Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Дикий. глава 5 часть 2
POV Элис


- Белла? - мы закончили наши салаты и выпили полбутылки Мерло. Я действительно наслаждалась этим, не понимая, как много пропустила без женской компании. У меня не было сестры, и даже после того, как в семью пришла Роуз, несмотря на то, что были близки, мы никогда не занимались девчачьими вещами.

- Хм? – она читала инструкцию к своему новому выпрямителю для волос.
- Не возражаешь, если я останусь здесь сегодня вечером? Что-то типа девичника?

- Элис, мне бы хотелось этого, ведь у меня никогда не было действительно близкой подруги, и я не была на девичниках с тех пор, как мне было девять, - она хихикнула. – И, кроме того, не думаю, что должна быть одна сегодня. Я могу начать слишком много думать о том, что сделала сегодня, и у меня начнется приступ паники!

- Ты что, шутишь? У тебя только что был целый девчачий день, полный покупок! И еще у нас есть планы на завтра ... так что мы не должны ложиться спать слишком поздно. Мы ведь не хотим пойти в спа завтра с мешками под глазами!

- Но разве это не то, что спа должен изменить?
- Ну, да ... но ты никогда не должна приходить туда слишком изможденной. Когда ты войдешь туда, уже выглядя превосходно, другие женщины начнут завидовать тебе!
Белла засмеялась.
– Ты злая, Элис!

- Да. Мне нужно заскочить к себе в квартиру на несколько минут и захватить некоторые вещи и, может быть, сообщить Эдварду, что не умерла.
- Конечно. Эй, после того, как мы разберемся с одеждой, я могла бы сделать немного попкорна, и мы можем посмотреть фильм. Тебе нравится «Дневник Бриджит Джонс»?
- Я люблю этот фильм! - Прекрасно, я вернусь через мгновение.

. ~. ~.
Когда я вставила ключ в дверь, Эдвард открыл ее с другой стороны.
- Где, черт возьми, ты была, Элис? Почему ты не позвонила? – он звучал сердито, но на самом деле выглядел обеспокоенным. Ой, мой старший брат заботится обо мне.
- Успокойся, братик. Я в порядке. Почему ты так беспокоился? Я и раньше отсутствовала в течение долгих часов.

- Я просто ... ну ..., - он провел рукой по волосам и тяжело вздохнул. - Послушай, ты не знаешь эту Беллу. Она может оказаться каким-нибудь сумасшедшим убийцей!
Я громко рассмеялась.

- Знаешь, Эд, если бы ты не выглядел столь жалким прямо сейчас, и если бы я не была такой уставшей от похода по магазинам весь день, то могла бы совершить убийство прямо здесь. Ты ведешь себя нелепо.

Я оставила его стоять у двери, удалившись в свою спальню. Быстро проверив электронную почту, я увидела, что проверка уголовного прошлого Беллы прошла успешно – слава Богу. Я сложила заявление о приеме на работу, договор об открытии депозита для выплаты зарплаты и свою пижаму в сумку. Эдвард по-прежнему стоял у двери, когда я вернулась.
- У меня девичник с Беллой. Увидимся завтра, Эдвард.
И прежде, чем он смог даже моргнуть, я выскочила за дверь.

POV Эдвард

Вот и все. Мне необходимо узнать больше об этой Белле Свон. Она полностью окутала своими сетями мою сестру.
Схватив пиво из холодильника, я направился к своему компьютеру. Введя в гугле «Форкская резня», я начал читать.

. ~. ~.
Три часа спустя я прочитал все, что можно было найти о резне в Форксе, начальнике полиции Чарли Свон, его дочери Изабелле Мари Свон, ее муже Уильяме Джейкобе Блэке, Эмили Янг и убийце Сэме Улии. Я узнал, что мать Беллы оставила их с отцом, когда она была очень молода, что ее отец был заядлый рыбак и турист, и что ее муж имел ученую степень в юридической области. Я просмотрел сотни фотографий, в том числе Беллы и ее отца на церемонии окончания средней школы Форкса и университета; свадебные фотографии Беллы и Джейкоба и многочисленные снимки Беллы, одетой во все черное, стоящей у могилы с матерью, старейшинами Квилетов и человеком в инвалидной коляске, которому был передан сложенный американский флаг и которого сопровождал на кладбище высокий молодой человек, известный как друг семьи Джаред Йеловульф.

