Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Here We Go Again. Глава 20
Глава 20

Больше ничего не было сказано. Я успокоилась в руках Эдварда и плакала в течение нескольких минут, прежде чем встала и направилась наверх к Иззи. Она и я некоторое время играли в куклы, пока не пришло время для ее сна. Я легла в постель вместе с ней и обнимала до тех пор, пока она не уснула, после чего поцеловала ее в лоб и, выскользнув из комнаты, спустилась вниз. Все сидели в гостиной, когда я зашла туда.
- Белл, тебе нужно, заставить себя немного поспать. Ты не спала уже два дня, - сказала Эсме, когда я села рядом с ней.
- Я в порядке. Она такая милая маленькая девочка, Эс.
- Я знаю. Она очень сильно любит тебя, Белл.
- Я люблю её, - прошептала я. Плечи Эсме начали дрожать, потому что она плакала. – Я никому не позволю причинить ей боль. Я обещаю.
- Я не могу потерять её, Белл. Не могу. Мне нужна она. Мне нужен Карлайл. Мне нужна ты и Эдвард. Пожалуйста, не позволяй ему забрать у меня мою семью, - рыдала она. Я притянула её в свои объятия и держала под всеобщим наблюдением.
- Не позволю. Я обещаю. Ты – мой лучший друг, - прошептала я сквозь слёзы.
- Ты – моя сестра, Белл, - ответила она мне шепотом.
- Отлично, другие сестры раздражают, - она захихикала, в то время как Элис и Роуз пристально смотрели на меня. – Вы двое хотите что-то сказать?
- Как ты могла не рассказать нам о первом нападении, Белла? – спросила Роуз.
- Я была испугана и смущена. Я была унижена, - прошептала я.
- Мы могли бы помочь тебе, оберегать тебя, - сказала Элис сквозь слёзы.
- Вы не могли. Вы не понимаете. Моя жизнь вышла из-под контроля. Я едва была способна вытащить себя из квартиры. Я…
- Расскажи им, Белл. Тебе нужно рассказать им, - прошептала Эсме.
- Я не хотела, чтобы вы видели меня слабой, - шепотом ответила я сквозь слезы. – Когда я сказала вам всем, что поступила в академию, ни один из вас не поддержал меня. Пап, ты сказал мне, что я должна стать доктором и найти себе хорошего парня. Мам, ты сказала, что я хочу убить себя, потому что не достаточно сильна. Эли, Ро, вы обе сказали, что я никогда не найду себе мужчину, пока буду мужеподобной. Потом вы спросили меня, не лесбиянка ли я. Почему я должна была рассказать вам, когда вы бы все подумали, что были правы?
- Изабелла, я никогда не считала, что ты недостаточно сильна, - сказала Рене. – Но тебе не нужно видеть всю эту кровь.
- Мама, я хороший полицейский. Нет, я – замечательный полицейский, любящий свою работу. Если там я не остановлю этих монстров, то, что остановит их от причинения боли тебе, Эли, Ро, Иззи. Я должна остановить их.
- Ты не должна была иметь дело со всем этим одна, - сказала Роуз. Я закрыла глаза. Я знала, что Роуз будет единственной, кто приплетет его в это.
- Я знаю, но я делала. Он чувствовал себя достаточно виноватым, так что оставим это, хорошо? – сказала я и открыла глаза, встала и направилась к двери. – Эдвард и я поедем встречать команду. Чарли, присматривай за ними.
- Хорошо.
Эдвард и я прошли к машине, сели в нее и я отвезла нас в аэропорт. Мы вышли из автомобиля и отправились внутрь. Остальная часть команды ждала выдачи багажа. Все они посмотрели на нас, когда мы подошли.
- Ты в порядке, Белл? – спросил Карлайл.
- Да. У вас есть все, что нужно?
- Да.
- Пойдем.
Они последовали за мной к машине. Мы сели в нее, и я отправилась обратно, домой.
