Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лев и Шакал. Глава 25. Охота

Глава 25. Охота

 

ДЖЕЙМС

Когда мы прибыли во Флориду, как раз наступила ночь Хэллоуина. Улицы были пустынны. Не было видно даже паршивцев, ходящих от двери к двери и выпрашивающих сладости, словно попрошайки. Я предположил, что наиболее умные родители уложили их в постели. Или, по крайней мере, не выпускают на улицу.

Свет в спальне, наконец, зажегся, и я заметил двоих из них в окне, но они все еще были слишком активными, чтобы ложиться спать, не говоря уже о том, что в прихожей остался зажженным свет. Однако ночь только опустилась на Землю, поэтому у нас было полно времени, чтобы спокойно понаблюдать за ними.

Как только стемнело, я прокрался к дому, и мне удалось разглядеть Мейсена в окне первого этажа. У него все было отлично, и я мог поставить все свои деньги на то, что он там находился не один. Эта маленькая пизда с ним. Улыбаясь, я вернулся в автомобиль, припаркованный на этой же улице. Я не сдвину его с места, пока не придет время осуществить мой план. Для этого нужно дождаться, пока они лягут спать.

Виктория отсосала мне в машине, так как мы все еще были слишком помешаны на сексе на публике, и я не хотел терять из виду своих жертв. Я прошел через слишком многое и подобрался слишком близко, чтобы упустить их теперь.

Я взглянул на Викторию, она полулежала на сидении с закрытыми глазами. Отдыхала, как я полагал, чтобы скопить энергию к предстоящему торжеству. Она, кажется, вышла из того странного транса, ставшего результатом испуга. Блядь, слава Богу. Я не был в курсе, что с ней произошло, и не являлся парнем, готовым спросить об этом. Не то, чтобы я был таким уж гандоном. Просто так поступают лишь слабаки. Все, что меня касалось, так это то, что если бы она не взяла свою задницу в руки, я отправил бы ее обратно в Чикаго.

Я не мог отдыхать. Слишком был взвинчен для этого. Я хотел экшена. Борьба с желанием просто вломиться в дверь занимала меня полностью. Обычно я не слишком терпелив, но в этот раз мне придется немного потерпеть, если я хочу, чтобы все вышло по–моему.
И я выдержал это.

Чтобы чем–то занять себя, я принялся прокручивать в голове события последней пары дней, останавливаясь на самых любимых. Начал я со смерти блондинки и похищения агента Денали. Хоть вначале мы очень рисковали, концовка полностью все окупила.

После того, как ослаб мой стояк на «Мустанг», и пришло осознание того, что в моих руках оказалась карта с местоположением Мейсена и его сучки, я пришел к нескольким выводам. Во–первых, Вик должна была забрать мою машину. Она была словно красный флаг, припаркованный возле дома Денали. А я был уверен, что нахожусь на финишной прямой до успешного завершения дела и возможности скрыться, и мне не нужна была моя визитная карточка, оставленная на месте убийства сестры Денали. Во–вторых, мне больше не нужна была агент Денали.

Я все размышлял о том, чтобы прикончить ее и бросить труп дома вместе с другим. В конце концов, я понял, что она еще представляет для меня ценность, и решил оставить ее пока в живых. Хоть я и был уверен, что Мейсен во Флориде, и это маленькое устройство приведет меня к нему, я мог и ошибаться. И если так, я потеряю свой единственный козырь. С Денали в руках у меня была возможность выманить Мейсена из укрытия. Очевидно, что его комплекс героя запустит механизм, если он узнает, что у меня в руках его напарница.
Теперь настала пора подумать о том, как заставить ее держать рот на замке.
Я убедил Викторию привезти мою тачку к нашему дому, а сам отправился на поиски одного из своих приятелей, который торговал наркотиками. Он только поднял брови, когда я попросил у него большой пакет гамма–гидроксибутирата и шприцы. Обычно препарат принимается внутрь, но у меня не было времени пытаться заставить Денали проглотить мощное успокоительное. Как же мне все это надоело! Я бы растворил нужную дозу в воде и дал ей выпить. Героин подходил для этого, но я хотел, чтобы ее разум оставался чистым. Я не хотел, чтобы ее мозг поплыл. ГГБ тоже мог временно затуманить ей разум, но, как говорится, беднякам выбирать не приходится.

