Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт. Глава 16. Часть 1

Глава 16: От любви и нежности до разочарования и злобы

Воскресенье, 29.07.2009

Проснувшись очень рано, я, полностью обессиленный, с трудом попытался разлепить глаза. Но несмотря на все усилия, мне не удалось этого сделать, так как я чертовски хорошо спал!

Я чувствовал себя так охрененно прекрасно, и это заставило меня довольно улыбнуться про себя, поскольку мои губы были не в состоянии пошевелиться. Подушка была мягче облака, и я наслаждался звуками тихого посапывания рядом... Ах, ты ж блядь! Кто-то на самом деле лежал рядом со мной. Я ощущал тепло, которое исходило от этой вкуснопахнущей девушки, которая крепко прижалась к моей руке и неподвижно спала. Ну, а если честно признаться, то это мои руки были обвиты вокруг миниатюрного тела, и именно я был тем, кто прижимал её к себе. Блядь, что я опять натворил? Могла ли это быть... Нет, только не Леа!!!

Ебать, Каллен, соберись и открой глаза. Дерьмо, нет, не буду… уж слишком страшно узнать, кем является эта "самая". Так Каллен, собери всех своих тараканов в голове, и вспоминай!

Лея... Джейк... Алкоголь... я не позволил ей поехать домой... Изабелла! Блядь, да!!! Девушка, лежавшая рядом со мной, это Изабелла, другой и быть не могло.

Три, два, один... Раскрой глаза! Да, передо мной, действительно, находилась самая красивая, сексуальная, горячая, неповторимая... КАЛЛЕН, ЗАВЯЗЫВАЙ С ЭТИМ ДЕРЬМОМ!!!

Господи. Всё-таки, пора бы уже осознать те чувства, которые я испытываю к этой женщине... Хотя, какие такие чувства? Прижав брюнетку покрепче к своей груди, я погрузил свой нос в её волосы. Я чертовски хорошо ощущал себя рядом с ней. Я любил её смех, голос, запах, тело. Её безупречные волосы, и глубокие, карие глаза. Господи, как я ЛЮБИЛ ЕЁ.

Ну вот, я всё-таки признался в этом самому себе. Ситуация была хуже не придумаешь. Всё, что таилось глубоко в моей душе, вылилось в образе "влюблённости". Я любил её, и был по уши в дерьме.

Нежно и осторожно я убрал руки от спящей красавицы и посмотрел на неё. Очаровательно причмокнув губами, таким самым прокомментировав мои действия, она положила сложенные вместе ладошки под левую щёчку и мирно засопела. Лёгкая улыбка играла на её розоватых губах, и я просто не смог не прикоснуться к ним. Указательным пальцем правой руки я провёл по её прекрасному ротику.

- Эдвард, - тихо выдохнула девушка, отчего я резко одёрнул руку. Чёрт, мне не хотелось её разбудить.

Почему-то мне показалось, что ей снился сон обо мне. По большей части я был рад тому, что именно Я витал в её снах, но с другой стороны, за это становилось стыдно и грустно. Разве не мой отец должен быть тем, чьё имя она должна произносить в своих снах? Разве не о нём она должна была грезить?

Сев на кровать, я со вздохом провёл рукой по волосам. Что между нами будет дальше? Будет ли разумно признаться ей в своих чувствах? Будет ли у нас шанс на совместное будущее, если она узнает, что я её люблю? Может, она даже отменит свадьбу и будет счастлива со мной?

Нет. И речи быть не может. Любовь к отцу затмевала все другие чувства во мне. Да, у меня было стойкое мнение о том, что Изабелла просто обязана быть моей, но эта идея была такая абсурдная, ненастоящая… Как я смогу наслаждаться жизнью рядом с ней, если от этого будет страдать мой отец? Мы оба предали его, чёрт подери. Оба. Но он об этом не знал, и не должен был узнать. Никогда! Иначе всё это обернётся катастрофой, и я не знаю как смогу с этим жить дальше.

Разочарованно покачав головой, я медленно и осторожно выкарабкался из постели и направился в ванную. Когда-то, находясь на балконе в доме своего отца, мне казалось, что дождь способен смыть всю мою горечь. Может, и душ сможет сделать то же самое?

- Идиот, - произнёс я самому себе, мельком взглянув на своё отражение в зеркале, разделся и раздражённо встал под душ. Блядь, после всего произошедшего в лифте, мне и пальцем нельзя было прикасаться к Изабелле, но нет, я всё испортил. Я бы всё отдал и сделал, чтобы она была моей, всё...