- Эдвард, я захватил твою сумку с одеждой, - сказал Эмметт. – Белла, я также захватил кое-что из твоего дома.
- Спасибо, Эмметт, - ответила я. – Было весело копаться в моих трусиках?
- Да, - захихикал Эмметт. Я просто закатила глаза.
- Дом безопасен? – спросил Карлайл.
- Да, мы установили камеры, охватывающие каждый угол, сигнализацию на двери, окна и восточные и западные ворота, - объяснила я.
- Ворота? – спросил Эммет.
- Насколько большую территорию охватывает камера? – спросил Карлайл, игнорируя Эммета.
- Около пятидесяти ярдов в каждом направлении.
- Черт, этого недостаточно, - пробормотал Карлайл.
- Я знаю, но не думаю, что мы сможем охватить всю территорию.
- Насколько большой твой дом? – спросил Джаспер.
Карлайл, Эдвард и я – все обменялись взглядами.
- Большой, - ответили мы хором.
Мы остановились перед домом, и они все ахнули.
- Это не большой. Это чертовски огромный, - сказал Эммет.
- Это ничто по сравнению с их домом в Хэмптоне, - хмыкнул Карлайл.
- Кар, ты такая задница, - хихикнула я и повернулась к остальной части команды. – Послушайте, моя семья унаследовала богатство, ок? Мы не швыряемся деньгами налево и направо, потому что родители воспитали нас так, чтобы мы усиленно зарабатывали собственные деньги. Этот дом принадлежал моей семье последние двести лет.
- Вау, - пробормотали они хором.
Карлайл и я лишь рассмеялись, мы все вышли из машины, взяли наши вещи и направились в дом. Как только мы зашли внутрь, Эсме была в руках Карлайла, Роуз – Эммета, Элис – Джаспера, Кейт – Гарретта, а Анжела – Бена. Эдвард и я отнесли наши вещи в мою комнату. Несколько минут спустя, мы вернулись вниз, в гостиную. Я чувствовала напряжение, повисшее в комнате между Карлайлом и моей семьей. Я только закатила глаза.
- Эдвард, почему бы тебе не показать ребятам командную комнату, - сказала я.
- Да, хорошая идея. Идемте, парни.
- Да, - ответил Эммет, на мгновение посмотрев на Карлайла и Чарли, прежде чем последовать за остальной частью команды, Кейт, Эсме, Элис, Роуз и Анжелой из комнаты.
- Чарли, я… - начал Карлайл.
- Я действительно не думаю, что тебе есть что сказать, - грозно сказал Чарли. – Как ты мог оставить ее, когда она нуждалась в тебе? Что ты за человек?
- Я знаю, что сделал и был не прав.
- Пап…
- Нет, Белла, он прав, - сказал Карлайл, ласково улыбаясь мне. Он повернулся к Чарли. – Я неправильно обошелся с Беллой. Я любил ее и боялся, что она потеряет работу. Это до одури пугало меня. Обычно я не доверяю людям, но ей доверил свою жизнь. Я должен был быть там той ночью. Я должен был быть рядом с ней потом, но не был и не могу изменить этого. Мне хотелось бы, но если бы я не уехал в Сиэтл, я не начал бы терапию, не встретил бы Эсме – любовь моей жизни и у меня не было бы дочери. Мне не хватило смелости приехать к Белле. Она заслуживает кого-то лучше, чем я.
- Кар, - прошептала я. – Ты слишком жесток к себе. Всегда был.
- Недостаточно, - проворчал Чарли. Я б отрезала ему голову.
- Чарли, ты понятия не имеешь через что он прошел, - резко ответила я.
Он сердито посмотрел на меня.
- Бедному Карлайлу пришлось смотреть, пока он позволил своей девушке быть почти убитой.
- Белла, это не важно, - прошептал Карлайл.
