Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Here We Go Again. Эпилог

Эпилог

ТРИ МЕСЯЦА СПУСТЯ

- Ты уверена, что хочешь сделать это? – спросил Эдвард. 

- Да, - ответила я, - я более чем уверена. 

- Я не могу обещать быть нежным, - сказал Эдвард. 

- Я и не хочу, чтобы ты был, - сказал я. – Я хочу почувствовать твою жесткость и силу, так что прекрати быть размазнёй и просто сделай уже это. 

- Хорошо, - ухмыльнулся Эдвард. 

С минуту он колебался, прежде чем он вошёл в меня … своим левым хуком. Уклонившись, я дала ему в ответ хук правой. Он обхватил меня руками, но я развернулась на месте, перебрасывая Эдварда через плечо. Упав на татами, он издал глухой звук, хватая мои ноги и сбивая меня так, что я упала на задницу. Перевернувшись, он забрался на меня сверху с ухмылкой на лице. 

- Было весело, - произнес он. 

- Ага, - прошептала я, прежде чем схватить воротник его футболки и притянуть его губы к своим. 

Он простонал, проникая языком в мой рот. Я сжала его волосы в руках, притягивая к себе еще ближе, в то время как его руки путешествовали по моему телу, пока не нашли мои ноги и не забросили их на его талию. Эдвард вдавил своё тело в моё, и я смогла почувствовать эрекцию сквозь одежду. Я приподняла свои бёдра вверх, и он простонал мне в рот, как только наши языки встретились друг с другом. Я любила, когда он стонал от страсти. 

- Вот дерьмо, - недовольно проговорила какая-то женщина. Мы с Эдвардом прервали поцелуй, посмотрев на высокую женщину с огненно-рыжими волосами, наблюдающую за нами из дверного проёма. – Я думала, здесь класс аэробики. 

- Двумя дверями дальше, - сказала я. 

- Эм… спасибо, - слабо произнесла она, прежде чем убежать прочь. Я посмотрела назад на Эдварда, который сейчас трясся от беззвучного смеха. 

- Мы действительно должны перестать заниматься петтингом, когда приходим в зал, - усмехнулась я, и Эдвард скатился с меня, ложась рядом. 

- Но это так весело, - усмехнулся он. 

- Это да, - вздохнула я, посмотрев на свои часы. – Нам лучше направиться вниз в офис. Все вскоре будут там. 

- Ладно, - вздохнул он, подпрыгивая на ноги. Он протянул свою руку ко мне, и я позволила ему поднять меня на ноги. – Давай пойдём, чтобы ты успела произвести впечатление на моих родителей… снова. 

Я лишь усмехнулась, когда мы, собрав наши спортивные сумки, направились к машине Эдварда. Честно говоря, я не понимаю зачем мы приходим в зал. Я была серьёзна, когда говорила, что единственное, чем мы здесь занимаемся, так это петтинг. Эдвард думал, что занятие спортом вместе - это отличная идея. Лично я думаю, что он хотел найти методы, используя которые смог бы надрать мне задницу во время спарринга, чего никогда бы не произошло; или же он просто пытался лично убедиться, что ни один из идиотов в зале не начнёт приставать ко мне. Ничего из этого не работало. Мужчины, и даже некоторые женщины, в зале всё ещё пытались заигрывать со мной, но я говорила им «нет», объясняя, что я всё ещё с Эдвардом. Что касается борьбы, мы никогда не заходили дальше объятий. 

После того, как мы наконец-то переехали из дома Карлайла и Эсме в дом Эдварда, наши близкие отношения стали следующей вещью, с которой мы пытались бороться. Эдвард настаивал на том, что он будет ждать столько, сколько угодно, но я уже устала от того, что страх контролирует мою жизнь. Я уже и так позволила страху взять контроль над своей жизнью в течении пяти лет со времен первого нападения, и я уже отказывалась поддаваться ему снова. 

Закончив с ужином, мы обнимались, лёжа на диване. Я подняла голову, чтобы на секунду полюбоваться Эдвардом. Его голова была откинута на спинку дивана, глаза были закрыты. Рукой он обнимал меня за талию, а на его лице блуждала широкая блаженная улыбка. 

