Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт. Глава 6. Часть 1.

6. Встреча с Мисс Брэндон.

- Да, малышка, давай, покажи мне, на, что ты способна! Я хочу тебя слышать, - прохрипел я, яростно проникая в девушку. Я был грубым, трахал её как животное, чтобы добиться главной цели - Изабелла должна нас слышать.

- О Боже, ЭДВАРД! - кричала подо мной Леа, в то время как я грубо врезался в неё своим членом. С каждым толчком она все громче и громче выкрикивала моё имя. Её руки крепко вцепились в мои предплечья, голова раскачивалась вперёд-назад. Мне было насрать на то, что отец находился дома и, вероятно, слышал нас. Он уже к этому привык. А вот Изабелла... ей следовало послушать. Она должна осознать, что упустила, променяв меня на отца, чёрт побери!

- Ты способна на большее, я знаю это. Давай, малыш! - простонал я, выкладываясь по-полной. Из-за мощных толчков, кровать в том же ритме ударялась о стену, и, вскоре, я почувствовал, как девушка кончила. С громким криком она взорвалась вокруг меня, больно вцепившись ногтями в мои бёдра. С не менее громким стоном, я последовал за ней.

- Дерьмо, это было превосходно, - промурлыкала тёмноволосая красавица, со вздохом прижавшись к моей шее. Хотел ли я этого? Осторожно отодвинув девушку от себя, я снял презерватив со своего члена, связал его в узел и швырнул в сторону. Лея снова прильнула ко мне, но мне просто хотелось спать, без всяких прикосновений... Через какое-то мгновение, я, в конечном итоге, уснул.

 

Среда, 18 июля.

- Доброе утро, красавчик.

Хмм, насколько я помню, голос Изабеллы звучит немного по-другому... Моргнув, я открыл глаза, затем снова закрыл. Через пару секунд, я снова распахнул их. Усмехнувшись, я повернул голову в сторону и увидел её. Ебать!

Я в ужасе приподнялся, и с широко распахнутыми глазами уставился в пространство. Бля, это была не Изабелла. И как я мог только об этом подумать? Это была как её там... а, вспомнил - Лея. С глубоким вздохом, я плюхнулся на мягкую подушку и снова закрыл глаза, надеясь, что больше никогда не смогу открыть их.

- Какое "милое" приветствие. Хватило бы просто "доброе утро", - пробурчала девушка рядом со мной, а затем выскользнула из постели. Блять, её не должно было быть здесь, рядом со мной. Хотя… я могу ведь засветиться с Леей на завтраке, чтобы позлить Изабеллу. А что, хорошая идея. 

- Извини, - промямлил я, потянув девушку обратно в постель, и выдавил невинную улыбку. Слава Богу, она улыбнулась в ответ. - Просто мне приснился плохой сон. 

Она сразу же расслабилась, и, погладив меня по щеке, поцеловала. Леа - действительно красивая девушка, да и секс с ней неплохой, так что, пусть остаётся здесь. Кроме того, я в любое время смогу поиметь её. Поэтому, решив, что буду с ней душкой, я поцеловал её.

- Как насчёт завтрака? - спросил я.

- Я бы в первую очередь приняла душ, но потом с удовольствием бы позавтракала.

Кивнув головой в сторону ванной, я наблюдал, как обнажённая Лея направилась к двери. Остановившись, она спросила. – Не присоединишься?

Пару секунд я раздумывал над её предложением, а затем подумал: "А почему бы и нет?". С ухмылкой на лице, я схватил новый гандон и потянул девушку в ванную. Там я припечатал её к стенке, и, развернув спиной ко мне, жёстко трахнул. Она снова вопила на весь дом, а я, в свою очередь, был доволен своим выбором. Тихоня здесь бы оказалась некстати. После, мы приняли совместный душ. В какой-то степени, она мне нравилась, мы неплохо ладили. Приведя себя в порядок, я дал Лее новую зубную щётку, и после чистки зубов мы оделись.

