Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Here We Go Again. Глава 37

Глава 37

- Изабелла. 

- Добрый день, Адмирал, Кармен, - нежно поприветствовала я гостей, в то время как Элезар и Кармен подошли ко мне и обняли по очереди. – Что вы здесь делаете? 

- А как ты думаешь, что мы здесь делаем? – спросил Элезар. – Мы пришли навестить тебя. 

- Дорогая, мы беспокоились о тебе, - сказала Кармен, сжимая меня крепче в своих объятиях. – Несколько раз мы пытались тебе дозвониться, но у нас так и не получилось, поэтому мы позвонили Карлайлу. Он рассказал нам о нападении, и мы вылетели настолько быстро, насколько смогли. 

- Оу... простите, что не позвонила. Это было сумасшедшее время. 

- Я наслышан, - намекнул Элезар. 

- Белла, можете продолжить в моём офисе, - предложил Карлайл. 

- Спасибо, Кар, - нежным голосом поблагодарила я друга. Элезар и Кармен направились за мной к офису Карлайла. Я расположилась на стуле перед столом, и вздохнула, когда Элезар с Кармен заняли свои места на стульях передо мной. – Так что вам уже рассказали? 

- Только то, что Джеймс Сандерс похитил и едва не убил тебя, - сказал Элезар. 

- Белларина, что случилось после того как ты покинула наш дом? 

Откинувшись на стуле, я рассказала им всё, начиная с поездки в Нью-Йорк, где я узнала об отношениях Чарли с мамой Джеймса; о том как Чарли и Рене лгали мне, Роуз и Элис. Я рассказала им о возвращении в Форкс, и о последствиях этого переезда. После я рассказала им о разговоре с Джеймсом, опуская практически все детали физического насилия, но я рассказала им обо всём что говорил Джеймс во время моего похищения. Потом я рассказала им о том как Чарли с Рене умолчали о тунеле, ведущем в город. К концу моего рассказа челюсти моих гостей были сильно сжаты, и я могла чувствовать их злость в отношении моих родителей. Не думаю, что они будут поддерживать какие-либо отношения после всего случившегося. 

- Сукин сын, - прорычал Элезар, - каков сукин сын! Как они могли поставить твою жизнь под опасность лишь для того, чтобы прикрыть свой стыдливый проступок? 

- Мне бы хотелось узнать ответ, сэр, - сказала я, - им наплевать на то, как я себя чувствую… мне так кажется. Им всегда было наплевать, так что я не знаю, почему вообще удивилась этому факту. 

- Это не правда, Изабелла, - сказала Кармен, заставляя моё тело напрячься как струна. 

- Пожалуйста, не называй меня так, - сказала я, - Джеймс так называл меня. Я не хочу больше никогда слышать подобное обращение. 

- Хорошо, Белла, - согласилась Кармен. – Но твои родители любят тебя также сильно, как и твои сёстры. 

- Да, так сильно, что вместо того, чтобы дать мне время разобраться со всем этим, Чарли попытался запугать меня судебным иском, - прыснула я. 

- Иском против кого? – спросил Элезар. 

- Я ударила Чарли, когда вернулась из Нью-Йорка, - сказала я. 

- Ты хотя бы сломала ему нос? – с надеждой спросил Элезар. 

- Элезар! - с укоризной произнесла Кармен, пока я кивнула головой в ответ. 

- Что? Этот человек скрывал информацию, которая могла помочь их делу и обезопасить их дочь. Вместо того, чтобы рассказать её, он скрыл информацию и практически погубил Беллу, потому что был слишком горделив, чтобы признать свою ошибку. Рене не была лучше. 

- Он всё ещё её отец, - прошипела Кармен. Элезар закатил глаза, после чего посмотрел на меня. 

- Он выдвигает против тебя обвинения? – спросил он, игнорируя реакцию своей жены. 

- Я не знаю, - ответила я, - мне удалось арестовать их и выдвинуть федеральные обвинения, но судья решил, что они не будут далее разбираться в этом деле, поэтому они были выпущены на свободу. Это случилось неделю назад, и после этого я ничего не слышала о них. 

