Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Here We Go Again. Глава 14
Глава 14

- Какого черта ты знаешь обо мне? – Спросила я, вставая. Все смотрели на меня, Эммета и Джаспера. Карлайл с ухмылкой на лице стоял в дверном проеме своего кабинета. – Ни один из вас, кроме Эдварда, даже не нашел времени, чтобы попытаться узнать меня. Вы все предположили в ту минуту, когда я вошла в этот офис, что я хилая женщина, которая является угрозой для команды. Теперь вы внезапно решили, что я сильная?
- Не все так просто, - сказал Бен, в это же время Анжела вышла из комнаты. – Ты срываешься немного озлобленно.
- Хей, это не честно, - воскликнула Роуз. Все посмотрели на нее. – Ты понятия не имеешь, как это быть ею. На нее был «направлен прожектор» с детства. Она научилась быть сукой, потому что все пытались ее унизить. Вы не можете понять этого, потому что мужчины-полицейские, вы не столкнетесь с тем же дерьмом, что она.
- Да, добро пожаловать в мир женщин, работающих в так называемом мужском мире, - поддержала ее Элис.
- Вы знаете, что это не честно, - сказал Гарретт. Мы все посмотрели на него. – Вы все считаете, что это только потому, что мы мужчины и нас заботит, что она женщина-полицейский. Это не проблема.
- Тогда в чем проблема, Гарретт?
- Проблема в том, что ты не помогаешь нам, узнать тебя достаточно для того, чтобы доверять тебе, - ответил он.
Эммет, Джаспер и Бен кивнули в знак согласия.
- Посмотрите-ка, в чем сложность, - сказала я. – Если я открываю свою личную жизнь, то рассматриваюсь как шлюха или вы забыли все взгляды, шепот и ворчание четверых из вас обо мне в последние две недели? Если я не буду делиться своей жизненной историей со всеми вами, то выступаю сукой, которая не пытается вписаться в команду.
- Белла – один, все остальные – ноль, - ухмыльнулся Карлайл. Мы все посмотрели на него. – Вы думаете, она впервые имеет дело с таким дерьмом. С того момента, как Белла подала заявление в академию, она имеет дело с такими тупицами, как вы. Никто не хотел видеть замечательную женщину. Все они видели ребенка, который давал им под зад во всем, что они делали. За это они ее обижали. Она провела в аду много времени, имея дело с такими засранцами, как вы, в Нью-Йорке, где думали то же самое. Сейчас, Белла пришла сюда и вновь столкнулась с этим же. Просто потому, что вы все чувствуете угрозу от нее, это не повод изолировать ее.
Карлайл ухмыльнулся, повернулся и вернулся в свой кабинет. Эдвард смеялся, а остальные члены команды сидели с открытыми ртами. Элис и Роуз хихикнули, схватили и потащили меня из офиса к моей машине. Мы приехали в квартиру, и зашли внутрь. Они затащили меня в ванную комнату, где причесали и накрасили меня, после чего потащили обратно, в мою спальню и заставили меня надеть шелковое платье без бретелек холодно-синего цвета и пару синих шпилек.
Они пошли в свои комнаты и быстро привели себя в порядок, после чего вытащили меня из квартиры и мы все спустились к машине. Сев в нее, мы отправились в клуб. Я припарковалась на стоянке, и мы направились внутрь. Роуз и Элис подвели меня к столу в глубине зала, где сидели Эммет, Джаспер, Эдвард, Гарретт, Кейт, Бен, Анжела, Карлайл и Эсме. Они все посмотрели вверх на меня и ахнули.
- Черт возьми, Белла, ты хорошо выглядишь, - сказал Гарретт. – Кто знал, что скрывалось под твоей одеждой.
- Гарретт, должно быть ты свинья? – Поддела его Кэт, закатывая глаза, прежде чем оглянулась на меня. – Белла, ты выглядишь восхитительно.
- Твою мать, Белл. Ты выглядишь горячо, - хихикнула Эсме.
- Спасибо, Эсме и Кейт. Вы обе тоже достаточно горячи. С кем вы оставили Иззи?
Я села рядом с Эсме.
