Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


HYDRAULIC LEVEL 5. Пролог

1. Настояшие вампиры из Спун.


- Если ты собираешься быть вампиром, Изабель, у тебя должно быть имя на «В». У вампиров имена всегда начинаются на «В».

Дейзи уперла две тонкие ручки в бока и сердито посмотрела на младшую девочку с яростью девятилетней дивы. Почему Изабель всегда ходит за ними по пятам в Спунс Крик?

И сегодня у нее ребенок на буксире, не меньше. Где-то за спиной она услышала, как Лейси, маленькая девочка-соседка, завизжала, когда Эван раскачивал ее над ручьем, теперь переполненным холодной дождевой водой.

- Ладно. Я буду Вампиром Викторией.

- Нет. Викторией у нас обычно бывает Кэрри.

- Но Кэрри здесь нет, - возразила Изабель.

- Не имеет значения.

Изабель постучала по подбородку так, как делала ее мама, когда думала (что скорее было случайным). - Вампир Вивиан?

- Ты не можешь быть Вивиан! Я Вивиан. - Дейзи почувствовала как ее дернули за косичку, похожую на початок кукурузы, которая спускалась до середины спины, послышался самодовольный голос ее брата:

- Я думал, ты Велла.

Она развернулась и воткнула кулак прямо ему под ребра, достаточно для того, чтобы он вздрогнул. - Заткнись, Тони! Меня зовут Вивиан.

- Я не Тони, я Виии-го.

Изабель хихикнула, когда их взгляды встретились, покрутив пальцем у виска за спиной Дейзи. Она потянулась и коснулась грязной рукой его диких волос, выгоревших на солнце до медного цвета за дни проведенные на улице. Он отдернул голову прочь. Она знала, что он так сделает, но все равно решила попробовать. Его волосы были такие мягкие, как кошачий мех, даже если ветер спутал их до такой степени, что ломаются зубцы расчески.

- Хммм. Вайолет? - предложила Изабель.

- Вайолет – красивое имя, - сказал Тони задумчиво.

Она одарила его робкой улыбкой, ее язык показался в щели, где должен быть зуб. Тони улыбнулся в ответ, зеленые глаза завладели карими. Его мама звала их своими «глазами-яблочками». В свой первый день в детском саду Oak Park Prep в Чикаго, она повела его в класс, погладила его чуб и сказала : «Люблю тебя, глазки-яблочки». Огорченный, он поспешно повернулся в другую сторону, посмотрел, слышали ли другие дети. Она рассмеялась и поднялась с одетых в шелк коленей, задумчиво коснулась его щеки в молчаливом «будь умницей»-жесте и ушла. Он был хорошим, послушно укладывал коробку карандашей, бумагу, кроссовки в свой шкафчик, пока на другой стороне комнаты мальчики с кукольными лицами толкали друг друга на девочек, и девочки визжали. У него было действительно мало шансов подружиться с кем-то из них. Дети считали его странным, как стикеры «потри и нюхай» или голубая еда.

По крайней мере, пока он не переехал в Спунс.

Тони посмотрел на Изабель, чья улыбка сменилась глубокими морщинами, слишком печальными для любой семилетки. И затем он понял, что ее морщины просто отражение его собственных.

- Давай сделаем это, - приказал он, стряхивая воспоминания о своей матери. - Сосредоточься, Изабель – ты пока не знаешь правил. Мальчики по ту сторону ручья, девочки – по эту. Ручей – нейтральная территория. Если ты упадешь, тебе хана.

- А что если меня затянут? - спросила Изабель, с опаской глядя на ручей.

Тони ухмыльнулся: - В этом и смысл.

- О.

Она снял свои кроссовки, связал шнурки и перекинул их через плечо, вброд преодолевая холодный ручей и поеживаясь. Покрытые мхом деревья были гуще на этой стороне, так легче взбираться, вот почему он выбрал ее.

- Эван… э-э-э, Виктор! - крикнула Дейзи, сложив ладони у рта.

Крепкий мальчик вниз по ручью обернулся, извивающаяся Лейси до сих пор находилась у него в руках.

- Мы начинаем, и Виго нужнa мышечная масса. Он в опасности без тебя!

- Эй!

Дейзи глупо улыбнулась своему брату. - Ты своего рода низкорослый вампир.

- Я больше тебя!

- Ага, если считать волосы!

- Прекрати, Дейзи! - Изабель выпятила вперед подбородок, посмев прервать более старшую девочку-блондинку.

- Заставь меня, детка.

Эван понесся через ручей, пристально смотрел вниз, как волны плещутся о его сандалии, мутят воду, поднимаю песок и гравий. Он поставил Лейси рядом с Изабель, игриво ткнув в плечо Дейзи, затем прыгнул на сторону мальчиков.

- Ты моя, Дейзи Крестон, - мрачно сказал он, прищурив глаза, сгруппировался напротив девочек.

- Мое имя Вивиан, - зашипела она в ответ, готовясь к атаке.

Тони сложил руки на груди, кивая на Лейси. - Тебе лучше посадить ее туда на одеяло для пикника, подальше от боевых действий. Как только начнется игра, тебе не сдобровать, Вампир Вайолет.

- Ты просто ребенок. Я смогу одолеть тебя.

- Ты так думаешь?

- Да. - Изабель сжала кулак, показывая свои бледные, тощие руки. Тони фыркнул.

Пошел тревожный обратный отсчет, и борьба началась. Добрых полчаса дети плескались и рычали друг на друга, как злобные вампиры, хватали за футболки и перетягивали друг друга за руки, как в игре перетягивание каната. Каждая команда отступала только для того, чтобы перегруппироваться в своих убежищах за деревьями или развлечь Лейси, которая путалась у них под ногами, пятно черных волос и пухлых ножек.