- Как Роуз и Мэри Элис справляются с этим? – спросил Элезар. Они знали о трудных отношениях между мной и сёстрами. 

- Не лучше, чем я, - призналась я. - Между нами были натянутые отношения, когда я переехала сюда. Много старых проблем всплыло на поверхность после моего возвращения, но мы работаем над этим, пытаясь восстановить рухнувшие между нами мосты взаимопонимания. Кстати, сегодня мы вместе обедали, было мило. 

- Это прекрасно, дорогая, - вставила Кармен, - сейчас тебе нужны твои сёстры. 

- Где ты сейчас остановилась? – спросил Элезар. – Мы пытались дозвониться в твою квартиру, но ты никогда не снимала трубку. 

- Я остановилась у Карлайла с Эсме, - ответила я. - Я не могу вернуться в квартиру. 

- Отлично, они смогут поддержать тебя. 

- Да, - ответила я, как вдруг услышала стук в дверь. – Войдите. 

- Простите, что прерываю, - произнес Карлайл, просовывая голову в кабинет. Он усмехнулся, увидев меня сидящей на своём стуле. – Ты выглядишь так, словно тебе достаточно комфортно на моём стуле. 

- Просто привыкаю, - ухмыльнулась я, - ну, знаешь, когда-то мне придется стать твоим заместителем. 

- Пока не стоит слишком сильно привыкать, - подтрунивал Карлайл. – Мы выезжаем домой, Кармен и Элезар, хотите присоединиться к нам за ужином? Я знаю, что Эсме будет рада видеть вас обоих. 

- С удовольствием, - ответила, улыбаясь, Кармен. 

- Отлично, - сказал Карлайл, возвращая свой взгляд ко мне. 

- Я поеду с ними, - ответила я, - скажи Эдварду, что мы вскоре будем. 

- Хорошо, - ответил Карлайл, прежде чем закрыть дверь. Кармен с Элезаром оба посмотрели на меня с ухмылками на своих лицах. Закатив глаза, я улыбнулась. 

- Что? – спросила я. 

- Эдвард, - пропела Кармен. 

- А что с Эдвардом? – спросила я, чувствуя подбирающийся к щекам румянец. 

- Оу, ну ты посмотри на эти красные щёчки, Кармен, - ухмылялся Элезар. 

- Элезар, оставь девочку в покое, - усмехнулась Кармен, - в любом случае, она сама нам всё расскажет. 

- Мы с Эдвардом любим друг друга, - сказала я, - к тому же, он вроде как ещё и мой напарник. 

- И что с твоими напарниками? – усмехнулся Элезар. 

- Всего лишь два напарника, Адмирал, - усмехнулась я, вставая и хватая свои костыли. – Эдвард дает мне чувство защищенности. Было тяжело, но мы найдем наш путь, чтобы пройти через всё это и в конце концов будем просто сильнее. 

- Думаю, ты права, Белларина, - усмехнулся Элезар. 

- Пожалуйста, прекрати меня так называть, Адмирал, - простонала я. 

- Никогда, - рассмеялся он в ответ. 

Закатив глаза, я повела их на выход из офиса Карлайла. Захватив кое-какие вещи со своего стола, мы все направились к лифту. Выйдя на улицу к их арендованной машине, я всю дорогу направляла их словно навигатор в сторону дому Карлайла. Они заехали на подъездную дорожку, припарковываясь рядом с машиной Эдварда. Мы вошли внутрь дома и услышали, как Изи отчитывала ребят. 

- Вы оба должны были заботиться о тёте Белле сегодня, - скандировала Изи. Я переглянулась со своей тётей и дядей, которые выглядели удивлено. – А теперь мне бы хотелось знать, почему она не вернулась домой ни с одним из вас. 

- Изи, она будет здесь с минуты на минуту, - сказал Карлайл. 

- Это не то, о чем я спрашивала, папочка, - прошипела Изи. Я уже буквально видела её с маленькими вытянутыми вперёд ручками. Она, скорее всего, притоптывала своей левой ногой по полу, как это делала Эсме, когда была расстроена. – Ну? 

- Она приведёт пару друзей, - сказал Карлайл. 