История Беллы была полностью правдива.

Мне удалось найти ссылку на открытый альбом на фейсбуке в профиле Лии Клируотер под названием «Свадьба Джейка и Беллы». Видимо, Лия была подружкой невесты. Было пятьдесят шесть непрофессиональных фото, в основном с участием Джейка и Джареда, его шафера (предполагаю, это тот же Джаред, который был на кладбище). Не было никаких фотографий Беллы крупным планом, и лишь несколько, где Белла и Джейк вместе. Это заставило меня задуматься, что, возможно, подружка невесты имела виды на жениха. Самое интересное, я заметил, что ни на одной фотографии Джейк не смотрел на свою молодую жену. На фото их первого танца Белла смотрела на него, а Джейк вглядывался в толпу и, казалось, держался отчужденно. Когда они кормили друг друга тортом, она наблюдала за ним, но он смотрел на своего шафера. Меня удивляло то, что муж Беллы избегал с ней зрительного контакта на их свадьбе и вел себя с ней весьма целомудренно после того, как признался в любви к ней.

Устроившись снова на своей кровати, я стал обдумывать результаты своих исследований. Фотографии со свадьбы Беллы и после окончания колледжа полностью соответствовали тому, как описала ее Элис, когда познакомилась с ней в Порт-Анджелесе. Она была прекрасной невестой с длинными волнистыми каштановыми волосами, личиком в форме сердца и фарфоровой кожей. Перед тем, как уснуть, моей последней связной мыслью было то, что очень плохо, что она прячется за очками и мешковатой одеждой.

. ~. ~.
Проснулся я от стука в мою дверь.
- Что, Элис? - простонал я. Посмотрев на часы, я понял, что сейчас только семь утра.
- Я могу войти, старший брат? - кажется, она перебесилась.

- Конечно, - прочистив горло, я сел и потер глаза. Элис вошла в мою комнату и запрыгнула на кровать, скрестив ноги, с широкой улыбкой на лице.
- Итак, ты нашел что-нибудь интересное о Белле прошлой ночью, Эдвард?
Дерьмо. Должно быть, я оставил открытым браузер. Спрятав лицо в руках, я приготовился к нападению.

- Я просто проверял ее историю, Элис. Она так быстро смогла повлиять на тебя - я волновался и должен был убедиться, что ей можно доверять, - я взглянул на нее сквозь пальцы, и она ... улыбалась мне?
- Что ты узнал?
- Все, что ты сказала мне о ней, правда. Она нормальная молодая женщина с нормальным воспитанием, которая перенесла ужасную трагедию, - улыбка Элис раздражала.

- Где ты нашел свадебную фотографию, которую оставили увеличенной на лице Беллы? - Черт. Она собирается сделать из этого нечто большее.
- Элис, не делай из этого больше, чем есть на самом деле. Я только хотел убедиться, что это был тот же человек ... Ты знаешь, проверка деталей, - она медленно кивнула, ухмыляясь. - Там была ссылка на странице подружки невесты Изабеллы на свадебный альбом. Поэтому я посмотрел фотографии. Ничего особенного.
Ей было интересно.

- Изабелла? Почему ты так ее называешь? Ты покажешь мне этот альбом? - ворча, я встал и последовал за ней вниз к компьютеру, на котором открыл историю просмотра. Я нашел ссылку и открыл ее.
- Предполагаю, что назвал ее Изабеллой, потому что везде о ней упоминают именно так.

Отступив назад, чтобы Элис могла сесть за письменный стол, я стал просматривать фотографии на экране. На этот раз я ясно видел отсутствие интимности между Беллой и ее женихом.
- Ха. Там нет ни одной фотографии, где Джейкоб смотрит на нее. Он всегда пялится на Джареда, даже в день своей свадьбы. Почему она не замечала этого? И эта подружка невесты... Лия? Она, кажется, сосредоточена в основном на Джейкобе, в отличие от жениха и невесты, тебе не кажется?

