Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт. Глава 4. Часть 1.

Глава 4. Сладкое искушение.

Вторник, 17 июля 2009 года

 - Твою мать, только не это, - раздражённо пробурчав в мягкую подушку, я разозлился на грёбанный дождь, который снова разбудил меня. Я всегда любил это сонное болото (ПП: имеется в виду Форкс), но эта дерьмовая погода уже реально бесила меня.

Ещё какое-то время, повалявшись в постели, я решил, что пора вставать. Голова немного болела из-за запутанных мыслей, которые вертелись в моей голове. Поэтому я  решил принять горячий душ. Легкое покалывание воды всегда бодрило меня, и я очень надеялся, что и сейчас мне это поможет.

Зря я посмотрел на себя в зеркало, выглядел я, откровенно говоря, дерьмово. Может я заболел? Тёмные круги под глазами, спутанные волосы на голове торчали в разные стороны, взгляд был пустым. Огонёк в глазах, который всегда так привлекал женщин, исчез. Что со мной происходит?

Почему я позволил всему этому грёбанному дерьму себя так подавить? Тем более, что факт остаётся фактом - отец собирается жениться на Белле! Мне просто необходимо с этим смириться, и жить дальше... Но вся ситуация осложняется тем, что я вынужден жить в одном доме со своей новой «мачехой». Переехать к матери, или остаться жить с Таней, которую бросил – даже не вариант. Конечно, рано или поздно мне придётся искать для себя новое жилье, но пока, я ещё не готов к этому. Сначала мне необходимо развестись с женой, а уже только потом строить планы на будущее. Поэтому, я должен хотя бы попытаться свыкнуться с мыслью, что Белла...

Белла... Нет, для различия буду называть её Изабеллой, так будет лучше. Отец наверняка шепчет ей на ушко "Белла" во время занятий любовью, так что для меня она будет просто "Изабеллой". И тут я вспомнил, как она когда-то говорила, какой Карлайл нежный любовник, хотя сама же предпочитает более жёсткий секс. Блядь, во что я вляпался?

Тяжело вздохнув, я стянул с себя боксеры и включил воду. Как только ванную заполнил горячий пар, я встал под душ. Теплая вода заставила расслабиться, превратив меня снова в трезвомыслящего человека. Чудесненько.

Казалось, что прошла целая вечность, пока я вышел из душа. Вытеревшись полотенцем, я накинул на тело тёмно-синий халат и направился на кухню. Честно говоря, мне было похер, что я был полураздетым. Спускаясь по лестнице на кухню, я чуть не свалился, увидев того, кто был там.

- Доброе утро, Эдвард, - тихим голосом произнесла Изабелла, затем поставила два пакета с ароматно пахнувшим хлебом и другими продуктами на стол. В спешке она попыталась прикрыть грудь руками, но вот только было уже поздно. Девушка попала под дождь и, очевидно, на ней не было лифчика. Её футболка прилипла к промокшему телу как вторая кожа, а затвердевшие соски выпирали через небесно-голубую ткань. Я продолжал пялиться на ее грудь, даже, несмотря на то, что Белла уже прикрывала ее руками.

- Из-ви-ни... я, - заикаясь, она потупила взгляд, - я как раз шла в магазин, чтобы купить чего-нибудь вкусненького на завтрак, но попала под дождь. Я не хотела...

- Всё в порядке, Изабелла, никаких проблем, - отмахнулся я, и, помотав головой, направился к кофеварке за утренней порцией кофе. Я достал чашку, налил чёрную жидкость и сделал глоток, с наслаждением прикрыв глаза. Ммм...

- Изабелла?

Мои глаза раскрылись, и я посмотрел на неё. Точно, она же не в курсе моего плана.

- Да, Изабелла, знаешь... - усевшись за стол и поставив перед собой чашку, я продолжил, - вот, что я тебе скажу. Мне похер с кем ты спишь, или за кого собираешься замуж. Но, раз уж речь зашла о моём отце, которого, между прочим, ты сама же и выбрала, то тогда это значительно усложняет мне жизнь. Я не могу смотреть ему в глаза, из-за того, что переспал с тобой. Всё это чертовски неправильно и грязно. Но раз не в моих силах изменить прошлое, то для меня ты будешь "Изабеллой", в то время как для Карлайла ты будешь "его Беллой". Мне просто необходимо почувствовать эту разницу. И я справлюсь с этим, И-за-бе-лла, - сделав акцент на её имя, я подарил ей улыбку и переключился на свой кофе.

