Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Клубника в шоколаде. Глава 1

Глава 1

 

- Приходите к нам еще! - весьма удовлетворенный я закрыл за последним сегодняшним клиентом двери.

Солнце было уже настолько низко, что тени, отбрасываемые высокими зданиями, принесли сумерки на улицу, где располагался мой маленький магазин.

Я устало провел рукой по волосам и поменял табличку «Открыто» на «Закрыто».

Окинув последним, оценивающим взглядом небольшой торговый зал, я выключил свет, и практически сразу на моих губах промелькнула улыбка, потому что теперь начиналась та работа, которая делала каждый мой день намного слаще.

Когда магазины вокруг были уже закрыты и пустовали, я все еще находился в задней части моей кондитерской, создавая шедевры, благодаря которым мой маленький магазин шоколада был знаменит на весь Нью-Йорк.

Из бельгийского шоколада, сливок, масла, орехов, специй, изысканных фруктов и даже овощей я создавал свои торты, пирожные, конфеты на продажу, придумывал выставочные образцы и украшения для витрины, воплощал в жизнь фантазии из индивидуальных заказов к различным торжествам. Когда и как проснулась во мне страсть к шоколаду, я уже не могу сказать. Я помню, что мне всегда нравилось помогать маме на кухне, а искусство меня всегда интересовало больше, чем наука. Но почему именно шоколад... Не знаю… 

На водяной бане я готовил крем, который мог бы приготовить и с закрытыми глазами. Готовка по вечерам была лучшим событием моего дня, но в течение последней недели мои мысли постоянно где-то витали… 

С тех пор, как в моей жизни появилась она...

Я даже не знаю ее имени. 

Вот уже неделю она каждое утро становилась моей первой за день клиенткой. Когда она впервые появилась в моем магазине, такая застенчивая и любопытная, я сразу заметил необыкновенный свет в ее глазах. Ее очаровательное изумление, когда она восхищалась цветным попугаем из тончайших пластин белого шоколада, искусно раскрашенного пищевыми красителями. А когда, пробуя мои фирменные трюфели с красным вином, она от наслаждения закрыла глаза и блаженно выдохнула, со мной произошло – это

«Черт!» - выругался я про себя.

За своими воспоминаниями я прозевал время добавления в крем горького шоколада и теперь смотрел на свернувшийся комок. Едкий запах подгоревших орехов и шоколада заполнил мою кухню, и я снова проклял себя за свои грезы. Бормоча под нос ругательства, я выкинул испорченную массу и снова принялся за работу.

Мне было совсем нелегко получить признание как Шоколатье. (п.п. Мастер по шоколадным изделиям) Я учился на повара, когда мне выпала честь одновременно посещать занятия у лучшего Шоколатье и Кондитера в стране. После получения диплома я собрал все свое мужество и открыл собственный бизнес.

Первые месяцы были трудными, пришлось много и  упорно работать, но все было не зря. Последний год дела шли более чем успешно. О магазине много говорили, и мой Little choc chop уже не был секретом. Большие рестораны и отели заказывали для своих фуршетов и торжеств украшения, гурманы практически получили подписку на мои новейшие творения, и, конечно, появились постоянные клиенты, регулярно закупающиеся у меня.

А еще была она...

Я втайне спрашивал сам себя: «Что она выберет завтра?» Да что там, я просто надеялся на завтра!

На часах было больше десяти вечера, когда я закончил мыть кухню, выключил свет, и меня сразу накрыла знакомая усталость. Витрина была заполнена, я еще раз удостоверился, что все было готово к завтрашнему дню,  выключил везде свет и поплелся в свою квартиру, которая находилась здесь же, прямо над магазином.

Едва перешагнув порог квартиры, я направился прямиком в ванную, по дороге стягивая свою пропахшую шоколадом и сладостями футболку и бросая ее на пол, за ней последовали джинсы и боксеры.

Это был мой ежедневный ритуал - после работы я обязательно смывал шоколадные запахи со своего тела. Пока вода в душе нагревалась, я почистил зубы, разглядывая в зеркале свое отражение. Темные круги под глазами и бледная кожа были результатом бессонной недели. А не спал я вовсе не по своей воле. Просто, как только я закрывал глаза, то видел ее перед собой, ее светящиеся глаза и удивительную вишневую улыбку. И тогда мне становилось действительно не до сна. 