- Что ты имеешь в виду «почему она не замечала этого»? – Элис повернула голову, встречаясь со мной взглядом.
- Что? Ах ... гм, ничего. Я не знаю, почему это сказала, - она закрыла окно браузера. - Слушай, я иду в спа-центр с Беллой, а потом отвезу ее познакомиться с Розали. Но сегодня вечером она хочет приготовить для нас ужин, не хочешь присоединиться?

- Э-э, я не знаю, Элис. Разве я не нарушу вашу женскую компанию, если буду присутствовать там?
Честно говоря, я не знал, смогу ли смотреть Белле в глаза в ближайшее время. Мне казалось, что я вторгся в ее личную жизнь, хотя все это было публично доступной информацией.
- Не будь смешным, Эдвард. Во всяком случае, я заскочу к тебе позже, и ты скажешь, что решил, хорошо?

POV Элис

- Белла?
Мы лежали бок о бок в удобных креслах для отдыха, наши ноги и руки были завернуты в теплый парафин, а лица были покрыты горячей, влажной тканью.
- Хм?

- Ты в порядке? Я имею в виду, я как раз думала о вихре изменений, через которые ты прошла за последние несколько дней, и поняла, что ты, вероятно, должна находиться сейчас в середине приступа паники, - жаль, что я не могла видеть ее лицо, чтобы понять ее реакцию.

- Я в порядке, Элис. В некотором смысле изменения начались уже давно. Я приспособилась к этому со временем. И я очень устойчивый человек. Папа называл меня «мой маленький сильный заместитель». Я знаю, что многие женщины, вероятно, пнули бы Джареда или выбили дерьмо из него после того, что он рассказал..., но это не я. Когда я оглядываюсь на свою жизнь с Джейком, я не грущу. Он был важной и любимой частью моей жизни. Теперь, однако, я понимаю, что не была влюблена в него, а он в меня. Но мы любили друг друга. И да, это очень больно, что он был моим другом и женился на мне, при этом все время, на самом деле, желая Джареда. Но я понимаю, почему он принял такое решение. И может быть, я бессознательно, но намеренно не обращала внимания на это, понимаешь? Может быть, я использовала Джейка, как щит, не желая сталкиваться со своими собственными проблемами с чувством собственного достоинства. С Джейком было легко - он был постоянным и надежным, может быть, в моих отношениях с ним я скрывалась от остального мира.

- Итак, значит, ты в порядке, - я была чертовски поражена этой женщиной. У Эдварда нет шансов. О, он будет сопротивляться, но потерпит поражение. Так или иначе, я знаю, что Белла всегда будет в моей жизни, начиная с этого момента. Это успокаивало.
- Да, я в порядке. На самом деле, я лучше, чем в порядке. Я чувствую, что мне дали крылья. И хочу летать, Элис. Я хочу летать и парить. Я хочу жить.

POV Белла



Ну, я чувствую себя, как чертова принцесса. Элис была права.
Меня массажировали, полировали, натирали маслами, делали маникюр и педикюр... и все это было утром! Я даже поддалась уговорам Элис, чтобы мне сделали бразильскую эпиляцию. Я ожидала худшего, тем более что Элис заставила меня выпить пару таблеток адвила, прежде чем мы вышли из квартиры, и дала мне обезболивающий крем, который надо было нанести примерно за полчаса до процедуры. Небольшая боль присутствовала, но это не было хуже, чем визит к гинекологу.

После спа мы отправились по магазинам в центре города. Посетив «Urban Outfitters», «Old Navy», «Tommy Hilfiger» и «ALDO», нам удалось дополнить мой скудный гардероб несколькими парами джинсов, обтягивающих и расклешенных, несколькими парами хлопчатобумажных брюк, несколькими юбками, двумя стильными куртками, несколькими футболками и милыми блузками, которые могли быть простыми или немного более нарядными с некоторыми аксессуарами, и парой обычных туфель на плоской подошве. Мы также приобрели несколько модных пар сережек, ожерелья и браслеты.

- Элис, я умираю. Нам надо было съесть что-то большее, чем кофе на завтрак. Давай перекусим.
- Мы можем пообедать в небольшом бистро рядом со студией Розали. Это всего лишь в пять минутах отсюда, - Элис достала свой мобильный телефон и позвонила Розали, которая, очевидно, встретится с нами на обеде.