- Они хорошие? – запаниковала Изи. – Они не сделают ей больно? 

- Изи, успокойся, - сказала я, ковыляя на кухню с Элезаром и Кармен за своей спиной. 

- ТЁТЯ БЕЛЛА! - прокричала она, буквально прилепившись к моей здоровой ноге. – Я так сильно беспокоилась о тебе. 

- Я знаю, милая, - нежно произнесла я, - но со мной всё хорошо. А теперь я хочу познакомить тебя с двумя очень важными для меня людьми. 

- Хорошо, - прошептала она, поднимая свои глаза вверх, но не отрывая 
своих ручек от моей ноги. 

- Изи, это моя тётя Кармен и мой дядя Элезар, - сказала я, - Кармен, Адмирал, это Изи, дочь Карлайла и Эсме. 

- Очень приятно познакомиться с тобой, Изи, - сказала Кармен, опускаясь на колени напротив неё и протягивая Изи руку. Девочка посмотрела на меня, и я кивнула в ответ. После чего та медленно протянула свою руку на встречу Кармен. 

- Привет, - прошептала она. – Ты заботилась сегодня о тёте Белле? 

- Да, мы заботились, - сказал Элезар, присаживаясь на колени рядом с Кармен. – Она сказала нам о том, как ты хорошо о ней заботишься. Ты, должно быть, очень сильно её любишь. 

- Тётя Белла моя лучшая подруга, - прошептала Изи, - я должна помогать ей и держать всех монстров подальше от неё, потому что она нуждается в этом сейчас. 

- Ты так сильно помогла мне, Изи, - прошептала я, пока Кармен и Элезар подняли на меня свои взгляды. 

- Ты должна присесть, тёта Белла, - сказала Изи, отпуская мою ногу. – Пойдём. 

- Хорошо, - усмехнулась я, направляясь за ней к столу, где я и села. 
Эдвард помог мне поднять ногу на другой стул, пока Элезар с Кармен обнимали приветственно Эсме. Наклнившись, Эдвард нежно поцеловал меня. 

- Ты в порядке? – прошептал он. 

- Да, - шепотом ответила я. 

- Что ж, Эдвард, - начал Элезар, как только они с Кармен подошли к столу и сели рядом с нами. – Какие у тебя намерения по отношению к моей племяннице? 

- Адмирал, - прошипела я, - прекращайте подобные разговорчики. 

- Всё нормально, Белла, - сказал Эдвард, захватывая мою руку в свои ладони и садясь на стул рядом со мной. Он мягко улыбнулся, прежде чем повернуться назад к Кармен и Элезару. – Я очень сильно люблю Беллу. Когда мы будем готовы, я попрошу её выйти за меня. 

- Попросишь? – спросила я, нежно улыбаясь. Он покраснел, посмотрев обратно на меня. 

- Попрошу, - прошептал он. 

- Я могу и согласиться, - прошептала я в ответ. 

- Дядя Эдди, ты любишь тётю Беллу больше чем меня? – Изи надула губки, а глаза Эдварда метались между мной и Изи. Я не смогла сдержать смешок. 
- Нет, Изи, я люблю тебя и Беллу одинаково, - сказал Эдвард. 

- Оу... - протянула Изи, - это значит, что однажды ты женишься и на мне? 

- Эм, - протянул Эдвард, смотря на меня, я лишь улыбнулась в ответ. – Я не могу жениться на тебе, Изи, потому что я слишком стар для тебя. Ты выйдешь замуж за кого-нибудь помоложе. 

- Хорошо, например за Брайана? – спросила она. 

- Кто такой Брайн? – коротко и синхронно спросили Эдвард с Карлайлом. 

- Брайан - мой парень, - сказала Изи. 

- ЧТО? – прошипели Карлайл с Эдвардом (прим. Переводчика – эдакие синхронисты). 

- Усопокойтесь вы оба, - усмехнулась Эсме, - Брайан маленький мальчик, который сидит с Изи за одной партой. Он спросил её, не хочет ли она быть его девушкой сегодня в школе. Это мило. 

- Нисколько, - прорычал Эдвард с Карлайлом, пока все остальные смеялись. 