К счастью, мне удалось добыть первую дозу к тому моменту, как она очнулась в багажнике автомобиля. Денали принялась крутиться и мычать, как только я открыл багажник, но скотч удерживал ее на месте, а также заглушал слова, рвущиеся из нее. Наверняка, это были проклятия. Я мог отличить нецензурную брань от криков, даже за слоем скотча. Она успокоилась сразу, как только я приложил к ее виску ствол.

– Здравствуйте, агент Денали... нет, даже не пытайтесь ответить, – промолвил я с дружелюбной улыбкой, когда она впилась в меня взглядом. – Я просто хотел поблагодарить Вас за Ваш маленький подарочек, – ее брови поднялись в замешательстве, пока я не поднял перед ней систему GPS и не включил ее. Ее глаза вспыхнули всего на сотую долю секунды, но этого оказалось достаточно, чтобы я понял, что обнаружил местоположение Мейсена.

– Я знаю, что ты только вернулась из Флориды, но, надеюсь, не станешь возражать, чтобы прокатиться туда снова, – мурлыкал я, проводя пальцем по ее щеке. Она дернулась от моего прикосновения, отчего я рассмеялся. – Обещаю сделать путешествие интересным, – продолжал я, заговорщически подмигнув, – хотя, боюсь, декорации на сей раз будут не такими красочными, – в этот момент я загнал иглу ей в бедро и ввел препарат. Раздался высокий, тонкий вскрик, заглушенный скотчем, а ее голова завертелась, так как она пыталась рассмотреть и понять, что я сделал. Я вытащил шприц и показал его ей, наблюдая, как ее глаза широко раскрылись.

– Транквилизатор, – успокоил ее я. – Поспите, агент Денали. Это будет для Вас долгим путешествием. Вам понадобятся силы.

Последний раз улыбнувшись, я захлопнул багажник и услышал изнутри приглушенные крики и попытки вырваться. Постепенно борьба стихла и прекратилась совсем. Подождав еще несколько минут, я сел в машину и поехал домой, чтобы забрать Викторию.
План заключался в том, чтобы этой же ночью убраться из Чикаго, а затем остановиться в каком–нибудь дешевом мотеле на некоторое время, прежде чем возобновить поездку. Мы остановились только около двух часов в какой–то захудалой забегаловке недалеко от Лафайета, штат Индиана. Было уже поздно, и место оказалось совсем безлюдным, чтобы я не волновался о том, что кто–то увидит, как я тащу Денали из багажника в нашу комнату. Я не был уверен, насколько мощный ГГБ, а последнее, что мне было нужно, это поднять шум и привлечь внимание какого–нибудь незнакомца.

Пока Денали лежала на полу, я проверил, как она связана, чтобы убедиться, что все в порядке. Все выглядело довольно крепким. Она все еще была в отключке, и я решил немного поспать, а когда она очнется, возможно, немного позабавиться, если буду в настроении.
– Ты собираешься оставить ее здесь? – подняла брови Виктория, насмехаясь над телом на полу.
– Конечно, почему нет? – пожал я плечами, начиная раздеваться.
– А что, если она освободится и перережет нам глотки во сне? – повернулась она ко мне, и в ее голосе слышались нотки истерики.

– Она в отключке, Вик. Плюс, как она освободится, интересно?
– Я не хочу, чтобы она была в нашей комнате, Джейми!
– Блядь! Ладно, я перенесу ее. Черт бы тебя побрал!
Кряхтя, я поднял обмякшее тело и оставил ее на пороге ванной, прямо на полу. Пока я находился там, я поссал и вернулся в комнату. Виктория пошла за мной, но резко развернулась на каблуках и набросилась на меня.

– Какого черта! Ты просто бросил ее там? Теперь мне ссать перед ней?
– Хера ты от меня хочешь? – заорал я. – Она в отключке! Иди, ссы и уебывай!
– Почему бы тебе не положить ее в ванну?
– Вик, у меня все болит, и я устал. Если ты хочешь поднять эту суку и уложить ее в ванну, пожалуйста. [i]Я[/i] иду спать.

