Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт. Глава 18. Часть 2

Глава 18. Часть 2. Любовь с первого взгляда

 

Emmett POV

Блядь, кто это такая? Ангел? Да, без сомнений. Может, я умер? Может что-то пошло не так, и меня придавил автомобиль? Да уже неважно.

Подняв голову, я скользнул взглядом по её идеальной фигуре, в то время как она с открытым ртом стояла и рассматривала мой пресс. О да, этим я всегда гордился.

Должен сказать, эта блондинистая красотка была прекрасна. Её длинные стройные ножки были в красных туфлях, бёдра обтянуты чёрной юбкой, а верхняя часть тела облачена в блузку в тон туфлей. А этот вырез, открывающий взор на её грудь шикарную грудь... Ебать...

Так, МакКартни, только держи себя в руках, она - твоя клиентка. Помотав головой, чтобы избавиться от грязных мыслей, я широко улыбнулся ей. Несмотря на то что я уже осознал, что жив и здоров, и никакая машина меня не раздавила, мне всё ещё казалось, что она была ангелом. Прекрасные, светлые волосы спадали у неё с плеч на декольте, ясные голубые глаза смотрели на меня, а её губы... Господи, какие губы.

- Здравствуйте, прекрасная леди, чем могу вам помочь? - я медленно поднялся на ноги. Она протянула мне свою руку, чтобы помочь подняться, но я не взял её, так как не хотел испачкать. Вместо этого, я еле коснулся своими кончиками пальцев её руки и поцеловал. - Спасибо большое, но было бы неразумно вас измазать, - объяснил я, заметив, как девушка покраснела.

- Розали Хэйл, - представилась красотка. - Эдвард Каллен звонил вам пару часов назад и предупредил, что я к вам приеду. Я - та самая, у кого сломался Corvette, - объяснила она, слегка наклонив голову в сторону, и улыбнулась мне, отчего моё сердце бешено забилось в груди. Блядь, что за херня? Такого со мной ещё никогда не происходило!

- Ооо, Мисс Хэйл, разумеется. Рад познакомиться. Меня зовут Эммет МакКартни, - я представился и, извинившись, отправился в туалет привести себя в порядок.

Вымыв руки и почистив ногти, я вернулся к даме. Эта богиня с опрокинутой назад головой и закрытыми глазами наслаждалась лучами солнца, которое ясно светило в небе. В этот момент я бы всё отдал, чтобы только прикоснуться к её губам, схватиться руками за её упругую попку и сильнее прижать к себе...

- Вы вернулись. Я то думала, вы смотались куда подальше, - усмехнулась блондинка, вырвав меня из моих фантазий.

- От вас я никуда и ни за что бы не убежал, - тихо произнёс я и серьёзно на неё посмотрел. Какое-то время мы смотрели друг другу в глаза, что я даже не заметил как взял её за руку.

- Ну так что, Мисс Хэйл, чем я могу вам помочь? - перешёл к делу я, однако она не торопилась.

- Розали или Роуз, но не Мисс Хэйл, - поправила меня блондинка.

- Ну, тогда Эм или Эммет, но не Мистер МакКартни, - повторил за ней я. Рассмеявшись, я отпустил её руку, и мы на правились к её машине.

- Ээаээээм, - услышал я неожиданно зовущий меня чей-то голос. Повернувшись, я заметил стоящего в дверном проёме Фрэдди, который что-то говорил и жестикулировал руками.

- Прощу прощения, я отлучусь на минуту, - я улыбнулся Розали и направился к коллеге. - Иду, иду!

- Что нужно? - спросил я его, зайдя в бюро.

- Это по поводу резины, которую заказал Мистер Винстон. Он хочет поговорить с тобой.

- Хорошо, спасибо, я займусь этим, - затем я взял телефонную трубку и обсудил пару важных вопросов с клиентом. После этого я решил набрать Эда.

Схватив мобильный, я в спешке набрал его номер, в надежде что он возьмёт трубку, так как мне срочно хотелось кое-что разузнать.

- Ооо, Эммет, здарова. Как дела? Роуз уже у тебя?