Изабель смотрела на Тони и разрабатывала стратегию, в ожидании нужного момента. Она порвала подол своей рубашки, поцарапала колено, промочила задницу после одного очень неловкого падения в ручей. Но она держалась, пока он не склонился над кромкой воды, потирая замерзшие пальцы ног и возвращая в них жизнь.

Она не раздумывала. Она сделала выпад.

Тони испустил ошеломленный крик, пока Изабель колотила его в бок, в результате оба упали в ручей. Изабель ушла с головой под воду и отплевывалась, когда ледяные струи сомкнулись вокруг нее, примораживая одежду к телу. Раскатистый хохот заполнил пространство над ними, Эван и Дейзи сложились от хохота, указывая на Тони, который барахтался в ручье.

- Приятель, - выдохнул Эван между приступами хохота, - тебя завалила девчонка. И она на два года младше!

Тони нахмурился и оттолкнул ее от себя, с трудом поднимаясь на ноги... затем упал снова.

- Что... что за... - дрожал он.

Смеясь, Изабель вскочила рядом с ним и протянула руку. - Я же сказала, что смогу побороть тебя.

Затем ее смех стих, когда слезы брызнули из зеленых глаз Тони. Он яростно отбросил ее руку и вытер щеку.

- Тони...

- Отстань от меня, - прорычал он, на этот раз вставая на ноги. Он потопал из ручья, рывком взял обувь и пошел к одеялу, чтобы взять свой рюкзак и велосипед.

Изабель запаниковала. Она не хотела обидеть его. – Пожалуйста, не уходи! Мне очень жаль, очень. Я отдам тебе свою игру (Операция), ты всегда меня побеждал в ней в любом случае.

- Мне не нужна твоя глупая игра! - крикнул Тони, запрыгнул на свой байк и уехал.

Дейзи и Эван смотрели за парочкой с широко раскрытыми глазами.

- Отлично! - послала ему вслед Изабель. - Ты просто большой ребенок, Тони – я рада, что обидела тебя! - Когда он ушел, она упала на одеяло, посадила Лейси на колени, стиснула зубы вопреки злым слезам. Эван и Дейзи сели рядом, забыв свои вампирские игры.

- Я позволю тебе быть Вивиан в следующий раз, - предложила Дейзи, осторожно прикасаясь к локтю Изабель.

Девочка с каштановыми волосами слегка улыбнулась. - Это хорошо, что вы, ребята, включили его в Малую Лигу (п.п.бейсбольная лига для мальчиков и девочек 8-12 лет), - пробормотала она. - Ему необходима жесткая рука. Все, что он когда-либо делал, это придумывал глупые истории, как вампиры в Спунс.

Она повалилась обратно на одеяло, раскинув промокшие в ручье конечности, смотрела как колышется сеть сосновых ветвей. Именно тогда она впервые начала задумываться как лучше защитить свое семилетнее сердце от Тони Крестона.


0 0 0


Шар – это отступление от моей обычной работы. Есть аудитория для необычных мемуаров или читатели потеряют интерес с отсутствием Вайолет? Боже, мне не стоит этого делать, она меня на кол посадит.

ЭК


ЭК – наглая обезьяна. Твои читатели купят твои книги, даже если ты напишешь «лох» на своей наглой заднице маркером и отксерокопируешь тысячу раз. (Вообще-то я куплю это... в свою коллекцию эротики...). Честно говоря, это хорошее начало. Дай мне наброски с характерами персонажей и пишите Шура, пишите!

И о Вайолет – она все еще здесь. Они просто не знают этого, обычно не знают. Если она не посадила тебя на кол сейчас, то уже не посадит. - Шар.


Бурлящие воды, пороги, как правило образуются, когда вода переливается через подводные объекты, в результате чего поверхность воды течет в обратном направлении вверх по течению по направлению к объекту. Пороги могут быть особенно опасными – гребец может застрять в циркулирующей воде на неопределенный промежуток времени...


Уровень квалификации гребного слалома, класс 5: большие волны, крупные камни и опасности, большие перепады, точное маневрирование (Повышенный уровень квалификации гребного слалома)

(п.п. Класс 1: Нулевой уровень

Класс 2: Базовый уровень

Класс 3: Квалифицированный гребец

Класс 4: Опытный гребец

Класс 5: Повышенный уровень квалификации гребного слалома

Класс 6: Эксперт)



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1294-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Irsen (02.12.2012) | Автор: Irsen
Просмотров: 5950 | Комментарии: 21 | Рейтинг: 5.0/53
Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21   [Материал]
  Глава отличная, показывающая ху из ху в детстве, а вот небольшое послесловие ставит в тупик  girl_wacko

0
20   [Материал]
  На данном этапе прочтения пока ничего толком непонятно  girl_wacko

0
19   [Материал]
  Пока ничегошеньки непонятно.

1
  Я одна вообще ничего не поняла? fund02002

0
17   [Материал]
  буду читать, спасибо!

16   [Материал]
  Пока не очень понятно, но интересно. girl_wacko

15   [Материал]
  блин. так запутано все. интересно.. спасибо за прекрасный перевод lovi06032

14   [Материал]
  Все запутано, но мне нравится giri05003 girl_wacko

13   [Материал]
  Очень понравилось good одни вопросы пока но тем интересней

12   [Материал]
  А вот мне кажется, что кроме очевидного Тони - Эдварда и Изабель - Белла, Дейзи - это Розали, а Эван - Эмметт... Хотя, может оно, конечно, и не так))

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]