- Следуй за мной, - вежливо сказал я девушке, открыв ей дверь. Взявшись за руки, мы, хихикая, спустились на кухню. Отец с Изабеллой были уже там. То, что доктор прописал. 

- Доброе утро, сынок, - ухмыльнулся мне отец. - Проголодался?

Кивнув головой, я повернулся к смущённой Лее.

- Пап, Изабелла, знакомьтесь, это - Леа, - представил им я тёмноволосую красотку. - Леа, это мой отец и... моя будущая мачеха, - кивнул я в сторону Изабеллы.

- Приятно познакомиться, - ответил отец, поднявшись со стула, чтобы достать две тарелки. Изабелла, в свою очередь, ничего не сказала,  лишь сверлила меня взглядом, и я сразу же понял, что победил. Её взгляд выражал боль, злость, ревность, печаль и необузданный гнев, казалось, она хочет сжечь меня заживо. В ответ я смерил её тем же взглядом, слегка кивнув головой в сторону, тем самым намекнув ей, что она, чёрт возьми, обязана хоть что-то ответить. 

- Мне тоже приятно познакомиться, - выдавила из себя Изабелла, сделав глоток из чашки.

- Благодарю, мне тоже приятно с вами познакомиться, - прошептала Леа, застенчиво улыбнувшись мне, после чего села за стол, заняв место прямо напротив Изабеллы. Я сел рядом с Леей, нагло ухмыляясь Изабелле.

- Могу себе представить, насколько вы голодны после ТАКОЙ-ТО ночки, - усмехнулся отец, отчего Леа покраснела. Улыбнувшись ему в ответ, я положил руку на талию девушки и запечатлел лёгкий поцелуй на её губах.

Я сделал первый глоток ароматного кофе… ммм, божественно! Ну что ж, а теперь приступим к еде. Взяв свежую булочку, я разрезал её напополам и... тут мне в голову пришла злая мысль.

- Мам, не передашь мне, пожалуйста, масло? - обратился я к Изабелле, будучи уверенным, что она немедленно захочет придушить меня. 

- Ну конечно же, - приторно-сладким голосом произнесла девушка, схватив фарфоровое блюдце и, мельком взглянув на Лею и Карлайла, которые в это время отвлеклись, опрокинула всё его содержимое мне на колени.

- О Боже, мне так жаль, - наигранно ахнула она, и, соскочив со стула, убрала масло с моих колен, кинув его обратно в блюдце. Я был настолько ошеломлен, что не мог пошевелиться, продолжая просто тупо пялиться на её.

- Милая, что ты натворила? - произнёс отец, и стал стирать масло с моих колен, но вот только это злосчастное пятно не хотело оттираться.

- Я такая рассеянная, - качая головой, наговаривала на себя Изабелла, а после схватила меня за руку. - Я так облажалась, давай, я помогу тебе, - выдавив из себя фальшивую улыбку, она потянула меня за собой из столовой.

За считанные секунды мы оказались в моей комнате. Моя мачеха грозно смотрела на меня, выглядя так, будто готова взорваться в любую минуту, и это доставляло мне удовольствие. Я чувствовал себя победителем, сильным мужчиной, который смог устоять перед ней.

- Ты серьёзно думаешь, что мне понадобиться твоя помощь, чтобы напялить на себя чистые джинсы? - с ноткой сарказма в голосе, спросил я. Повернувшись спиной к Изабелле, я направился к шкафу, как вдруг услышал громкий крик. Обернувшись, я начал смеяться, когда понял причину её крика. Она скакала на одной ноге по комнате, а затем бросилась на кровать, с отвращением потирая босую правую ногу. Ебать меня в рот, комната была большой, и её всё равно угораздило вступить туда, где лежал использованный гандон.

Взглянув на часы, я понял, что меньше чем через полчаса, должен буду заехать за Джасом. В спешке скинув с себя испачканные джинсы, я  мельком взглянул на Изабеллу, которая в свою очередь просто имела меня взглядом. Идеально…

- Отвернись, - проворчал я, посмеявшись над её реакцией, как она в испуге отвернулась, чтобы не спалиться.

