Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт. Глава 15. Часть 2

- Эдвард, я... - заикалась девушка, затем, поразмыслив пару секунд, продолжила. - Я хотела увидеть тебя.

- Хорошо, - последовал мой "оригинальный" ответ, и я опять не знал, о чём с ней говорить. - Эм, как идут дела на работе?

Просто охеренно, Каллен. Ты "самый лучший".

- Хорошо, спасибо. Удивительно, но Роуз нашла общий язык с Джессикой. Пробные фотосъемки прошли хорошо, и Розали даже подумывает и дальше сотрудничать с Джесс. Она сможет стать лицом нашей компании. Что думаешь об этом?

Вау, этого я никак не ожидал.

- Звучит потрясающе. Я рад, в особенности, за Джаса. Ты должна сообщить об этом Элис.

- Расскажу, - ответила эта невероятная женщина, и я сделал то, чего не следовало. Глазел на её стройные ноги. Но заметив на них гусиную кожу, я решил что нам нужно отсюда уходить, пока она не замерзла.

- Ты замёрзла. Пошли в комнату, - я поднялся и протянул ей руку. Девушка тут же за неё схватилась, и я потянул её на себя. Девушка врезалась мне в грудь, и схватив её за талию, я посмотрел ей в глаза.

Её манящий запах ворвался в мой нос, и мои глаза закрылись.

- Эдвард, мне так тебя не хватало, - прошептала брюнетка мне в грудь, но я не ответил ей. Несколько часов назад у меня состоялся разговор с отцом. Он чертовски радовался предстоящей свадьбе, подготовке к венчанию, он был таким счастливым и умиротворённым... Таким я его не видел уже очень давно.

- Пошли отсюда, ты совсем заледенела, - я чертовски боялся, что мы сделаем то, на что не имеем право. Отпустив талию брюнетки, я отступил от неё на шаг назад.

- Извини, - сказала девушка, и с поникшей головой направилась к выходу. Я с тоской смотрел ей вслед и, зажмурив глаза, произнёс:

- Подожди! - я подбежал к ней и схватил за руку.

- Что?

- Шшш... - прижав правый указательный палец к её губам, я кивнул головой в сторону происходящей сцены за окном, которую я заметил секунду назад.

- Ооо, - удивилась брюнетка, после чего, на её лице расплылась ухмылка.

В соседней комнате находились Лея и Джейк. Она была прижата спиной к стене, а её руки находились в заднице парня. Он медленно нагнулся в её сторону и был готов вот-вот её поцеловать.

- Идеально, - тихо порадовался я, и в эйфории запечатлел короткий поцелуй на губах Изабеллы. - Ой, извини.

Мудак, ты должен научиться контролировать себя.

- Не извиняйся, - с улыбкой посмотрела на меня девушка, и вдруг до меня дошло, что сегодня я не отпущу её просто так. Даже если мне придётся всю ночь спать на диване и просто смотреть на неё со стороны, я просто хочу, чтобы она была рядом.

- А теперь смотри внимательно, малыш. Лайв из Голливуда, - засмеялся я, и через секунду, сделав хмурое лицо, направился к этой парочке.

- Какого хрена здесь происходит!? - Джейк и Лея шокировано на меня уставились, сразу же покраснев. Все разговоры в комнате стихли, а головы повернулись в нашу сторону.

- Эдвард, мне жаль, я думала... - взгляд Леи поник, и устремился вниз.

- Что!? - с наигранной яростью произнёс я.

- Думаешь, я тупая? Думаешь, что я не замечаю, что ты совершенно меня не любишь?! - фыркнув, я посмотрел на Джейка, и схватил его за зад.

- Кухня, - приказал я, потянув парня за собой.

- Эй, чувак... Блядь, мне жаль... Она… - заметив на моем лице широкую улыбку, он, совершенно сбитый с толку, уставился на меня. - Чтооо?

- Послушай, Джейк... Лея конечно горячая штучка, но ты можешь забрать её себе, - начал я тихо смеяться, радуясь тому, что только что произошло. Мой бедный коллега по работе с облегчённым выдохом уселся на стул, и провёл рукой по лбу.

- Блядь, а я-то подумал, что ты мне башку открутишь, - пробурчал он, и я присел рядом с ним.

- Приди в себя, - успокоил я друга, и на его лице появилась слабая улыбка. - Лея ничего для меня не значит. Я весь вечер никак не мог придумать, как от неё избавиться, - объяснил я.

