Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт. Глава 11. Часть 1

Глава 11. Мы влюблены, мы не влюблены.

Сконцентрировавшись, я начал прокручивать в голове все произошедшие за эту неделю события. Что касалось работы, Джас с Джейком хорошо поработали, так что мне особо-то и нечего было навёрстывать. Все контракты были успешно заключены, бизнес шёл хорошо.

Часы показывали начало четвёртого. Поудобнее усевшись в кресле, я закинул голову на спинку кожаного кресла, закрыл глаза и с довольной улыбкой подумал о... Изабелле. Не хорошо, Каллен.

- Блядь! - неожиданно меня «осенило». Изабелла же сегодня поехала на работу со мной, оставив свою машину в Форксе, и само собой, что без меня она не сможет добраться домой. Так как номера её мобильного у меня не было, заперев дверь своего кабинета, я помчался по лестнице на двенадцатый этаж. Лифт я проигнорировал, мне не  хотелось ехать там одному. Кроме того, при одной только мысли о нем, я начинал возбуждаться.

"Докатился, Каллен. Теперь тебя уже и лифт возбуждает?", подумал я, сильно треснув себя ладонью по лбу. Через несколько минут я прибыл в пункт назначения, оказавшись перед идеально полированной стеклянной дверью, в центре которой была изображена большая, голубая роза с надписью "BellaRosa".

Неуверенно и боязливо я схватился за металлическую ручку и, потянув её на себя, я переступил через мягкий коврик и приблизился к ресепшн.

- Добрый день, сэр. Чему я могу вам помочь? - спросила меня миниатюрная леди за сорок, с приветливой улыбкой на лице.

- Здравствуйте, я... ищу Мисс Изабеллу Свон, - начал заикаться я и нервно провел пальцами по волосам. Чёрт, ну что за дерьмо? Почему я так нервничал? Почему мне так трудно выдавить хоть одно гребанное слово из себя?

- У Вас назначена встреча?

- Нет, я просто хотел...

- Подождите минутку, - перебила меня женщина и схватила трубку телефона. - Белла? Здесь какой-то молодой человек хочет с тобой поговорить. Да... хорошо, - затем она взглянула на меня. - Как вас зовут?

- Эдвард Каллен, - произнёс я, слава Богу, спокойным и уверенным голосом. Женщина повторила моё имя и с тихим "хорошо" повесила трубку.

- Третья дверь слева, Мистер Каллен, - кивнув, я поблагодарил работницу и отправился к Изабелле. Третья дверь слева. Блядь, почему мне становилось так невыносимо жарко, и мои ноги стали дрожать? И по какой причине я лучше бы предпочёл лечь на том голубом коврике и провести на нём остаток всей своей жизни?

"Возьми себя в руки, идиот", приказал я самому себе, затем глубоко вздохнул и постучался в белую, лакированную дверь.

- Заходи, - послышался тихий голос за дверью, после чего я зашёл внутрь. В кабинете девушки пахло новой мебелью. Интерьер придерживался в бело-голубых тонах, и мне это очень понравилось.

Изабелла сидела за своим письменным столом заваленным бумагами и что-то внимательно изучала в голубой папке. Затем, она подняла голову и спросила:

- В чём дело, Эдвард?

Атмосфера между нами была напряженной и холодной. Брюнетка старалась избегать моего взгляда и нервно постукивала ручкой по столу, и это начало сводить меня с ума. Я настолько сильно ненавидел этот звук, что мне хотелось заорать на неё, чтобы она прекратила это делать. Блядь, мы ведь только недавно переспали, к чему такое поведение?

- Нуу, ты... Я думал… - словно какой-то даун я снова начал заикаться и заметил, как мои руки сжались в кулаки. Прикрыв глаза и досчитав до пяти, я открыл их и заметил, что брюнетка по-прежнему не решалась посмотреть мне в лицо. Очевидно, ей куда интересней было изучать содержимое своей грёбаной папки. - Я хотел спросить, как ты собираешься добираться домой? Если хочешь...