- Он такой милый, папочка, - сказала Изи, взбираясь к Карлайлу на колени. – Он поделился со мной своей печенькой, когда моя упала на пол. Потом он сказал Гэвину прекратить дёргать меня за волосы, когда мы были на игровой площадке. Пожалуйста, папочка, разреши ему быть моим парнем? 

- Да, папочка, - усмехнулась Кармен, - кажется, он милый маленький мальчик. 

- Мне всё это не нравится, Изи, - усмехнулся Карлайл, - но, я думаю, что разрешу тебе. Только никаких поцелуев. 

- Иу... - пропищала Иззи, - папочка, это тааак вульгарно. 

- Хорошая девочка, - усмехнулся Элезар, и ребенок развернулся на коленях Карлайла, чтобы посмотреть на Элезара. 

- Ты дядя тёти Беллы? – спросила она. 

- Да, - ответил Элезар. 

- Это делает тебя и моим дядей тоже? – спросила Изи. Я улыбнулась, посмотрев на Элезара, который, усмехнувшись, улыбнулся маленькой девочке. 

- Хочешь, чтобы я был твоим дядей? – спосил он, и Изи, не колеблясь, закивала головой. – Тогда приму за честь, Изи. 

- Могу ли я быть твоей тётей Кармен, Изи? – спросила Кармен. 

- Да, - ответила девочка, - но ты должна знать, что тётя Белла моя любимая. 

- Почему она твоя любимая? – спросил Элезар, и Изи прислонила свою голову к груди Карлайла. 

- Потому что она поёт для меня и постоянно играет со мной в куклы. Она пообещала всегда заботиться обо мне и защищать меня. И она такая милая. Я так сильно люблю её, - прошептала Иззи. 

- Я тоже тебя люблю, милая, - прошептала я. – Теперь я могу тебя обнять. 

- Хорошо, - прошептала она, соскакивая с коленей Карлайла и направляясь ко мне для объятий. Я подняла её к себе на колени, игнорируя взгляды ото всех вокруг. Я знала, что нельзя было брать её на колени, но пока она сидела на моей здоровой ноге, всё было хорошо. 

- Тётя Белла? 

- Что? – прошептала я. 

- Расскажи мне сказку, - прошептала она, устраиваясь на моих руках. 

- Однажды жила-была маленькая девочка по имени Изи. Она была самой красивой малышкой на всей земле. Ей нравилось петь и танцевать. Она была милой и почтительной к каждому вокруг. Однажды, во время прогулки в лесу, она прошла мимо плачущей девушки. Её звали Белла. Ей было грустно, потому что она потеряла дорогу домой и была сильно напугана. Изи взяла Беллу за руку и вернула её домой, где она позаботилась о Белле. Изи и Белла стали лучшими подругами, и остаток своих жизней прожили, заботясь друг о друге, - прошептала я сквозь свои слезы. Посмотрев вниз, я поняла что Изи провалилась в сон на моих руках. 

- Я заберу её в постель, - прошептала Эсме, подходя ко мне и забираю малышку с моих рук. Изи еле приоткрыла свои глаза. 

- Я люблю тебя, тётя Белла, - пробормотала она. 

- Я тоже тебя люблю, - прошептала я, - хороших снов. 

- Тебе тоже, - пробормотала она в ответ, и Эсме унесла её в комнату. Смахнув слёзы со своего лица, я посмотрела на всех остальных. Кармен с Элезаром наблюдали за мной с улыбками на своих лицах. 

- На что вы уставились? – спросила я. 

- Ты к ней хорошо относишься, - сказала Кармен. 

- Она облегчает эту задачу, - ответила я. - Она прошла через многое, и также сильно беспокоилась за меня в тяжёлые времена. 

- Она любит тебя, - сказал Элезар. – И она настойчивая. Она напоминает мне другую маленькую девочку, которую я знал и которая была также настойчива. Кто бы это мог быть? 

- Не знаю, Адмирал, - усмехнулась я, - Кто же? 

- Ты, Белларина, - ухмыльнулся Элезар. 

- Прекрати называть меня так, Адмирал, - простонала я, пока Карлайл с Эдвардом смеялись. 

