Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Инструкция: как отделаться от ловеласа за одно свидание. Глава 7.

 

Инструкция от сестёр Мейсен – как отделаться от ловеласа за два свидания, одно утро после, бессчётное количество ужасно неловких практических работ по макроанатомии и несколько ночей вдвоем, результатом которых стало неожиданное и до странности взаимовыгодное сожительство

 

Шаг седьмой: Помни о своей цели – а не о том, что у него между ног

 

 Утренний трюк Каллена c трусиками, возможно, и подразумевал, что он возобновил попытки забраться в мою постель, но не означал ещё, что он в состоянии дать мне в ней то, что я хочу получить. С другой стороны, моя рука – а именно, средний и указательный пальцы правой руки – штука проверенная. Опять же, существовало множество очень умных женщин, уже поимевших с ним секс без обязательств – и либо он оказался-таки способен доставить им удовольствие, либо по Филадельфии разгуливает несколько очень разочарованных девиц. Я подумала о тех, которые посещали наш практикум по анатомии: тот факт, что большинство из них почти всё время выглядели несчастными, не сильно обнадёживал.

 Наклонившись ближе, он произнёс мне прямо в ухо:

 – Просто скажи мне.

 – Я хочу кончить. – Я обняла его за талию, продела большие пальцы в шлёвки пояса его джинсов и прижалась к его бёдрам своими.

 Звук, который он издал, представлял собой нечто среднее между вздохом и стоном. И пусть я была не уверена, как его следует классифицировать, одно я знала точно: он был настоящим и искренним, и выражал подлинное чувство, а не мимолетную эйфорию победы. Это также означало, что его защита пала. Возможно, Каллен говорил правду и – по крайней мере, на данный момент – не играл со мной. А потом его руки обхватили меня крепче, пальцы коснулись затылка и вплелись в волосы, и мне стало почти всё равно.

 – Ты не нуждаешься во мне для этого, – прошептал он, шлифуясь об меня.

 – Я не нуждаюсь в тебе – точка. Я просто тебя хочу.

 Он наклонил мою голову немного назад, и его глаза встретились с моими. Хотя я не могла определить, что за эмоции вижу там, горевший в них огонь заставил меня почувствовать себя достаточно неловко, чтобы отвести свой взгляд.

 – Посмотри на меня, – сказал он. Обхватив мое лицо ладонями, он провел мозолистыми пальцами по щекам. – Я нуждаюсь в тебе, и хочу тебя – и то, и другое. Не думаю, что ты когда-либо поймёшь, насколько сильно.

 Он поцеловал меня, и хотя это не был наш первый поцелуй, он вполне мог им быть. Это не было борьбой за власть или попыткой обольщения, соревнованием или просто желанием – не то, чтобы его там не было. Его рот встретил мой с неприкрытой страстью, и каким-то образом ему удалось иным, невербальным способом выразить то же самое, что он только что высказал.

 Это почти заставило меня поверить ему, и именно поэтому было кое-что, что мне следовало ему объяснить. Его губы спустились к моей шее, и у меня появилась возможность говорить.

 – Я знаю, у тебя сейчас не лучшее время…

 Он выпрямился и заменил рот руками. Глядя мне в глаза, он ласкал мою шею и плечи, а затем повёл пальцами вниз по моей груди.

 – Поверь мне, – сказал он, – это помогает.

 Потом он ущипнул мои соски через тонкую ткань ночнушки, чем, несомненно, тоже облегчил мою жизнь – облегчил в гораздо большей степени, чем мне хотелось признавать. Задыхаясь, я попыталась не допустить, чтобы моё тело возобладало над моим разумом.

 – Возможно, в этом-то и состоит проблема.

 Его глаза встретились с моими, но руки остались на моей груди.

 – Я не понимаю.

 – В последний раз, когда ты занимался сексом… – Я остановилась, когда вспомнила, что разговариваю с Калленом. – Постой-ка, а ты вообще помнишь, когда это было? Я имею в виду, трудно, должно быть, держать в голове все свои…

 Он закатил глаза.

 – Я это помню, Эсме.

 – Зачем?

 – Затем что отдаю себе отчёт в своих действиях и не делал ничего такого, что могло бы вызвать у меня провалы в памяти.

 – Нет, я имею в виду, зачем в ту ночь ты занялся сексом? Не то, чтобы это обязательно была ночь… – Я запиналась, как идиотка.