Я наклонилась и осторожно прислонилась своими губами к его. Я почувствовала его улыбку, прежде чем он ответил на мой поцелуй. Мысленно я сделала глубокий вдох, прежде чем забралась на него и оседлала его колени. Он передвинул свои руки на мои бёдра, а я приподнялась вверх и начала расстёгивать его рубашку. Его бёдра замерли напротив моих, прежде чем он медленно оттолкнул меня, чтобы посмотреть в глаза. 

- Что ты делаешь? – спросил он. 

- Я хочу заняться любовью со своим парнем, - еле слышно прошептала я. 

- Малышка, мы не должны делать этого. Я говорил тебе… 

- Я готова, - прошептала я, он продолжал протестовать, но я прижала палец к его губам. – Я не могу позволить страху вновь взять контроль надо мной. Но если теперь ты не готов, то я пойму. 

- Ты уверена? – спросил Эдвард. 

- Да, - серьёзно сказала я, - просто делай всё медленно. 

Эдвард кивнул, прежде чем наклониться ко мне и вновь поцеловать. Он поднялся, продолжая держать меня на руках, и пошел в нашу спальню. Эдвард поставил меня на ноги возле кровати, и я могла сказать, что он нервничал, так же, как и я, но я знала, что приняла правильное решение. Я прошлась руками по его груди, и расстегнула рубашку окончательно, сдернув ее вниз. 

Мы медленно сняли с друг друга одежду, неотрывно глядя друг другу в глаза. Как только мы оба были обнажены, Эдвард снова поднял меня и уложил на кровать. Его глаза пропутешествовали по моему обнажённому телу. Я боролась с желанием прикрыть себя руками. Особенно шрам на моей ноге от огнестрельного ранения и последующей операции. Эдвард, казалось, уловил мои мысли, и наклонился вниз, прижимаясь губами к моим шрамам. 

- Они прекрасны, - прошептал он, вновь поднимая взгляд на меня. – Каждый дюйм твоего тела прекрасен. 

Эдвард медленно проделал дорожку из поцелуев по моему бедру, прежде чем очутился в «кульминационной» точке между моих ног. Посмотрев на меня вновь, он взглядом попросил разрешение на продолжение. Я слегка кивнула головой, и он опустил взгляд, прикасаясь ко мне. Я изогнулась дугой, как только почувствовала разряд удовольствия, прошедший по моему телу. Эдвард обхватил руками мои бёдра и ворвался своим языком в меня. Я уже чувствовала свой подступающий оргазм, который медленно нарастал где-то внизу. Эдвард сконцентрировался на моем клиторе, посасывая его, и вошел в меня пальцами. Я уже не могла контролировать себя и своё тело, но желала изо всех сил продержаться дольше. 

- Малышка, расслабься, - сказал Эдвард, посмотрев на меня. – Кончи для меня, расслабься. 

- О…. Эдвард! - прокричала я, чувствуя, как оргазм охватывает моё тело. 

Эдвард вытащил из меня свои пальцы, облизывая их до суха, прежде чем осыпал поцелуями моё тело, уделяя особое внимание груди. Наконец-то он добрался до моих губ, нежно целуя их. Я могла чувствовать его эрекцию, трущуюся о мою киску. На секунду я напряглась, и он немного отодвинулся назад. 

- Мы не должны делать это, если ты не готова, - прошептал Эдвард. 

- Нет, я готова, - прошептала я. – Я в порядке. 

- Уверена? – спросил он. 

- Да, - прошептала я. – Я люблю тебя, Эдвард, и я верю тебе. 

- Я тоже тебя люблю, - прошептал Эдвард. 

Он наклонился вниз, вновь прижимаясь ко мне своими губами и медленно вошёл в меня, замерев на момент. Оторвавшись от моих губ, он пытался найти на моём лице любой знак, говорящий ему, чтобы он остановился, но я не была напугана. Я наконец-то чувствовала, что мы с Эдвардом вернулись к прежним отношениям «Белла и Эдвард». 

Я приподняла бёдра, призывая его начать двигаться. Эдвард медленно толкнулся в меня и снова вышел. Наше занятие любовью было медленным и страстным. Мы ждали два месяца, чтобы вернуться к «нам», так что теперь мы не хотели спешить. Мы растворились друг в друге, в наших телах, части которых мы практически забыли за столь долгое время. Эдвард страстно поцеловал меня, когда мы оба кончили. 