- Я могу поехать с тобой? - закончила за меня девушка, и от двусмысленности этой фразы я улыбнулся (ПП: очередная игра слов с глаголом "kommen" - ехать, кончать). Она устремила свой взгляд на меня и нахмурилась, из-за чего моя улыбка померкла так же быстро, как и появилась. Как только мои пальцы расслабились, я снова осмелился улыбнуться ей и коротко ответил: "Да".

- Хорошо, я поеду. Спасибо. Когда ты заканчиваешь работать? - закрыв голубую папку, которую она изучала ранее, девушка поднялась со своего места и грациозно, словно дикая кошка, подошла ко мне. Её бёдра сексуально покачивались из стороны в сторону. Чёрт, эта женщина была невероятно горячей. Я бы с удовольствием схватил её за бёдра, усадил к себе на колени и поцеловал, а затем, скинув со стола всё ненужное дерьмо, взял бы её на нём жёстко и...

- Эдвард? - ухмыльнулась брюнетка, приподняв бровь. - Если ты и дальше будешь продолжать фантазировать, то, скорее всего, нам придётся заночевать в этом кабинете, - снова усмехнулась она. На что я, как полный кретин тупо уставился на белый кожаный диван в ее кабинете, представляя как наши тела трутся друг о друга. Господи, Боже мой, что за хрень творится со мной?!

Всё-таки, секс в лифте был не самой разумной идеей. У меня уже перед глазами пылало красным, а желание всё больше нарастало. Мне хотелось большего. Намного большего. Здесь и сейчас.

- О чём ты задумался? - неожиданно прошептала девушка, положив правую руку мне на грудь. Глубоко вздохнув, я взглянул на неё.

- Я бы с удовольствием трахнул тебя, Изабелла. Снова и снова. На этом столе, на диване, в НАШЕМ лифте, да похер где... - тихий стон вырвался из её приоткрытых губ; моё дыхание участилось, а сердце предательски заколотилось в груди. Я только было накрыл её губы своими, как вдруг, раздался стук в дверь, и мы резко отскочили друг от друга.

- Милая, я тогда пойду... О, Мистер Каллен. Здравствуйте, - Мисс Хэйл тихо засмеялась, покачав головой. Нас с Изабеллой разделяли три метра, так как мы словно ошпаренные отлетели друг от друга в разные стороны.

- Господи, Белла, мне же всё прекрасно известно. К чему это дерьмо? - блондинка ещё громче рассмеялась и плюхнулась на диван, на котором я, вообще-то, хотел трахнуть Изабеллу. - Ещё кое-что... Я терпеть не могу, когда ко мне обращаются на "вы", от этого я ощущаю себя старой, - она посмотрела на меня. - И вообще, я знаю тебя лучше, чем ты сам себя.

- РОУЗ! - накинулась на неё Изабелла, на что девушка всего лишь протянула мне свою руку.

- Да, меня так зовут, - ответила ей Хэйл.

- Приятно познакомится. Эдвард, - ответил я и с усмешкой и пожал ей руку.

- Да, я знаю, - затем она снова повернулась к своей подруге или коллеге, партнёрше, ай похер. - Милая моя, и не нужно строить такую мину. Рано или поздно, ты бы всё равно рассказала бы мне все в мельчайших подробностях.

- Розали Хэйл! Если ты сейчас же не заткнёшься, то тебе предстоит узнать, каковó это лететь вниз с двенадцатого этажа! - зашипела на неё Изабелла, и это заставило меня громко засмеяться.

Розали сразу же мне понравилась. Кроме того, она была хорошей и верной подругой Изабеллы, чему я был несказанно рад. На нас обоих свалилось не мало дерьма, и мы нуждались в людях, с которыми бы смогли поговорить об этом, когда это было необходимо. У меня был Джас, а у Изабеллы - Роуз. Неплохо.

Через минуту мы уже смеялись все вместе. Напряжение, которое охватило кабинет, как только я туда вошёл, сменилось на веселье. Розали напоминала мне Эммета. Она была такой же живой, озорной, своей улыбкой она заражала других, казалось, будто её просто невозможно чем-то расстроить. Она жила в гармонии с собой и окружающими и любила свой жизненный стиль. Да, она была милой и очень мне понравилась.

