Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт. Глава 5. Часть 1.

5. Горячая пицца и темноволосая красавица.

Распахнув глаза, Изабелла похотливо посмотрела мне в глаза, и прижалась бёдрами ко мне:

           - Трахни меня, Эдвард, СЕЙЧАС ЖЕ!

*****

Господи, да я в полной заднице! Каждая клеточка моего тела желала эту женщину. Эдвард-младший просто жаждал проникнуть в неё ещё раз, мне до одури хотелось поцеловать её, почувствовать её, быть в ней... но я должен подумать об отце. Я не могу так поступить с ним.

- Нет, Изабелла, нам нельзя этого делать. Прошу, прекрати так себя вести, - прошептал я, мучаясь ещё больше. Зажмурив глаза, я отпустил её руки и отвернулся.

- Но...

- Никаких "но". Блядь, тебе просто необходимо расставить свои приоритеты! Ты должна выбрать кого-то из нас! Ты не можешь быть с двумя одновременно. Я никогда не поступлю так подло со своим отцом, трахаясь у него за спиной с его невестой! Изабелла, я так не могу... - отчаянно проведя рукой по волосам, я отошёл в сторону, швырнул на кровать полотенце и накинул на себя халат.

- Я не могу выбрать, - послышался её тихий голос, в то время как я пытался завязать пояс на халате, - я хочу вас обоих.

Чертыхнувшись, я повернулся и уставился на неё.

- Ты вообще соображаешь, что говоришь? - я не мог в это поверить.

- Да, - тихий шёпот слетел с её дрожащих губ, и она со вздохом опустила голову.

Дерьмо, она, действительно, хочет нас обоих. Это просто невероятно. За что мне такое наказание? Изабелла, что касается секса, могла бы стать девушкой моей мечты, быть... моей? Пиздец, о чём я только думаю? Отец же очень сильно любит её! Как я вообще могу думать о ней как о своей девушке?

- Это должно прекратиться, Изабелла! Мы должны покончить с этим. Я не хочу причинять боль своему отцу. Никогда. Сделай мне одолжение, пожалуйста, покинь мою комнату! И никогда больше в нее не заходи, по крайней мере, пока я сам не позову тебя.

- Тогда просто закройся на замок, - зашипела на меня девушка. Кинув в мою сторону убийственный взгляд, она вышла из комнаты и  с грохотом закрыла дверь. Ауч, эта миниатюрная бестия опять разозлилась. Ох уж эти бабы, они всегда такие, когда не получают того, чего хотят...

Черт, меня уже начинает забавлять эта ситуация. С широкой улыбкой и чувством гордости оттого, что устоял перед Изабеллой, я схватил мобильник и направился вниз. Мне срочно нужно что-нибудь съесть, а то мой желудок уже начал урчать. Было полвторого дня, а кроме завтрака я так ничего и не ел. Ну, и еще напиться успел. Кстати, как там Джас?

Словно по команде зазвенел мой мобильный, и я с раздражённым стоном произнёс имя Джeсики.

- Что ты себе позволяешь, придурок? – я не успел произнести и слова, а она уже начала орать на меня. По лицу расплылась широкая улыбка, поскольку мне было хорошо известно, что последует за этим.

- Ты вообще о чём? - всё так же улыбаясь, спросил я.

- Джас должен был быть в офисе! Но почему-то, он лежит на диване, в жопу пьяный! Он заблевал мне весь ковер! - орала она в трубку, и в этот момент я услышал странные звуки, доносящиеся на заднем плане, от которых мне самому становилось плохо. Я находил ситуацию забавной и, с удовольствием, посмеялся бы, но особо не хотел рисковать, потому что Джессика была ужасно раздражена.

- Вот дерьмо, мне жаль, - ответил я, почувствовав, как на меня накатывает приступ смеха, и решил закончить разговор. Повесив трубку, я громко засмеялся. 

Убрав телефон, я открыл холодильник и начал изучать его содержимое. Взяв всё необходимое, я быстренько сделал себе сэндвич. В это время Изабелла беззвучно зашла на кухню, и ни разу не взглянув на меня, налила кофе в чашку. Ооо, похоже, что эта барышня сильно на меня обиделась. Я усмехнулся.

- Здравствуй, Изабелла. Как твои дела? - поддразнил её я, выпустив лёгкий смешок. Она же, не обращая на меня внимание, покинула помещение, оставив меня одного. Ну, уж нет, так дело не пойдёт.

- Чего ты пытаешься этим добиться? - зашипел я, следуя за ней в гостиную.

- Оставь меня в покое, - ответила девушка и села на диван.

- Думаешь, отец не заметит, как мы друг друга игнорируем? По-твоему это будет разумно? –  в ответ последовала тишина.

- Изабелла, послушай меня внимательно. Ты выбрала моего отца, поэтому я не прикоснусь к тебе. Всё очень просто. И ещё… смиришься ли ты с этим фактом или нет, меня не волнует, - громко произнёс я, затем развернулся и направился по лестнице вверх.

