Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Дворцовые перевороты. Бонус от Эдварда №2.
Суп.


Утро принесло с собой нежелательные лучи солнца. Я забыл завесить шторы перед тем, как лечь спать, поэтому я ослеп еще до того, как открыл глаза.

Со стоном я перевернулся на живот и спрятал лицо в подушку. Мое тело расслабилось в новой позиции, и мне было лень вставать.

Запах клубники по-прежнему присутствовал и все так же раздражал, но я не откатился от него на этот раз.

Я имею в виду, это ведь была моя спальня, мои простыни и подушки, по крайней мере, они должны пахнуть мной.

Нехотя я вылез из постели, зная, что мне никуда не надо спешить этим утром. Свобода…не стоит привыкать к этому. Это не продлится очень долго.

Взглянув на часы, я понял, что сейчас 9:30. Хотя мне и некуда было идти, я заказал завтрак в десять. Я бы все равно не встал позже.

Как только я быстро принял душ и оделся, раздался слабый стук. Он шел от главной двери, не из спальни, и, как только я вышел в гостиную, то увидел, что Элис уже вошла, толкая тележку с едой.

- Доброе утро, сэр, - пропела она.

Я не мог не улыбнуться в ответ. Не все работники были так доброжелательны, как она.

- Доброе утро, Элис.

- Сегодня все ваше самое любимое, так как вы только что вернулись, - объявила она, начиная поднимать крышки с тарелок. – Омлет Песто с тушеными помидорами, итальянской приправой и сыром пармезан; сладкие картофельные блины с медом и орехами, банановые вафли и овсянка .... ох, и молоко или кофе мокко на выбор.

Мой желудок заворчал, когда запах пищи достиг меня, и я понял, что зверски голоден.

- Просто оставь все это здесь.

Элис кивнула.

– Вам еще что-нибудь нужно?

- Я знаю, что мою комнату не планировали убирать сегодня, но я хочу, чтобы поменяли простыни и наволочки на моей кровати.

- Я позабочусь об этом, - сказала Элис, разворачиваясь и идя к двери.

- Спасибо, Элис, - ответил я. Манеры, которые навсегда укоренились во мне, давали о себе знать.

- Не за что. Хорошего вам дня. - Она закрыла дверь за собой, и я остался стоять и смотреть на поднос с едой.

Зная, что я сожгу позже все калории, я включил телевизор и поудобнее устроился на диване.

Когда-то давно вся наша семья собиралась вместе каждый раз, чтобы поесть.

Затем все изменилось.

Мы выросли, Джаспер, Розали и я. Мы пошли в школу, а Карлайл и Эсме с каждым годом становились все более заняты. Они завязывали новые знакомства, а их социальная жизнь становилась все более требовательной, и время на свою семью сократилось.

Телевизор составил мне компанию, пока я ел свой завтрак. Я терпеть не могу одиночества, мне нужна компания, чтобы не сойти с ума.

Подняв свой телефон, я собрался отправить сообщение Эммету, но он зазвонил прямо у меня в руках.

Это был Карлайл.

- Папа, - ответил я.

- Я слышал, что ты вернулся из Лондона, сын, - сказал он, сразу переходя к сути. Карлайл всегда был таким.

- Вернулся вчера вечером, - ответил я ему.

- Полет прошел хорошо?

- Да.

- Когда возвращаешься?

- Задержусь пока.

- Кенсингтоны приедут на ужин сегодня.

Я подавил стон.

- Да?

- Да. Ты будешь там ровно в пять вечера, я полагаю?

Как будто у меня есть выбор ...

- Да.

- Увидимся вечером, сынок.

Он повесил трубку, и я вздохнул. Наши отношения всегда были немного формальными, даже когда я был ребенком. Я всегда был ближе к Эсме, хотя проводил гораздо больше времени с Карлайлом. Это, главным образом, было из-за того, что я был следующим в очереди на трон, а не по собственному желанию.

Остальная часть утра и дня прошла без происшествий. Посреди завтрака пришла горничная, чтобы перестелить мою постель. Другая горничная вошла следом за ней, чтобы убрать после завтрака.

Я собирался встретиться с моим личным тренером, Гарретом, в его тренажерном зале. Обычно он приходил сюда, во дворец, так как у нас есть собственный тренажерный зал, но я позвонил ему в последнюю минуту. Я чувствовал, что мне нужно немного снять напряжение.