- Ну что ж, - вздохнула Роуз, а затем улыбнулась нам с Изабеллой, - я пошла. Хорошего вечера, - она поцеловала меня в щёку и, подмигнув напоследок, вышла из кабинета.

- Тебе того же, - крикнул я ей вслед, в то время как Изабелла с улыбкой на лице помотала головой и направилась к своему столу. Напомнив этой горячей брюнетке, что заберу её через десять минут, я вышел из ее офиса и направился наверх, в кабинет своего братца, который в это время с кем-то разговаривал по телефону.

- Хорошо. Даааа, я буду во время, - раздражённо пробурчал он в телефон, а затем взглянул в мою сторону, дав понять, чтобы я подождал. - До четверга, - сказал он, а затем отключился.

- Господи, эта чёртова Брэндон. Эд, эта женщина действует мне на нервы, если бы ты только знал как! - я улыбнулся, когда Джас сымитировал её писклявый голосок. - "Только на этот раз приходите во времяяя!" - брат поджал губы и провел указательным пальцем по шее, отчего я громко заржал.

- Надеюсь, вы не разорвёте друг друга на куски до окончания развода, - пошутил я, - И, Джас, - прежде чем выйти за дверь, я повернулся к брату, - не забудь, мне завтра утром в суд.

- Жду не дождусь. Повезло же тебе, бро, - уныло произнёс брат, затем улыбнулся мне, пожелал всего хорошего, и я вышел из помещения. Быстро заскочив в свой кабинет, я выключил компьютер, погасил свет и, заперев дверь на ключ, помчался снова вниз на двенадцатый этаж.

 ****

Было начало пятого, когда мы с Изабеллой направлялись обратно в Форкс. Атмосфера в машине была такой же, как и в её кабинете ранее - холодной, напряжённой, нервной. Мы снова не разговаривали.

- Розали очень милая, - начал я разговор, поскольку тишина сводила меня с ума, и я больше не мог терпеть её.

- Да, она такая. Я её очень люблю, - согласилась со мной девушка, ни разу не оторвав взгляда от окна. Изабелла, прошу тебя, поговори со мной. Позволь услышать твой голос, если уж мне не позволено к тебе прикоснуться. - Эдвард?

Да, малыш, вот так.

- Хм? - её голос звучит невероятно, когда она произносит моё имя. Однако я предпочёл сконцентрироваться на дороге, а не на этой приятной мелочи.

- То, что ты сказал мне ранее... Ну…тогда, в моем офисе... Что ты бы с удовольствием... Ну, ты понял, - запиналась она. - Снова и снова... Ты серьёзно имел это в виду?

Блядь, она что, не могла поискать темы получше? Быстро сглотнув и пожав плечами, я решил честно ей во всём признаться. Мне нечего терять.

- Да, я был на полном серьёзе, - ответил я, сосредоточив все своё внимание на девушке. Большая ошибка.

- Вау, - прошептала она и, прикрыв глаза, медленно провела языком по блестящим губам. Что б меня. С лёгким покалыванием в животе я немедленно устремил свой взгляд на дорогу. Через секунду я ошарашено вздрогнул, как только почувствовал лёгкое прикосновение её левой руки к моему бедру. Блядь, она смерти нашей хочет?

- Хммм, - промычала брюнетка, и провела своей рукой по материалу джинсов, остановившись на разодранном участке колена. - Вот скажи мне, будучи успешным бизнесменом, как у тебя хватило смелости пойти на работу в джинсах, а не в костюме?

Да что б меня, лучшей смены темы и быть не может!

- Ну, всё дело в тактике, моя дорогая, - ответил я, коротко взглянув на брюнетку, а затем снова сконцентрировался на вождении. - У нас с Джасом и Джейком молодая, динамичная и преуспевающая команда. Мы никогда не наряжались в костюмы и никогда этого не сделаем. Мы носим то, что нам нравится, и пусть это даже будут подранные джинсы, понимаешь, о чём я? Наши клиенты принимают нас такими, какими мы являемся. Этим мы и отличаемся от других фирм, Изабелла, - я снова взглянул на неё, и тихо зашипел, почувствовав, как девушка начала водить своим указательным пальчиком по моей оголённой коленке. - Кроме того, есть и другое объяснение моему прикиду.

