Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Красивые, Грязные, Богатые. Глава 3

Глава III. Фрик, как и я. 

EPOV 

Дом Розали не представлял из себя ничего особенного, хотя она, конечно, была уверена в обратном. В действительности, я думаю, что белые колонны со стороны фасада были не к месту в таком изолированном месте, сауна была слишком маленькой, и я знал, что Питер Макс, что висел на ее стене, на самом деле был фальшивкой. 

Как обычно Роуз уже была на танцполе, извиваясь под какую-то R&B песню, мотив которой, как я понял, был украден из классического произведения. На ней было белое платье, возможно, самое обтягивающее из всех, что я когда-либо видел. И разве она не знала этого? Вскоре я уже смог оценить ее «бразильский» стиль в южном направлении своего тела. Это потому, что темный участок волос, который так хорошо был мне знаком, сейчас исчез. И я знал, что флуоресцентные огни зала сразу бы явили всем этот драгоценный маленький треугольник. 

Она встретилась со мной глазами, вращая бедрами и проводя руками вдоль своего тела, словно изображая Шакиру или что-то вроде того. Я усмехнулся и покачал головой. Она делала все так, будто я буду вести себя, как другие парни в этой комнате, скромно прикрывающие свои эрекции, вызванные созерцанием ее трясущейся в танце задницы. Это не в моем стиле, ей придется поработать усерднее, если она хочет получить немного моего внимания. 

Лениво кивнув ей, я проследовал на кухню в поисках Джаспера. Мне надо было покурить. 
Кухня являла собой типичную картину форкских вечеринок. Разноцветные бутылки всевозможных форм и размеров усыпали мраморные поверхности. Столешницы загромождали полупустые чаши с небрежно смешанным пуншем, который предназначался лишь для придурков. И среди всего этого был Эммет, в обнимку с любимым предметом всех вечеринок – пивным бонгом٭. Он и его футбольные приятели нараспев подначивали какого-то малолетку, вероятно новичка, вливая в него пиво. 

Я заметил Джаспера, который сидел на мраморной столешнице, наблюдал за представлением и посмеивался. На нем были красные брюки, черная рубашка и его типичная шляпа с черными полями, которую он никогда не снимал. Но каким-то образом он не выглядел как гондон. 

- Рад видеть тебя, Эдвард, - улыбнулся он, протягивая мне выпивку, полагаю, типичные водку, соду и лайм. В конце концов, пиво для неандертальцев. А Эдвард Каллен не был гребаным неандертальцем. 

- Надеюсь, я ничего не пропустил, - сказал я, указывая на группу орущих качков, по очереди накачивающих алкоголем доверчивого молокососа. 

- Это уже второй подросток. Первый уже готов, - он указал в угол комнаты. Я хохотнул, когда увидел пацана. Он развалился на стуле, весь в рвоте и чипсах, а на его лбу черным маркером было написано слово «уебок». 

- Что ж, ничего интересного, - произнес я, пробуя напиток и усаживаясь рядом с Джаспером. 

- Вообще-то, я думаю, все только начинается, - пробормотал Джаспер, с ухмылкой кивая в сторону кухонной двери. 

Я проследил за его взглядом, проглатывая выпивку, и увидел говорящее выражение на ее лице. 
Ну, признаю, что иногда я ничего не мог с собой поделать, когда дело касалось Розали. Наверно это работало, потому что она так хорошо притворялась хорошей девочкой, но, в то же время, была восхитительно дрянной. А может, это потому, что было так круто трахать девчонку Эммета, оставляя его в неведении. Возможно, мне нравились блондинки. 

Она вошла в комнату и направилась к нам. Я не удержался от того, чтобы разглядеть ее тело, пока она практически скользила по комнате, задевая сиськами каждого, к кому прижималась по пути к нам. Каждый следил за ее движением, все кроме Эммета, который, кажется, смылся на улицу с шайкой своих идиотов. Девчонка была убийственной и знала это. Она легко прижалась ко мне, и мой непослушный член дернулся в штанах. 

- Классно выглядите, ребята, - прошептала она мне на ухо. 

Мои глаза немедленно устремились на ее грудь, едва ли прикрытую тонкой тканью платья. 

- Роуз, - произнес Джаспер, поправляя поля шляпы с хитрой улыбкой, – как всегда выглядишь притягательно. Хорошо проводишь время? 

Она надула губы и стала водить пальцами вдоль края моей майки. 

- Мне скучно, и я немного напряжена, - сказала она, глядя на Джаспера и хлопая ресницами. 

- Ну, если мы можешь чем-то помочь… - Джаспер подмигнул и отставил свою выпивку в сторону. 
Розали улыбнулась ему в ответ и, быстро облизнув губы, прильнула к нему. 