С одной стороны, у меня нет желания обедать с Кенсингтонами. Их дочери-подростки забьют голову бессмысленным стебом, а миссис Кенсингтон не может держать руки при себе.

С другой стороны, я не могу перестать думать о девушке, которая хотела в туалет.

Мои мысли возвращались к ней несколько раз, и я не переставал удивляться, кто она такая.

Увижу ли я ее снова? Как ее зовут? Откуда она взялась?

Все эти и другие вопросы раздражающе всплывали в моей голове, когда я направлялся в гараж.

По привычке я пошел прямо к моему вольво. И притормозил около него, злясь, что на заднем бампере все еще была огромная вмятина.

Раздраженный, я обратился к одному из СС, который охранял гараж нашей семьи.

- Почему эту вмятину еще не убрали? – спросил я требовательно. Я не мог сдержать разочарования в голосе.

- Я, э-э, я не знаю, сэр,- ответил он.

- Я хочу, чтобы это исправили как можно скорее, - сказал я, развернувшись к ауди.

Я все еще был очень зол на идиота, который стукнул мою машину. Подумав, я решил отпустить это, не вызывая скандала или сплетен журналов, которые, несомненно, навоображают чего-нибудь, но это не значит, что это все не раздражало меня до чертиков. Кем бы ни был этот человек, вероятно, ему даже не хватило смелости, чтобы остаться и взять на себя ответственность.

Трус.
*****
Моя тренировка с Гарретом заняла столько же времени, что и обычно, и к тому моменту, как я вернусь во дворец, у меня будет возможность подготовиться к ужину с Кенсингтонами.

У меня есть кто-то, кто ходит по магазинам для меня, так что не трудно найти подходящую одежду для ужина. Я снова принял душ, попытался приручить мои волосы, брызнул немного одеколона, а затем ровно в пять вечера с отштукатуренной улыбкой приветствовал семью Кенсингтон.

Мы сидели в гостиной и вели обычный разговор в течение часа, как это было принято. К счастью, Джаспер хорошо справлялся с девочками-подростками. Розали, не скрывая своей незаинтересованности, присоединилась к беседе Эсме и миссис Кенсингтон из вежливости, а я обсуждал политику с моим отцом и мистером Кенсингтоном.

Когда пришло время ужина, все мы направились к столовой. На столах были расставлены карточки согласно распределенным местам, но миссис Кенсингтон их проигнорировала и села там, где ей вздумалось, что оказалось моим обычным местом. Я, в конечном итоге, сел слева от Карлайла и справа от мистера Кенсингтона.

Когда двери открылись и рабочие стали заходить с едой, мистер Кенсингтон повернулся ко мне.

- Каковы ваши планы теперь, когда вы закончили, Эдвард? - спросил он. - Собираетесь ли вы продолжить свое образование или думаете, что можете теперь присоединиться к отцу? Возможно, принять участие в семейном бизнесе?

- Я думаю, что я возьму перерыв на некоторое время, - ответил я. - Я всегда буду на стороне моего отца, но, когда дело доходит до образования или официального участия в бизнесе, я не знаю, что было бы разумнее выбрать.

- Ну, конечно, может быть образование, - рассуждал он. - Единственный способ…

Он прервался, когда передо мной поставили тарелку, подняв крышку.

- Спасибо, - сказал я, кратко взглянув на нее.

Запах клубники ударил меня в то же время, как я увидел ее лицо.

Это она.

Она выглядела по-другому сегодня вечером. Аккуратнее, хотя выражение удивления было почти эквивалентно выражению с прошлой ночи.

Девушка, которая хотела в туалет, смотрела на меня широко раскрытыми глазами.

Она смотрела на меня некоторое время, полностью замерев и краснея.

Она в порядке?

Она, должно быть, смущена еще с прошлой ночи.

Я вскинул бровь, надеясь, что это заставит ее двигаться, когда Карлайл прочистил горло. Она подпрыгнула и опустила взгляд, в то время как ее щеки были все еще розовые от смущения.

Это, должно быть, самая милая, самая невинная вещь, которую я видел у молодой девушки.

Девушка сделала шаг назад, выйдя из поля зрения. Я не мог думать о ней в течение длительного времени, потому что снова был втянут в разговор, который мне был неинтересен.

