Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт. Глава 4. Часть 2.

Закрыв глаза, я стал дожидаться ответа от брата, но он молчал.

- Джас? – спустя пару минут позвал я брата.

- Ебать, - пробормотал он, сильно помотав головой. – Значит, невесте отца нравится нежный секс, однако, она не отказалась бы и с тобой потрахаться, так сказать с будущим пасынком.

Я кивнул.

- ВОТ ЖЕ ДЕРЬМО! - закричал он, поднявшись на ноги. С ужасом я наблюдал, как Джас нарезал круги по гостиной, грубо дёргая  себя рукой за волосы.

- Эй, смотри, не вырви себе волосы. Уверен, что с лысиной ты будешь выглядеть дерьмово, - пошутил я, пытаясь хоть немного успокоить его.

- Идиот, - улыбнувшись, промямлил он и снова уселся. - Жуткая история, братец. И что ты будешь делать?

- Что делать буду? - спросил я. - Ничего. Я смирился. Эта женщина меня не касается, она - будущая жена нашего отца. Tочка.

- Эдвард, серьёзно, посмотри на меня. - Чего он хочет? Я взглянул на Джаса и внимательно прислушался к его словам. - Ты что-то к ней чувствуешь?

- Нет, - ответил я, на что Джас беззвучно выдохнул. - Признаюсь честно, я бы с удовольствием её трахнул, но не более.

- Слава Богу, - прохрипел Джас и улыбнулся. – А как её зовут?

- Изабелла Мари Свон, будущая Каллен, именно так представил ее отец. Сам он зовёт её Беллой, но для меня она будет исключительно Изабеллой. Мне просто необходимо почувствовать это различие, понимаешь?

- Белла... ей идёт это имя, судя по твоему описанию, - усмехнулся брат и налил нам обоим виски. Произнеся тост "за дерьмовую жизнь", мы выпили всё до дна. 

Через час, мы с Джасом основательно набрались. Я был уже не в состоянии, чтобы водить машину. Мы с братом сидели, обсуждали нашу дерьмовую жизнь и ржали над нашими глупыми жёнами. И вот…помяни чёрта! Зазвонил мой мобильный телефон – Таня.

- Да, - захихикал я.

- Милый, где ты?

Милый? У неё не все дома? 

- Во-первых, я тебе не "милый". А во-вторых, я сейчас у Джаса. Почему тебя это волнует?

- Я у тебя сейчас.

- Что? Что значит "у меня сейчас"?

- В Форксе.

Вот дерьмо.

- Какого хера ты делаешь в Форксе? Прекрати преследовать меня, между нами всё кончено. Неужели ты этого не понимаешь? – услышав мой ответ, Джас скрючился от смеха.

- Я просто хотела поговорить с тобой. Малыш, давай начнем все с чистого листа. Пожалуйста. Ах, кстати, ещё кое-что... твоя будущая мачеха... она горяча, не так ли?

- Нет, Таня, мы точно уж не станем начинать с чистого листа. И, да, НЕВЕСТА МОЕГО ОТЦА КРАСИВА, ПРОСТО ОХЕРЕННА!  И точка!

- Ты с ней трахался, - ледяным голосом произнесла она.

- Что? С чего ты взяла? -  я напрягся и приподнялся с дивана, а Джас уставился на меня.

- Ну, она довольно-таки странно отреагировала, когда я заговорила о тебе. Стала немного нервной,  начала теребить свои грёбанные длинные волосы.

Твою мать, только не это. Долбанная женская интуиция. Ненавижу её! Так, спокойно!! У Тани же нет доказательств. Спокойно вздохнув, я начал всё отрицать:

- Я не трахался с ней. Думаешь, я бы посмел трахнуть невесту своего отца? Такого ты обо мне мнения? Серьёзно, Таня? - пока я строил из себя невинного, она тяжело дышала в трубку. - Без понятия почему она так нервно отреагировала на разговор обо мне. Меня это не интересует! Поэтому давай заканчивай со всеми этими "ужастиками" и оставь меня в покое! Завтра я свяжусь с адвокатом, и когда я совсем разберусь, то свяжусь с тобой по поводу развода, - сказал я и бросил трубку.

- Вау, - сказал восторженно Джас. - Не знал, что ты умеешь настолько убедительно врать. - С хихиканьем, он опустошил стакан выпивкой, рыгнул, закатил глаза и свалился на диван. За считанные секунды он погрузился в глубокий сон. Положив ноги брата на диван, я постарался уложить его как можно удобнее и накрыл одеялом.

Мой организм всегда лучше воспринимал алкоголь, чем у Джаса, кроме того, до этого я хорошенько позавтракал.