- Почему ты называешь её Беллариной? – спросил Эдвард. 

- Потому что, когда ей было четыре, её мать заставляла её ходить на балет с Розали и Мэри Элис. Во время своего первого сольного выступления, она упала на сцене и сломала руку. И с этого момента, она стала моей Беллариной, - ухмыльнулся Элезар. 

- Я ненавижу вас, сэр, - усмехнулась я. 

- Ты так не думаешь, - прыснул он. 

- Нет, не думаю, - ответила я, - вы собираетесь навестить Роуз и Элис пока вы в городе? 

- Мы постараемся, - ответила Кармен. – Если они захотят увидеться с нами. 

- Уверена, захотят, - ответила я. 

- Надеюсь на это, - прошептал Элезар. 

Остальную часть вечера мы провели за болтовнёй обо всём, что пропустили. Несколькими часами позже Кармен и Элезар уехали обратно в отель. Карлайл с Эсме предложили им остаться у нас, но они отказались. Мы договорились о встрече в обед на завтра. И я предложила Эсме помочь с уборкой после ужина, однако они с Карлайлом лишь закатили глаза, сказав мне, что я сумасшедшая, и приказала Эдварду помочь Карлайлу в то время как она пошла помогать мне в душе. Он громко что-то промычал, и мы все рассмеялись над его бессилием в этой ситуации. 

Эсме помогла мне обернуть мой гипс, чтобы я смогла принять душ. Она рассказала мне всю историю об Изи и Брайане, пока я мылась. Малыш был спокойным. Как оказалось, он весь день держал Изи за руку. Конечно же, мы с Эсме решили не говорить Карлайлу с Эдвардом о последней части. Как только я была чиста и высушила волосы, Эсме помогла мне и натянула на меня пижаму. Я уже устала от этого чёртового гипса. Эсме обняла меня, прежде чем уйти и оставить одну. Я забралась в постель, после чего в комнату вошёл Эдвард. Он быстро сменил штаны на пижамные, прежде чем забрался ко мне в постель. Я осторожно перекатилась к нему, прислоняясь головой к его груди. 

- Так как ты действительно себя чувствуешь? – спросил Эдвард. 

- Я устала, - ответила я, - к тому же, из—за своей чёртовой ноги я расстроена и разочарована. 

- Знаю,  - вздохнул Эдвард. – Но, надеюсь, что тебя осталось проходить с гипсом лишь несколько недель. А касательно усталости, просто помни, что пока я держу тебя в своих руках, то не позволю ничему плохому случиться с тобой или же с Изи. 

- Я знаю, - прошептала я. 

Прислонившись к нему, я поцеловала его. Эдвард обнял меня крепче и страстно поцеловал в ответ. Я обвила свои руки вокруг его шеи, и он прошелся языком по моей нижней губе. Приоткрыв свой рот, я позволила его языку проникнуть внутрь. Эдвард мягко простонал в мой рот, притягивая меня ближе. Я почувствовала его эрекцию, прижимающуюся ко мне, и мои воспоминания вернулись к Джеймсу, сидевшему верхом на мне и мастурбирующему на меня. 

- Нет, - прошептала я в ужасе, отрываясь от губ мужчины. 

- Что я сделал? – прошептал он. 

- Ничего, - прошептала я. – Я просто испугалась. 

- Хорошо, - прошептал он, отодвигаясь от меня. 

- Мне так жаль, - мягко прошептала я, - я просто… 

- Тебе не за что извиняться, любимая, - прошептал он, - мы будем двигаться настолько медленно, насколько тебе потребуется. 

- Спасибо тебе, - прошептала я, - мне просто нужно немного времени. 

- Я дам тебе столько времени, сколько нужно. У нас целая вечность впереди, - прошептал он. 

- Вечность, - прошептала я, - звучит неплохо.



Источник: http://robsten.ru/forum/96-163-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Denika (11.03.2017) | Автор: Denika
Просмотров: 1462 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
  Белле надо поговорить с психоаналитиком, чтобы разобраться в своей голове и со своими страхами  giri05036

1
1   [Материал]
  Спасибо большое за долгожданное продолжение 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]