 – Потому что мне нужно было кончить. – Его руки скользнули на мою задницу и притянули меня к нему. – Когда я спросил тебя, чего ты хочешь, ты сказала, что хочешь кончить… – Он поводил бёдрами из стороны в сторону, и его покрытая джинсами эрекция чувствительно прогулялась туда-сюда поперек моего живота. – Я могу помочь тебе кончить, Эсме.

 Я готова была взорваться. А затем он отпустил меня и отошёл. Я, было, подумала, что он изменил свое решение, но тут он взял меня за руку, повёл в спальню и остановился лишь, когда упёрся ногами в край кровати. Он сел, развел свои колени и притянул меня к себе, пока я не оказалась у него между ног. Его руки забрались под мою ночнушку, и шершавые пальцы медленно двинулись вверх по ногам.

 Никогда ещё я не чувствовала себя настолько возбуждённой. Я запаниковала.

 – Не думаю, что я могу это сделать.

 Он немедленно опустил подол моей ночнушки, прикрывая мне ноги, и опёрся руками на кровать рядом с собой.

 – Хорошо, – сказал он.

 – Я думала, что смогу. В смысле… я хочу. – Я провела рукой по волосам и застонала. – Боже, как же я хочу. Просто я никогда не занималась этим раньше…

 – Постой-ка, ты что, девственница? – Он выглядел потрясённым.

 Я фыркнула.

 – О Боже, нет. Хотя тот секс, что у меня был, ничем особым не запомнился, он у меня таки был. Вообще-то, у меня его было много.

 – Окей. – Он сузил глаза, затем покачал головой. – Прости, но тогда я не понимаю…

 – Я знаю, что набросилась на тебя уже на втором свидании и, вероятно, выставила себя в определённом свете, но, то была не я. И мой видок в вечер первого свидания – как будто я вышла покататься на роликах – это тоже не я. Оба раза я просто старалась вывести тебя из равновесия, как ты выводил меня. Я не легкодоступная, и я не недоступная. Я просто нормальная. Мне двадцать два года, и у меня есть сексуальный опыт, но я никогда не делала этого.

 – О чём ты говоришь?

 Если бы я сказала ему, что никогда не занималась случайным сексом, он просто скормил бы мне какие-нибудь из своих домашних заготовок о том, что для него это – не случайный секс. И завтра, в морге, выбрал бы себе следующее пособие по женской анатомии, а я бы закончила жизнь в тюрьме за то, что кастрировала его с помощью учебного хирургического набора. Не говоря уже о том, что операция эта не так уж проста в исполнении.

 – Сколько раз ты был влюблен? – спросила я.

 – Два раза.

 – Сколько сексуальных партнеров у тебя было? – Я пожалела о том, что задала этот вопрос, в ту же секунду, как он вырвался из моего рта. – Постой, не отвечай. Я не хочу знать конкретное число, но если бы ты ответил, это, по-видимому, было бы не два, а несколько больше.

 – Да.

 – Да, – повторила я и вздохнула. – У меня число такое же.

 – Ты была влюблена два раза?

 – Я не об этом. Я имела в виду, что занималась сексом лишь тогда, когда думала, что влюблена. Я никогда не делала этого только потому, что была возбуждена, а кто-то предлагал мне снять напряжение, или в качестве успокоительного средства…

 – О. – Он вздохнул, кивая головой.

 – Извини за то, что ввела тебя в заблуждение.

 – Ты не вводила.

 – Нет, вводила. Я пригласила тебя провести со мной ночь, дефилировала перед тобой в нижнем белье. Примерно такие действия и называют «вводить в заблуждение».

 – Я снимал рубашку.

 Пожав плечами, он откинулся на кровать и упёрся в неё локтями, но я стояла не шевелясь. Учитывая всю ситуацию, мне следовало бы уйти с этой позиции – у него между ног – но я не могла этого сделать; мне слишком сильно нравилось там быть, даже при том, что я знала – между своих ног я его пригласить не готова. Собственное лицемерие не укрылось от меня.

 – Ты бы снял с себя всё, если бы я тебе позволила.

 – Возможно, – признал он с улыбкой.

 – Вот почему я извиняюсь.

 – Эсме, я не буду делать вид, что всегда и везде вёл себя наилучшим образом. Есть много вещей, которые я делал и которыми точно не горжусь, но эта… – он махнул рукой между нами, – не одна из них. Я никогда никого не принуждал к сексу и никогда не заставлял женщину испытывать чувство вины за то, что она отклоняет мои авансы. Я уважаю твоё чувство дискомфорта. Если ты хочешь, чтобы я ушёл к себе, я уйду.

