Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Карусель. Эпилог. Часть 2.
Три года спустя.

BPOV

Прошло три года с того момента, как мы уехали из Форкса. Мы продолжали поддерживать отношения с Джейком. Но после той ужасной ночи мы ни разу не вернулись в него.

Джаспер и Эдвард тоже никогда не возвращались.

Розали и Эммет поженились после того, как он закончил полицейскую академию, и она начала работать оператором службы 911 на полную ставку.

Они ожидают своего первого ребенка в мае. Розали продолжает брать Джульетту и Эмму каждую субботу на прогулку по магазинам, потому что настаивает, что мне необходимо время побыть одной. Странно, но, как только она выезжает с девочками на дорогу, я расслабляюсь и обычно задремываю. Эта девушка всегда права.

Эсме стала неотъемлемой частью наших жизней. Она переехала в Калифорнию, чтобы быть ближе к Элис, поскольку у той не было семьи рядом, чтобы помочь ей с Райдером, пока Гари в море. Но, когда Гари возвращается домой, Эсме обычно приезжает к нам в Споукан, чтобы побыть с Эдвардом и девочками.

Эдварду пришлось стать более вежливым со своей матерью. Это заняло некоторое время, но, в конце концов он понял, что ее бывший муж давил на нее. А она осознала, что не может больше терять времени, если не хочет полностью потерять своих детей. Эдвард начал теплеть к ней после того, как она помогла Элис и Гари купить дом.

Мой отец и Сью переехали в Споукан, чтобы постоянно быть с нами и девочками. И это было очень хорошо, потому что я вернулась в колледж, чтобы получить степень.

Джаспер и Эдвард постоянно намекали, что мне нужно пройти несколько курсов, как только мы отдадим девочек в садик.

Джульетта и Эмма, наши дочери, различались как ночь и день. И чем старше они становились, тем явственнее были различия. Хотя обе девочки притягивались друг к другу как клей.

Они обе были милыми девчушками. И с характерами. Джульетта росла любознательной и очаровательной, постоянно задавала вопросы и не верила нашим ответам. Эмма была более тихой и осторожной. Она замечала все и всех, и впитывала каждый нюанс как губка.

Однако они составляли отличную команду, как и их отцы.

Я пообещала Джасперу и Эдварду, что Эмма и Джульетта используют все свои знания против нас, когда вырастут.

Однажды в пятницу, когда мы втроем наслаждались временем, проводимым вместе, я решила опять поговорить о характерах наших сладких девочек.

- Они точно как вы, парни. Они всегда манипулируют окружающими, чтобы добиться своей выгоды. Они действуют в точности как вы двое! – Я попыталась объяснить парням особенности характеров девочек, потому что ни Джаспер, ни Эдвард не соглашались со мной.

Мы лежали на диване и слушали музыку. Моя голова лежала на коленях Джаспера, а Эдвард сидел на полу перед нами, делая упражнения на пресс для соревнования по триатлону в благотворительных целях для местной больницы, в котором он и Джаспер принимали участие. Джульетта и Эмма проводили вечер со Сью и моим отцом, как и каждую пятницу, так что мы остались одни.

- Детка, мы никогда не манипулировали тобой, - сказал Эдвард, стирая полотенцем пот со лба. Я почувствовала, что колени смеющегося Джаспера дрожат под моей головой.

Я с недоверием посмотрела то на одного, то на другого.

- Парни, вы эксперты в этом деле! И, очевидно, это генетическое, - фыркнула я в ответ.

- Знаешь, ангел, не знаю, откуда ты все это взяла. Но ты околдовала нас, - обольстительно сказал Джаспер.

Я в шоке посмотрела на него.

- Это неправда! – И даже мой мозг произнес: «Не верь этому, Белла. Они опять испытывают тебя.»

- Да, конечно! Джаспер абсолютно прав. Детка, ты просто посмотрела на нас своими чертовыми оленьими глазами. – Эдвард прекратил тренироваться и придвинулся ко мне. Джаспер начал гладить мои волосы. – Ты обвела нас вокруг пальца и превратила в хныкающих влюбленных.

- Хныкающих влюбленных? Неужели? Вы, парни, прекрасно знали, что делали, с нашей первой встречи, - рявкнула я, садясь.

Объединенная команда наших дочерей действовала не так эффективно, как понимающие игру Джаспер и Эдвард. Они играли со мной, как смазанная маслом машина, с огромной точностью и неустанно.

Хотя я отодвинулась на край дивана, они оба последовали за мной, как хищники, преследующие жертву!

- Нет! – сказала я, когда они приблизились.

- Нет? Ты сказала – «нет»? – удивленно улыбнулся Эдвард.

- Не могу поверить в это! – точно с такой же дьявольской улыбкой добавил Джаспер.

Черт! Я только что отказала им!

Я продолжила двигаться к краю дивана, добралась до края, соскочила на пол и убежала прочь.

Они не остановились.

Я сделала гигантскую ошибку, отказав им, так что, когда я уже начала получать от игры удовольствие, глаза Джаспера и Эдварда загорелись яростью. Парни начали направлять меня в сторону спальни.