- Она с моими родителями на выходные, – она взяла меня за руку. – Идем танцевать, детка.
- Ок, - хихикнула я.
Мы вышли на танцпол. Эсме схватила меня за бедра и притянула ближе к себе. Я положила руки на ее плечи и начала двигать бедрами в такт с ее. Она опустила руки ниже и нежно обхватила мою задницу, при этом посмеивалась, смотря поверх моего плеча. Я обернулась и увидела, что все смотрят на нас с открытыми ртами. Я повернулась обратно и рассмеялась.
- Что с мужчинами, когда девушка с девушкой?
- Не знаю, - рассмеялась она. Мы продолжали танцевать. – Ты в порядке? Я слышала у тебя был длинный день.
- Я – в порядке. Просто устала от этого дерьма.
Эсме опустила руку к моей ноге и повернула меня.
- Я знаю тебя, Белл.
Карлайл подошел к ней и схватил за бедра.
- Вы две леди дразните нас всех, - усмехнулся он.
- Кар, я говорила тебе, ты не справишься с нами обеими, - Эсме усмехнулась и повернулась в его руках.
- Я знаю, детка, - прошептал он, прежде чем поцеловал ее.
Я улыбнулась и вернулась за стол. Эдвард был там один.
- Они сильно любят друг друга, - сказал он.
- Да. Приятно видеть его счастливым. Он заслужил ее, а она заслужила его.
- Да, - пробормотал Эдвард.
- Хочешь потанцевать? – Спросил шатен, подошедший ко мне.
- Конечно.
Я едва заметно улыбнулась Эдварду и последовала за мужчиной на танцпол. Я танцевала с ним две песни. Потом подошел блондин, и мы танцевали. В течение следующих трех часов я танцевала с разными мужчинами. Я только начала танцевать с брюнетом, когда подошел Эдвард и обнял меня.
- Потанцуешь со мной? – Прошептал он.
- Конечно, - прошептала я. Он переместил свои руки на мои бедра, а я свои – на его плечи.
- Ты прекрасна сегодня.
- Спасибо.
Он обхватил мои бедра и притянул меня к себе. Я ухватила его за плечи и пробежала пальцами по его руке. Мы начали двигать нашими бедрами вместе. Наши взгляды встретились, наши тела медленно двигались напротив друг друга. Я обняла его за шею и притянула ближе к себе. Он положил руки мне на спину и уткнулся лицом в мою шею.
Я чувствовала его дыхание на своей шее. Эдвард повернул меня к себе спиной и обнял меня. Я потянулась назад и схватила его за бедра, прижимаясь к нему. Я почувствовала, что Эдвард наклонился и пробежался губами по моей шее. Я закрыла глаза и издала стон, почувствовав его губы на себе. Я хотела его – плохо. Я нуждаюсь в нем – плохо. Нам нравилось это, и мы танцевали так в течение следующих нескольких песен. Мне казалось, что я не могу насытиться им. Эдвард удерживал свои губы на моей шее, пока мы танцевали. Я хотела притянуть его губы к своим, но боялась.
Мы только закончили танцевать под другую песню, когда Эдвард повернул меня к себе лицом. На мгновение он обхватил мое лицо руками. Его взгляд скользнул вниз, на мои губы и вернулся к глазам. Я так сильно хотела, чтобы он поцеловал меня. Он наклонился, но я отстранилась и побежала с танцпола. Я подошла, схватила сумочку и выбежала из клуба. Я только достигла машины, когда Эдвард схватил меня и притянул в свои объятия.
Он жадно прижался своими губами к моим. Я обхватила его за шею руками и скользнула языком в его рот. Он прижал меня к машине и поднял. Я обхватила его ногами за талию и притянула ближе к себе. Я могла чувствовать сквозь брюки его эрекцию. Эдвард прекратил поцелуй и прижался лбом к моему лбу.
- Я хотел сделать это, с того момента, как увидел тебя, - прошептал он.
- Почему не сделал?
- Не знаю.
- Возьми меня к себе.
Он посмотрел мне в глаза.
- Ты уверена?
- Да.
Мы сели в мою машину. Я позволила ему вести. Он привез нас к своему дому. Эдвард помог мне выйти из машины. Он держал меня за руку, и мы направились к его крыльцу. Эдвард открыл дверь, и я зашла внутрь. Он закрыл за нами дверь. Я повернулась и посмотрела на него.