После той ночи наша сексуальная жизнь перешла из категории “полное отсутствие” в категорию “полное совершенство”. Мы не могли держать свои руки при себе, ну, кроме как на работе. Мы оба знали, что нам нужно было сохранять нашу личную жизнь вне стен офиса. Это не было легко, но это было единственным способом, если мы хотели оставаться и дальше партнёрами на работе, а также и в жизни. 

Эдвард подъехал к офису, и мы направились внутрь. Мы прошли сразу же в спортивный зал, и я усмехнулась, когда увидела, как все ожидают нас. Говоря «все», я не шучу. Не только часть нашей команды, но еще и Эсме, Изи, Роуз, Элис, Кейт, Анжела, Чарли, Рене, Элизабет и Эд. 

Я никогда и не мечтала увидеть своих родителей и родителей Эдварда вместе. Особенно учитывая тот факт, что их первая встреча не прошла так хорошо. Эдвард каким-то образом убедил меня, что в этот раз все будет по-другому, поэтому мы решили организовать обед для нас шестерых. Честно говоря, я сомневалась стоит ли представлять моих родителей Эду и Элизабет, потому что я была немного напугана тем, как они будут себя вести с моими родителями. 

Мы появились как раз в тот момент, когда Элизабет кричала на Рене о том, как нужно быть хорошей матерью; а Эд угрожал Чарли отрезать ему яйца, если он ещё раз обидит меня, Роуз или Элис снова. Часть меня хотела, чтобы они подрались. Думаю, это была бы знатная схватка. Элизабет с Рене, скорее всего, дрались бы грязно, выдирая друг другу волосы и пытаясь выцарапать глаза. Чарли с Эдом закончили бы битву с разбитыми носами и парой фингалов. Я уже практически была полна решимости оставить всё как есть, но мне не захотелось вызволять всех четырёх позже из тюрьмы. 

- Как ты можешь называть себя матерью, если всё, что тебя беспокоило, это то, как ты выглядишь перед людьми? – кричала Элизабет. 

- Я не позволю тебе больше делать больно Белле, ты, тупой кусок дерьма, - прорычал Эд на Чарли. 

- Кто ты такая, чтобы говорить мне, что значит быть родителем? – прокричала Рене, разозлившись. Мне казалось, что у Элизабет было право на это, но мне не очень хотелось влезать в это сейчас. 

- Я никогда не сделаю Белле больно, - сказал Чарли, - но я не буду стоять здесь и позволять такому придурку как ты запугивать меня. 

- Достаточно! - рявкнула я, и все замолчали, посмотрев на меня. Их лица были красными. – Эд и Элизабет, я ценю то, что вы защищаете меня и моих сестёр, но мы пытаемся разрешить конфликт с Рене и Чарли сами, так что отступите, ладно? 

- Хорошо, - прорычал Эд. 

- Конечно, - согласилась Элизабет. Я развернулась к остальным – Чарли и Рене. 

- Чарли, Рене, я знаю, что вы пытаетесь восстановить разрушенные отношения, но, если вы когда-нибудь еще в подобном тоне заговорите с Эдом и Элизабет, я надеру ваши задницы. Они просто пытаются защитить меня, Роуз и Элис. Понятно? – спросила я. 

- Да, - пробормотали они оба. 


Как только все успокоились, мы сели за стол и принялись за обед, прекрасно проводя время. Наши родители быстро сблизились и стали хорошими друзьями. Это было странным, насколько сильно они нравились друг к другу, но Чарли и Рене это очень помогло, особенно учитывая, что они были занесены в чёрный список в Форксе. Как только разнеслась молва о том, что Джеймс был ребёнком Чарли, всё посыпалось прахом – они стали изгоями. Поэтому они сделали то, что сделал бы на их месте каждый – переехали. Они решили, что пришло время для переезда в Сиэтл. Я не была уверена, хотела ли я, чтобы они были настолько близко ко мне, но пока они не давили на меня своим присутствием. 

- Тётя Белла, дядя Эдди! – закричала Изи, как только увидела нас. Подбежав ко мне, она запрыгнула в мои раскрытые для неё объятия. – Я так сильно скучала по тебе. 

- Ты видела нас два дня назад, глупышка, - усмехнулась я, целуя её в щёку. 