- Это мы ещё посмотрим, - с усмешкой в голосе крикнула мне Изабелла в след. Господи, да она не в себе! Покачав головой, я зашёл к себе в комнату, схватил телефон и набрал недавно сохранённый номер телефона.

- Бюро Эллис Брэндон. Чем могу помочь?

- Здравствуйте, меня зовут Эдвард Каллен, я звоню вам по поводу развода. Мне хотелось бы назначить встречу с Миссис Брэндон. А если возможно, то две, так как мой брат тоже собирается разводиться со своей женой. 

Девушка в телефоне засмеялась, тем самым рассмешив и меня.

- Подождите минутку, я вас с ней соединю. Ах да, Мистер Каллен, называйте её МИСС Брэндон.

Я поблагодарил секретаршу и сильно испугался, как только в трубке послышался громкий женский голос, крикнувший "БРЭНДОН!"

- Извините, я не хотела... не важно. Чем я могу вам помочь? – ответила мне Эллис Брэндон.

Эта женщина сразу же показалась мне милой, не типичной "железной-леди в законе". Я снова представился, разъяснив ей свою проблему, так же рассказав ей и про своего братца. Она внимательно меня выслушала, ни разу не перебив, и, когда я закончил свою речь, Мисс Брэндон тихо пробормотала: "Хммм".

- Вам повезло, Мистер Каллен, - ответила она, параллельно клацая по клавиатуре. – У меня свободно время на завтра, в 10 часов.  Один из моих клиентов снова сошёлся со своей женой, и встреча с ним была отменена. Поэтому, вы завтра можете придти.

- Замечательно, - обрадовался я. Поблагодарив девушку, я попрощался с ней и повесил трубку.

Так… что насчёт Джаса? Он уже наблевался? Интересно, если оставить ему короткое смс, кто быстрее её прочтёт? Он или Джессика? Недолго думая, я набрал сообщение.

Ну что? Наблевался? Набери меня, когда тебе станет лучше J Бро.

Улыбнувшись, я направился на балкон, чтобы покурить. На улице ярко светило солнце, заставляя щуриться. 

- Здравствуй, - услышал я голос отца и повернулся.

- Привет, пап. Как дела на работе? - я снова развернулся к перилам, облокотившись о них локтями. Наслаждаясь сигаретным дымом, краем глаза я заметил, что отец встал рядом со мной и так же облокотился.

- Эдвард, мне нужно с тобой поговорить, - неожиданно произнёс он, нахмурив лоб.

О-о-о-у, кажется, я попал!

- В чём дело? - наигранно спокойно спросил я, коротко взглянув на него.

- Дело в том, что... ммм, - запнулся отец, хотя я уже подозревал, о чём пойдёт речь.

- Выкладывай.

- У меня возникло такое ощущение, будто вы с Изабеллой не очень хорошо ладите. Или я ошибаюсь?

Дерьмо, дерьмо, дерьмо. Я ожидал подобного вопроса, но понятия не имел, как на него ответить. Я в полной заднице.

- Нет, тебе показалось, - соврал я. - Конечно, бывают моменты, когда не всё идёт гладко, но я думаю, что мы просто должны привыкнуть друг к другу. Всё будет в порядке, не беспокойся. Мы справимся. Она... милая, и мне кажется, что мы подружимся. Знаешь, мне не очень просто воспринимать женщину моего возраста в качестве мачехи. Просто дай мне время, хорошо?

Ни хера себе, а я неплохо выкрутился, не так ли?

- Я прекрасно тебя понимаю, Эдвард. Разумеется, это нелегко для тебя, и я дам тебе столько времени, сколько потребуется, чтобы привыкнуть к ней. Спасибо тебе, сын. 

Блядь, как же херово я себя чувствую. Но ведь я же не знал, кто она такая, когда трахал её в лифте. Ситуация настолько дерьмовая, что меня тошнит от этого. Да, в глубине души я понимаю, что всё ещё хочу её, моё тело сразу же возбуждается при виде этой девушки. Но, слава Богу, мой разум остаётся трезвым, по крайней мере, хоть эта часть меня сильнее, чем моё сексуально-зависимое от Изабеллы либидо, всё время подталкивающее к грани. Тем не менее, я не перестаю задавать себе один и тот же вопрос — как долго я ещё смогу ей сопротивляться? Она ведь не сдаётся, и как я понял, не собирается...

- Всё в порядке? - голос отца вырвал меня из размышлений, и я взглянул на него. Отец печально посмотрел на меня.

- Да, всё хорошо. Пожалуйста, не накручивай себя, всё будет хорошо, - мне было очень трудно произнести эти слова, я ведь знал, что всё это ложь. Игра Изабеллы в кошки-мышки только началась и, по-моему, не прекратится, пока мне не разонравится пребывать в роли её жертвы. Жертва, которая пока ещё успешно сопротивляется, но на долго ли меня хватит?

- Спасибо тебе, сын. Я так взволнован, как Джаспер отреагирует на Изабеллу. Кстати, не забудь об ужине в субботу, хорошо? Джессика тоже приедет, - закатив глаза, он улыбнулся мне.

