Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт. Глава 6. Часть 2.

- Ты совсем свихнулся? Что происходит? Тебе снова приспичило блевать? - пошутил я, посмотрев на Джаса, пока его взгляд был устремлен на тротуар. Ни слова не проронив, брат достал свой мобильник, вытянув его перед собой, и сделал пару фоток. Я с любопытством наклонился немного вперёд, посмотрев мимо Джаса, и увидел ЕЁ. Нихера себе! На узкой дорожке, у самого въезда перед домом, какой-то парень впечатал её к стенке. Это была Таня. С непонятным типом. Они страстно целовались, и парень своим пахом тёрся об её киску.

- Отличненько, - прошептал я с восторгом и достал свой мобильник, чтобы сделать пару фоток, и даже заснял коротенькое видео. Идеально! Мне везет!

Так, стоп, но она же всё ещё моя жена! Разве я не должен чувствовать хоть какую-то каплю ревности? Разочарование, гнев, задетое эго? По необъяснимой причине, я ничего не чувствовал. Плевал я на происходящее! Мне нужен адвокат, чтобы скорее развестись.

- Ебать, Джас я тащусь от тебя и от твоего острого взгляда! - похвалил я своего братца, а затем надавил на газ.

 

***

- Кажется, кто-то "слишком пунктуален", не так ли? - прошипела Мисс Брэндон, как только мы с Джасом, тяжело дыша, ворвались к ней в кабинет. Было еще только пять минут десятого, хотя мы договаривались на десять часов.

Джас с хитрой улыбкой на лице посмотрел на меня и прошептал мне на ухо: - Стерва.

- Я всё слышала, - злобно фыркнула она, устремив убийственный взгляд на моего брата. - Итак, господа... присаживайтесь. Время - деньги, чем я могу вам помочь? - деловым голосом произнесла девушка, полностью проигнорировав ту неловкую ситуацию между нами, и заняла место за своим рабочим столом.

Мы с Джасом присели на стулья, стоявшие перед огромным деревянным столом, заваленным кучей бумаг, а затем представились и вкратце изложили, что хотим развестись. В принципе это было итак ясно, иначе бы нас просто здесь не было.

- Мистер Каллен.

- Да? - произнёс Джас, внимательно слушая девушку.

- Я не вас имела в виду, - зашипела на него Мисс Брэндон, грозно посмотрев в его сторону, а затем повернулась ко мне и улыбнулась. Ебать, мой братец, реально облажался перед ней. Ладно, к чёрту всё, я посмотрел на девушку внимательно слушая её.

- Как обстоят дела с внебрачным сексом? - вот дерьмо.

- Нууу... - нерешительно начал я. - В общем... - я откашлялся и начал смущённо играть с пальцами. - Было кое-что...

Конечно, же было. В течение нескольких долгих часов я трахал в лифте свою будущую мачеху! Круто, же? Знаю, я лучший.

- Вы, мужчины, все одинаковы, - усмехнулась Мисс Брэндон, покачав головой. Как только она произнесла это, я вспомнил о недавней сцене на улице с участием Тани, и вытащил свой мобильный телефон из кармана. С довольной лыбой я положил его на стол.

- И? - спросила она меня, взглянув на серебристый телефон.

- В этом телефоне хранятся фотографии, которые должны вас заинтересовать, - небрежно произнёс я, толкнув Джаса плечом и благодарно кивнув ему. - Мой брат сегодня заметил кое-что интересное, и я бы хотел бы поделится этим с вами, - гордая улыбка заиграла на лице брата, как только я предоставил Мисс Брэндон фотоматериал. Она с усмешкой рассматривала фотографии и тихо захихикала, как только я показал ей видео с финальной сценой.

- Тогда всё просто замечательно, Мистер Каллен, - она отложила мой телефон в сторону и с восторгом захлопала в ладоши. Мило. Она уже мне нравилась.

- Но... – неожиданно, её тон стал серьёзным, в стиле а-ля адвокат, и, оперевшись на локти, она чуть наклонилась в нашу сторону. - Вы же понимаете, что должны иметь хоть какое-то оправдание в свою защиту, чтобы пережить нелёгкий развод. Понимаете о чём я?

В лёгком недоумении я отрицательно помотал головой. Она зловеще ухмыльнулась мне, а затем поднялась со стула и начала ходить по кабинету.

- Ваша всё-ещё-жена в курсе, что вы трахалась на стороне?.. Чёрт, простите, -  смущённо покраснела она. - Ну, так ваша жена знает об этом?

Я кивнул.

- Да, знает, однажды я вернулся домой с поцарапанной шеей. И... вы понимаете, о чём я?

- Да, понимаю, - снова усмехнулась она. Чёрт, эта женщина поразительна! Она в любой ситуации находит подход. Искренне и с пониманием относится к клиентам. Я спокойно мог представить себе, как она всех умоет в суде, обведя вокруг пальца. В особенности, особей мужского пола. Она может быть ещё той стервой, когда надо. О да, определённо может. В общем она мне понравилась. Беглый взгляд на Джаса заставил меня засмеяться про себя. Бедняга, хмуро пялился в окно, сложив руки на груди. Боже мой, да он даже надул губы!! Ахаха.

- Итак, Мистер Каллен, - Мисс Брэндон вырвала меня из моих весёлых размышлений, Джас также взглянул на неё. - Чёрт! - буркнула она, пока мы оба наблюдали за ней. - Могу ли я вас называть по именам, иначе с этим "Мистер Каллен" мы далеко не уедем?

Мы кивнули.

- Да, без проблем. Меня зовут Эдвард, - представился я.