- Да, чувак, она здесь. Эй, ты хоть понимаешь вообще на что ты меня подписал?

- Что? Почему? - мне вдруг резко захотелось заржать, так как я представил, какое неврубающееся должно быть у него сейчас выражение лица.

- Бля, Эдвард, эта женщина просто огонь. Она пробудила во мне животные инстинкты, и я это просто так не оставлю.

- Дерьмо, чувак, не пугай меня так, - рассмеялся друг в трубку и, пожелав мне удачи, отключился.

Спрятав телефон в карман, я направился к ожидающей меня у своей машины Розали Хэйл.

 

***

Rosalie POV

Как только Эммет скрылся за дверью, я решила позвонить Белле, чтобы обо всём ей рассказать.

- Беллааааааа, - заверещала я в трубку, не сдерживая своих эмоций, и от этого сердце подскочило в груди.

- Что... ты с ума сошла? Из-за тебя я оглохла, - злобно пробормотала моя малышка, отчего я искренне рассмеялась. - Итак, что стряслось? Почему ты так визжала?

- Слушай, дорогая, этот МакКартни такой...

- Блядь, давай рассказывай! Что с ним? Не тяни кота за яйца! - накинулась на меня подруга, отчего я снова рассмеялась.

-  Если бы ты мне дала нормально выговориться, я бы его за яйца не тянула, глупышка, - пошутила я.

- Извини, - вырвалось из подруги, после чего я продолжила:

- Господи, Беллз, он такой горячий, чертовски сексуальный. Я думала, моё сердце остановится, пока он сантиметр за сантиметром медленно выкатывался из-под машины. Блядь, я так  хочу его. Хочу, понимаешь? Я. ХОЧУ. ЕГО.

- Воу, видимо, ты сильно влипла, подруга. Я так и думала, что он тебе понравится, - она начала тихо смеяться.

- Почему? - я сморщила лоб, не понимая о чём о на говорила.

- Ну, как только я с ним познакомилась, я сразу же подумала о тебе. Вы очень с ним похожи.

- А ты хороша, чертовка, - усмехнулась я в трубку, после чего мы попрощались. Мне не хотелось, чтобы Эммет меня застукал, пока я разговаривала по телефону. Я не была одной из этих сладких девочек, которые названивали своим подругам по любому дерьмовому поводу, связанному с мужиками. Стоять, я же именно сейчас это и сделала! Блядь, я стала сладкой девочкой...

Я только было закатила глаза, как вдруг вернулся Эммет, и я как дура улыбнулась ему.

Ммм... какая походка... такая уверенная и сексуальная. Движение его мускулов было хорошо видно под футболкой, его волосы слегка покачивались из-за ветра, а его улыбка... Вау...

- Извините ещё раз, - любезно произнёс он. - На чём мы остановились?

"Поцелуй меня, чёрт тебя подери", кричал на меня мой внутренний голос. На моём лице застыла идиотская улыбка, от которой я всё ни как не могла избавиться. Во всей этой неловкой ситуации я заметила, что у Эммета дела шли не лучше. На его лице красовалась такая же глупая лыба, а наши глаза блуждали по телам друг друга. Что здесь происходит?

Он в очередной раз встряхнул головой и вздохнул, после чего мы, наконец, приступили к делу.

 

****

Три часа спустя мои нервы были на пределе. Пока Эммет рассматривал мою машину, я не переставала глазеть на игру его мышц, следила за каждой капелькой пота на его лбу, за его упругой задницей, как только он нагнулся над аккумулятором. Я еле сдерживала себя, чтобы не наброситься на него или сделать ещё чего-то похуже... Блядь, я потеряна...

 

***

Emmett POV

Спустя три часа, в течение которых я находился под контролем Розали, блондинка начала заметно нервничать.

- С вами всё в порядке? - поинтересовался я, так как её поведение заставляло нервничать и меня самого.

- Я... Ммм... Да... А где у вас здесь туалет? - запинаясь, спросила девушка с лёгкой улыбкой. Бля, даже сексуальным дамочкам иногда было необходимо выйти пописать. Чёрт, какой же она была милой. Я редко когда нахожу женщин милыми...