Разговор с Таней отрезвил меня, поэтому я сел в свою тачку и поехал домой. 

 

***

Мне повезло, я доехал домой без происшествий, и, слава Богу, без копов на хвосте. Зайдя домой, я с облегчением заметил, что Тани здесь больше не было.

- Твоя жена была здесь, - буркнула Изабелла, едва я успел зайти домой.

- Знаю, она мне звонила. Где отец? - я хотел убедиться, что он не слышит наш разговор. 

- В больнице, где же ещё? - вздохнула она, посмотрев на меня через свои густые и длинные ресницы.

- Послушай, моя жена думает, что я тебя трахнул, но...

- Так ты это и сделал, - сказала она, опустив голову. – Кстати, я бы не отказалась, если бы это снова произошло.

Нихера себе… Потеряв равновесие, я пошатнулся и вцепился в дверь.

- Ебать, Изабелла, ты невеста моего отца! Зачем всё это?

- Ах, Эдвард, - прошептала девушка, подойдя ко мне, - как только ты ушёл, у нас был секс, ну ты знаешь, осторожный, нежный...

Нет, нет, нет…блядь, НЕЕЕТ, я не хочу это слышать…

- Обойдёмся без подробностей, - злобно отрезал я, оттолкнулся от двери и прошёл мимо неё. Эта женщина совсем слетела с катушек! Я не успел далеко отойти, потому что эта бестия схватила меня за запястье. В полном недоумении, я уставился на её руку, которая крепко вцепилась в мою. Она смотрела на меня, как маленькая, невинная девчушка. Её глаза блестели из-под длинных, тёмных ресниц, а на лице играла улыбка. 

- Было хорошо, - тихо сказала она, а её хватка стала чуточку сильнее. - Но не настолько хорошо, как с тобой. Я бы с удовольствием...

С меня хватит! Я гневно вырвал руку из её хватки, и посмотрел ей в глаза:

- Так блядь, поговори с НИМ! Скажи своему жениху, что хочешь быть оттраханной, что ванильный секс не для тебя! Почему это должно меня касаться? Открытость и честность - залог хороших отношений, Изабелла. Поэтому прошу, ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ! – на последних словах мой голос сорвался, и я буквально орал на неё. После, я развернулся, оставив Изабеллу одну, и направился в сторону лестницы, чтобы как можно скорее подняться к себе в комнату и спрятаться там.

- Эдвард! - крикнула она мне в след, тем самым остановив меня. Чёрт подери, почему я становлюсь таким податливым, когда дело касается этой женщины? Я не хочу этого. Даже не посмотрев в её сторону, я так и продолжал стоять на второй ступеньке, ожидая, когда она заговорит.

- Мне жаль, - прошептала девушка, погладив меня по животу правой рукой. Пиздец какой-то…

Между нами явно присутствовало сексуальное притяжение, я это чувствовал. Непонятная искра заполнила комнату, а её прикосновения оставляли ожоги на моём теле. На секунду я прикрыл глаза, затем снова раскрыл их, и повернулся к ней. Моя, с позволения сказать, будущая мачеха в спешке поднялась на три ступени вверх. Поравнявшись со мной, она положила одну руку мне на плечо. Изабелла нежно погладила мои губы большим пальцем, отчего моя  страсть к этой женщине стала еще сильнее. Когда я ощутил её горячее дыхание на своем лице, по телу пробежала дрожь. Аккуратно и нежно её губы накрыли мои. Моё сердце бешено колотилось в груди, наконец, я почувствовал то, чего я так желал. Но мой разум прояснился, и я оттолкнул её от себя.

- К чему это всё, Изабелла? Так дело не пойдёт. Ты – невеста моего отца, поэтому, между нами ничего не может быть. Уяснила? - смесь разочарования, отчаяния и гнева накрыла меня. Я не могу больше находиться рядом с этой женщиной, мне нужно уносить ноги. Обойдя Изабеллу, я начал подниматься вверх по лестнице в свою комнату.

- Почему нет? Карлайл никогда об этом не узнает, - вот она и выпустила кота из мешка. Ей хочется выйти за папу и параллельно трахаться со мной. Я не мог поверить в реальность происходящего, или найти какие-то подходящие слова в ответ на это.

Оставив её предложение без какого-либо комментария, я направился в комнату и с грохотом закрыл за собой дверь.

Блядь, да что с этой женщиной не так? Этого не может быть! Задыхаясь, я плюхнулся на кровать и схватил сигарету. Сильно затянувшись, выдохнул дым. Ебать, я по уши в дерьме, и даже понятия не имею, как из него выбраться.

