Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Игра в прятки. Пролог
Тяжелые басы клубной музыки доносились из белого трехэтажного дома на Мидоу-Драйв - единственного жилого здания на длинной грунтовой дороге, которая пролегала среди густых вашингтонских лесов, уходя вглубь безлюдной чащи и отделяя семейство Калленов от остальной части города Форкса. Более двух десятилетий Эсми и Карлайл Каллен жили здесь, но сегодня ночью в доме был только их сын Эдвард.

Ну, он и еще по крайней мере дюжина других подростков.

Вечеринка длилась уже несколько часов. Большая часть дома погрузилась во тьму, так как Эдвард с друзьями расположились на заднем дворике. Некоторые сидели в патио, напиваясь и куря, смеясь и дурачась, тогда как самые смелые раздевались донага и прыгали в бассейн. Несмотря на постоянный ветер, июньский воздух был теплым, температура воды ночью опускалась чуть выше пятидесяти градусов. (п.п. 13-14 градусов по Цельсию)

Брызги воды разлетались повсюду, девушки визжали, выпивка текла рекой: кругом царило счастье – «Выпускники-2001» года отмечали долгожданное окончание школы и пили за «новые свершения». Они были молодыми и ничего не смыслившими в жизни, беззаботными и безрассудными, безудержными и свободными. Недосягаемыми… Несокрушимыми… Ростом в десять футов и охеренно пуленепробиваемыми…

Время неумолимо приближалось к трем часам утра. Эдвард расположился неподалеку от бассейна на дешевом синем пластиковом стуле. Датчики охранной сигнализации, реагировавшие на движение и выстроенные в линию на задней стороне дома, бликами освещали все вокруг него. Его потрепанные «найки» не были зашнурованы, потертые синие джинсы изрядно помялись, а на белой футболке с V-образным вырезом осталось пятно от пролитого алкоголя. Темные «Ray-Ban», носить которые ночью было вовсе не обязательно, закрывали его налитые кровью глаза, но ему было плевать на это. На самом деле, в тот момент ему было плевать абсолютно на всё.
На всё, кроме брюнетки в двадцати шагах от него.

Изабеллы Свон.

Она была совсем юной, ей только исполнилось шестнадцать. В отличие от большинства присутствующих здесь она не окончит школу еще в ближайшие два года. Друзья Эдварда высказали ему свое недовольство из-за того, что он запал на малолетку, но было в ней что-то такое, что пленило его с первого взгляда, и она должна была стать его. Этого никак нельзя было избежать. Быть может, это была ее притягательная улыбка – наполовину сладкая, наполовину зловещая, словно эти уста могли поведать истории, которые отважились бы услышать только самые смелые. А может, это скрывалось в её больших карих глазах лани - широко распахнутых и полных невинности, а может, это таилось в её подтянутом теле, все еще по-девичьи мягком и нежном, но сложенном, как у расцветшей, страстной женщины.

А может, его тянуло к ней всего-навсего из-за того, что она была дочерью нового шефа полиции, а Эдвард любил делать то, что ему совершать не следовало.

Неважно, с чего все началось и что привлекло его в ней в первый раз - притяжение между ними сейчас было очевидным и не вызывало никаких сомнений. Она была для него всем: его солнцем, его луной, его звездами… его вселенной.

Он был её Суперменом, а она - его гребаным криптонитом.

Изабелла вышла из бассейна, её ярко-розовый купальник блестел от воды, стекавшей с её длинных волос по бледной коже, отчего та переливалась. Лучезарная улыбка озарила её лицо, когда её темно-карие глаза остановились на Эдварде. Без лишних колебаний и раздумий, она плюхнулась прямо на парня, оседлав его. Это было похоже на то, словно ему на колени опрокинули ведро ледяной воды, тем самым промочив его до нитки и испортив пачку сигарет в кармане, но ему опять же было плевать на это.

Абсолютно.

Потому что менее двенадцати часов назад он окончил школу и официально отмечал начало своего последнего лета детства.

Или первое лето взрослой жизни. Без разницы.

Ему было нечем заняться и некуда ехать. Его лето было свободным – два с половиной месяца ничегонеделанья, не считая веселья, загорания, курения и выпивки, игр и секса с красивой девушкой, сидящей у него на коленях.

Он схватил её за бедра, притягивая ближе к себе. Его твердый член напрягся, прижимаясь к молнии. Несмотря на слои одежды и холодную воду, которой она пропиталась, он все равно мог чувствовать жар, исходящий от неё. Её тело манило его, томилось по нему, кричало о нем.