- Прямо и налево, вторая дверь, - объяснил я, указав рукой правильное направление.

Блондинка отвернулась, а я только и мог как смотреть ей вслед.

Её длинные, спадающие по плечам волосы колыхало ветром, её бёдра покачивались в такт её шажкам, а её... Господи, боже мой, попку облегала чёрная юбка, едва доходящая до колен. Стройные, мускулистые ножки уносили эту женщину подальше от моих глаз, и мне уже её не хватало.

Бля, эта женщина совсем сбила меня с толку. Пока я думал о её упругой заднице, и о том, как бы я смог удовлетворить её, девушка с широкой улыбкой подошла ко мне, и мой взгляд метнулся ей в декольте. Блядь, это была большая ошибка.

Нежная, белая кожа её груди  с каждым сделанным ею шагом слегка подпрыгивала вверх... вверх-вниз, вверх-вниз... Блядь, кое-что пошевелилось уже и в моих штанах. Только бы не встал, только бы не встал.

Резко отвернувшись, я подбежал к её тачке и нагнулся над мотором.

- Итак, Розали, думаю ваш Corvette теперь будет как новенький. Проблема заключалась в болте и негерметичном маслосборнике. Но сейчас всё в полном порядке.

В эту секунду я разозлился сам на себя. Надо было потянуть немного времени, чтобы она подольше побыла здесь. Если бы я был умнее, то завтра смог с ней снова встретиться, чтобы вернуть ей тачку. А теперь она просто уедет и исчезнет из моей жизни. Блядь.

- Слава Богу. Значит, проблема заключалась в мелком, дерьмовом болте? Хотя это уже не важно. Я вам бесконечно благодарна, поскольку эта машина мне очень дорога.

- Правда? – заинтересованно спросил я. Она кивнула.

- Да. Я купила её после того, как получила свою первую премию. Она очень дорога мне.

Какое-то время спустя мы молча стояли и смотрели друг на друга. Никто ни слова не проронил, она смотрела на мои губы, а я на неё. Её дыхание участилось, моё тоже. К чёрту, что здесь происходит? Меня безумно тянуло к этой женщине, но блядь, мы же были знакомы всего-то пару часов. Что за херня?

Ещё никогда в жизни со мной не случалось подобного. В эту самую минуту мне ничего не хотелось, кроме как коснуться её губ, ощутить их вкус, раствориться в них. Она словно магнит притягивала меня к себе, и мне не хотелось этому сопротивляться.

- Могу ли я... - прикрыв глаза, я застыл.

- Что именно, Эмметт?

- Можно мне поцеловать вас? - спросил я очень тихо, однако, она сразу же среагировала. Мне показалось, будто Розали и ждала этого вопроса.

Подойдя ко мне поближе, она провела рукой по моей груди и ответила: "Да".

А затем это произошло. Я прикоснулся своими губами к её и понял, что всё было иначе, чем когда-либо. Была ли она той самой, которую я так долго искал? Была ли она предназначена для меня?

 

***

Rosalie POV

Святое дерьмо, этот поцелуй!!! Я не могла дышать, сердце бешено колотилось в груди, а колени ослабли. Мои руки запутались в его волосах, а сама я плотно прижалась своим телом к его, когда он проник своим языком мне в рот.

Эммет тихо простонал, и этот звук вызвал во мне бурю эмоций, а в животе образовался узел. Чёрт, что со мной происходит? Я знала этого парня всего пару часов, а он уже так сильно воздействовал на меня.

Поцелуй с каждой секундой становился более глубоким, более диким и страстным. Мы начали тереться друг об друга телами, и я чувствовала его эрекцию на своём животе. К несчастью, нас прервал чей-то громкий кашель, отчего мы резко оторвались друг от друга.