- Я хочу, чтобы вы оба пошли со мной, - промурлыкала она, и я не упустил то, как она подчеркнула слово «пошли». [прим.: имеется ввиду слово “come”, которое переводится как «пошли» и как «кончили» одновременно] 

Внезапно мне снова стало скучно, мы уже играли в эти игры прежде. А эта была лишь воплощением ее очередной грязной фантазии, которую она так любила претворять. Со мной и Джасом в главных ролях, мы проходили это уже несколько раз. Мы с Джаспером переглянулись и понимающе кивнули. 

Она шла в двух шагах от нас, направляясь из кухни в гостиную. Я видел, как она улыбнулась и помахала паре гостей, что пытались привлечь ее внимание; каждый раз она играла роль безупречной маленькой хозяйки, и никто из гостей не осознавал, что сейчас она направлялась прямиком на «трах-авеню» с двумя мужчинами, которые не были Эмметом. 

Она посмеивалась, пока вела нас наверх, в спальню. Комната выглядела как любая другая показная, дурно декорированная спальня, с оборками, мини-статуями и переоцененной мебелью. Мы с Джаспером встали в противоположных сторонах комнаты, ожидая ее. 

Она заперла за собой дверь и откинула свои волосы назад, оставляя пару прядей лежать на ее феноменально откровенном декольте. Она задумчиво посмотрела на нас и облизнула губы, прислонившись к двери. 

- Джаспер, я хочу, чтобы ты трахал меня, а Эдвард смотрел, - потребовала она с лукавой улыбкой. 

Чертова дразнительница членов. 

Джаспер усмехнулся, покачал головой и снял свою шляпу в знак уступки. Словно он мог сказать «нет» киске, да он жил этим! 

Она медленно подошла ко мне и грубо впилась своими губами в мои, врываясь в мой рот своим языком и жадно исследуя его. На всех вечеринках у Роуз был один и тот же вкус – сладкий, словно персиковой шнапс, но утонувший в Chanel №5. Вкус испорченной маленькой шлюшки. Я ответил на ее поцелуй, напрасно пытаясь усмирить ее прыть. Сегодня Розали не хотела играть в хорошую девочку; могу сказать, что она уже добралась до моей промежности и схватилась за мое твердое достоинство. 

Джаспер подошел сзади, очевидно недовольный тем, что его игнорируют. Я наблюдал, как он пробежался руками по ее бедрам, медленно запуская пальцы под юбку. И когда она захрипела мне в рот, даже не глядя, я мог понять, что он достиг ее киски. 
 
Не желая быть превзойденным, я проследовал руками к ее груди, сквозь ткань оттягивая пальцами ее торчащие соски. Я схватил ее грудь и наклонил голову, взяв в рот ее твердый сосок. Я знал, чего она хотела, и потянул зубами ее податливую плоть. Я ритмично посасывал ее грудь, наслаждаясь тем, как прерывается ее дыхание. Когда я снова хотел протолкнуть язык в ее рот, она положила свой пальчик на мои губы. 

- Нет, - твердо сказала она, отходя от меня, - я хочу, чтобы ты смотрел. 

Она поцеловала Джаспера и повела к кровати, что была напротив нас. Без колебаний она села на край кровати, широко расставив ноги. Все это время ее глаза не отрывались от моих. 

Джаспер встал перед ней на колени и медленно провел руками вверх по ее бедрам. Затем, как и много раз прежде, она высоко подняла свои загорелые длинные ноги так, чтобы Джаспер мог снять ее трусики. 

Как я и ожидал, она теперь носила новый бразильский стиль, который и правда умолял о том, чтобы ее полизали. Ее жаждущий взгляд переметнулся на Джаспера, который, казалось, был загипнотизирован ее новой наготой. Ухмыльнувшись, он закинул ее ногу себе на плечо и принялся за ее великолепную вагину. 

Розали издала низкий стон, когда он начал свое дело, и быстро поймала мой взгляд. Она начала ласкать свою открытую грудь, покусывая губу всякий раз, когда он заставлял ее вздрагивать от поворотов его языка. Розали Хейл – всегда такая эксгибиционистка. 

Внезапно заскучав, я вскинул брови и поудобнее устроился в кресле напротив них. Я скрестил ноги и оперся подбородком на руки, удерживая на ней взгляд. 

Розали пропустила пальцы сквозь волосы Джаспера и начала елозить на его услужливом лице. Время от времени она подносила пальцы к своей киске, а затем к губам. Она медленно облизывала их и внимательно смотрела на меня, как всегда пытаясь соблазнить. А я делал только то, что мог – сидел и смотрел. 