- Она о тебе того мнения, - Джейк посмотрел на меня с приподнятой бровью. - Лея думает, что ты пригласил её только, чтобы потом потрахаться. По крайней мере, она мне так сама сказала.

Ауч. Попался. Никогда не стоит недооценивать женщин, НИКОГДА!

- Дерьмо, она права, - признался я, почувствовав себя подлецом. - Извини. Но… - я снова ухмыльнулся. – Желаю тебе приятного вечера с ней. Забирай её, и будь счастлив.

Я со смехом похлопал Джейка по плечу, и направился в гостиную, где царила тишина. Все взволнованно на меня уставились, атмосфера веселья, которая была на протяжении всего вечера, накрылась. Лея стояла как вкопанная, и странно на меня смотрела. Я быстро просканировал помещение в поисках Изабеллы, потому что боялся, что она уже ушла. Но нет, хвала небесам, она сидела на диване и беседовала с Элис. Она здесь, слава Богу…

Медленно подойдя к Лее, я шепнул ей на ухо:

- Всё в порядке, без паники. Мне жаль, я действительно вёл себя как свинья. Ты можешь меня простить? - посмотрев на девушку, я и ничего кроме изумления на её лице не увидел. Она кивнула. - Джейк - отличный парень. Хватай его, - она облегчённо улыбнулась, и начала смеяться.

- Знаешь, Эдвард, я с самого начала поняла, что я была нужна тебе только, чтобы потрахаться. Мне хотелось того же. Разумеется, было бы хорошо, если бы наши отношения зашли намного дальше, но сегодня я поняла, что этому не бывать. Ах, да, - она захихикала и провела указательным пальцем по моим губам. - Ревность была настоящей, но как нам хорошо известно, ты и без этого не стал бы моим. А вот Джейк... в нём что-то есть. Кстати, ты был хорош в постели. В общем, с тобой было хорошо, - оставив дружеский поцелуй на моей щеке, девушка побежала к Джейку.

Я удивлённо, но с облегчением, посмотрел ей вслед.

- Что случилось, ребята? Продолжим тусить? - подбодрил я народ, и веселье снова вернулось в прежнее русло. Сэм с Вики стояли возле бара и обсуждали какое-то дерьмо, связанное с работой. Белла оживлённо разговаривала с Элис, а Джас их внимательно слушал. Думаю, речь шла о разводе, поскольку он улыбался как идиот.

Джейк и Леа попрощались со всеми, поблагодарив нас с братом за приглашение. Проводив их до двери, я пожелал им всего наилучшего.

Эммет крутился всё там же, где я и думал, возле закусок. Последующие полчаса я провёл в его весёлой компании, поедая всякую вкуснятину. Вечеринка продолжалась, гости хорошо себя чувствовали, а алкоголь лился рекой.

Минуточку. Если Изабелла достаточно выпьет, то я смогу забрать у неё ключ от машины, и тогда ей придётся переночевать у нас. Да, какой гениальный план!

- Я могу предложить вам что-нибудь выпить, красавица? - промурлыкал я, потянув брюнетку за руку. - Оставь Элис и Джаспера в покое. Думаю, им будет приятно остаться наедине, - с широкой улыбкой прошептал я ей на ухо, и мы направились к бару.

- Эл безупречная, я обожаю эту женщину, - счастливо улыбнулась Изабелла. Господи, её шоколадные глаза светились и сияли, её щёчки слегка порозовели; она выглядела просто невероятно.

- Да, Элис классная, она сразу мне понравилась.  Я уверен, что она - лучшее, что могло бы произойти с моим братом, и дело вовсе не в разводе, - повернув голову в сторону этих двоих, я заметил, как рука Джаса легла на плечо Элис, а девушка прислонившись к брату, начала хихикать ему в грудь. Ебать, я был рад увидеть брата таким счастливым.

Я со вздохом повернулся, и попал в плен карих глаз Изабеллы.

- Ты очень его любишь, верно? - девушка кивнула в сторону брата, непрерывая взгляда.

- Да.

- Пиво, - неожиданно прошептала она, сбив меня с толку, а я понятия не имел, к чему это она.

- Что?

- Ты до этого спросил меня, что можно предложить мне выпить? Я выбираю пиво, - брюнетка хищно улыбнулась.

- Оу, - хлопнув себя ладонью по лбу, я со смехом направился к холодильнику, чтобы достать оттуда две банки пива. - Прошу, моя красавица, - сказал я, протянув девушке пиво.