- Кроме того, не мешало бы тебе переодеться, а то заболеешь, - видя, как она дрожит, произнёс я.  

- Я дрожу не из-за того что мне холодно, - прошептала она. Я растерянно посмотрел на девушку. - Пожалуйста, не делай этого. Я... не смогу вынести того, как ты называешь меня "Изабеллой".

- И почему же? - уныло пожав плечами, я взглянул на часы. Начало девятого. Странно, отца еще нет дома…

- Чёрт, я без понятия! - вздохнув, она закрыла глаза и опустила голову. - Каким-то необъяснимым образом меня это возбуждает, поэтому очень тебя прошу, не делай этого.

Простите…что? Как может возбуждать то, что я называю её по имени? Я что сплю?

- Завязывай ты уже со всем этим дерьмом, - стукнув кулаком по столу, я вскочил на ноги. Она вздрогнула и испуганно посмотрела на меня. - Ты невеста моего отца, поэтому и веди себя подобающе! И, чёрт побери, переоденься! - задыхаясь от гнева, прошипел я и злобно уставился на Изабеллу.

- С добрым утром, мои дорогие, вы уже встали. Господи, какая же дерьмовая погода сегодня, - зайдя в дом, пробормотал отец и закрыл дверь.

Пока я испуганно пялился в его сторону, он стряхивал капли дождя с промокших волос, а затем направился к нам. Кухонная дверь была открыта настежь, и я не имел ни малейшего понятия, что он успел услышать.

- Привет, милый. Как там все прошло? Всё было настолько плохо? - прошептала эта бестия и бросилась моему отцу на шею.

- Привет, пап, - поприветствовал его я, выдавив из себя кривую улыбку.

- Ты совсем промокла, милая. Давай ты сперва переоденешься, а потом мы поговорим? Ладно? - он оставил лёгкий поцелуй на её губах, отчего она заулыбалась. - Ммм, пахнет свежим хлебом.

- Да, я кое-что купила нам на завтрак, а потом, выходя из магазина, попала под дождь, - она с улыбкой посмотрела на промокшую одежду, затем быстро чмокнула своего жениха в щеку и побежала вверх по лестнице, так и ни разу не взглянув в мою сторону.

- С вами всё в порядке? Что-то не так? - отец приподнял бровь и подозрительно посмотрел на меня. Каллен, ну-ка быстро давай что-нибудь придумывай!

- Нет-нет, всё в порядке. Мы немного повздорили из-за того, что я попросил её пойти переодеться, чтобы она не простыла. Ну, ты же сам знаешь, типичная реакция баб это - злость.

- Женщин, сынок, ЖЕНЩИН, - поправил меня отец. Он облегчённо рассмеялся и уселся за стол. - Боже, ну и ночка выдалась. Такой напряжёнки у нас давненько не было. Мы оперировали целых шесть часов подряд, но, к сожалению, одному пареньку не повезло.

- Мне жаль, - пробормотал я, усевшись рядом с Карлайлом, и похлопал рукой по его плечу в утешении. Я прекрасно знал, насколько тяжело он переживал смерть своих пациентов во время операции.

Как только Изабелла вернулась на кухню, я решил передать роль "утешительницы отца" ей.

- Что произошло? - спросила она с тревожным выражением лица. Усевшись к отцу на колени, она с нежностью обвернула свои руки вокруг его шеи. На ней была свежая белая блузка, и я снова заметил, что на ней не было лифчика... Святые небеса.

Пока папа подробно рассказывал своей невесте о прошедшей ночи, я готовил завтрак. Изабелла действительно обо всём позаботилась, и уже через пару минут стол был заставлен всякой вкуснятиной.

Я чертовски гордился собой, а в частности тем, что у меня получалось думать о ней просто как об "Изабелле". Усевшись на чёрно-красный стул, я начал завтракать.

Вскоре, настроение Карлайла улучшилось. И причина была для меня весьма понятной - Изабелла. Отец смотрел на неё с любовью, постоянно гладил по лицу. Блядь, он любит её. Очень любит. Я никогда бы не посмел разрушить их отношения, поэтому мне необходимо забыть обо всех планах на это.

- Было всё очень вкусно, Миссис Каллен, - промурлыкал отец сидевшей на его коленях жене. Какой, бля, жене!? Мне становится херово от одной только мысли об этом. - Пойдём наверх? Мне необходимо выспаться парочку часов, хотя раньше мы могли позволить себе гораздо большее, - похотливо посмотрев на Изабеллу, сказал отец.