Дошло до того, что я мог почувствовать запах ее возбуждения с другого конца комнаты, но сохранял бесстрастное выражение лица. Розали нравилось думать, что она держит все под контролем, но я не собирался так просто сдаваться. Обычно я побеждал в этой маленькой игре. Она знала мои правила: если она хочет, чтобы я присоединился к ее маленькой порно-сцене в качестве приглашенной звезды, ей придется сказать «пожалуйста». 

Джаспер забросил ее вторую ногу себе на плечо, от чего Розали закатила глаза и приоткрыла рот, прерывисто дыша. Должен отдать ему должное, казалось, парню не нужно было дышать, когда он вылизывал ее. Выбирая между тем чтобы вылизать киску или трахнуться, Джаспер каждый раз предпочел бы первое. И потому девчонки любили его. 

Внезапно Розали издала глубокий, сиплый стон, и ее дыхание стало поверхностным. Ее глаза снова устремились на меня в поисках большего. Она протянула ко мне руку и с легкой улыбкой поманила пальчиком. 

Определенно терпение вознаграждается. 

- Что ты хочешь, Розали? – спросил я. 

Она надула губки. 

- Я хочу тебя... Хочу твой член... дай мне свой член, - задыхалась она, все еще протягивая ко мне руку. 

- Скажи «пожалуйста», - сухо ответил я. 

Я слышал, как Джаспер усмехнулся ей между ног. 

Роуз нахмурилась. Я знал, что она ненавидела упрашивать, но также я знал, что когда дело касается оргазмов, Розали была более сговорчивой в присутствии более чем одного парня. 

- Пожалуйста... – захныкала она, когда Джаспер повернул голову, очевидно концентрируясь на чем-то столь привлекательном клиторе. 

Я подошел к ней, позволив ее пальцам разобраться с моими джинсами и выпустить на свободу мой пульсирующий член, который просто умолял о внимании. Розали не стала ходить вокруг да около, вместо этого она грубо обхватила мой член и начала засасывать его в свой рот. Ее дыхание участилось, и свободной рукой она сильнее прижала лицо Джаспера к своей промежности. Я знал, что она уже сейчас кончит, так как начала быстрее работать над моим членом. Это было почти больно, но мне было все равно – кончить на лицо Розали Хейл казалось отличным способом провести вечер. 

- АМММ, БЛЯТЬ! – закричала она и, трясясь, откинулась на кровать. 

К сожалению, в процессе она отпустила мой член. Она какое-то время лежала на кровати, не открывая глаз и восстанавливая дыхание. Легкая, удовлетворенная улыбка расплылась на ее лице. 

И вот он я – стою со спущенными до колен штанами и пульсирующей эрекцией, пытаясь избежать визуального контакта со своим лучшим другом. 

Она открыла глаза и снова устремила взгляд на меня. Ее улыбка говорила: «Ты же не думаешь, что я бы позволила тебе испортить мой макияж, ведь так?». Она хохотнула и вскочила на ноги, прильнув ко мне с поцелуем и на прощанье сжав мой член. 

Джаспер уже стоял на ногах, скручивая сигарету и прекрасно осознавая ситуацию. Проходя мимо него, она чисто символически чмокнула его в щеку. 

- Второй раз за день. Ну, разве я не счастливица? Спасибо тебе, мой южный кавалер, - сказала она и направилась к двери. 

Джаспер кивнул ей и прикурил, махнув рукой, словно не сделал ничего особенного. 

Она снова повернулась, одарив нас улыбкой. 

- Мне надо развлекать гостей, может, вы разберетесь между собой сами. Увидимся! 

С разочарованным вздохом я заправил свой член в джинсы. 

Гребаная дразнительница членов. 

BPOV 

- Ради всего святого, Ньютон, левее! – проворчала я, схватив Майка Ньютона за голову, пытаясь направить ее к моему клитору, правда безуспешно. 

Он пробормотал что-то нечленораздельное в мою киску. 

- Блять, не болтай, ты, идиот! Соси мой клитор! – рявкнула я, переставив ногу на крышку туалета. 

Он поднял ко мне голову, одарив своей идиотской, корявой ухмылкой, от чего мне захотелось ему врезать. 

- Да, тебе нравится это, крошка? – он медленно облизал свои теперь блестящие губы, словно это было соблазнительно. 

Я злобно посмотрела на него в полном неверии. 

- Ты хоть меня слушаешь? 

- Ага, я сосу твой маленький, сексуальный клитор, - он запустил палец в мою промежность, странным способом водя по губам. 

Я уставилась на него, открыв рот, пока он устроился между моих ног. 

- Ньютон, ты знаешь, где находится мой клитор? 

Он кивнул мне, словно обдолбанный щенок, безумно довольный своей найденной «косточкой». 

- Ну так вот, это примерно на два дюйма левее от того места, о котором ты думаешь, - выпалила я, отталкивая его назад. 