- Я знаю, но всё равно скучаю по тебе, - усмехнулась она. 

- Что ж, я тоже скучаю, - усмехнулась я. – Как у вас с Брайаном? 

- Мы расстались, - драматично вздохнула она. 

- Почему? – спросила я. 

- Он поделился своим печеньем с Кали, - сказала она, закатив глаза. 

- Нет! Он не мог так поступить, - выдохнула я, слыша смешки окружающих. 

- Да, мог, - сказала Изи, качая головой. – Я говорила ему, что между нами будет все кончено, если он поделится печеньками с другими девочками. 

- Ты сделала верный выбор, Изи, - сказал Эдвард, притягивая малышку к себе. – Ты не можешь доверять мальчикам, которые делятся печеньем с другими девочками. 

- Знаю, - сказала она, - но всё хорошо, потому что так или иначе у меня уже есть новый парень. 

- Что?! – прокричали все мужчины в комнате. 

- Кто? – спросил Эммет. 

- Его имя Итан, - усмехнулась Изи. 

- Итан… - пробормотал Джаспер. На его лице была маска отвращения. Впрочем, Эммет, Гаррет, Бен, Карлайл, Чарли и Эд стояли с точно такими же выражениями на своих лицах. 

- Он такой милый, - смеялась Изи, - он дал мне свой пакетик с соком, поэтому я отдала ему свою печеньку. 

- Не думаю, что тебе стоит ходить на прогулки с этим малышом Итаном, Изи, - пробормотал Чарли. 

- Почему, дедуля? – спросила Изи. Как только она назвала его дедулей, его черты лица стали мягче. Он был таким чувствительным. – Итан очень милый. Ну, пожалуйста, дедуля? 

- Ладно, - пробормотал Чарли, и я подняла бровь вверх, глядя на него. Он лишь закатил глаза, отведя взгляд. Эта малышка очень расчетливо крутила своим дедом. 

- Ладно, хватит уже травмировать психику наших мальчиков, - усмехнулась я, разворачиваясь к Эммету. – Ты готов, МакКарти? 

- Уверена, что хочешь сделать это, Свон? – спросил Эммет. – Я не собираюсь на этот раз поддаваться тебе. 

- Отлично, - ухмыльнулась я. – Тогда я на этот раз тоже не буду сдерживаться. 

- Замечательно, - усмехнулся Эд. – Это именно то, чего я так долго ждал. 

Я лишь покачала головой. С тех пор, как я вернулась к работе, этот мужчина, не переставая, продолжал спрашивать меня, когда я снова уложу Эммета на лопатки. Я не могла понять, почему он был настолько счастлив, желая уложить Эммета до того момента, пока он не рассказал мне, что, прежде чем Эммет перешёл в ФБР, он был одним из его детективов. Сначала этот лишь факт не казался мне таким уж удивительным, но после нескольких историй о нём, мне действительно захотелось положить этого засранца на лопатки. К тому же, я хочу, чтобы он знал, что, если сделает больно Роуз, я надеру ему задницу. 

- Белла, ты уверена? – спросил Чарли. 

- Всё круто, Чарли, - сказала я, увидев, как его снова передёрнуло, когда я назвала его по имени, но я всё ещё не могла называть его иначе. Я работаю со своим гневом по отношению к нему и Рене, но это не так легко. – Просто расслабься, я смогу сделать его. 

- Прекрати, Чарли, - начала Рене, обнимая его. – С ней всё будет в порядке. 

- Я знаю, - вздохнул он. Я развернулась и обошла маты, подходя туда, где Эммет уже ждал меня с широкой самоуверенной улыбкой на своём лице. Я буду безмерно рада стереть эту улыбочку с его личика. 

- Хорошо, кто первый упадёт с ног, тот проигрывает, другой выходит победителем, - сказал Карлайл. – Ясно? 

- Да, - сказали мы с Эмметом одновременно, пожирая друг друга глазами. 

- Отлично, когда будете готовы, начинайте, - усмехнулся Карлайл. 