- Хочешь чего-нибудь выпить?
- Нет. Хочешь меня поцеловать?
- Я хочу тебя. Я…
- Ты что?
Он посмотрел на меня и нежно обхватил мое лицо руками.
- Я люблю тебя, - прошептал он. – Я так люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю.
Его лицо озарилось улыбкой.
- Да?
- Да.
Он снова прижал свои губы к моим. Эдвард взял меня на руки и понес по короткому коридору в свою спальню. Я разорвала его рубашку и сбросила ее с него. Он стянул с меня платье и застонал, увидев, что я без бюстгальтера. Эдвард наклонился и втянул мой сосок в рот, я погрузила свои пальцы в его волосы. Я опустила руку вниз и расстегнула его брюки, потянула их вниз вместе с его боксерами. Я протянула руку и начала поглаживать его очень большой и очень твердый член.
- Черт, - простонал Эдвард.
Я опустилась на колени и втянула его член в свой рот. Эдвард резко вдохнул, запустил свои пальцы мне в волосы, направляя меня. Я скользила ртом по его члену, одновременно массируя его языком. Я могла бы сказать по его дыханию, что он был близок к концу, поэтому я увеличила темп.
- Черт, детка, я кончаю, - простонал он, подгоняя меня.
Я сосала энергичнее и почувствовала, как его член пульсирует в моем рте, он кончал в мое горло. Я проглотила все до последней капли. Это было чертовски вкусно. Эдвард поднял меня на ноги и одним быстрым движением стянул с меня трусики. Он положил меня на кровать и крепко поцеловал меня. Эдвард медленно проделал путь вниз от моей шеи до груди. Он затянул мой сосок в рот и сильно присосался. Одновременно с этим, он сжал мой другой сосок. Я громко застонала. Он медленно скользнул к моему животу. Он прижался лицом к моей влажной киске и начал входить меня языком.
- НИ ХРЕНА СЕБЕ, - закричала я.
Он застонал, жестко погружая в меня пальцы. Он втянул клитор в рот, трахая меня пальцами. Я чувствовала приближение оргазма, пока Эдвард работал своими губами, языком и пальцами во мне. Я выгнула спину, сильно кончая.
- ЧЕРТ, ДА, - громко простонала я.
Эдвард проложил дорожку поцелуев обратно по моему телу и крепко поцеловал меня. Я чувствовала его эрекцию, трущуюся о мою киску. Эдвард протянул руку и вытащил презерватив из ящика и, разорвав, открыл. Он надел его и разместился между моих ног. Наклонившись, он поцеловал меня и медленно проник в меня. Как только Эдвард полностью вошел в меня, он начал двигаться быстрее. Взгляд его зеленых глаз приковался ко мне, пока мы двигали нашими бедрами вместе. Я чувствовала каждый его дюйм внутри себя. Я снова испытывала оргазм.
- ЧЕРТ, ЭДВАРД, - закричала я, опять кончая.
Он вошел в меня несколько раз, прежде чем я почувствовала его дрожь, говорившую о том, что он достиг своего собственного освобождения.
- ЧЕРТ, Белла… Охренительно хорошо, - простонал он, кончив.
Эдвард скатился с меня, стянул презерватив и бросил его в мусорную корзину рядом с кроватью. Он притянул меня в свои объятия и поцеловал. Я положила голову ему на грудь и уснула. Впервые, почти за две недели, я не видела ни одного кошмара.

Источник: http://robsten.ru/forum/19-163-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: LeaPles (03.01.2012)
Просмотров: 2218 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 4
4   [Материал]
  две недели знакомства и оральный секс,Белла действительно шлюшка!

0
3   [Материал]
  А не слишком ли они быстро перешли от простых коллег к возлюбленным?  JC_flirt

0
2   [Материал]
  Как все быстро у них! Всего-то прошло две недели с их первой встречи? Даже не верится что так бывает. Спасибо

1   [Материал]
  спасибо за такую бешено быструю главу! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]