Эммет громко ржал, веселясь в компании Виктории и Сэма, в то время как мы с Изабеллой напивались.

 

***

В полпервого мои коллеги по работе вызвали такси, и пьяные в жопу, уехали.

- Хорошо выспитесь и возвращайтесь в понедельник на работу, - пошутил я им вслед, и в полутрезвом состоянии направился обратно в гостиную. Эммет пятнадцать минут назад ушёл, так как у него завтра рано с утра встреча с отцом.

Элис с Джаспером скрылись в другой комнате, а Изабелла одевалась, чтобы уйти.

- И куда ты собралась? - спросил я, приподняв бровь и скрестив руки на груди.

- Мне нужно идти, Эдвард. Уже поздно и...

- Ты никуда не пойдёшь.

- Неужели?

- Да.

- А почему нет?

- Ты выпила.

- Ты же постоянно ездишь на машине в нетрезвом виде.

- И что? Это моя проблема. Я не позволю тебе ехать в таком состоянии домой.

- Тогда, я вызову такси.

- Ну уж нет.

- Да, я это сделаю.

- Изабелла, - уж лучше я замёрзну до смерти, чем выпущу её из своей квартиры. Неужели алкоголь делал из неё стерву? - Прошу тебя, останься. Только на эту ночь.  Пожалуйста, не уходи.

- Хорошо, - прошептала девушка. - Я напишу Карлайлу смс, что останусь у тебя. Не хочу, чтобы он переживал.

Отправив сообщение своему жениху, она подошла ко мне. Взяв её за руку, я проигнорировал оставленный гостями срач, и потянул её за собой.

- Можно я приму душ? - спросила меня Изабелла, как только мы оказались в моей комнате, и смущённо на меня посмотрела.

- Конечно. В маленькой тумбочке слева, возле окна, ты найдёшь зубные щётки, специально для гостей, а рядышком лежат чистые полотенца. Возьми всё, что потребуется, - улыбнулся я ей, затем расстегнул молнию на брюках и стянул их с себя. Изабелла внимательно за мной наблюдала, ни слова не произнеся.

- Что такое? - спросил я её, приподняв бровь.

- Пойдёшь со мной? В душ... - её взгляд притягивал, но я должен оставаться сильным. Блядь, через несколько недель она выйдет за замуж моего отца, мне нельзя её трахать, чёрт подери, никогда больше...

- Нет, Изабелла, я не пойду. Мы оба хорошо знаем, чем это закончится. Я приму душ, после тебя, - эти слова давались мне нелегко. Мне захотелось лечь на кровать и закрыть лицо руками.

"Тупой идиот! Почему ты не воспользуешься единственным шансом?" раздражал меня этот долбанный кретин в моей голове но, слава Богу, я проигнорировал его нытье.

- Ох, - разочарованно вздохнула брюнетка, опустив голову. - Хорошо, как тебе угодно. Я... тогда пойду.

Что? ЧТО?!

- КУДА? - спросил я, вскочив на ноги и посмотрел на неё. Чёрт подери, я так хотел, чтобы эту ночь она провела рядом со мной.

- Ну в душ, - усмехнулась красавица, подойдя ко мне и оставив лёгкий поцелуй на губах, затем повернулась и со смехом направилась в ванную. Рассмеявшись вместе с ней, я плюхнулся на кровать. Бля, ну я и идиот.

Неожиданно, на меня накатила неуверенность. Разве это была разумная идея, провести с Изабеллой ночь? Смогу ли я устоять перед ней? Бля, ей же нечего надеть... Ебать...

Словно укушенный ядовитым животным, я подскочил с кровати и побежал к шкафу, чтобы достать чистую футболку и боксеры. Подойдя к ванной, я тихо открыл дверь.

- Неужели ты передумал? - уверенным голосом произнесла брюнетка.

- Нет. Я подумал, что тебе не в чем спать, поэтому принёс тебе футболку с боксерами. Я положу их сюда на стул, хорошо?

- Спасибо, очень мило с твоей стороны, - ответила она, оставив попытки соблазнить меня. Слава Богу. Наполовину довольный, наполовину разочарованный, я покинул ванную и вернулся в спальню.

"Возьми то, чего так  требует твоё тело", пытался убедить меня этот чёртов идиот в моей голове, но я не сдавался. Ни за что. С Изабеллой всё покончено. Или я научусь сдерживаться рядом с ней, либо мне придётся покинуть страну. Другого выбора нет.

- Дерьмо, - вздохнул я.