- Я могу сбежать, - поддразнила их я.

- Давай. Посмотрим, далеко ли ты убежишь, - ответил Эдвард.

- Хочешь, мы дадим тебе фору? – добавил Джаспер. Парни остановились.

Я, как дурочка, уставилась на них.

- Что, черт побери, я могу сделать? – как идиотка переспросила я.

Глаза Джаспера просветлели, словно я отказала ему.

Эдвард не собирался больше терять время. Он сделал два больших шага и перебросил меня через плечо, как пещерный человек. Я, заорав, начала колотить его по спине, пока он нес меня в спальню. Эдвард бросил меня на кровать. Я приземлилась на свою попу, как мешок с картошкой.

- Парни, вы нечестно играете, - захныкала я, отползая к подушкам. Если что, их можно будет использовать как оружие. Это должно дать мне преимущество.

И Джаспер, и Эдвард, глядя на меня и улыбаясь, не торопясь снимали свои футболки и штаны.

- Детка, откуда ты взяла, что мы собирались играть с тобой честно? – соблазнительно промурлыкал Эдвард. Я прикусила губу, даже не осознавая этого.

- И не думай, что тебе поможет твой план, - сообщил Джаспер, забираясь на кровать. Он раздвинул мне ноги и устроился между них. Его длинное тело изогнулось так, что наши лица оказались на одном уровне. Я втянула нижнюю губу между зубов и с чмокающим звуком выпустила ее.

Эдвард стянул мою футболку через голову и бросил ее на пол, прежде чем я успела моргнуть. Джаспер, схватив меня за ноги, приподнял их и начал стаскивать джинсы.

- Боже, парни, вы что, проголодались? – засмеялась я, лежа на кровати в одном бюстгальтере и трусиках.

- Нет, детка. Просто мы хотим взять свое, - проговорил Эдвард, добавив в свой голос секса.

Я перевела взгляд на Джаспера, который начал целовать мои бедра. Он пододвинул меня поближе к краю кровати, шире раздвигая ноги.

Я почувствовала, что кровать содрогнулась. Эдвард лег на живот, придвигаясь ко мне, и начал целовать. Джаспер уперся в меня своим членом и медленно начал входить, давая мне время привыкнуть к нему. Он прошипел сквозь стиснутые зубы, войдя в меня на всю длину.

Эдвард переместился с поцелуями к моей груди, где и собирался оставаться вечность.

Джаспер приподнял мои ноги и придерживал их руками, чтобы я оставалась перед ним раскрытой, и начал глубоко входить в меня.

- Блять… Джаспер! – заорала я, когда оргазм настиг меня.

Он вскоре последовал за мной.

- Боже, Белла, я люблю тебя, ангел!

Джаспер откатился от меня, а Эдвард сел и посадил мое расслабленное тело к себе на колени верхом.

- Детка, вернись на землю, - я не смогла не улыбнуться.

Эдвард начал шептать мне на ухо, о том, какая я тесная, и как сильно он хочет меня. Его голос сводил меня с ума, как и запах его кожи.

Мы кончили вместе. После того, как мы восстановили дыхание, он уложил меня на кровать. Я не сводила с него взгляд. Джаспер пристроился рядом.

- Вы знаете, как сильно я люблю вас, парни? – мой голос сломался. Я чувствовала себя такой уязвимой, но, тем не менее, полностью защищенной рядом с Эдвардом и Джаспером.

- Ангел, мы тоже любим тебя, - тихо произнес Джаспер, поцеловав мне ухо. Я улыбнулась, но слезы продолжали капать.

Эдвард стер их пальцами и прилег рядом со мной. Мы уснули, обнимая друг друга.

Я знала, что отец привезет Джульетту и Эмму рано утром, поэтому встала первой. Я быстро приняла душ и оделась, пока они не приехали.

Я тихо прошла на кухню и начала готовить завтрак для моего потомства, когда приехал отец. Девочки в обтягивающих красно-белых платьицах и с бантами в волосиках выглядели как леденцы.

Я задохнулась, как только увидела их.

- Только не начинай, Белла. Сью не может устоять перед ними, да и не хочет этого. Она твоя мачеха, кстати, так что разреши ей баловать девочек, - решительно проговорил отец.

- Тебе стоило бы вернуться на работу, – со смехом сказала я.

- О Боже мой! Да! Сью балует этих двух девиц и скоро превратит меня в… - Я сердито уставилась на него, чтобы он не успел выругаться перед девочками.

Хотя мои девочки из-за Джаспера и Эдварда и так знают все нехорошие слова. А, возможно, узнали и еще несколько новых, когда оставались с ними наедине.

- Мама! Дедушка сказал, что ты, папа и папа Эд прошлой ночью были в Диснейленде. А теперь возьми туда меня и Эмму! – попросила Джульетта, глядя на меня своими ангельскими карими глазами. Ее светлые локоны, как у Ширли Темпл, забранные в хвостики, свисали по обеим сторонам личика.