Как я и ожидал, она смылась, и вскоре я услышал доносящийся из туалета звук слива. Я не врал о том, как чувствую себя. Сестры хорошо надо мной поработали, прежде чем получили свое. Мои ребра были синими от бейсбольной биты, нос распух и болел после первого удара блондинки, и я покрылся ссадинами и шишками после того, как в драке катался по асфальту. В тот момент я хотел лишь завалиться и хорошенько выспаться.

Вскоре Виктория присоединилась ко мне, прижавшись обнаженным телом к моей спине. К счастью, она ничего не предпринимала. Думаю, она догадалась, что я сегодня не в настроении для шалостей. Мне потребовалось совсем мало времени, чтобы уснуть.

Я точно не знал, сколько прошло времени, но было еще темно, когда я услышал тихий звон колокольчиков. Когда я вновь услышал его, то быстро определил, откуда он доносится. Это было в ванной. Я бросился к двери, когда услышал звон в третий раз. Когда я включил свет, увидел, что агент Денали корчится на полу в ванной, пытаясь попасть рукой в задний карман, где звонил ее сотовый. Она ухитрилась лизнуть скотч на своем рту, таким образом, отклеив его с одного края и почти получив возможность говорить.

Когда она увидела меня, вскинула колени вверх, пытаясь ногами лишить меня равновесия. Я схватился за край раковины, чтобы не упасть на пол, и прыгнул ей на ноги, чтобы удержать их. Она сумела вытащить сотовый из кармана и схватить ключи, лихорадочно пытаясь одним из них освободить себя от скотча. Лежа лицом в пол, она пыталась оторвать со рта еще больше скотча, собираясь закричать, если удастся.

– Ах ты, маленькая гадина! – закричал я, ударяя ногой ей в живот, чтобы заткнуть ее. Пусть теперь попробует заорать. Она мрачно уставилась на телефон, даже продолжая бороться и пытаясь глотнуть воздуха. Он зазвонил последний раз и смолк.

Наклонившись, я вырвал телефон из ее рук. Взглянув на экран, я увидел сообщение об одном пропущенном вызове. Нажав на кнопку, я узрел номер последнего абонента, и на экране появилось имя «Любовничек».

– Любовничек, да? У тебя есть парень, агент Денали?
– [i]Да пошел ты[/i], – всхлипнула она, все еще всасывая ртом воздух, пытаясь заставить диафрагму работать.

– Кто–то заметит твое исчезновение? – переспросил я, глядя на нее с угрозой. Она отвернулась, плотно сжав губы. Я присел и схватил ее за волосы, – отвечай мне! – кричал я, тряся ее голову.

Кроме негромкого вздоха, я ничего от нее не добился. Ее телефон в моей руке завибрировал, и на экране я увидел конвертик, означающий, что пришло голосовое сообщение. Большим пальцем я нажал на кнопку, чтобы услышать его, и выругался, когда женский голос потребовал пароль. Сраные технологии. Иногда я их, на самом деле, ненавижу.

– Какой пароль? – поинтересовался я, глядя в телефон и готовый ввести его. Когда ответа не последовало, я перевел на Денали взгляд, – что? Не можешь говорить? Позволь, я помогу тебе, – я схватил край изоленты и сорвал с ее лица. Денали поморщилась и тяжело задышала. – Я [i]спросил[/i] пароль.
– Один, два, три, четыре.
– Как оригинально, – усмехнулся я и ввел его.
[i]«Пароль неверный. Попробуйте еще раз».[/i]
– Я не шучу, – зарычал я. – Настоящий!
– Шесть, шесть, шесть.
Внимательно глядя на нее, я ввел цифру «шесть» трижды.
[i]«Пароль неверный. Попробуйте еще раз».[/i]
– Проклятье! – заорал я, вновь схватив ее за волосы и крепко встряхнув. – Или ты скажешь мне пароль или истечешь кровью на этом полу!
– Хорошо, – согласилась она быстро, – это мой день рождения. Двенадцатое ноября.
– Так–то лучше, – проворчал я, вводя три единицы и двойку.
[i]«Пароль неверный. Вы превысили максимальное количество попыток ввести пароль. Телефон будет заблокирован из соображений безопасности».[/i]
– Блядь! – заорал я в отчаянии, запуская телефон через дверь в комнату. Я схватил Денали за волосы и ударил по лицу. – Думаешь, ты такая умная, да?