Я решительно опустила платье и, отчаявшись, сжала ноги. 

Я действительно этого не планировала. Когда я направилась в ванную, Ньютон проследовал за мной, просто умоляя дать ему. Я выпила, и мне все еще невероятно хотелось секса, поэтому подумала: «А почему бы, блять, и нет?». 

К несчастью, лето, проведенное в Майами, слегка затмило мою память. Ньютон был полнейшим профаном в оральном сексе. Неважно, сколько он практиковался, но когда дело касалось вагины, здесь он не мог прыгнуть выше своей головы. 

И вот она я – оперлась на унитаз в отделанной мрамором ванной комнате Розали и преподаю предмет «Моя Леди Фасолька и как сделать ей приятно» парню, который верил, что Хогвартс** – это реальная школа. 

- Да ладно, детка, дай мне шанс. Прошло столько времени, и я чертовски скучал по тебе, Беллз. Ты так охренительно горяча! – он бросился к моей шее и стал посасывать ее, нащупывая мою грудь. 

Этот парень даже лапать, как нужно не умел. 

- Ньютон, ты, блять, просто устроил ковровую бомбардировку языком на мою промежность. Так не делается! Мой клитор не спрятан в портфеле Джимми Хоффа***! 

Я услышала чей-то смех со стороны двери. Ньютон, очевидно, тоже его слышал, так как вскочил на ноги, словно родители только что поймали его за просмотром гейского порно. 
Моя челюсть встретилась с полом. 
 
В дверном проеме, скрестив руки на груди, стоял Эдвард Каллен, а на его лице расплылась огромная усмешка. Я тут же разозлилась на себя за то, что подумала, насколько он горяч. Его футболка была темной, практически кроваво-красной, и открывала его стройные, но все же мускулистые руки. Даже его черные джинсы сидели так, что давали возможность оценить совершенство его задницы. И его немыслимо небрежно лежащие волосы, «трахни меня» волосы, если такие существуют. 

Он приложил руку к подбородку и задумчиво посмотрел на Майка. 

- Нуждаешься в паре уроков, Ньютон? – ухмыльнулся он, указывая на меня большим пальцем, словно он ловил такси. 

Придурок. Гребаный, безупречно выглядящий, высокомерный придурок. 

Переживая самый страшный в жизни мужчины кошмар, Ньютон кротко засунул руки в карманы и неуклюже проследовал к двери. 

- Она, блять, сумасшедшая, чувак, мне нужно выпить, - пробормотал он и снова смылся на вечеринку, поправляя свою ширинку. 

Долбаное сыкло Ньютон. 

Я, нахмурившись, стояла перед Калленом. И снова я упустила свой оргазм. На этот раз по его вине.

- Большое спасибо, говнюк, - выпалила я, вставая и поправляя юбку. 

Он снова тихо засмеялся; его смех глубокий и совершенный. 

- Эй, похоже, я сделал тебе одолжение. Ты даже не порозовела. 

- Да пошел ты! – ответила я, проходя мимо него в коридор. 

- Эй, Свон! – позвал он меня. 

И, конечно, мне хватило ума повернуться и посмотреть на него. Как только наши глаза встретились, одна из тех кривоватых улыбок расплылась на его лице. 

- В следующий раз, когда захочешь, чтобы какой-нибудь неандерталец вылизал тебя, окажи любезность и запри чертову дверь. 

Я быстро салютовала ему средним пальцем и пошла прочь так быстро, как только позволяли шпильки. 



Автор: Kikiblue 
 




Пивной бонг * 


Школа/Академия Чародейства и Волшебства «Хо́гвартс»** из серии книг про Гарри Поттера 

Джеймс Риддли «Джимми» Хоффа*** - американский профсоюзный лидер, неожиданно исчезнувший при загадочных обстоятельствах.
 

 

Платье Розали

 

 

За перевод говорим спасибо нашей Даше ( Leonarda_Ria), отличный перевод детка cool 
За редактуру Кате (MoonSun) ты хорошо поработала biggrin 
Ждём ваши отзывы здесь и на 



Источник: http://robsten.ru/forum/63-2094-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: гость (09.03.2016) | Автор: Автор: Kikiblue
Просмотров: 1822 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
  Эдвард засранец  fund02002

0
2   [Материал]
  Судьба их постоянно сталкивает друг с другом

1
1   [Материал]
  Алкоголь, разврат, секс..., причем абсолютно без разницы - с кем, где и когда, чувство стыда совершенно атрофировано. Немного жаль Эммета..., его близкие друзья вдвоем трахают Розали, считая это в порядке вещей. Да и Бэлла совсем от них не отстала. единственное отличие - с одним Майком и при открытой двери туалета. Не очень понятен смысл.... но посмотрим. Большое спасибо за перевод новой главы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]