- Что случилось? - неожиданно спросила Изабелла, и я резко поднял голову. Оглядев ее с ног до головы, я было чуть не простонал вслух. Она выглядела чертовски горячо в моей одежде.

Маленькие капельки воды стекали по её волосам, оставляя мокрые пятна на белой футболке. Идеально, Каллен, отличный выбор цвета. Лучше бы ты своей тупой башкой ударился об стену! Тонкая материя за считанные секунды намокла, и разумеется, я как грёбаный мудак не смог сдержаться, и начал пялится на её грудь…эти соски…ммм... Так, главное не потерять контроль.

- Всё в порядке, - пробурчал я, встав с кровати и направился к шкафу, чтобы достать себе одежду для сна. - Устраивайся поудобней, я сейчас вернусь, - сказал я, и направился в ванную.

В душе я провёл целую вечность, по крайней мере, мне так показалось. Затем я почистил зубы и ещё какое-то время стоял и тупо пялился на себя в зеркало. Я надеялся, что Изабелла уже будет спать, но когда я зашел в спальню, меня ждало разочарование. Блядь.

- А я уже было подумала что тебя смыло. Начала о тебе беспокоиться, - пошутила девушка, развалившись на моей кровати. Бля, как мне хотелось её... Нет, Каллен, нельзя, будь сильным.

Я вскарабкался на кровать и лёг поудобней. Девушка сразу же прильнула ко мне, и я обнял её. Мне хотелось хоть немного касаться её, ощущать её запах, если уж мне не было позволено кое-что другое.

Какое-то время мы разговаривали. Когда я уже было, хотел заснуть, то, почувствовал, как рука Изабеллы залезла ко мне под футболку и начала поглаживать мой живот. О нет, пожалуйста, нет…

- Прекрати, Изабелла. Не усложняй ситуацию, - со вздохом я остановил брюнетку, убрав её руку. - Скоро ты выходишь замуж, и я не трону тебя. Пожалуйста, смирись с этим, и просто спи.

Господи, как же мне хотелось, чтобы она сейчас сказала, что отменит свадьбу. Как бы мне хотелось, чтобы она сказал что выбирает меня, а не отца. Но ничего из этого она так и не сказала.

- Хорошо. Ты прав. Извини, - пробурчала девушка мне в грудь, затем, поцеловав меня в шею, заснула.

Я был уверен, что это последняя ночь, когда Изабелла будет рядом, и от этой мысли становилось больно. Я больше никогда не смогу наслаждаться её близостью, она никогда не будет моей.

Слёзы горечи, отчаяния и злобы набежали на глаза, но я сумел их подавить. Я решил оставаться сильным, я должен смириться с этим.

Немного полежав, я понял, что на меня начал накатывать сон.

- Спокойной ночи, любовь моя, - прошептал я, поцеловав девушку в волосы, и заснул.



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1529-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Miss_Ann (23.09.2013) | Автор: Miss_Ann_Pattinson
Просмотров: 2002 | Комментарии: 25 | Рейтинг: 5.0/37
Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25   [Материал]
  Эх..Жалко их

0
24   [Материал]
  Да он все правильно делал, но к чему было предлагать ей остаться - Эдвард, только мучает себя........................................
А ей так удобно чувствовать себя недоступно-досягаемой Белла совсем, безрассудная сама выходит замуж но, искушает его.......................................  
Да она Ему пора найти, того кто полюбит - его самого...............................

23   [Материал]
  Спасибо за главу! Так хотелось, чтобы Изабелла услышала те слова.... JC_flirt Ждем продолжения! good

20   [Материал]
  Ох будет прикол если она сбежит от Карлайла прямо у алтарэй.Спасибо за главу

22   [Материал]
  сбежавшая невеста fund02002

19   [Материал]
  Спокойной ночи, любовь моя
вслух надо говорить...
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовал... 4
спасибо за главу!

21   [Материал]
  согласна fund02016

18   [Материал]
  спасибо за главу!

17   [Материал]
  Спокойной ночи, любовь моя, - прошептал я, поцеловав девушку в волосы, и заснул.  :hang1:

16   [Материал]
  Спасибки за главу!!!

15   [Материал]
  надеюсь ему приснится сладкий сон hang1 hang1 hang1 а это будет наяву. lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 СПАСИБО

  Эдвард молодец,так держать!!!! JC_flirt А Белла пусть уже разберется,кто ей нужен Эдвард или Карлайл.И все будут счастливы!!! giri05003
Спасибки за главу!!! lovi06032

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]