"Прекрати накручивать себя, придурок! Ты всё испортил, теперь и расплачивайся за это", прошептал мне мой внутренний голос. Да, он был прав.  Я сам во всём виноват, и теперь должен отвечать за свои поступки.

Тяжело вздохнув, я потянул кран душа на себя и встал под ледяную воду. В течение наносекунды все мое тело покрылось гусиной кожей, но я стиснул зубы и крепко сжал пальцы в кулак. Я ожидал, что это освободит от чувства вины, но этого не произошло. Оно слишком глубоко застряло внутри моей души; я чувствовал себя таким же виноватым как и прежде. Ледяные капли воды стекали вниз по моему телу, исчезая в канализации, но вина так и не покидала меня. Она, словно смола, прилипла ко мне, не хотела покидать, постоянно напоминая о прикосновениях Изабеллы. Даже самый дорогой гель для душа не смог бы смыть её. Это просто невозможно.

Спустя несколько минут бессмысленного самобичевания, я повернул ручку крана к красной отметке, после чего удовлетворённо застонал, почувствовав, как тепло укутало моё тело, а гусиная кожа сразу же исчезла. С закрытыми глазами я прислонился к стене, и погрузился в свои глубокие мысли. Я проиграл, а мой отец выиграл. Несмотря на то, что эта мысль причиняла невыносимую боль, я был уверен в правильности своих действий. Как-нибудь переживу всё это дерьмо, когда-нибудь боль пройдёт... или нет?

- И снова ты издаёшь странные звуки, - неожиданно произнес голос рядом со мной. Моё сердце замерло, а глаза распахнулись. Словно посланная Богом, передо мной оказалась Изабелла, и непонятным взглядом рассматривала моё тело. Словно любопытный ребёнок, изучавший новую игрушку, которая никогда не достанется ему.

- Вода сначала была слишком холодной, а потом пошла горячая и вот… - ответил я, пожав плечами, и желанно посмотрел на неё.

- О, - коротко ответила девушка и улыбнулась. - Тебя не смущает, что я нахожусь здесь? Под душем... с тобой? - запиналась она, и нервно посмотрела на меня. Действительно, смущало ли меня это? Мешало? Чёрт подери, разумеется, нет. Она должна была остаться, ведь я её люблю.

- Нет, всё в порядке, - промямлил я, протянув свою руку, чтобы убрать мокрые пряди с её лица, после чего я взял его в руки и, не произнеся ни слова, прижался своими губами к её. Её обнажённая кожа соприкоснулась к моей, отчего девушка тихо простонала.

- Эдвард, я, - тихо начала брюнетка, как только мы отстранились друг от друга. Я испугался того, что увидел в её глазах. Карие омуты были пропитаны болью. Глубоко вздохнув, девушка прижалась к моей груди.

- Что… - хотел подбодрить я девушку, для того чтобы она закончила предложение, как, вдруг, её левая рука накрыла мои губы, заставляя замолчать. Что она хотела мне сказать? Почему так странно смотрела на меня? Казалось, будто Изабелла чего-то боится. Но чего? Хотелось ли ей произнести те три заветных слова, которые значат для меня ВСЕ?

- Забудь, - прикрыв глаза на мгновение, она помотала головой, и снова открыла их, посмотрев на меня. Огонёк в её глазах вырвал из меня хриплый вздох, так как мать честная, она хотела меня. Вся боль перешла во всепоглощающее желание, а её руки потянулись вверх по моей груди, к шее, и зарылись в моих волосах.

- Пожалуйста, - прошептала брюнетка, еле касаясь моих губ. - В последний раз... Эдвард, возьми меня. В твоей кровати…

Господи, и что теперь? Блядь, я был совершенно беспомощен перед ней.

Девушка еще сильнее прижалась к моему телу и прикусила за сосок, тем самым вырвав из меня хриплый стон.

- Изабелла, нам нельзя этого делать, - прошептал я, закрыв глаза. Словно волной, на меня накатили необъяснимые чувства, сжирающие всё изнутри. Она сводила меня с ума, сбивала с толку, полностью меня поглотила.

"Ты два раза уже спал с ней. Одним разом больше, одним разом меньше, кого это волнует?" поддразнивал меня мой грёбанный внутренний голос, и чёрт подери, он был прав. Разумеется, в первый раз я и понятия не имел, кем являлась таинственная "незнакомка", но во второй-то раз я уже всё прекрасно знал. Мы осознанно предали отца. Поэтому, все сомнения улетучились.