. ~. ~.
Когда мы просматривали меню, музыкальный голос раздался рядом с нашим столом.
- Хорошо, что вы не начали без меня.
Я посмотрела вверх и увидела, как изысканная красивая блондинка уселась за наш столик. Элис взвизгнула.

- Роуз! Это Белла, она же Беллз. Беллз, это Розали, она же Роуз, моя вилеколепная и чертовски горячая свояченица!
- Приятно встретиться с тобой, Белла! Элис говорила мне, что ты собираешься работать на нее? - она осмотрела меня критическим взглядом. - Ну, ты, безусловно, красива. Мне будет приятно одевать тебя!

Я не могла пока найти свой голос. Розали была настолько потрясающей и великолепной, что заставляла вас терять все мысли. Я посмотрела на Элис.
- Да, Беллз. Помнишь, я говорила тебе, как мы демонстрируем модели нарядов Роуз на наших официантах в «Диком». Ну, Роуз разработала несколько новых платьев, и я хочу, чтобы ты их носила.

- Ничего себе, - я, наконец, смогла заговорить. - Ну, мне тоже очень приятно познакомиться с тобой, Роуз. Я была бы рада носить твои модели! – она посмотрела на Элис, сузив глаза.
- Мне она нравится, малышка Эли. Она уже познакомилась с нашим Эдвардом? - Что за черт?

- Ах, да, но Эдвард не видел ее такой, какая она сейчас, - мы с Элис воссоздали гладкие, блестящие волосы сегодня утром.
- Кстати! - Элис схватила свой мобильный телефон и быстро набрала номер. – Привет, Эдвард? Так что ты решил по поводу сегодняшнего ужина? ... Мигрень? Блин, это ужасно, - почему она выглядит такой довольной? - Ну, не волнуйся об этом. Мы можем поужинать у Беллы в другой раз. Хорошо, прими пару таблеток, закрой жалюзи и приляг. Пока, братик, - она завершила вызов. - Отлично!

- Что? – спросили мы с Розали в унисон.
- Эдвард притворился, что у него мигрень, потому что он не хочет идти к Белле на ужин, - она посмотрела на меня. - Он искал информацию о тебе в интернете прошлой ночью, потому что был обеспокоен тем, что я провожу все время с тобой.

Я потеряла дар речи. Я есть в интернете? О, конечно. Фотографии. Дерьмо, за все это время я ни разу не искала ничего о себе.
- В любом случае, я думаю, что он плохо себя чувствует, потому что сомневался в тебе. И потому, что просмотрел твои свадебные фотографии.
Подождите. Что?

- Что ты имеешь в виду, говоря, что он видел мои свадебные фотографии? - мое сердце бешено колотилось.
- Хм, да. Твоя подружка невесты, Лия? У нее на фейсбуке есть альбом с вашей свадьбы.

Дерьмо. Я мысленно сделала пометку, что необходимо отправить письмо Лии по электронной почте и попросить ее закрыть общий доступ к ее проклятому фейсбуку. Я знала, что покраснела.
- Хорошо-о-о, - Розали закрыла меню. – Я буду салат с кальмаром. А вы, дамы?

. ~. ~.
Вернувшись в студию Розали, Элис помогла мне надеть что-то, похожее на презерватив.
- Элис, я не думаю, что это достаточно большое, чтобы налезть мне на ногу, не то, что на тело!

- О, не будь такой королевой драмы, Белла, - она растягивала узкое платье с оранжевыми и черными вертикальными полосами вниз по моему телу. Как только она закончила, то сделала шаг назад, чтобы я смогла посмотреть в зеркало.

- Господи Иисусе, - воскликнула я. Похоже ... мне нравится ...
- Вау! – завизжали Элис и Роуз.
- Белла, это платье было сделано для тебя! – Элис буквально подпрыгивала на месте.
- На самом деле так и было... Элис, ты описала ее размеры и формы… идеально! - Розали выглядела абсолютно удовлетворенной.

- Подожди! – Элис схватила пакет «Нейман», который она захватила с собой из машины. - Надень это!
Она вытащила черные туфли «Christian Louboutin», которые купила вчера, и поставила их на пол передо мной.