- Даже так? - она подняла голову, наши взгляды снова начали плавиться, и я кивнул ей.

- Да. Знаешь, сегодня в лифте. Именно благодаря этим рваным джинсам, я смог почувствовать насколько мокрой ты была. В тот самый момент, как только я прижался коленом к твоей киске, - с тихим стоном брюнетка резко отдёрнула руку и положила голову на сиденье.

- Чёрт, - прошипела девушка, прикрыв глаза, отчего на моём лице расплылась довольная улыбка. Я заметил как крохотные волоски на её предплечье встали дыбом, а бёдра пару раз потёрлись друг о друга. Ой-ёй, не хорошо. Очень не хорошо.

Моя правая рука на автомате коснулась ноги девушки, легонько поглаживая её. Затем, я поднял свою руку выше, и провёл трясущемся пальцами по её щеке, неотразимым, влажным губам, маленькому носику; но тут же испугался, как только её голова повернулась в мою сторону. Быстро убрав руку, я положил её на руль. Сердце колотилось как бешеное, но как только я услышал заданный брюнеткой вопрос, оно словно остановилось.

- Ты в меня влюблён? - О. Мой. Бог. И что теперь ответить?

Я свернул на обочину, так как в состоянии, в котором пребывал на данный момент, просто не мог концентрироваться на дороге.

- Что?! - спросил я, погасив мотор и надеясь, хоть на пару секунд смогу улизнуть от ответа на этот вопрос, но и это было тщетно.

- Эдвард, только честно, ты что, влюблён в меня? - повторила она свой вопрос, развернувшись ко мне всем телом, чтобы посмотреть мне в глаза.

Что за дерьмовый вопрос?!! Я ведь уже сегодня ответил на этот вопрос своему брату. Нет, я не влюблён. Всё дело только в сексе и её безупречном теле. Поэтому НЕТ, я не люблю ЕЁ. Или да? Блять, мой член видит всё совсем по-другому, в отличие от  моего разума. Чёрт подери, что за странные чувства топят меня при виде Изабеллы, при прикосновении к ней? Если я понятия не имел что чувствую, то как, блядь, я должен ответить на этот сраный вопрос?!

Если я скажу "да", то это станет катастрофой, который вызовет череду неприятностей: отец, свадьба... Всё полетит к чёртовой матери, а я этого не хочу! Да не люблю я её, или?.. Блядь, я так запутался!!!

А если сказать "нет", то всё будет в порядке. Никаких последствий, счастливый отец, счастливая Изабелла и чертовски несчастный Эдвард. Но, очевидно, этому и суждено быть. Судьба меня наебала, причем жестоко. Долбанная карма. Ай, к чёрту всё! Единственным правильным решением в данной ситуации - сказать "нет". Что я собственно и сделал.



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1358-38
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: wali (11.07.2013) | Автор: Graz
Просмотров: 2032 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 4.8/31
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
  Да кого он обманывает. Да и она- так по нему не заметно что ли)

0
7   [Материал]
  Эх Эдвард, эта Белла, роковая женщина - утянет, она тебя в омут...................................................
И она нечестно поступает, выбрала Карлайла но, каждый раз похотлива - с Эдвардом и Розали, мгновенно проняла о них................................................
Джас, женился на стерве любя, и теперь никак не избавится, от нее вот и правильно, пусть выходит замуж за "любимого"..........................................

6   [Материал]
  Сам себя обманывает girl_wacko

5   [Материал]
  Спасибо! good

4   [Материал]
  Спасибо большое за главу

3   [Материал]
  Ахахаха у меня такое чувство что подумал он "нет" а его рот скажет "да".вот будет умора.спасибо за главу

2   [Материал]
  Мда.....
Конечно, " не влюблен" fund02002

1   [Материал]
  Ага, "НЕТ". Кого ты обманываешь??!??? fund02002

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]