Желание к этой неотразимой девушке вспыхнуло пламенем, добравшись до нижней части моего тела. Позабыв о своём страхе, я почувствовал необъяснимое облегчение, и накинулся на её губы.

Господи, я ведь просто-напросто слабый человек, который готов встать на колени перед этой женщиной, которая встретилась на моём пути. Я не мог и, честно признаться, не хотел ей сопротивляться. Больше нет.

Остались считанные дни до её свадьбы, и хотя я прекрасно понимал, что предаю своего отца самым подлым и ужасным способом, мне было необходимо овладеть ей. Свой разум я послал ко всем чертям, так как в моей голове поселился предатель. Я мог видеть как он, со сложенными руками на груди, злобно усмехается мне: "Возьми то, в чём ты так нуждаешься, тигрёнок", сладко промурлыкал он. И да, я уступил ему, так как собирался взять то, что хотел.

Изабелла с наслаждением простонала мне в губы, в то время как я ворвался языком ей в рот. Её правая рука скользнула между нами вниз и схватила мой каменный член, направив его так, чтобы он идеально находился между нашими телами. Затем, чуть отойдя, девушка начала рукой нежно массировать мою эрекцию. От наслаждения я чуть было не слетел с катушек. Хватит. Я больше не мог терпеть, поэтому с громким стоном прервал её действия.

- Прекрати, - приказал я ей, и выключив воду, схватил её за руку. Быстро и слегка грубо, сходя с ума от похоти и желания, я вытолкнул её из душа и вышел сам, после чего, подняв её на руки, принес Изабеллу в мою комнату и кинул на кровать.

Посмеиваясь, брюнетка приземлилась на постель и страстно посмотрела на меня. Я на какое-то мгновение остановился, и стал наблюдать за ней. Я хотел запечатлеть в своей памяти на всю оставшуюся жизнь каждый миллиметр её идеального тела. Я никогда не смогу полностью вычеркнуть её из своих мыслей, а особенно, из своего сердца.

Остановившись взглядом на её лице, мне очень сильно захотелось признаться ей в любви, но я не смог. Эти три простые слова разрушат всё, что мне было важно. Жизнь моего отца окажется в заднице и, неужели я бы смог быть счастлив с Изабеллой, зная, что сердце отца разбито? Нет, определенно нет.

Но всё же, я хотел в последний раз почувствовать эту богиню в своей постели, потеряться в ней, ощутить то, как её мягкие стеночки выдавливают из меня последние соки. В последний раз оказаться в ней и с ней.

Беззвучно подойдя к кровати, я достал презерватив из тумбочки и разорвал упаковку. И только было хотел натянуть этот долбаный кусок резины на свой член, как вдруг девушка вскочила на ноги и протянула руку, останавливая меня.

- Нет, Эдвард. Оставь его. В этот раз я хочу ощутить тебя полностью, - прошептала она, и забрала гандон из моих рук, швырнув его в сторону. Очумев от удивления, я широко выпучил глаза и посмотрел на девушку. - Я принимаю противозачаточные таблетки,  так что ничего не случится, - лёгкая улыбка затронула её губы, как только она расширила ноги чуть в стороны и протянула ко мне руки. - А теперь, возьми меня.

Слова здесь были излишни, я не хотел, да и не мог бороться с собой дальше. Словно в трансе я накрыл своим телом её, и раздвинул своим коленом бёдра девушки как можно шире, проведя рукой по её киске. Я сразу же почувствовал, насколько влажной она была, и с громким стоном занял нужную позицию.

- Господи, да, - прошептала Изабелла и закатила глаза.

Одним быстрым толчком я ворвался в киску Изабеллы настолько глубоко, насколько это было возможно, тем самым слегка приподняв её тело. Брюнетка прокомментировала наше воссоединение тихим криком.

Я немедленно накрыл её губы своими, так как не хотел, чтобы Джас и Элис нас услышали, но потом меня это перестало волновать. Я оперся на руки и жёстко взял ту, которую так сильно желал.

- Я... никогда... этого... не... забуду, - простонала Изабелла, впившись мне в локти коготками. - Я никогда не забуду ТЕБЯ.

Второе предложение врезалось мне прямо в сердце. Глубокое разочарование мучило и сжимало меня в своих тисках. Мои руки выгнулись, и я упал на девушку сверху, не прерывая движений своего таза. Я ощущал, как её грудь прижималась к моей, и всё это казалось настолько интенсивным, что мне хотелось закричать.

