Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт. Глава 18. Часть 1

Глава 18. Часть 1. Любовь с первого взгляда

Rosalie POV

Господи, я и в самом деле была похожа на какого-то гребанного механика. И как, чёрт подери, я смогу привести себя в порядок, когда мои волосы были чёрными, руки вымазаны моторным маслом, а про одежду я вообще молчу... Пока Белла находилась ещё в офисе, я быстренько заглянула к ней и спросила, не будет ли она против, если я перед тем как отправиться в автомастерскую, быстренько приму дома душ и переоденусь. Разумеется, моя подруга согласилась, странно ухмыльнувшись мне.

- Что?! - нервно спросила я. Мне и так было не по себе из-за сложившейся ситуации, а тут ещё вдобавок её хитрая улыбка, которая безумно раздражала меня.

- Роуз, дам тебе полезный совет, - сложив руки на груди, Белла облокотилась на спинку своего тёмно-синего кожаного кресла, и с забавной улыбкой посмотрела на меня.

- Выкладывай, - я раздраженно посмотрела на свои испачканные ногти.

- Этот Эммет МакКартни, которому ты сейчас направляешься, очень горяч... Готова поклясться, он сразу на тебя западёт. Поэтому, моя дорогая, хорошенько приведи себя в порядок, и приготовься к сюрпризу, который тебя ожидает, - подмигнула с улыбкой Белла, на что я просто покачала головой, ничего не ответив.

- Белла, я тебя умоляю... Я же собираюсь поехать на полудохлой машине в автомастерскую. Как ты себе представляешь то, что я заявлюсь туда в мини-платье и на каблуках, виляя задом перед грязным механиком?

-  Очень даже хорошо себе представляю, Роуз. Просто сделай это и, поверь мне, ты ещё поблагодаришь меня за мое напутствие, - всё так же ухмыляясь, произнесла подруга. - А теперь вали отсюда, и смотри мне, чтобы он был у тебя в кармане, дорогуша! - кивнув в ответ, я поблагодарила брюнетку и направилась к выходу.

- И держи меня в курсе!! - крикнула мне в след Белла. Направляясь к себе в кабинет, я всё ещё могла слышать её звонкий смех. Господи, что за женщина... Я любила Беллу как родную сестру, которой у меня никогда не было. Мы обе шагали нога в ногу по жизни, везде и всегда поддерживая друг друга. Несмотря на то, что её жизнь, точнее, личная жизнь свернула не в то направление, что меня не касается, я всё равно всегда буду на её стороне. Я всегда буду её лучшей подругой и партнёром по бизнесу.

Быстренько заскочив в кабинет, чтобы выключить компьютер, я направилась к лифту, где и вспомнила наш недавний с Беллой разговор.

 

Flashback:

- Ты уверена, что хочешь отца, а не сына? - вырвалось у меня изо рта, как только я хорошенько рассмотрела Эдварда. Ебать, он был невероятно хорош собой. Разумеется, я была знакома с Карлайлом, но не близко, поскольку основную часть своего времени он пропадал на работе. Для своего возраста он был очень горячим, я бы и сама не выпускала его из своей постели, но Эдвард был... просто вау.

Немедленно схватив меня за руку, Белла потянула меня второй этаж. Господи, я понятия не имела, что с ней происходило, поэтому предпочла держать язык за зубами и подождать её ответа.

Оказавшись наверху, подруга подтолкнула меня в их с Карлайлом спальню, села на кровать и начала горько плакать. Я очень перепугалась, так как впервые видела свою лучшую подругу в подобном состоянии.

- Что случилось? Если хочешь, давай... поговорим об этом? - поближе подвинувшись к девушке, я положила руки ей на плечи.

- Д-да, именно поэтому я позвала тебя, Роуз, - всхлипнула Белла. - Я должна с кем-нибудь об этом поговорить, иначе я задохнусь.

Белла глубоко дышала, пока я нежно поглаживала её по спине. Девушка отчаянно пыталась подавить плачь, но ничего не получалось.

- Эдвард - он... чёрт, Роуз... Несмотря на то, что я люблю Карлайла и собираюсь выйти за него, у меня был секс с Эдвардом. Несколько часов. В лифте. И сейчас, я не знаю, меня очень тянет к нему, секс был великолепным и... дерьмо, мне хочется это повторить. Я хочу его СНОВА. И самое ужасное, что я не могу вынести того, когда он спит с другими женщинами. Роуз, прошу тебя, помоги мне, я просто не знаю, что мне делать, - проговорила она, и наконец-то устремила свой взгляд на меня.

- Это... блин, малышка, я не уверенна, что до конца поняла тебя. Не могла бы ты чуточку успокоиться и поподробнее мне всё объяснить?