Изабелла прижала свои губы к его, целуя небрежно, безрассудно, сталкиваясь с ним зубами. Он простонал ей в рот, прикусив её нижнюю губу, когда она осмелилась отстраниться. Маленький смешок вырвался у нее из груди, заполняя воздух между ними. Она начала было говорить, но их накрыло огромным всплеском воды, замочив еще сильнее. Подпрыгнув от неожиданности, они обернулись и увидели, как Элис, кузина Эдварда, выскакивает из бассейна, едва придерживая верхнюю часть оранжево-цветастого бикини. Джаспер, её бойфренд и один из лучших друзей Эдварда, выпрыгнул оттуда вслед за ней, совершенно голый, если не считать выпускной шапочки, непонятно как все еще державшейся на его голове и оставляющей за собой ручьи воды. Он начал преследовать Элис, нарезая круги вокруг стула Эдварда. Его член, пока он бегал, болтался на ветру.

- О, боже, Джаспер, прикрой это дерьмо! – крикнул Эдвард, хватая пустую пивную банку из патио и запуская ею в друга. Она пролетела мимо и ударилась о стол, даже не задев Джаспера.

Изабелла рассмеялась, мотая головой. Её внимание вернулось к Эдварду. В ее глазах засверкали озорные искорки.
- Давай сыграем в прятки.

Эдвард уставился на неё. Он был в стельку пьян и укурен, как черт. Даже подняться со стула для него было бы чудом.

- Давай, - позвала она. – Будет весело.

Он продолжал лишь пристально смотреть на нее. Им что, шесть лет?

- Пожалуйста, - попросила она.
– Я позволю тебе овладеть мной в любом месте, где бы ты ни нашел меня.
Он изогнул бровь.

- Овладеть тобой?

- Ага, ну, знаешь… - она легонько прикусила нижнюю губу, показывая частичку своей застенчивой невинности, прежде чем чертовка вновь взяла верх, - трахнуть меня.

Бом, бом, бом… Ватикан, тревога… у нас на руках самое настоящее гребаное чудо.

Он быстро поцеловал ее, сжимая ее ягодицы.
- Я досчитаю до ста, а затем ты моя.

Взвизгнув, Изабелла спрыгнула с его колен и попятилась от него.
- Закрой глаза.

Он закрыл.
- И не подсматривай!

Он не подсматривал.

Он слышал шлепанье её босых ног по влажному бетону, пока она убегала.

- Раз… Два… Три… Четыре… Пять…

Где-то поблизости засмеялась Элис, наконец настигнутая Джаспером.

- Шесть… Семь… Восемь… Девять… Десять…

На стерео в доме заиграла «Peaches and Cream» от «112».

- Это же моя песня! – нечленораздельно проорал пьяный в хлам Эммет Маккарти. Эммет был Эдварду как брат… третий мушкетер, завершающий его с Джаспером гребаную троицу друзей.

- Одиннадцать… Двенадцать… Тринадцать… Четырнадцать… Пятнадцать…

Музыка стала еще громче, басы заставляли землю под ногами дрожать, и стало невозможно не то что друг друга слышать, но и собственные мысли тоже.

- Двадцать… Двадцать пять… Тридцать… Тридцать пять… Сорок… Сорок пять…

Кто-то нырнул «бомбочкой» в бассейн, окатив Эдварда водой с ног до головы. Его глаза распахнулись, и он вскочил на ноги, едва устояв на них от головокружения.

- Пятьдесят… Шестьдесят… Семьдесят… Восемьдесят… Девяносто…
Пошатываясь, он прошел через патио к дому, его член пульсировал от мысли о том, как он берет её на лестнице или на стиральной машине, или на балконе, или… черт… на улице. В каком-то рискованном месте, где есть вероятность, что их застукают, что все увидят, как он овладевает этой киской и заставляет ее выкрикивать его имя в экстазе.

Сто, блядь.

- Спряталась ты или нет – время кончилось! - прокричал он, пробегаясь рукой по волосам, и пробормотал себе под нос: - Или же я кончу… сразу же, как найду её.

Найду её.  

Вот и начало новой истории. Надеюсь она вам понравится так же, как и мне. 




Источник: http://robsten.ru/forum/19-1445-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Dreamy_Girl (06.05.2013)
Просмотров: 1905 | Комментарии: 20 | Рейтинг: 5.0/39
Всего комментариев: 201 2 »
20   [Материал]
  Интересно! Почитаем!

19   [Материал]
  Начало прикольное...
Я в читателях))))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

18   [Материал]
  12

17   [Материал]
  Интрегующее начало! Хочу в ПЧ!!

16   [Материал]
  Не ожидала такого поведения от Беллы, но почему бы и нет? JC_flirt Спасибо за пролог

15   [Материал]
  Начало интригует )))

14   [Материал]
  Да... начало, прямо-таки скажем, залихватское! Интересненько - найдет?

13   [Материал]
  очень интересно! спасибо!! good

12   [Материал]
  интересно good

11   [Материал]
  Его потрепанные «найки»
обожаю эти моменты JC_flirt

Начало захватывает! good

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]