Встав с кровати, Изабелла медленно подошла ко мне. Приподняв бровь, я наблюдал за тем, как она сжала кулаки и грозно смотрела мне в глаза.

- К чему всё это дерьмо? - тихо зашипела на меня девушка. Я скрестил руки на груди, чувствуя себя таким смелым.

- Изабелла, - спокойно начал я, глядя в её сверкающие глаза, - что ты от меня ждёшь? Сколько раз я ещё должен тебе повторить, что ты выходишь замуж  за моего отца?!  Думаешь, я настолько предан тебе, что никогда в жизни не прикоснусь к другой? Я должен прекратить заниматься сексом только потому, что тебе этого хочется? Ну, уж нет, Изабелла, - покачав головой, я саркастично усмехнулся. - Я - мужчина, и у меня есть потребности, я нуждаюсь в физическом удовлетворении. Я уже говорил, секс с тобой фантастический, и я бы, с большим удовольствием, повторил, но... 

- Заткнись! - прервала меня она.

Внезапно, я почувствовал нарастающее возбуждение там, где его быть не должно. Каждую частичку моего тела тянуло к Изабелле. И снова мое тело боролось с разумом. И первое победило.

- Изабелла, - притянув девушку к себе, простонал я, перед тем, как наши губы слились в поцелуе. Без угрызения совести мы упали на кровать, наши языки столкнулись, проникая всё глубже. Эта женщина была чертовски хороша на вкус, я не мог насытиться ей. Как только она ритмично начала прижиматься своими бёдрами к моим, мой член за считанные секунды затвердел.

Блядство, что же мы творим? В любую минуту в комнату могут зайти Леа с отцом!! И если они нас застукают... Ебать, я нахрен что-ли совсем чокнулся?

Задыхаясь, я прервал поцелуй и отошёл на несколько шагов назад, глядя в её печальные глаза. - Прости, я... этого не должно было произойти. Просто забудь об этом, хорошо?

А со стояком, что теперь делать? Чёрт, только этого дерьма мне не хватало! Я должен немедленно что-нибудь предпринять, чтобы исправить ситуацию. Я представил, как моя мать трясёт перед моим носом бананом и рассказывает, насколько важен для организма кальций. Все…да, мама с бананом и эрекции словно не было.

- Но я не хочу этого забывать, - прошептала Изабелла, как только я направился к двери. Медленно я повернулся лицом к девушке.

- Ты должна, - тихо вздохнул я, затем снова отвернулся и покинул комнату. В коридоре я облокотился на стену и тяжело вздохнул. Я прикрыл глаза, борясь с внутренним дьяволом, нашёптывающим мне, кого я должен трахнуть. Но он проиграл. Моя внутренняя сила поражала меня самого. Уже было, собравшись спуститься вниз, я увидел вышедшую из моей комнаты Изабеллу. Она смотрела мне в глаза пустым взглядом, не проронив ни слова. 

- Почему, Изабелла?

- Что ты имеешь в виду? - её голос был холодным, вызывающим дрожь по коже.

- Почему ты хочешь выйти за моего отца? Скажи мне, пожалуйста, ПОЧЕМУ!?

- Потому что я его люблю.

- Я тебе не верю. Как можно любить человека и одновременно хотеть его сына? Когда любовь настоящая, это просто противоестественно! Кончай со всем этим дерьмом, Изабелла, прошу тебя! 

- Я ничего не могу с этим поделать. Мне жаль, - она в последний раз печально посмотрела на меня, развернулась и ушла. Глубоко вздохнув, я спустился вниз. В спешке зайдя на кухню, я подошёл к Лее, которая оживлённо болтала с моим отцом и наслаждалась завтраком.

- Детка мне нужно уходить, пойдём? - обратился я к ней, беспокоясь, куда подевалась Изабелла. Встряхнув себя мысленно, я сделал вывод, что это не мое дело. Она не моя женщина, чтобы переживать.