 – Это то, чего ты хочешь?

 – Нет. – Он отрицательно покачал головой.

 – Это из-за брата?

 – Это из-за того, что мне очень нравится быть с тобой. Тот факт, что пребывание здесь позволяет мне не становиться свидетелем самоуничтожения Уэса – просто бонус.

 – Всё настолько плохо?

 – Только потому, что нет никакой ответственности. Он может попадать в любые неприятности – мои родители не только найдут ему оправдания, но и предпримут всё, чтобы не было никаких последствий. Уэс об этом знает, поэтому не имеет никакой мотивации для того, чтобы взять себя в руки.

 – Они не могут быть настолько сверх-снисходительными, – сказала я. – В конце концов, ты-то – нормальный человек.

 – Я не наркоман. Хоть я и делал кое-что из того, что полагается делать в юности, у меня всегда был интерес к медицине. В его возрасте я покуривал травку, но никогда не принимал тяжёлых наркотиков – не мог, потому что детально знал о том, как они воздействуют на человеческое тело. – Он закрыл глаза и вздохнул. – Ну да ладно; с Уэсом я имею дело все время, я к этому привык. Он не стóит ни минуты твоего дискомфорта и не должен влиять на то, позволишь ты мне провести здесь ночь или нет. Принимай решение, основываясь на том, чего хочешь ты сама, и не волнуйся ни о чем другом.

 То, чего хотела я сама, смущало меня до колик, но поскольку я уже начала привыкать к тому, что в его присутствии ощущаю себя полнейшей лохушкой, то плюнула на всё и ляпнула напрямик:

 – Я хочу обнимать тебя. Это нормально?

 Когда он ничего не ответил, я легла с ним рядом и обняла за шею.

 – Спасибо, – сказал он.

 – Я ничего не сделала.

 – Ты сделала больше, чем думаешь.

 Каллен не ночевал у себя в квартире ни в ту ночь, ни в какую другую на протяжении следующих нескольких недель. Мэгги была в восторге от возможности каждый вечер уютно устроиться на его огромной водной кровати и смотреть MTV, даже, несмотря на то, что – просто на всякий случай – заставила его купить новое постельное бельё и при ней перестелить его. Она заявила, что это только справедливо, в особенности, учитывая, что постельным принадлежностям Каллена, вероятно, довелось повидать больше телесных жидкостей, чем порностудии и анатомическому театру вместе взятым. Кстати сказать, на её кровати простыни так и оставались нетронутыми.

 Мэгги, разумеется, полагала, что Каллен спит в её комнате. Она знала, насколько я близка к тому, чтобы заняться с ним сексом, но знала также и то, что я не могу заставить себя это сделать. Она считала, что выгоды нашего совместного проживания являются исключительно академическими. В частности, так мы могли, не отвлекаясь, вдвоём зубрить анатомию. Ей не приходило в голову, что я уделяю особое внимание его персональной анатомии. Хоть я всё ещё не видела его полностью раздетым, я думала, что неплохо в ней разобралась. В конце концов, каждую ночь я прижималась к нему и засыпала в его объятиях.

 

______________

Перевод:  leverina  
Редакция: dolce_vikki



Источник: http://robsten.ru/forum/73-1803-96
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: dolce_vikki (18.04.2016) | Автор: Перевод: leverina
Просмотров: 1110 | Комментарии: 12 | Рейтинг: 5.0/33
Всего комментариев: 121 2 »
1
12   [Материал]
  не понимаю, почему она вдруг тормозит  girl_wacko

11   [Материал]
  И чего ради так себя изводить?
Эсме демонстрирует характер, хотя сама уже едва сдерживает себя.
Спасибо за главу! lovi06032

1
10   [Материал]
  Спасибо!

1
9   [Материал]
  она доверяет ему все больше и больше fund02016 спасибо!

1
8   [Материал]
  Ну вот, Эсми и спит уже не одна  good girl_wacko hang1 lovi06015

1
7   [Материал]
  Спасибо за главу  cvetok01

1
6   [Материал]
  Спасибо ))

2
5   [Материал]
  И хочется, и колется, и мама не велит ...

2
4   [Материал]
 

1
3   [Материал]
  Какие-то полудетские отношения . Спасибо , за классный перевод . good

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]