А самое худшее в этой ситуации то, что меня ,в какой-то степени, возбуждала эта игра. Изабелла меня заводит, очень. По необъяснимой причине мне нравилось быть пойманным в её сети. Однако, уже по понятным причинам, я ни за что бы, ни смог позволить себе взять её. Просто не мог… или мог?

- Блядь, - громко выругался я, потушил сигарету и направился в ванную. Облокотившись на умывальник, я посмотрел на себя в зеркало. Я не был похож на того Эдварда Энтони Каллена, каким я всегда был раньше. Что эта женщина сотворила со мной?

Оттолкнувшись, от умывальника, я разделся и решил во второй раз за день решил ополоснуть своё тело под душем. О, да, так гораздо лучше. Погрузившись под холодный напор воды, я стал думать о будущем.

В первую очередь мне нужно развестись с Таней.

Следующим моим "проектом" станет Мисс Изабелла Свон.

Как долго я ещё смогу бегать от неё?

Hадолго ли еще хватит моего терпения, чтобы не сдаться ей?

Как долго смогу избегать горячего секса с ней?

Как долго смогу прожить без её стонов и возбуждения?

Я ничего не мог с собой поделать, моя правая рука невольно скользнула вниз, в то время как левой я ухватился за плитку. С хриплыми стонами Изабеллы, звеневшими в моих ушах, я схватился за твёрдый член и с наслаждением закатил глаза. 

Мысленно, оказавшись в возбуждающей темноте лифта, я начал медленно мастурбировать, скользя вверх-вниз большим пальцем по члену, получая от этого нереальное удовольствие. Я всё еще ощущал запах горячего, жёсткого секса, который заманил нас тогда в ловушку. Те звуки, которые она издавала, я слышал их...

Движение руки на моём члене ускорилось, стало интенсивней, сердце бешено забилось. Я представил её горячие губки на головке моего члена, её маленький, умелый язычок... Рука ускорилась ещё сильнее, отчего я застонал. Её бритая киска, такая тугая, доставляющая такое удовольствие... Сильнее вцепившись в член, я агрессивно водил рукой то вниз, то вверх. 

Внезапно я ощутил пробежавшие от живота до самого члена судороги, которые привели меня в дрожь. Мои яички сжались, изо рта вырвался хриплый, глубокий стон. 

«Господи, я... я кончаю», послышались её стоны в лифте.

- Ебать, - кончив, выкрикнул я, брызгнув спермой в ванную. 

Я нежно погладил себя, наслаждаясь нахлынувшими волнами оргазма, которые содрогали моё тело. Отмыв сперму со стенки ванной, я осознал, какой я идиот. Как я мог позволить себе думать о своей мачехе во время мастурбирования? Что за грёбанное дерьмо со мной твориться? Бля, а ведь всё могло бы закончиться намного хуже, если бы я позволил себе слабость и уступил Изабелле. 

Определённо.

- Чем это ты в ванной занимался? - спросила сидевшая на моей кровати Изабелла, когда я, с обёрнутым на бёдрах полотенцем, вышел из ванной. Это мы уже проходили...

- Я не хочу, чтобы ты вечно приходила в мою комнату без приглашения. Особенно, когда я наполовину обнажённый выхожу из душа, - злобным тоном произнёс я. В глубине души׳ я очень надеялся, что она забудет о своём вопросе. Повернувшись к ней спиной, я направился к шкафу и достал оттуда спортивные штаны и футболку. Какое-то время она молчала, и я был рад, что она не требовала от меня ответа.

- Чем. Ты. Там. Занимался?

Блядь.

Разозлившись, я направился в её сторону, встал перед ней и взглянул в глаза:

- Тебе какое дело? В своей ванной, я имею право делать ВСЁ, ЧТО МНЕ ЗАХОЧЕТСЯ! 

- Ты мастурбировал и стонал моё имя. Я слышала тебя, Эдвард. 

Я….что? О Господи, какая позорная ситуация.

- Даже если и так, - пожав плечами, я пытался состроить из себя крутого парня. - Я же мужчина.

Я хотел было развернуться и уйти, но она сильно схватила меня двумя рука за задницу.

- Ты же хочешь меня, Эдвард, так же сильно, как и я ТЕБЯ. Почему же ты тогда не позволяешь этому случиться? 

Конечно, я хотел её, мой маленький дружок хотел её, чёрт, любая частичка моего тела хотела её, но я просто не мог позволить этому случиться!

С чертовски довольным вздохом и широкой улыбкой на лице, я опустил глаза вниз, туда, где предательская часть моего тела набухла и в нетерпении дрожала.

