдвард, и что ты любишь поддеть его. Какой должна быть шутка, чтобы окончательно достать его? 

Это, конечно, касается его вещей. Отец называет его привередливым, но я утверждаю, что это слишком мягко. Он становится гребаным ребенком, когда дело доходит до них. Раньше я любил доставать его с фортепиано, сбивая его настройки.
Самая грандиозная шутка случилась за неделю до приезда Изабеллы. Я зашел в его комнату и переставил все его CD в другом порядке. Это дерьмо было довольно-таки забавно. Я никогда не видел его настолько встревоженным. Я всего лишь расставил их в алфавитном порядке, но у него своя какая-то странная система: в зависимости от года выпуска и музыканта, и насколько он нравится ему, и прочее дерьмо. Очевидно, что использовать алфавитный рубрикатор было недостаточно для его дерьма. Отцу пришлось вступиться и сказать мне держаться подальше от комнаты Эдварда и всего его барахла, но даже он счел это забавным. Как только великовозрастное дитя ушел наверх, чтобы систематизировать свою музыку, мы все рассмеялись.
 
8. AmberSunshine: Расскажи в деталях о самом любимом воспоминании, связанном с вашей семьей. 

Вероятно, это будет звучать по-скотски, но это день похорон моего дедушки. Это был первый раз, когда нас взяли на чьи-либо похороны, и после этого мы все отправились в дом бабушки. Наша семья очень редко собиралась вместе, и это всегда было очень напряженно, потому что маме не нравился ни один из тех гребаных людишек, она не пресмыкалась и не лебезила, потому что была тем, кем она была. Но в тот день не было похоже, что какая-то проблема или конфликт имели значение. Этого просто не было. В какой-то момент я вышел на улицу в поисках маленького засранца Эдварда, потому что мы играли в прятки, и увидел маму, сидящую на скамейке с дядей Алеком, у них был серьезный разговор. Это был первый раз, когда я видел это дерьмо, потому что Алек никогда не разговаривал с мамой, а она избегала его, как бубонной чумы. Мама даже улыбалась ему, и он обнял ее, а они никогда этого не делали.
Но все равно, мы сидели все вместе без дела в тот день и смеялись, вспоминая дедушку и рассказывая про него истории. Это было так чертовски хорошо. Я хочу, чтобы так прошли мои похороны – как гребаный праздник. Чтобы люди не плакали и не горевали. Я имею в виду, я знаю, что вы, идиоты, будете скучать по мне, и не могу обвинять вас за желание немного поплакать. Но лучшее, что вы сможете сделать для меня в тот момент – это покурить, заняться сексом, вспоминая обо мне, и делать все то дерьмо, что делает жизнь прекрасной.

9. jadsmama: Что еще мы должны знать об Эммете Каллене, кроме того, что ему нравятся видеоигры, его девушка, и что он хочет получить высшее образование? 

Я хорош в постели, и у меня чертовски большой член. Я имею в виду – двадцатидюймовый малыш. Ха, я шучу про дюймы… Я умный и бизнесмен по натуре. Я умею драться, как ублюдок, владею компьютерными языками: C, C#, C++, XHTML, Java, JavaScript, Perl, Python… Да, я могу вскрыть их. Я не идиот. Отец не знает этого. Потому что если бы он знал, то попытался бы использовать мои знания для своей экстремальной деятельности, а я этого не хочу. Я хочу когда-нибудь открыть свою собственную компанию.

10. eborges: Вы с Розали, кажется, любите… эксперементировать. Какая самая безумная вещь, которую вы с ней делали? 

Господи, моя девочка чертовски странная. Думаю, самой безумной вещью была депиляция горячим воском. Это дерьмо было горячо во всех смыслах (обжигало, как ад, но трахни меня, если бы это не было сексуально). Мы занимались сексом в кое-каких общественных местах, таких, как Первый Пляж, и даже экспериментировали с доминированием, просто чтобы попробовать. Надирать задницу всегда весело, и не надо меня ненавидеть, вы знаете, что вас это тоже заводит.



Перевод: LeaPles
Редакция: Нотик, Мариша

Источник: http://robsten.ru/forum/19-1061-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: LeaPles (08.12.2012)
Просмотров: 1974 | Комментарии: 13 | Рейтинг: 5.0/31
Всего комментариев: 131 2 »
13   [Материал]
  Хорошее интервью good

12   [Материал]
  Эммет реально такой приятный парень. И как он по-умному относится к тому, что он усыновлен. Умница парень. good

11   [Материал]
  Эмми во всей красе.... как всегда с юмором... и остроумием... good good good good good

10   [Материал]
  ну,Эммет,в своем репертуаре...

9   [Материал]
  Эммет счастливый человек.
Спасибо за интервью! lovi06032

8   [Материал]
  Эммет, я тебя обожаю! fund02002 good

7   [Материал]
  Эммет, на самом деле, добродушный мишка!

6   [Материал]
  Эммет такой чудной giri05003 Но не может не радовать, что он так любит свою семью и готов быть для нее всем.
Спасибо за интеревью lovi06032

5   [Материал]
  спасибо за главу! Эм уникален!!!

4   [Материал]
  Спасибо.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]