- Элис, какого черта? – спросила я, обувая красивую обувь.
Розали и Элис восхищенно вздохнули.
- Беллз, считай платье и туфли внеочередной премией. Тебе нравится?
Мне нравится? Нифига себе!

- О, Боже! Роуз, Элис! Мне чертовски сильно нравится! Это фантастический наряд!
- Хорошо! – крикнула Элис. - Ты наденешь его завтра вечером!
Ничего себе.

- Элис, - сказала Розали, - я также спроектировала маленькое серебристое платье, которое хотела бы, чтобы носила Белла. У нее идеальный рост и цвет волос.
- Покажи, Роуз!

. ~. ~.
Позже в моей квартире я на скорую руку приготовила омлет со спаржей и грибами с голландским соусом.
- Эти грибы были собраны в горах Олимпии недалеко от Форкса, - объяснила я Элис, пока готовила.

- Белла, там достаточно, чтобы поделиться с Эдвардом? Я хотела бы отнести ему что-нибудь поесть. Думаю, он проголодался к этому времени.
Дерьмо. Мне не пришлось готовить перед ним, но все же я приготовила для него. Ну да ладно. Я знаю, что сделала отличный омлет. И знаю, что мой голландский соус само совершенство. Это моя специализация.
- Конечно, Элис. Не беспокойся.

POV Эдвард

Черт, Элис настаивала на том, чтобы я съел эту тарелку омлета с грибами и спаржей с голландским соусом, который приготовила Белла. Она принесла его мне в комнату и оставила на тумбочке вместе с вилкой. Да, у меня болит голова. Нет, это не мигрень. Но когда Элис озвучила свой план потащить меня на ужин, я импровизировал и попал в постель.

После ее ухода я вынужден был попробовать блюдо. Омлет выглядел, как на картинке учебника, при этом имея совершенную текстуру и невероятный вкус. И спаржа? Скажем так, она просто отскакивали от проклятой тарелки.
И ебать меня. Этот голландский соус был просто великолепен. Ладно, хорошо. Девочка умеет готовить, с этим не поспоришь.

Источник: http://robsten.ru/forum/49-1545-10
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Lynx (08.11.2013) | Автор: Lynx
Просмотров: 3711 | Комментарии: 44 | Рейтинг: 5.0/65
Всего комментариев: 441 2 3 4 5 »
1
44   [Материал]
  Повезло же когда-то пересечься! И теперь Элис душой веселится, а Белла весело воодушевляется  heart_01

1
42   [Материал]
  итак, акклиматизация Беллы в Сиэтле проходит супер-успешно! осталось только поразить Эдварда хуком по яйцам  giri05003

0
43   [Материал]
  Думаю, хук не за горами) - впереди приём на работу))) giri05003

0
41   [Материал]
  А Эдя оказывается трусишка giri05003

0
40   [Материал]
  Хорошо , когда девушка умеет готовить .Не только , потому что , путь к мужчине-через желудок . Спасибо за главу .

0
39   [Материал]
  JC_flirt жду и не дождусь, ведь Эдварду все равно придется ее видеть и причем каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [img]../../../smiles/dance4.gif[/img] Элис волшебница, как с помощью обоняния и мягкого но умелого обращения, сделала из Беллы неотразимую красавицу.............их встреча не случайна........... girls
 Ссссспппппаааассссииииииибббббооооо......... sleep1   Эдвард крепись  ты будешь шокирован, возбужден и пленен Беллой................   [img]../../../smiles/girl_flag_of_truce.gif[/img]

38   [Материал]
  Ну Эдвард и симулянт giri05003 Но ему все равно не отвертеться от чар Беллы JC_flirt

37   [Материал]
  Шоппинг просто сумасшедший! Голова кругом, столько всего! hang1
Ха, ха! Эдвард притворился больным после просмотра фотографий Бэллы. Жру немогу. giri05003

36   [Материал]
  Так так.... Элли план разрабатывает по охмурению Эддика через желудок))))))) good good good

35   [Материал]
  Спасибо большое за перевод!  good lovi06032

34   [Материал]
  Спасибо большое за главу! good

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]