"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЗАБЕЛЛА", хотелось мне прокричать, но я не мог. Просто не мог. Столько эмоций навалилось на меня, сердце трещало по швам, глаза щипали от слез, но я поднял взгляд и посмотрел ей в глаза.

- Я тебя тоже. Никогда, - прошептал я в ответ, всё так же жестко врезаясь в неё. Так, как любила она. Как любил я. Блядь, мы оба были созданы друг для друга. Она была моей, почему же она это не видит?

Как только её ногти впились в мою задницу, я громко простонал, ощутив, как свело судорогой в бёдрах. Я прекрасно понимал, что за этим последует.

- Давай, малышка, покажи на что ты способна, - с низким, хриплым рычанием произнёс я, ощущая, что и она скоро кончит. - Посмотри на меня, Изабелла.

Ебать, я хотел смотреть ей в глаза, и видеть как она кончает. В последний грёбанный раз.

Её глаза расширились, и я готов был утонуть в них, как только невероятный оргазм накрыл нас обоих с ног до головы. Я быстро прижался своими губами к её, и девушка буквально закричала мне в рот. С приглушённым стоном я прокомментировал то, как её стеночки сжимали мой член, а после чего излился в её лоно. В неё, а не в презерватив. Это чувство настолько поразило меня, что я просто не смог подавить громкий стон. Вре́завшись в девушку ещё пару раз, я обессилено упал на неё.

Целую минуту мы так и лежали. Правой рукой я провёл по её влажным волосам, в то время как её ручки нежно поглаживали мою спину. Господи, я бы всё отдал чтобы остановить время. Мне хотелось целую вечность лежать на ней, ощущать её мягкую кожу на моей, слышать как бьётся её сердце.

Громкий стук в дверь вырвал меня из моих глубоких размышлений, и я резко поднял голову.

- Завтрак готов! Мы знаем что вы уже проснулись, - проорал Джас, и тут я понял, что нахожусь по уши в дерьме. Почесав лоб, я отстранился от Изабеллы и сел на кровать.

- Извини, - прошептала девушка, и сев рядом со мной, застенчиво провела рукой по моей спине, отчего я вздрогнул. Прекратив свои действия, она со вздохом встала с постели.

Ну вот и всё. Это был мой последний раз с женщиной, которую я любил. Женщина, которая выбрала моего отца, и будет с ним всю оставшуюся жизнь, а не со мной. Внезапно, завтракать расхотелось, а вместо этого появилось желание сдохнуть. Хотелось покинуть этот грёбаный мир, который ничего не смог бы предложить мне взамен, мне хотелось исчезнуть подальше от всего этого дерьма, которое я не мог вынести.



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1529-41
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Miss_Ann (10.10.2013) | Автор: Miss_Ann_Pattinson
Просмотров: 1869 | Комментарии: 14 | Теги: Белла (Bella), Эдвард (Edward) | Рейтинг: 4.9/30
Всего комментариев: 14
0
14   [Материал]
  Когда ж наконец она разберется

0
13   [Материал]
  Ничего себе Белле удалось воспользоваться проведенной с ним ночью днем позже..................... 4 она влезла к нему и снова Эдвард уступил.................:JC_flirt: Чего ей надо выйти замуж и продолжать иметь связь с пасынком................. 4 Пора прекратить ему поддаваться ей да найди себе девушку для серьезных отношений....................... fund02016

12   [Материал]
  Спасибо большое за перевод!

11   [Материал]
  Спасибо за главу lovi06032 Жалко их, мучются от своих же решений

10   [Материал]
  Белла, кажется, еще не дошла до той кондиции, чтобы выбрать Эдварда... fund02016
А ведь свадьба с папочкой Карлайлом на носу! girl_wacko

9   [Материал]
  Спасибо за главу!!!

8   [Материал]
  Спасибо большое за перевод!  good lovi06032

1   [Материал]
  эх... лишь бы она забеременнела...

2   [Материал]
  Верим и ждем fund02002

3   [Материал]
  рукам и ногами за!!!! fund02016

4   [Материал]
  а вообще,главное,чтоб не подхватила чего-нибудь  girl_wacko

5   [Материал]
  ой, и правда... надеюсь, что Эдька головой всегда думал)))

7   [Материал]
  какой именно? у мужиков их две, при этом маленькая управляет большой fund02002

6   [Материал]
  всему свое время fund02002

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]