Со стоном я провел рукой по волосам, сделал глубокий вдох и шагнул под теплый наполненный паром водопад душа. Потоки воды и тепла, в полном смысле этого слова, смывали усталость с моего тела, а аромат шоколада и фруктов все больше сдавался, вытесняемый запахом геля для душа.

С наслаждением я втирал шампунь в свои короткие волосы, когда представил, что это она своими тонкими, фарфоровыми пальчиками моет их. Слегка помассировав кожу головы, она медленно опускает руки мне на шею, потом поглаживает плечи и, наконец, кладет свои ладошки на мою грудь, прижимаясь ко мне всем своим крошечным телом. 

Голая и мокрая...

- Дерьмо!  

Каждый раз, очнувшись от своих фантазий, я проклинал себя за это. Образы, которые намертво поселились теперь в моей голове, были совсем недетскими, и именно они лишали меня такого необходимого сна.

Уже целую неделю я проклинал себя за свою слабость каждую проведенную без сна минуту, так как понимал, что с каждым мгновением мой самоконтроль таял. Да, я не знал, как долго еще смогу держать себя в руках, прежде чем взорвусь и, схватив ее в охапку, швырну на прилавок и возьму прямо там.

Едва только я прикрыл глаза, как сразу увидел ее шоколадные глаза, манящие губы, изящную шейку, и, не в силах больше сопротивляться,  со стоном положил правую руку на свой набухший, твердый член. От одного только прикосновения возбуждение пронзило меня, словно молния, и я обреченно прислонился спиной к кафелю на стене позади меня.

Я низко застонал, мысленно представив себе, что это была ее рука, и она с дерзкой улыбкой наблюдала, как сводит меня с ума. Пока моя рука медленно и плавно скользила вверх и вниз по стволу, я наслаждался, представляя, что она на коленях передо мной, глядя на меня сквозь длинные ресницы, обхватывает губами головку моего члена и скользит по ней. Воспроизведя все эти воображаемые движения рукой, я почти взорвался, а когда задел кожу ногтями, представляя, что так ощущались бы ее зубки на моей длине, то громко простонал и бурно кончил, почти не контролируя себя.

Совершенно опустошенный после такого оргазма, я сполз по стене на пол, сил совсем не было, уже знакомый туман усталости окутал мое сознание.

Кое-как я выполз из душа, вытерся, обернул бедра полотенцем, и, спотыкаясь, побрел в свою неосвещенную спальню.

Едва моя голова коснулась подушки, я уже крепко спал.