Эмма подняла головку и осторожно посмотрела на меня. Ее кудрявые бронзовые волосы выглядели намного более аккуратно причесанными, чем у ее сестры или ее отца.

Я в шоке посмотрела сначала на девочек, а потом на отца.

- О нет! Джульетта, это не предназначалось для твоих ушей! – Мой отец покраснел, как обычно делала я.

- Ну хорошо… - Я пыталась подобрать подходящие слова, чтобы высказать то, что мне хотелось. – Никто не ездил ночью в Диснейленд, - наконец, почти в шоке прохрипела я.

- Кто ездил ночью в Диснейленд? – поинтересовался Джаспер, выходя из спальни, освеженный душем и выглядя как райский грех в своих штанах и майке.

- Ангел, - прошептал мне на ухо Джаспер, целуя в щеку.

Я в ужасе посмотрела на него.

Он улыбнулся и просто пожал плечами.

- Папа Дж! Почему ты не взял меня и Джульетту ночью в Диснейленд! – спросила Эмма у Джаспера, севшего на диван. Он поймал пробегавшую мимо него девочку.

- Привет, Чарли, - кивнул Джаспер моему отцу, который сел рядом с ним.

Эмма прыгнула на колени Джасперу. Джульетта забралась на колени моего отца.

- Девочки, не понимаю, о чем вы говорите. Это ваш дедушка что-то сказал?

- Теперь мы вечность не слезем с этой темы, - простонал отец.

Джульетта и Эмма начали хныкать по поводу принцесс и Микки Мауса.

- Да, если только это действительно происходило, да, детка? – Эдвард обвил руками мою талию, встав позади меня.

- Ты все еще пахнешь Диснейлендом, - проворчала я, переворачивая блинчики.

- После тебя и Джаспера больше не осталось горячей воды, - улыбнулся он, хватая кофейник и мою любимую кружку, которую Джаспер и Эдвард подарили мне после нашего первого Рождества вместе, когда родились девочки. Они купили ее в Валмарте, после того, как мы все пятеро залезли в «мустанг» Джаспера. Эдвард отлил мне немного кофе, а потом ушел вместе с кофейником и тремя огромными кружками в гостиную к остальным мужчинам.

Я проследила, как он уходит в соседнюю комнату, одетый в штаны цвета хаки и белую футболку.

Мой пульс участился при одной мысли о том, что эти два горячих мужчины - мои. И они тоже хотят меня.

Я слышала их приглушенную беседу.

- Может быть, я не хочу знать, о чем они говорят? – сказала я сама себе.

- Мамочка! – пропела из соседней комнаты Джульетта.

Она опять кричит?

Девочки во всем поступали так же, как и их отцы.

- Джульетта, если ты хочешь позвать маму, то приди сюда, а не кричи, - сказала я.

Джульетта и Эмма быстро оказались за мной, все еще выглядя, как леденцы, но сейчас уже немного потрепанными. Я выложила остаток блинчиков на тарелку и окружила их беконом и сосисками. Девочки терпеливо ждали, пока я обращу на них внимание. Я прекратила свои дела и посмотрела на них.

- Ну?

- Дедушка, папа и папа Эд сказали, что мы поедем в Диснейленд, если ты разрешишь, - быстро и с отчаянием проговорила Джульетта. Но и у Эммы светилась мольба в глазах и дрожали губки. Джульетта, похоже, не собиралась принимать от меня отрицательного ответа.

А почему я должна принимать решение? Я не собираюсь быть плохой девочкой!

- Отлично! Я закончу в июне, так что мы можем поехать тогда, - проговорила я достаточно громко, чтоб меня услышали и в гостиной. Мне нужно получить диплом. А после приезда я могу искать работу.

И мы встретимся с Гари, Элис и Райдером. Розали с Эмметом не смогут поехать, так как будут полностью поглощены своим ребенком.

Послышались возгласы одобрения от моих мужчин, радостные вопли от моих дочерей и вздох облегчения от моего отца.

Это моя жизнь, и она прекрасна. И я так решила.

Источник: http://robsten.ru/forum/19-700-31
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Autumn23 (28.10.2012)
Просмотров: 2934 | Комментарии: 25 | Рейтинг: 4.9/29
Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25   [Материал]
  Просто чудо , что они вместе и счастливы . За все через что им пришлось пройти они заслужили счастливую жизнь . Спасибо большое .  boast boast boast

24   [Материал]
  Ты все еще пахнешь Диснейлендом
bj bj bj
Они такие клевые giri05003

23   [Материал]
  все хорошо закончилось)))спасибо за главу 1_012

22   [Материал]
  Всё и все на своих местах JC_flirt
Диснейленд fund02002 Чарли жгёт fund02016
Спасибо за всё lovi06032 good lovi06015

21   [Материал]
  спасибо за эпилог!

20   [Материал]
  Белла просто счастливица, причем вдвойне!!!
спасибо

19   [Материал]
  Спасибо за главу!

18   [Материал]
  Большое спасибо fund02002 fund02002

17   [Материал]
  спасибо

16   [Материал]
  Спасибо!

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]