В спешке взяв два нарезанных куска шинки, и положив их на разрезанную булочку, я допил свой тёплый кофе и направился в прихожую. Там я нырнул в свою кожаную куртку и ботинки, поправил белую рубашку и несколько минут пялился на себя в зеркало.

- Вы можете остаться у нас и доесть свой завтрак, - обратился отец к Лее, как только я оказался возле неё. В одобрении кивнув и запечатлев быстрый поцелуй на её губах, я направился к двери. Цыпа крикнула мне что-то вслед, но я её не слушал. Она вроде спросила мой номер телефона, чтобы снова встретиться или что-то в этом роде, однако, мне этого не хотелось. Секс с ней очень даже ничего, но это не значит, что я непременно в неё втрескаюсь.

- Любовь... а что такое любовь? - я спросил самого себя, пока садился в свою тачку. - Дерьмо, вот что это, - ответил, злобно покачав головой. Господи, и почему именно Изабелла должна была оказаться той, с кем я ехал в лифте? Почему именно с ней я провёл самое незабываемое время в жизни, трахаясь до полусмерти? А кстати, что  с Таней творится? Никаких звонков, ничего... Как-то странно всё это. Может, стоит встретиться с ней, спросить как у неё идут дела? Нет, плохая идея. И вот назрел следующий вопрос: что мне делать с Леей? Надеюсь, она не рассчитывает на серьезные отношения. Дерьмо, я и раньше поступал необдуманно, и сегодняшняя ночь не стала исключением. Все что произошло, было ошибкой.

- Тупой идиот, - гнал на себя я, сильно треснув кулаком по соседнему сидению. К чёрту всё, я хочу Изабеллу! Ни Таню, ни Лею, а именно ЕЁ и только её. Почему все так? Мой член в восторге от неё, и это факт, но происходило ли то же самое с моим... сердцем? Нет, нет, нет... Я чувствую притяжение к её телу, и нашему с ней незабываемому сексу... и точка.

****

В полдесятого я уже ждал Джаса возле его дома, молясь Богу, чтобы я не попасться Джессике на глаза.

- Доброе утро, - поздоровался брат, а затем пригласил меня внутрь, попросив  ещё немного подождать.

- Где Джесс? - спросил я, насторожившись, и внимательно оглядываясь по сторонам.

- У тебя есть три попытки, чтобы угадать, - ответил он, обувая чёрные ботинки. Джас схватил куртку и с усмешкой посмотрел на меня, ожидая моего ответа.

- Она пошла по магазиииииинам!! - пропищал я, отчего  Джас заржал. - Господи, брат, почему ты не заставишь эту сучку пойти работать? Она, чёрт побери, сама должна уметь зарабатывать бабло, а не только тратить его!

Я уже много раз задавал ему этот вопрос, но ответ всегда был одним и тем же.

- Она этим займётся, когда мы разведёмся, - насмешливо ответил брат. Аххх, хороший ответ. Хотя, я ожидал, если честно, что-то типа: "Потому что я полный идиот".

Мы покинули дом, забрались в машину и отправились в путь.

- Эдвард, ТОРМОЗИ! - внезапно заорал Джас. Я резко дал по тормозам и съехал в правую сторону, подальше от дороги. Слава Богу, сзади нас никто не ехал, иначе дело закончилось бы очень печально.



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1358-32
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: wali (08.05.2013) | Автор: wali
Просмотров: 2226 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 4.9/33
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
  Нравится ему себя убеждать. Но Беллу тоже надо потрясти. иначе так ничего никуда и не сдвинется

0
4   [Материал]
  Умница ! Беллу нужно "ставить на место " . Спасибо за перевод .

0
3   [Материал]
  Да замечательно и Эдвард, весь взбудораженный с Леей ох, исступленный чем удовлетворена та                               

2   [Материал]
  Спасибо за главу! Эдвард молодец! Выдержал и отомстил! Так держать lovi06032

1   [Материал]
  Спасибо!:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]