*****

- Щекотно, - захихикала она.
- Я почти закончил, ma cherie!(п.п. Дорогая) - прошептал я против ее задрожавшего пупка.
Она лежала обнаженная на моих простынях, ее руки были привязаны шелковым платком к изголовью кровати. Аромат темного шоколада и ее возбуждения наполнил комнату, проникая в меня все сильнее с каждым вдохом. Болезненно твердый член давил на молнию джинсов, делая трение более чем неудобным. Но произведение искусства, находящееся прямо передо мной, в полной мере компенсировало все мои мучения.
На идеальной коже тонким кондитерским шприцом я нарисовал картину из цветочной лозы и бутонов. 
Кремовая белизна ее кожи и идеальные изгибы груди, ее живот и бедра заставляли меня задыхаться.
Рисунок из жидкого темного шоколада обволакивал ее груди, отчего розовые соски выглядели, как вишенки на светлых лепестках роз.
Я глубоко вдохнул ее неповторимый запах, когда наносил последние штрихи на лобке.
И сполна насладился видом своего творения.
Она снова начала хихикать, когда шоколад стал медленно стекать в ее пупок, щекоча; ее голос был слаще, чем любой, даже самый сладкий, грильяж.
- Теперь я просто должен съесть тебя, - сказал я охрипшим голосом и, нависнув над ней, опустил свои губы на ее. Неповторимый вкус клубники, меда и молока тут же потек в мой рот. Она приоткрыла губы, и я с наслаждением принялся ублажать ее игривый язычок.
- Ммм… Так аппетитно! – простонал я, и, урча, начал путешествие своими губами по ее коже. 
Первые  шоколадные узоры начинались во впадинке под горлом и тянулись через ключицу. Осторожно и очень нежно я слизнул языком сладкие капли, вкус горького шоколада и аромат ее кожи взорвали мои вкусовые рецепторы, и я громко простонал:
- Как вкусно!
Теряя голову, я провел языком по ее коже, следуя по линиям, спиралям и шипам из шоколада все дальше к груди. Ее стоны становились все более хриплыми, дыхание прерывалось.
- Не двигайся, ma сherie! - прорычал я, слегка прихватывая зубами набухший сосок на ее правой груди, прежде чем нежно погладить его языком.
- Эдвард, пожалуйста! – выдохнула она.
Дразня, я облизывал ее левую грудь еще медленнее, чем правую. Если она была настолько нетерпелива, то ей придется вытерпеть это наказание.
- Эдвард! - возмущенно вскрикнула она, заставив меня рассмеяться ей в кожу. Но последовавший за этим глубокий вздох моей красавицы смягчил меня, и я исследовал ее животик немного быстрее.
- Ты действительно шедевр, сотворенный Божьей рукой! 
 Медленно я провел языком вокруг ее пупка, прежде чем глубоко погрузиться в него.
- О, Боже! - простонала она и двинула бедрами, прижимаясь ко мне. 
Это движение застало меня врасплох, а  трение бедер о мою грудь почти уничтожило шоколад на ее обнаженной женственности.
- Такая нетерпеливая! - игриво укоряя, я взглянул на нее, и она задохнулась, сверкая глазами, в которых плескалось чистейшее желание.
Ее готовность, какую она и не пыталась скрывать, и искренность, с которой она показывала свое желание, меня почти убили. Один взгляд в ее шоколадные глаза, и я был готов стянуть с себя джинсы и одним толчком ворваться в нее сразу на всю длину. 
Но я снова опустил голову и проследовал языком дальше по земле обетованной ее бедер. Смешок из ее горла, когда я пропутешествовал по чувствительным бедренным косточкам, заставил и меня хихикать.
Всего несколько сантиметров отделяли меня от святого Грааля, две последние спирали и мой язык коснется ее лобка. 
Я прошел этот длинный путь, который привел меня от ее сладких губ к клитору...

*****

Громкий звук будильника вырвал меня из моих райских снов, и я резко сел, снова проклиная себя, что поддался искушению и оказался лицом к лицу со ставшей уже постоянной большой проблемой...




Источник: http://robsten.ru/forum/19-1430-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: CullenS (14.04.2013)
Просмотров: 4270 | Комментарии: 30 | Теги: Белла (Bella), Эдвард (Edward) | Рейтинг: 5.0/69
Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30   [Материал]
  Спасибо!

0
29   [Материал]
  не поняла, какому искушению он поддался  fund02002

0
28   [Материал]
  Ничего себе, я конечно люблю белый шоколад есть, но это лакомство на теле............................[img]../../../smiles/072dec.gif[/img] просто замечательно....................[img]../../../smiles/4.gif[/img] Какие у него фантазии сексуально-будоражащие.................... giri05003 а Белла как к нему относится?????!!!!!!!!! girl_blush2 губами слизывать с тела... ...................... lovi06015 поскорей бы, это случилось в реальности............ good

27   [Материал]
  :) бедный...ему сейчас не до шоколада... giri05003

26   [Материал]
  самый шоколадный рассказ в мире! в восторге от идеи lovi06032 lovi06032 lovi06032

25   [Материал]
  Ух ты))Эдвард кондитер. и мечтает о Белле JC_flirt
начало мне нравится 1_012

24   [Материал]
  Ух ты.... начало очень даже горяченькое)))))))
Я в читателях good good good good good

23   [Материал]
  вот это шоколадный рай....

22   [Материал]
  Вот уж во истину - сладкая греза! hang1
Но уже пора воплощать ее в реальность! podmigivanie
Спасибо за очень впечатляющее начало! lovi06032

21   [Материал]
  Спасибо за сладкое начало. Нет покоя ни днем ни ночью. С этим надо что делать, какие фантазии тратятся в пустую!!!! good

1-10 11-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]