Она кивнула и начала свой рассказ с самого начала, с того самого момента, когда из-за непогоды лифт заклинило... Чем дальше она говорила, тем сильнее у меня создавалось впечатление, что подруга с первой же их совместной встречи запала на Эдварда. И я не побоялась ей этого сказать.

- Я знаю, Роуз, ты права. Он такой... Господи, он сводит меня с ума. Чувства, которые он во мне пробуждает, просто невыносимы. Я настолько сильно им восхищаюсь, что просто не знаю, что мне с этим делать.

 

***

Два часа спустя мы решили спуститься вниз на кухню, чтобы что-нибудь перекусить и выпить. Мы настолько интенсивно и долго разговаривали, что у нас в буквальном смысле пересохло в горле, а слова и вовсе исчерпались. Каждый раз, когда Белла говорила о Карлайле, у меня возникало чувство, будто в нём она нашла замену своему умершему отцу. Как бы сильно мне не хотелось ей это сказать, я не могла, потому что не хотела обидеть подругу.

- Ммм… как же хорошо, - промурлыкала Белла в свой бокал, а после, залпом осушив его, потянулась за новой бутылкой вина. Мы продолжали сидеть в гостиной и наслаждаться выпивкой, но вот выход из Беллиного положения никак не могли найти.

- Только не напивайся. Дорогая, это последнее, что тебе нужно на данный момент, - с этими словами я отняла у подруги бокал, а после повернулась к ней так, чтобы я могла видеть её лицо. Неожиданно вскочив на ноги, Белла подбежала к окну, после чего, пару секунд спустя яростно ударила кулаком по стеклу. Я в спешке подлетела к подруге и схватила её за руку.

- Что стряслось? Что ты увидела?

- Дело не в том, что я увидела, Роуз. Дело в том, чего я НЕ увидела, а точнее, машины Эдварда. Его нет дома, - а дальше что? Господи, иногда я просто не понимала эту женщину. Почему он должен быть дома, что в этом плохого? Я пожала плечами, так как понятия не имела как прокомментировать её ответ, из-за чего девушка вырвалась из моих объятий и взглянула мне в глаза. Слёзы снова блестели в её карих  омутах. После чего она с горечью пояснила. - Мне кажется, он снова у НЕЁ.

Молча взяв её за руку, я потянула Беллу на диван. Затем она подробно рассказала мне о Лее и обо всём, что с ней связано. Блять, и что я должна сказать? Что моя бедная девочка хотела от меня услышать?

- Знаешь, если честно, я совсем тебя не понимаю. Только не злись, прошу. Белла, но совсем скоро ты станешь замужней женщиной. Как, по-твоему, чувствует себя Эдвард? Я понятия не имею, что он испытывает к тебе, но, Белла, ты должна отпустить его. Ваши дороги разойдутся. Ты не можешь запретить ему встречаться с другими женщинами. Мне жаль, но ты должна смириться с этим.

- Я знаю, что ты права! Но я не смогу этого вынести, Роуз, - девушка снова горько всхлипнула.

- Я с тобой, и всегда буду рядом, малыш. Просто немного подожди пока всё само собой не успокоиться, потому что я не знаю как тебе помочь... Я очень сожалею, дорогая, что не могу дать тебе полезный совет, но знай, что когда бы ты не попросила, я всегда буду рядом.

 

End of Flashback:

- Эй, дамочка! Всё в порядке? Я могу вам как-нибудь помочь? - я рассеяно помотала головой и устремила свой взгляд на пожилого мужчину, стоящего рядом со мной в лифте.

- Да... нет, всё в порядке, а что такое?

- Просто мы уже давно как остановились на первом этаже, а вы ни на миллиметр пошевелились.

- О, простите. Я просто задумалась, - извинившись, я попрощалась с мужчиной и направилась к машине.

Оказавшись дома, я избавилась от грязной одежды, и направилась в душ. Я с трудом отмыла машинное масло с лица и из-под ногтей, но в конечном итоге приведя себя в порядок, полчаса стояла у шкафа. И что, чёрт подери, я должна надеть?

Белла сказала, что автомеханик хорош собой, поэтому мне захотелось блеснуть своей красотой. А может мне все-таки не сто́ит сильно наряжаться, и надеть обыкновенную футболку с джинсами?

Поразмыслив пару минут, я приняла решение, что мне нечего терять. "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское", сказала я самой себе, и с широкой улыбкой достала из шкафа чёрную мини-юбку и красную блузку с глубоким вырезом. Белые длинные кудри спадали с моих плеч, на лице едва была заметна косметика. Я же не в оперу собралась, верно?