Я даже не успел среагировать, как вдруг Изабелла сорвала полотенце с моих бедер и откинула его в сторону. Я стоял перед ней обнаженный, и тяжело дышал. Мой член пульсировал, а Изабелла в свою очередь громко простонала.

- Господи, ты прекрасен, - прошептала она, глазея на мою эрекцию, которая ничего другого не хотела, кроме как, чтобы её потрогали. Сейчас же.

Медленно протянув ко мне руки, левой она погладила меня по заднице, а правой быстро провела по моему члену. Нежно, еле дотрагиваясь. Я понимал, что сейчас произойдет. Я хотел её, чертовски сильно, но...

Отец.

Я не могу. Я должен оставаться сильным, не должен допустить этого. Мне нужно уйти, прекратить всё это, но как только её горячие губы коснулись головки члена, все мысли испарились: об отце, о его любви к этой женщине, обо всем.

С наслаждением закрыв глаза, я чувствовал её язычок, кружащий вокруг головки, её зубки, задевающие нежную кожу, её тонкие, длинные пальцы, массирующие яички. Господи, я был в Раю. Мне хотелось вкусить этот запретный плод, прожевать этот грешный фрукт. А что будет, если же я не проглочу эту сладкую, но испорченную плоть, смогу ли я освободиться от греха? Или же?..

- НЕТ! - громко закричал я, тем самым испугав девушку. Отступив на два шага назад, я подбежал к полотенцу, и накрыл им свой обиженный член. Бля, я горжусь собой. Мне действительно удалось устоять перед этим сладким искушением. Вот только опасность находилась все ещё рядом со мной.

Изабелла встала и медленно направилась ко мне. Бесенята в её глазах внушали в мне страх. Когда она сексуально провела языком по губе, я ощутил что мой хваленый самоконтроль начинает рушится.

Согласно пословице "лучшая защита - это нападение", я сбросил с себя полотенце, схватил Изабеллу за талию, развернул и прижал к стене. Мы снова оказались в том же положении, что и вчера. Офигеть. Может это вошло в наш ежедневный ритуал?

- Чего ты хочешь от меня, Изабелла. Скажи мне, - прошептал я.

Она закрыла глаза, и я ощутил, как дрожит её тело.

- Я хочу, чтобы ты трахнул меня, Эдвард. Так как в воскресенье. В том лифте. Мне жаль, но я не могу избавиться от этих воспоминаний. Я постоянно об этом думаю. И кстати, не один ты мастурбировал, вспоминая произошедшее, - прошептала она в ответ, отчего мои ноги ослабли.

Распахнув глаза, Изабелла похотливо посмотрела мне в глаза, и прижалась бёдрами ко мне:

- Трахни меня, Эдвард, СЕЙЧАС ЖЕ!



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1358-27#944330
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: wali (15.03.2013) | Автор: wali
Просмотров: 2604 | Комментарии: 41 | Рейтинг: 4.9/49
Всего комментариев: 411 2 3 4 »
1
41   [Материал]
  Ну он прям действительно герой. Она уже на все уловки пошла, а он держится. Да сдайся же ты наконец fund02002

0
40   [Материал]
  Белла-стерва , в этой истории . Спасибо за перевод .

0
39   [Материал]
  Воистину Джаз, хотя бы выслушал и соучаствуя будучи, в негодовании сам Эдварда заверению вверился да, горячительным вливаясь......................................................
Ну вот Таня, вдруг взывала и ОН к удивлению брата, вполне непринужденно высказал обо всем да, пора возвращаться..................................................................... .......
Однако Белла, еще хуже бывшей жены Эдварда и преображается с ним в порочную стерву ох, ОН молодец сама, непоколебимость хотя она подловила увы..............................................................

38   [Материал]
  Белла такая плоая девочка:-)
Продолжение мне!

37   [Материал]
  Белла-нимфоманка напрягает...Спасибо за перевод! lovi06032

36   [Материал]
  Ну и гадина же здесь Белла! Даже читать про такую не хочется! at

35   [Материал]
  а Белла не отступает fund02002 fund02002

34   [Материал]
  Боже мой, ну сдайся же уже наконец! girl_wacko
Когда женщина так просит... hang1 hang1 hang1
Спасибо огромное, за великолепный перевод! good lovi06015 lovi06032

33   [Материал]
  Спасибо за главу. Белла может убедить, но как поступит Эдвард?

32   [Материал]
  спасибо за главу! посмотрим, что сделает Эдвард)))

1-10 11-20 21-30 31-39
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]