Удивительно, но женщина лишь рассмеялась мне в лицо и сплюнула на пол кровь.
– Ты можешь убить меня прямо сейчас, ублюдок, но ничего не узнаешь от меня.
– Да неужели? – уточнил я, потянув ее за волосы. – Это мы еще посмотрим.

Я попытался поднять ее с пола, но понял, что она специально расслабилась, дабы затруднить мне работу. Я выругался, борясь с неподвижным телом. Денали была худой, но высокой, к тому же, ее руки и ноги были связаны, поэтому трудно было маневрировать с ней в маленькой ванной. Кряхтя и напрягаясь, я смог, наконец, вытащить ее оттуда и привалиться к двери, держась за косяк, пытаясь отдышаться.

Виктория надела рубашку и сидела теперь на кровати, ковыряясь в телефоне агента.
– Не трать на это время, – бросил я, – он заблокирован.
– Только на час, – ответила Виктория, взглянув на меня, – у меня был такой. Это временная блокировка. Ты можешь пока узнать пароль.
Денали закрыла глаза и опустила лицо в пол.
– На час, да? – переспросил я, задумываясь. – Это довольно много, чтобы выбить из кого–то пароль.

Следующий час прошел бесплодно. Верная своему слову, агент молчала. Так что, когда телефон через час был разблокирован, о чем сообщила Виктория, пароль мне все еще был неизвестен.
– Просто покончи с этим, – прохрипела Денали, – я... блядь... не скажу...
В ярости я дернулся, чтобы убить ее, но Виктория остановила меня, схватив за руку, чтобы я не смог достать Денали.
– Что ты [i]делаешь[/i]? – вскрикнула она. – Хочешь [i]убить[/i] ее? Этого она и [i]добивается[/i]!

Я повернулся к Виктории и взглянул на нее затуманенным взором. Она была права. Агент Денали намеренно дразнит меня, чтобы вывести из себя и заставить убить. Она не была глупой. Она понимала, что все равно обречена на смерть, и лучше уйти, не предав своего напарника. Теперь я понимал, что она говорит правду. Денали не заговорит.
Или заговорит?

Моя сумка была брошена в углу, и я подошел к ней, чтобы достать свои инструменты. Агент взглянула на меня с опаской, когда я осторожно принялся подготавливать шприц. Я подошел и присел на край кровати возле стула, к которому привязал ее. Глаза ее были устремлены на меня; губы сжались в тонкую, жесткую линию.

– Как много Вы знаете о ГГБ, агент Денали? – поинтересовался я непринужденно.
– Достаточно.
– Ты знала, что если ввести небольшую дозу, он работает наподобие алкоголя? Расслабляет, лишает запретов... – я отсрочивал приговор, вертя в руках шприц перед ее глазами. – Сейчас, к сожалению, я понимаю, будет трудно влить тебе это в глотку. Было бы неплохо, если бы я вколол тебе препарат в вену, он бы подействовал быстрее, но будет трудно попасть, поэтому придется немного подождать, – поделился я с горечью. – А я не очень терпеливый парень.

Не откладывая, я вонзил иглу в бедро Денали. Она только крякнула от боли один раз, прежде чем я ввел жидкость в ее ягодичную мышцу. Потребовалось почти полчаса, чтобы наркотик подействовал. Доза оказалась ниже, чем предыдущая, ведь мне не нужно было, чтобы агент совсем вырубилась. Я хотел лишь, чтобы она пребывала в состоянии эйфории, для чего наркотик обычно и использовался на улицах.

После того, как наркотик подействовал, нам не потребовалось много времени, чтобы получить информацию от агента Денали. Она отлично сражалась, но, в конечном итоге, препарат сделал свое дело, и она сообщила нам пароль от своего телефона. Виктория нажала на кнопку автоответчика, ввела пароль и прослушала сообщение, после которого ее глаза округлились, а рот безвольно раскрылся.

– Блядь! Он знает, кто я такая!
– Что? – переспросил я, хватая телефон и перематывая сообщение. Зазвучал голос Мейсена, и я почувствовал, как мой кулак сжался. Я долгое время не слышал этого бойкого, интеллигентного голоса, и при прослушивании его теперь моя кровь закипала. Я заставил себя успокоиться, вновь перемотал сообщение и прослушал его. Он знал лишь имя Виктории и о ее связи с Романи, и, кажется, все. – Прекрасно, – обратился я к Виктории, дослушав сообщение.