- Идеально, - прокомментировала я свой прикид, покрутившись перед зеркалом. Послав своему отражению воздушный поцелуй, я подошла к шкафу, достала оттуда кроваво-красные туфли на высоком каблуке и обула их.

Схватив свою чёрную сумочку, я запихала внутрь всё самое необходимое, вышла из квартиры и направилась к тачке. Чтобы хоть как-то заглушить ужасное громыхание мотора, я на всю мощь врубила музыку и направилась в западную часть города. Слава Богу, мне не потребовалось много времени, чтобы обнаружить автомастерскую. Название "МакКартни" огромными кричащими тёмно-синими буквами было видно за километр. Даже закусочная, находящаяся в двух шагах от мастерской, принадлежала им.

В здании находилось множество отсеков, что позволяло ремонтировать одновременно большое количество автомобилей, а оборудование с виду казалось новым и качественным. Само помещение было красиво оформлено, всё было чисто и порядочно, не то что в обычных автосервисах.

Я припарковалась, заглушила мотор и вышла. Зайдя в закусочную, я спросила у какой-то пожилой дамы, где можно найти Мистера МакКартни, но не получила ответа, поэтому я любезно попрощалась и пошла обратно.

- Извините, пожалуйста, вы не могли бы мне сказать, где я могу найти Мистера МакКартни? - спросила я молодого парня, который чинил авто. Он со странным выражением лица уставился на меня. Блядь, надеюсь я не переборщила с прикидом?

- Второе отделение, Мисс, - ответив, он кивнул головой в нужном направлении и усмехнулся мне.

Полностью проигнорировав его наглую ухмылочку, я развернулась и пошла в другую сторону. Серебристый Форд Мустанг стоял во втором отсеке, а вот мужчину, которого я искала, там не нашла. 

- Прошу прощения, - громко произнесла я, надеясь, что меня услышат и чуть не умерла от испуга, как только услышала из-под автомобиля ещё более громкий ответ "Я сейчас".

Пипец, ну и бас.

Я опустила голову вниз и увидела две торчащие ноги, которые ранее совсем не заметила. Мужчина лежал на деревянной доске на колёсиках. Отойдя на пару шагов в сторону, мои глаза начали сканировать увиденное... Святое дерьмо...

Я только могла представить, как выглядят эти длинные, мускулистые ноги, спрятанные под тканью рабочего грязного синего костюма. Медленно и осторожно Мистер МакКартни выкатился из-под автомобиля. Сантиметр за сантиметром перед моим взором появился этот мужчина в облегающей, чёрт его дери, чёрной футболке, хорошо подчёркивающей кубики пресса на его животе. Кожа парня была слегка загорелой и потной, его руки были такими... блядь, перед глазами появилась картинка, как эти самые руки обнимают меня, приподнимают за талию, в то время как я обвиваю свои ноги вокруг его и... Блядь, Роуз, возьми себя в руки!!!

Ну вот и он во всей своей красе... Ебать, святое дерьмо... Белла была права. Сам Господь Бог буквально лежал у моих ног. Весь измазанный в смазке и машинном масле, но такой сексуальный, что мне ничего не другого не оставалось, кроме как затаить дыхание и пожирать его глазами.

У него были короткие, чёрные волосы, серо-голубые глаза и прекрасные губы, которые так и хотелось поцеловать... РОЗАЛИ, твою мать! Прекрати!

Какое-то время он беззвучно смотрел на меня. Его взгляд медленно оценивал меня с ног до головы, а после он посмотрел на свой внешний вид и покачал головой. Через пару секунд мужчина улыбнулся мне широкой белоснежной улыбкой.

- Здравствуйте, прекрасная леди, чем могу вам помочь?



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1529-44
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Miss_Ann (03.02.2014) | Автор: Miss_Ann_Pattinson
Просмотров: 1678 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 4.8/27
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
  Еще одна влюбленная душа)

0
4   [Материал]
  Как грустно отчего двое по настоящему влюбившихся не могут быть вместе.................  :cray:судьба зла или несправедлива............. [img]../../../smiles/fund02002.gif[/img] по крайней мере у нее есть такая прекрасная подруга Розали, а у него Дж к тому же, его родной брат..................... :fund02016:все усложняется она уверенно выходит замуж за него; он не в силах ей признаться............. ......... JC_flirt Как прекрасно: сначала Дж нашел себе любимую, а теперь и Розали тоже, все взаимно влюблены и могут быть вместе, [img]../../../smiles/dance4.gif[/img]а они нет......................  kisssss замкнутый круг, и где выход?????????:hell:

3   [Материал]
  Спасибо  lovi06032 good

2   [Материал]
  Спасибки за главку!!!! lovi06032

1   [Материал]
  Спасибо  good lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]