Широко улыбнувшись, Карлайл резко поднялся на ноги, отчего девушка соскользнула с его колен, чуть не упав на задницу.

- Эй, - хихикая, она схватила его за руку и прошептала, - пошли.

- Слушаюсь, мэм, - усмехнулся отец, последовав за ней следом. Дойдя до двери, она повернулась и через плечо взглянула на меня. В её взгляде было столько эмоций… Грусть? Тоска? Господи, нет. Я просто выдумываю. Мне необходимо отсюда свалить, куда угодно. Я просто не смогу выдержать, услышав стоны этих двух. Наплевав на оставленную нами после завтрака грязную посуду, я побежал к себе в комнату. Схватив свой мобильник, я набрал Джаса.

- Здарова, бро. Уже проснулся? - слегка раздражено пробубнил брат, после чего на заднем плане я услышал голос его занудной жёнушки. - Нет, чёрт побери, я не знаю, где этот гребанный "Амекс" (ПП: American Express - кредитная платиновая карта). Если мне не изменяет память, то это ТЫ в последний раз пользовалась этой картой. - Господи, конечно же, речь снова шла о деньгах.

- Эдвард она меня уже достала, - вздохнув, тихо произнёс Джас. - Нужна помощь?

- Да, Джас, нужна. Мне очень нужно с кем-то поговорить. Могу ли я приехать к тебе? Мне просто необходимо выбраться из этого дома.

- Что случилось? С невестой отца что-то не так? - блядь, мне необходимо рассказать брату, что представляет собой  Изабелла Мари Свон, а в частности то, что она и есть та Снежная Королева. - Эдвард? Ты ещё здесь?

- Да... извини, - ответил я. - Ну так что, у тебя будет свободная минутка для меня?

- Конечно, брат, всегда. Я даже рад тому, что ты хоть на какое-то время сможешь отвлечь меня от моей жены.

"Я всё слышала, Джаспер Каллен", услышал я фырканье Джессики, из-за чего невольно улыбнулся.

- Ну и что? Застрели меня за это, по крайней мере, с этим всем дерьмом будет покончено, - злобно ответил Джас. Я боялся, что не сдержусь и громко засмеюсь, поэтому решил закончить разговор.

- Ладно, скоро увидимся, - сказал я, и повесил трубку.

Ни за что на свете я не стану слушать "стоны" этих двоих. Собравшись за несколько минут, я как можно быстрее покинул дом.

 ***

- Бля, бро, дерьмово выглядишь. - Вау, какое "милое" приветствие.

- Ну, спасибо, - пройдя мимо Джаспера, промямлил я и бросил свою промокшую куртку на пол, зная, что этим спровоцирую Джессику. Джас ухмыльнулся.

- Эдвард, будь добр, повесь свою куртку там, где ей место, - зашипела на меня девушка, не проронив ни единого слова приветствия.

- Привет, сестра в законе, я тоже рад тебя видеть. Хотя, нет, не рад, и, вообще, я здесь не из-за тебя, - добавил я, широко улыбнувшись брату.

Мы с Джессикой с самого начала были как кошка с собакой. Я просто обожал выводить её из себя. Братец поначалу защищал её и был на её стороне, ругался со мной. Однако, спустя какое-то время, он и сам уже наслаждался тем, как я себя вёл с Джессикой.

- А поцелуйте-ка вы ОБА меня в задницу! - прорычала она, напялив на себя вульгарную меховую безрукавку из искусственного меха и ярко-красные туфли на высоком каблуке. Повернувшись и бросив на нас испепеляющий взгляд, Джессика пошла к выходу, открыла дверь и вышла, громко хлопнув ей.

- Слава Богу, - выдохнул брат, соскользнув вниз по стене, и провёл рукой по волосам. - Эдвард, я клянусь тебе, эта женщина сводит меня с ума. Я больше не вынесу этого. Всё, для чего я нужен ей  - это зарабатывание бабла. И больше ни для чего, - Джас злобно покачал головой. - Прости, я не хотел нагружать тебя своим дерьмом. Эд, слушай, если ты все-таки поедешь к адвокату, то возьми меня с собой, прошу тебя. - Улыбнувшись, брат попросил меня пройти в гостиную, а сам направился на кухню, а когда вернулся, то в его руках было два стакана и бутылка виски.