– Что [i]значит[/i], прекрасно?
– Я говорю, что все в порядке. Он оставил для нее сообщение, – пояснил я, кивнув в сторону накаченной наркотой агента, – а мы взяли ее, поэтому она никому ни о чем не расскажет... Это и прекрасно.
– А ты не думаешь о том, что произойдет, когда он не дождется ответа от нее? А? Он просто позвонит кому–то [i]другому[/i]!

– Расслабься... – приказал я тихим, успокаивающим голосом. – Есть ни один способ для нее связаться с Мейсеном, – Когда Виктория взглянула на меня непонимающе, я указал на телефон и приподнял брови, – Слышала когда–нибудь об СМС?
– Ооо... – поняла она и перевела взгляд на сотовый.
– Просто напиши ему, чтобы он думал, что она получила его сообщение.
– Ок.
– Да, и назови его «Любовничек»... это пароль.
– Ладно.

Как только все было готово, я ввел агенту вторую часть жидкости, чтобы она отрубилась и не была обузой. После того, как наркотик подействовал, мы с Викторией пошли поспать пару часов. Телефон агента она отключила, поэтому, проснувшись утром, мы обнаружили новое сообщение от Мейсена. По моему указанию, Виктория отправила ему сообщение со своим полным именем. Это должно успокоить засранца, и теперь он подумает, что нас вот–вот поймают. Если я все рассчитал правильно, он ничего не заподозрит, когда Денали появится на его пороге, чтобы отпраздновать.

Весь следующий день мы ехали до Атланты, где остановились на ночь. Мейсен написал еще раз, попросив подробностей, и мы отправили ему расплывчатый ответ. Пока он не узнает, что Денали схватила нас, последнее, чего я желал, это чтобы он попытался получить дополнительную информацию у кого–то другого.

На Хэллоуин мы приехали из Атланты в Форт–Лодердейл и сняли комнату в мотеле недалеко от места икс. Мы накачали Денали наркотой прямо перед этим, и, судя по ее состоянию, она должна была пробыть в отключке, по меньшей мере, часа три. К тому времени мы уже будем в убежище Мейсена, чтобы исполнить последнюю часть моего плана.

И вот мы уже были на месте.
Свет во всех комнатах, наконец, погас, и я отправил последнее сообщение:
[i]«Привет, Любовничек, у меня для тебя сюрприз!»[/i]

Мы прождали еще час, прежде чем я подъехал на машине к дому и припарковал ее на обочине перед огромным окном в гостиной. В окне не было никаких движений, и свет не был включен. Я подождал еще немного, на всякий случай. Когда прошло еще некоторое время, я открыл багажник и вытащил из него тело. Закинув ее на плечо, я спокойно пошел к крыльцу. Встав на пороге, я поставил агента перед глазком, пользуясь ее телом, как прикрытием. Когда Мейсен посмотрит в глазок, все, что он увидит, это спина его собственной напарницы, которую легко узнать по клубничному оттенку волос.

Я кивнул Виктории, после чего она подняла руку и постучала так изящно, как могут только женщины, и отступила в тень.
[i]«Кошелек или жизнь, ублюдок?»[/i], – подумал я, улыбаясь и ожидая, когда дверь распахнется. Это будет мой лучший Хэллоуин.

 



Источник: http://robsten.ru/forum/73-2052-35
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: LanaLuna11 (18.08.2016) | Автор: Перевод spring1991
Просмотров: 1107 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 5
5   [Материал]
  Спасибо за перевод! lovi06032

0
4   [Материал]
  На редкость подлый, мерзкий, абсолютно безбашенный тип.... но хитрый, умный и одержимый местью. Денали оставил в живых, чтобы шантажировать Эдварда..., но, наверняка, уже сделал ее наркоманкой... Даже представить боюсь, что будет дальше - для Эдварда ситуация будет полной неожиданностью...
Цитата
Я кивнул Виктории, после чего она подняла руку и постучала так изящно, как могут только женщины, и отступила в тень.«Кошелек или жизнь, ублюдок?», – подумал я, улыбаясь и
Большое спасибо за прекрасный перевод и редактуру новой главы.

0
3   [Материал]
  Спасибо большое.

0
2   [Материал]
 

0
1   [Материал]
  Спасибо. good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]