Эммет ухмыльнулся, начав ходить кругами по мату. Я держалась с серьёзным лицом, копируя его движения. Он подошел ко мне и попытался схватить своими большими руками, но я пригнулась и ударила его по спине. Он свалился на татами, но быстро поднялся на ноги. Самоуверенная улыбка уже пропала с его лица. Он вновь подошёл ко мне, пытаясь ударить, но я ударила по его ногам своей правой ногой, и он вновь упал на спину. Схватив меня за ногу, он потянул меня вниз на матрас. Эммет попытался придавить меня к матрасу, но я смогла поднять свою ногу и скинуть ею его с меня. Он наверняка тренировался с момента нашего последнего боя. Я подскочила на ноги, и парень схватил меня руками со спины. Я слышала, как Роуз пробормотала что-то о глупом движении, и схватила Эммета за руки, перекидывая через своё плечо и прижимая к матрасу коленом. Одев наручники, я остановилась. 

- Это моя девочка, - усмехнулся Эд, подходя к нам и захватывая меня в свои объятия. 

- Спасибо, Эд, - усмехнулась я, и все рассмеялись вместе с нами. Роуз присела на колени рядом с выбитым из строя Эмметом. 

- Я говорила тебе не подкрадываться к ней сзади, Эм, - поучала она, снимая с него наручники. 

- Знаю, - пробормотал он, вставая на колени. Я протянула свою руку. 

- Плати, слабак, - сказала я, и он простонал, вкладывая сто долларов в мою ладонь. 

- Когда-нибудь я смогу победить тебя, Белла, - пробормотал он. 

- Конечно, - сказала я, прежде чем подняться самой. 

- Что ж, Белла, должен сказать тебе, - начал Чарли, как только они с Рене подошли к нам. – Я действительно впечатлён. Я не знал, что ты можешь так драться. 

- Спасибо, Чарли, - сказала я. – Это многое значит для меня. 

- Думаю, это значит, что мы уже не должны о тебе так сильно беспокоиться, - сказала Рене, и у Карлайла зазвонил телефон. 

- Наверное, как родители, вы всегда будете беспокоиться обо мне, Рене, - сказала я. – Просто теперь вы знаете, что я действительно могу делать свою работу. 

- Мы всегда знали, какой сильной ты была, Белла, - сказала Рене, - мы просто не хотели, чтобы тебе пришлось быть такой. 

- Внимание! - прокричал Карлайл, и мы все развернулись, наблюдая за тем, как он закрыл свой телефон. – У нас новое дело. Моя команда нужна мне наверху в офисе прямо сейчас. 

Быстро попрощавшись со всеми, особенно с Эсме и Изи, мы направились наверх в офис. Я улыбалась, идя рядом с Анджелой. Карлайл предложил ей работу в качестве нашего специалиста по связям с общественностью, пока она не закончит своё обучение и не станет профи. Было классно иметь в коллегаъ ещё одну женщину, и я знала, что Бену также понравится её нахождение поблизости. Мы все развернулись к Карлайлу, как только поднялись на наш этаж. 

- Только что мне звонил Маркус Стивенс из офиса в Сан-Франциско. У них есть дело, с которым им нужна помощь. Он позвонил нам, потому что мы успешно закрыли дело Джеймса Сандерса, - объяснял Карлайл. 

- Что за дело? – спросила я. 

- У них три убитые девочки, все с признаками насильственной смерти, - сказал Карлайл. – Это не будет милым зрелищем. 

- Кажется, мы направляемся в Сан-Франциско, - сказала я, оглядывая всех вокруг. Улыбаясь, все кивнули. 

- Давайте встретимся здесь через час, - сказал Карлайл. 

Согласившись, мы все направились вниз к нашим машинам. Мы с Эдвардом помчались домой и, быстро приняв душ, переоделись. Собрав достаточное количество вещей для поездки, мы закрыли дом и направились обратно в офис, ожидая приезда остальных. Как только все собрались на месте, мы выехали в аэропорт и погрузились в самолёт. В ту секунду, когда самолёт, направлявшийся в Сан-Франциско, отрывался от земли, я не могла не думать о том, что это дело принесёт нам.



Источник: http://robsten.ru/forum/96-163-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Denika (14.03.2017) | Автор: Denika
Просмотров: 1871 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
  столько болтовни!!!!!

1
3   [Материал]
  Хорошо, что все стали принимать друг друга  good

1
2   [Материал]
  Спасибо за перевод.
Читала с удовольствием.

1
1   [Материал]
  супер спасибо fund02016  lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]