- Нет, это охренительно важно, - рыкнула я. – Карлайл видел в своей жизни намного больше, чем ты и я вместе взятые. Верь мне, когда я говорю, что его боль охерительно реальная.
- Он сделал выбор, точно также как ты, работать в специальном подразделении.
- Ты бы тоже сделал, если бы увидел в десять лет, как прямо перед тобой насилуют твою маму, - прошептал Карлайл.
- Что? – шепотом переспросил Чарли.
- Кар, это не твоя вина. Ты был ребенком, - прошептала я и притянула его в свои объятия.
- Я знаю это, Белл. Пойду к Иззи.
- Хорошо, дорогой.
Карлайл поцеловал меня в лоб, прежде чем побежал вверх по лестнице. Я повернулась к Чарли.
- Дело о женщине, которая подверглась групповому изнасилованию, когда ее машина сломалась в неблагоприятном районе города. Ему было десять, и он был в машине с ней. Они держали его и заставили смотреть, как мужчины один за одним насилуют ее. Она пришла домой и покончила с собой. Его отец обвинил его, и ему было так противно с ним, поэтому он отправил Карлайла в приемную семью, где он должен был научиться защищать себя от старших мальчиков, которые были намного больше его и поэтому приемные родители хотели взять его.
- Я не… - Чарли умолк.
- Какая теперь разница?
Я повернулась и пошла в командный центр к остальным ребятам. Эдвард посмотрел на меня, но я только покачала головой, так как не знала, как много Карлайл рассказал всем им. Я села и слушала, в то время как Эдвард всё объяснял другим. Зашел Карлайл и сел рядом со мной. Он обнял меня за плечи, а я положила голову ему на плечо.
- Ты в порядке, Кар? – прошептала я.
- Нет, но он прав. Я сделал ошибку, когда ушел. Ты рассказала ему?
- Да. Он не понимает реальность твоей боли.
- Или твоей.
Все обернулись и посмотрели на нас.
- Ты должен перестать обвинять себя за то, что он идет за мной, Кар. Рано или поздно, он нашел бы меня, - я почувствовала, как Карлайл напрягся. – Помнишь, как мы ходили на «Кошек»?
- Черт, да. Ты была одета в маленькое красное платье. Господи, ты выглядела великолепно.
- Нам было так скучно, что мы начали дразнить актеров, - хихикая, прошептала я.
- Нас выгнали и запретили приходить в этот театр, - тихо рассмеялся Карлайл.
- В любом случае, это был дерьмовый театр. Ты больше не тот мальчик, Кар. Ты позволил всему этому уйти, когда встретил Эсме. Она спасла тебя от утопления в боли, за которую ты слишком долго держался.
- Ты тоже помогла мне. Ты впервые заставила меня чувствовать свободу, - прошептал Карлайл, в то время как слеза скатилась из его глаза. – Ты – сильная, храбрая и самый беззаботный человек, которой я когда-либо встречал.
- Нет, это Эсме, - ответила я сквозь слезы. – Ты привел ее ко мне. Если бы ты этого не сделал, меня бы здесь не было. Вы оба остановили меня в ту ночь.
- Я не должен был оставлять тебя, как тогда, - прошептал он сквозь слезы.
Все встали и оставили нас одних.
- Нет, ты не должен был, но ты сделал, и я простила тебя. Я должна была слушать тебя, - прорыдала я, он сжал меня в своих объятиях. – Вместо того чтобы доказать какая крепкая, я должна была слушаться тебя.
- Ты не могла позволить им увидеть себя разваливающейся. Сейчас я это знаю, но, Белл, я любил тебя. Я боялся, потерять тебя, - тихо плакал он.
- Я тоже любила тебя. И все еще люблю. Ты мой лучший друг, Кар. Ты никогда не потеряешь меня снова. Я не могу потерять тебя сейчас, когда вернула тебя.
- Не потеряешь. Эсме, Иззи, Эдвард и я – всегда здесь для тебя.