- Тебе не придётся долго её терпеть, - ухмыльнулся я в ответ, выкинув бычок от сигареты. Отец в недоумении посмотрел на меня.

- Почему? Что ты хочешь этим сказать?

- Мы разводимся, оба. Я недавно связался с одним хорошим адвокатом и назначил с ним встречу на завтра.

- Ну, наконец-то, - порадовался отец и обнял меня, одобрительно похлопав по плечу. Я усмехнулся над его реакцией. Я знал, что он недолюбливал ни Таню, ни Джессику. С самого начала, ещё до свадьбы, он предупреждал нас, но мы не хотели его слушать, заступаясь за наших женщин.

- Надеюсь, они вас не обдерут как липку. В особенности, Джесс, она вытянет из Джаспера все до последнего цента, поэтому я немного переживаю.

- Именно поэтому я и связался с лучшим адвокатом. Доверься мне, пап.  Я ещё не знаком с ней, но по телефону она показалась мне милой. Кроме того, у нее хорошая репутация. Не знаю, помнишь ли ты Эммета МакКартни, мы вместе учились в средней школе и даже какое-то время хорошо общались.

- Такой высокий, мускулистый, болтливый парень?

- Да, он. Он как раз недавно развелся, и его адвокатом была эта леди. Джас недавно виделся с ним в Сиэтле. Именно Эммет посоветовал ему этого адвоката. Мы пойдём до конца, по-другому никак, иначе мы просто не выдержим.

- Понимаю, сынок. В любом случае, я всегда на вашей стороне. Всегда, - внезапно пропищал пейджер, и со злобным "дерьмо" отец вытащил его из кармана брюк. - Я должен позвонить, - пробормотал он, похлопав меня по плечу, и вышел.

Господи, он такой хороший человек, и я очень его люблю. Мне снова стало не по себе. Я не заслужил такого отца. Он всегда, несмотря ни на что, поддерживает меня, всю мою жизнь он рядом со мной, а я так подло с ним поступаю. Хотя, блядь, это неправда. Я же не знал, что эта горячая незнакомка из лифта была его невестой! Закрыв глаза, я глубоко вздохнул, пытаясь прийти в себя.

Солнце уже давно скрылась за серыми тучами, воздух стал прохладным, продувая до самых костей, а с неба начали падать первые капли дождя. Как только зазвенел мой мобильник, я решил покинуть балкон.

- Привет, братишка, я уже наблевался, - весело сообщил мне Джас, из-за чего я сильно засмеялся. - Господи, я думал, Джессика убьёт меня за то, что я подпортил ей ковёр, - теперь смеялся он. - В чём дело, о чем ты хотел со мной поговорить?

- Я связался с Мисс Брэндон. Завтра в десять у нас встреча. Круто, да? - я довольно плюхнулся на кровать.

- Это замечательно, - ответил брат. - Надеюсь, моя жена не убьёт меня раньше, - похрюкивая от смеха, продолжил он.

Внезапно я понял причину гнева Джессики, и почувствовал себя виноватым.

- Джас, мне жаль. Я не должен был позволять тебе так напиваться. Кроме того, до нашего с тобой выпивона, я успел позавтракать, в то время как ты...

- Эй, братишка, перестань. До того, как ты пришёл, я успел перекусить. Не грузись. Я ведь взрослый мужик, и прекрасно осознаю, что делаю.

- А что с фирмой... - я не успел договорить.

- Джейк был в курсе. Не беспокойся. Перед тем как ты пришёл, я ему позвонил и сообщил, что сегодня меня на работе не будет. Мы можем на него положиться, он хороший парень и со всем справится. Кроме того, я сообщу ему о нашей завтрашней встрече с адвокатом, и он всё уладит в офисе, не переживай, бро.



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1358-30#959819
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: wali (06.04.2013) | Автор: wali
Просмотров: 2507 | Комментарии: 12 | Рейтинг: 4.9/30
Всего комментариев: 121 2 »
0
12   [Материал]
  Ну у него и выдержка. 
А ее я тоже хорошо понимаю...

0
11   [Материал]
  Действительно Белла, абсолютно точно травмирована в прошлом и неадекватна Эдвард, проявил стальную выдержку...............................................................
Ух ты, Джесс ишь разъяренная вздеть его вздумала и ОН отговорился да, прежде о полноценном разрыве с Т/ позаботился ох, Карл нагнетает между.....................................................................
Эх Эдвард, преисполнен благодарностью к отцу и порицая себя да, озадачен ох нуждаясь уж наконец Джас, отозвался что облегчение....................................................................

10   [Материал]
  Спасибо за первую часть!

9   [Материал]
  Спасибо большое за первую часть главы, пошла читать вторую JC_flirt

8   [Материал]
  Спасибо за главу lovi06032

7   [Материал]
  спасибо за главку иду читать дальше hang1

6   [Материал]
  Спасибо за главу!

5   [Материал]
  Спасибо! Иду читать дальше!

4   [Материал]
  good

3   [Материал]
  Спасибо за главу...

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]