- Виски? - удивился я. – Сейчас же только 10:45 утра… - не самое подходящее время для выпивки. Или подходящее? Ай, похер. Пожав плечами, я плюхнулся на диван.

- Да, сейчас. Лучшего момента и быть не может, - усмехнулся братец, открыв бутылку виски и разлив коричневую жидкость в стаканы. Протянув мне мой стакан, Джас произнёс тост. - Выпьем за наших безмозглых жён, - засмеявшись, он выпил напиток до дна и плюхнулся на диван рядом со мной. - Ну, давай выкладывай, что произошло?

- Чёрт, Джас, всё так запутанно... - начал я, нервно и провел рукой по волосам. - Я же рассказывал тебе о той горячей незнакомке из лифта, - я вопросительно взглянул на брата, тот лишь кивнул в ответ. - Хорошо, а теперь приготовься - незнакомка из лифта и есть невеста нашего отца.

Тишина.

Сначала Джас недоумённо посмотрел на меня, а потом с тихим "блядь" схватился руками за голову.

- Это... брат… пожалуйста, скажи мне, что это шутка, - сказал Джаспер, с мольбой посмотрев на меня.

- Нет, Джас, я не шучу. Я когда ее увидел, меня самого чуть удар не хватил. Но такова реальность, никуда не деться. Ей наполовину принадлежит косметическая фирма, которая находится в том же здании, что и наш офис. Поэтому, она и оказалась со мной в том лифте воскресным вечером. 

- Вот же блядство! И как вы ладите?

- Ты не поверишь, но она с самого начала пыталась соблазнить меня. Видимо, ей хочется замутить любовный треугольник: она, отец и я. Круто правда?

- Что?! - ужаснулся брат, с недоверием уставившись на меня.

- Да, именно так, - ответил я, помотав головой. - Разумеется, я не поведусь на это. Я же не идиот. Тем более, отец её любит, очень сильно… это заметно, - сказал я с горечью, опустил голову и устало потер руками лицо.

- А как ты себя чувствуешь во всей этой дерьмовой ситуации? - посмотрел на меня Джас с сочувствием и допил остатки виски. Я последовал примеру брата, и со звоном поставил стакан на стол.

- Блядь, я без понятия. Эта женщина невероятно сексуальна… она меня возбуждает, очень. Но она невеста нашего отца. Что я могу? У неё просто потрясающее, идеальное тело. Каждый раз, когда я её вижу, мне хочется хорошенько трахнуть её у стенки, но я не могу этого сделать. А знаешь, что хуже всего?

Брат безмолвно помотал головой в ответ.

- Она сказала, что отец очень нежный и заботливый любовник, - от этих слов дрожь пробежала по моему телу, и я вздрогнул. - Но ей по вкусу более жёсткий секс. Как... со мной. 




Источник: http://robsten.ru/forum/19-1358-27#944330
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: wali (15.03.2013) | Автор: wali
Просмотров: 2719 | Комментарии: 15 | Рейтинг: 4.9/45
Всего комментариев: 151 2 »
0
15   [Материал]
  Бедняга, оказался в такой запутанной ситуации. Жалко его

0
14   [Материал]
  Да уж Эдвард, тверд и убежден в преданности отцу к себе, взыскателен хм нежели, она вроде бы осознанно выбрала Карлайла хотя, при случае развязна.....................................................
Вот опять между, искушение и ОН раздраженный с ней вся, она кроткая ох невыносимо  кстати Карлайл, да вскоре Эдвард потчевал дабы, с Джас/ развеяться...................................................................
Замечательно и в распитии ОН, отвлекся сам готовясь к откровению отчего, Джас потрясен в неверии ох ввергая в отчаяние........................................................................

13   [Материал]
  Эдварду реально хреновато, сочувствую ему 4

12   [Материал]
  Огромное спасибо, за потрясающий перевод! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ох, и несладко придется, нашему любимому мальчику! fund02002
Сколько искушения! hang1 girl_wacko

11   [Материал]
  Ох, как всё запутанно!

10   [Материал]
  Что-то поведение Беллы не понятно, неужели она из тех стерв, которые могут вести игру на два фронта?

9   [Материал]
  Не знаю, я почему-то уверена, что Белла не любит Карлайла... Спасибо!

8   [Материал]
  Бедный Эдвард!...
Спасибки за главу!!! lovi06032

7   [Материал]
  Спасибо! good

6   [Материал]
  Спасибо за главу lovi06032

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]