- Извини, шеф, - промямлил Фрэдди с лёгкой ухмылкой на лице. - Снова звонил Мистер Винстен, он ещё раз хочет уточнить насчёт покрышек, - объяснил парень, и в этот момент Эммет сделал большую ошибку. Сделав шаг назад, его взгляд скользнул вниз на выпуклость в его штанах, после чего Фрэдди начал сильно смеяться. Господи, как бы я хотела...

- Такое дерьмо иногда случается, - пошутил Эммет, а затем быстро чмокнул меня в губы, чего я совсем не ожидала. - Сейчас вернусь, - с этими словами он скрылся за дверью.

- Он очень крутой шеф, - пояснил паренёк, пожав плечами.

- И чертовски горячий, - добавила я, не сдвинувшись с места.

Я понятия не имела, что здесь происходило, однако, одно я знала точно: Я ДОЛЖНА С НИМ ВСТРЕТИТЬСЯ СНОВА.

- Что-то не так? - спросила я Эммета, как только он вернулся.

- Нет. Хочу поблагодарить тебя за охрененный поцелуй, - его глаза засияли. А после, почесав лоб, он добавил. - Мы... Я увижу тебя снова?

Да. ДААА!!!

- Да, разумеется, - теперь настала моя очередь сиять. Кроме того, мне в голову пришла одна хорошая идея. - Мы с Беллой устраиваем вечеринку послезавтра. Буду рада, если ты придёшь.

- Будешь рада, если я приду? - переспросил он с приподнятой бровью и сексуально на меня посмотрел. Я улыбнулась в ответ, удивляясь, почему мне так хорошо было с этим мужчиной. Чёрт, мы же были совершенно незнакомы, однако, с ним я чувствовала себя иначе.

- Я очень буду рада, если ты придёшь, - затем мы начали смеяться.

Спустя какое-то время мы, наконец-таки, успокоились. Неожиданно для меня, Эммет приобнял меня, и я было замерла на секунду, но после в спешке высвободилась из его объятий.

- Не переживай, я вымыл руки. Вот, видишь? - он помахал руками у меня перед носом. - Можно? – когда я кивнула, он снова обнял меня и поцеловал. Было приятно находиться в его крепких объятиях, меня даже не смущал тот факт, что на нём была его рабочая, потная футболка. Мне было просто хорошо.

 

***

- Тогда до пятницы, красавица, - произнёс Эммет в открытое окно моей машины. - Я приеду, если ты будешь там.

- Даже не знаю когда-либо я чему-то радовалось так сильно, как этой вечеринке, Эммет, - тихо ответила я, взяв его за руку. На какое-то время мы потерялись во взглядах друг друга, однако, мне нужно было ехать. - Скоро увидимся, - произнесла я, а после надавила на газ.

Отъезжая, я смотрела на его отражение в зеркале, пока оно не исчезло из виду. Эммет. Мужчина, которого я так долго искала.

 

***

Emmett POV

- ДАААААААААААААААА! ДААААААААА! - заорал я как умалишённый, носясь по кругу.

- Всё в порядке, шеф? - спросил с широкой улыбкой на лице Фрэдди.

- Да, - радостно ответил я.

- Кажется, кто-то втрескался, - произнёс паренёк, а после оставил меня одного.

Да, он был прав. Я втрескался. Блядь, спустя пару часов после знакомства, так вдобавок в ТАКУЮ женщину! Было ли это нормальным? Было такое ощущение, будто мы знакомы уже давно. Такого со мной ещё никогда не случалось.

Я не мог дождаться, когда смогу пойти на эту вечеринку. Ни смотря на то, что Розали забыла сказать, в котором часу она будет проходить, но я знал, что она будет в офисном здании, там где работали Эд с Джасом. Ничто больше не удержит меня от это женщины. Никогда!

Со счастливой улыбкой я отправился дальше работать.

 

 


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1529-44
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Miss_Ann (03.02.2014) | Автор: Miss_Ann_Pattinson
Просмотров: 1498 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 4.8/25
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
  Романтика girl_blush2

4   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

3   [Материал]
  Спасибо большое за перевод!  good lovi06032

2   [Материал]
  Спасибки за главку!!!!! lovi06032

1   [Материал]
  Спасибо за главу!  lovi06032 good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]