- Спасибо, Карлайл, за все, - прошептала я.
- Всегда пожалуйста, - тихо ответил он. Я зевнула. – Тебе нужно поспать.
- Я не могу спать.
- Дорогая, ты и Эдвард на ногах почти три дня. Иди спать. Я подежурю ночью.
- Ок, - прошептала я, нежно поцеловала его в щеку. – Я люблю тебя, Кар.
- Я тоже люблю тебя, Белл.
Я прошла в гостиную, все посмотрели на меня, я подошла к Эдварду и протянула ему руку.
- Пойдем в кровать, - прошептала я.
Ласково улыбнувшись мне, он положил свою руку в мою.
- Пойдем в кровать, - тоже шепотом ответил он.
Он встал, обнял меня, и мы вышли из комнаты. Я слышала, что Гарретт и Бен прошептали что-то другим, но я слишком устала, чтобы беспокоиться об этом сегодня. Эдвард и я поднялись по лестнице и прошли к себе в спальню.
Как только в нашу комнату закрылась дверь, Эдвард прижал меня к ней. Он крепко поцеловал меня, в то время как его руки исследовали мое тело. Эдвард стащил с меня рубашку и бросил ее через всю комнату. Я помогла ему снять его рубашку, а в то время как его руки начали расстегивать мои джинсы. Я выпрыгнула из своих штанов и отшвырнула ногой в сторону, расстегнула брюки Эдварда и стянула их вместе с боксерами, упала на колени и взяла его твердый член в рот.
- Черт, Белла, - прошептал Эдвард, направляя мою голову вдоль его возбужденного члена, который я сжимала и массировала. Когда он был готов кончить мне в рот, я почувствовала его напряжение, расслабила горло и взяла его глубоко, в то время как он кончил, и его сперма опустилась по моему горячему горлу. Эдвард потянул меня наверх, ставя на ноги, и отнес на кровать, сорвав с меня лифчик и трусики, и положил в центр кровати. Он крепко поцеловал меня в губы, прежде чем проделать путь вниз к моей груди. Я застонала, когда он вобрал в рот мой затвердевший сосок, а потом заскользил поцелуями вниз до тех пор, пока не достиг моего влажного центра. Он посмотрел на меня и подарил свою кривоватую улыбку, прежде чем положил мои ноги себе на плечи, медленно облизал губы и погрузил свой язык в мои влажные складки.
- Эдвард, - простонала я, когда он прикусил мой клитор.
Я чувствовала, как его палец скользит в мою тугую влажную киску. Он вытащил палец и толкнул снова, жестче. После входил и выходил еще несколько раз, добавил еще один палец, потом еще, до тех пока три пальца не начали двигаться во мне.
- Кончи для меня, Белла, - потребовал Эдвард и втянул мой клитор в рот.
Почувствовав, как сокращаются стенки и сжимают пальцы Эдварда, я сильно кончила, потянув подушку на свое лицо, так как прокричала его имя. Эдвард скользил губами вверх, целуя мое тело до тех пор, пока не достиг моих губ. Он обрушился на мои губы, входя в меня. Мы стонали в губы друг друга, двигаясь в одном направлении. Наши тела двигались в унисон, кончили одновременно, после чего мы перевернулись и нежно поцеловали друг друга. Эдвард притянул меня в свои объятия и держал меня, пока мы не уснули.

Источник: http://robsten.ru/forum/19-163-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: LeaPles (03.01.2012)
Просмотров: 1557 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
  это гребаное сопливое выяснение отношений,с хреновым прошлым продолжается больше чем поимка маньяка,реально автор обожает сопли.

0
3   [Материал]
  Надеюсь они не притащили на"хвосте" Джеймса  JC_flirt

0
2   [Материал]
  Интересно, а какой "груз прошлого" у Эдварда?

1   [Материал]
  ну у автора и фантазия! столько наворотил дел! 4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]