Как только с первым блюдом было покончено, работники вернулись. Когда она поднимала мою пустую тарелку, то чуть не ударила локтем мне в лицо. К счастью, я увернулся в сторону как раз вовремя. Девушка пропищала извинения, прежде чем унестись на кухню.

- Она, наверное, новенькая,- сказала Эсме сочувственно.

Это все, что было сказано о девушке, и, когда рабочие вернулись назад, мои глаза сразу нашли ее. Ее взгляд не задерживался ни на чем дольше двух секунд, и она выглядела взволнованной. Это действительно было зрелище.

Она абсолютно не собрана.

Все, что случилось дальше, происходило болезненно быстро.

Я думаю, что девушка споткнулась обо что-то, потому что следующее, что я знал, это что моя промежность была влажной и в огне.

- Черт! - закричала она, когда я зашипел, боль от ожога была настолько мучительной, что я не был в состоянии издать ни звука, кроме мучительного стона. Мои зубы сжались от боли, и все мое тело напряглось.

Мой член горел, а вместе с ним и мое достоинство, потому что она начала вытирать меня салфетками.

Бледная рука, сжимая салфетку, достигла моей промежности, и я инстинктивно схватил ее.

- Все в порядке, я справлюсь сам, - сказал я сквозь зубы. Я знаю, я не должен был злиться, потому что это был несчастный случай, но, когда ваш член чувствует, как будто его подожгли, вы не можете ясно мыслить.

Она продолжала извиняться, когда я поднялся на ноги, чтобы вытереться, и все, что я мог сделать, это сказать ей, что все в порядке.

Она не затыкалась.

- Я сожалею о вольво тоже! - плакала она. - Просто он был припаркован в самом смешном месте, и я была там первой, и было трудно выехать, и я нажала на газ слишком сильно, и следующее, что я поняла, что была вмятина, и я урод, и … Боже мой, что я говорю?

Молчание.

Я моргнул, боль на моей промежности уже была не самой главной, как только ее слова дошли до меня.

Мой Вольво...

Она ударила Вольво?

- Так это была ты? - в недоверии спросил я. Это было нереально.

Все, что она смогла сделать, это еще раз извиниться перед тем, как Элис утащила ее прочь.

Я не остался в столовой надолго. Извинившись, я направился прямиком к моей спальне, отмахиваясь от любых работников, которые хотели помочь.

Как только я оказался наверху, то, не раздеваясь, направился в душ в третий раз за сегодняшний день. Прохладная вода чувствовалась хорошо на моем члене и бедрах, а также замечательно успокоила ожог. Не было сильных повреждений, и это хорошо.

Когда я вышел из душа, у меня в голове была одна мысль.

Белла.

Так назвала ее Элис.

Это красивое имя, но Боже, девушка - неуклюжий беспорядок.

Я чувствовал себя неловко за нее, но также был заинтригован.

Не только заинтригован, но и очарован.

Я хотел знать о ней больше.

Как часто я буду сталкиваться с ней? Будет ли это еще одно бедствие, как сегодня вечером и ночью?

Как она выглядит, когда не смущается?

Эта девушка - Белла – заинтересовала меня.

И как только что-то меня заинтересовало, пути назад нет.

Источник: http://robsten.ru/forum/49-1499-25
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Анка72 (27.08.2013) | Автор: Анка72
Просмотров: 2994 | Комментарии: 38 | Рейтинг: 5.0/53
Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38   [Материал]
  вот хоть убей, не пойму, почему он сделал предложение Тане. ведь видит и знает, что она меркантильна, стремится к власти, жестока и несдержанна, какая из нее королева? да и очень сомнительно, чтоб были какие-либо чувства  4

0
37   [Материал]
  Да тут действительно запала в душу, да еще и с первого взгляда giri05003

36   [Материал]
  Запала в душу наша мятежница hang1

35   [Материал]
  Спасибо за бонус!  lovi06032

34   [Материал]
  Спасибо  cvetok01

33   [Материал]
  2 Бонус супер  giri05003

32   [Материал]
  good good good

31   [Материал]
  спасибо. точно пути назад нет!!! good

30   [Материал]
  И как только что-то меня заинтересовало, пути назад нет. 
Хорошо подумал.... good lovi06032

29   [Материал]
  )))) Мда... Эдьке Белка сразу запала в душу)))))
Спасибки за бонус lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

1-10 11-20 21-30 31-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]