- Джаспер, - пробурчал возле меня надутый братец, а затем снова отвернулся, и продолжил пялиться в окно.

- Благодарю, меня зовут Элис, - она улыбнулась нам обоим, и я заметил, что Джаспер расслабился. - Эдвард, - продолжила она, - вам следует ещё раз встретиться и поговорить с вашей женой. Возможно, вы сэкономите время и деньги, если расскажите ей, что против неё у вас есть доказательства. Покажите ей фотографии и видео. Тогда ваша жена, возможно, откажется от обвинения вас в измене, так как она сама будет по уши в дерьме. Понимаете, о чём я толкую? - она зловеще улыбнулась, ожидая моего ответа.

Да, она права. Я немедленно поговорю с Таней об этом, может, даже обойдёмся без скандалов, иначе она останется с носом, это в ее интересах. Кроме того, судя по всему, она уже завязала новые отношения, и ей наверняка самой хочется поскорее покончить со всем этим дерьмом.

- Хорошая идея, - согласился я с адвокатом, оперевшись на спинку стула.

- Хорошо, мы ещё побеседуем об этом, но сперва, Эдвард, поговорите с вашей женой, а затем свяжитесь со мной. Если вам понадобится поддержка, просто наберите меня, хорошо? Теперь перейдём к вам, Джаспер, - она снова уселась за стол.

Мне показалось, что химия между этими двумя совсем не сложилась, однако, разговор прошёл успешно. Джас описал характер Джессики, и всё закончилось тем, что Мисс Брэндон с сожалением смотрела на него.

- Мне вас жаль, - пробурчала девушка, как только брат закончил свою историю. - Ваша жена наверняка вытянет из вас всё до последнего цента. Ситуация может сложиться не совсем в вашу пользу. - Элис снова вскочила со стула и начала нарезать круги по кабинету. Создавалось впечатление, будто так ей лучше думалось.

- Ваша фирма успешна?

- Да, - ответили мы оба. Это само собой хорошо, что она успешна, но вот только не в данном случае. Джессика потребует от Джаса ежемесячное пособие, это нам хорошо известно.

- Она не работает? – спросила Мисс Брэндон.

- Нет, - ответил Джас. - Она "слишком хороша, чтобы работать". Кроме того, она угробила бы больше времени на шоппинг, чем на работу, - он злобно помотал головой.

- Кому принадлежит квартира?

- Мне. Она была моей ещё до того, как я женился на Джессике.

- Вам бы хотелось сохранить квартиру?

У меня возникло такое ощущение, будто мы находимся на допросе перед судом. Тем не менее, Элис знает, что делает. У неё появился план.

- Не совсем. Я просто хочу отделаться от этой женщины. Неважно, если мне придётся искать новое жильё. В крайнем случае, я могу переехать к отцу или маме.

- Отлично, - облегчённо вздохнула Элис, снова усевшись на стул. - Джаспер...

- Джас, пожалуйста, называйте меня Джас.

- Хорошо, Джас, - она улыбнулась. - Мне кажется, она у нас в кармане. Учитывая, что ваша жена ни цента не заработала сама, она не может позволить себе квартиру. Мы предложим ей вашу квартиру, взамен потребуем пониженное пособие. Поймите, Джас, у неё нет шансов. Она просто обязана согласится на данное предложение, хочет она или нет.

Братец был в восторге, ведь и в самом деле, наш адвокат права. Джессика обязана, согласится, другого пути у неё нет. И как она сможет сохранить столь дорогостоящую квартиру, если даже не работает?

Мы искренне поблагодарили Элис за поддержку и столь гениальные советы, попрощались и поехали обратно. Я подбросил брата до фирмы, а сам направился к Тане, чтобы поговорить с ней. Но её не оказалось дома. Ясен пень, она сейчас со своим любовником.

С широкой улыбкой на лице, в предвкушении победы, я покинул Сиэтл и направился Форкс. Я боялся застать Лею дома, но, слава Богу, её там не оказалось. Отца тоже не было, а Изабеллы и вовсе не наблюдалось.

Проскользнув на кухню, я схватил банку пива и плюхнулся на диван в гостиной. Схватив пульт от телевизора, я начал щёлкать каналы, однако по ящику показывали одну сплошную хрень. Выключил телек, я схватил пиво, и уже было хотел подняться наверх к себе, как вдруг услышал тихое пение. Последовав за мелодичным голосом, я остановился в дверях прачечной, и начал наблюдать за тем, как Изабелла засовывала грязные вещи в стиральную машинку. Она наклонилась, чтобы отделить цветную одежду от белой, выставив мне на обзор свою безупречную задницу. Девушка была одета в ярко-красные леггинсы, длинной по щиколотку, и простую чёрную футболку. Блядь, она была настолько сексуальной, что было чертовски сложно устоять перед ней. Эта чёрно-красная комбинация, в сочетании с её прекрасными каштановыми локонами, имела в себе нечто дьявольское, из-за чего я почувствовал лёгкое покалывание в нижней части живота. Чтоб меня, и мою одержимость ей!

Я уже было хотел перестать трахать её глазами и уйти, как она испугала меня:

- Привет, Эдвард, - тихо поприветствовала она. Её голос парализовал меня до костей головного мозга.

- Привет, - коротко ответил я, мой мозг был одурманен. Всё притягивало меня к ней, каждый грёбанный миллиметр моей кожи был против того, чтобы я покинул комнату, однако, разум пока оставался ясным. - Где отец?

Вопрос был совершенно бессмысленным, из-за чего я помотал головой. Где он, блядь, ещё может находиться кроме как ...

- В больнице, - усмехнулась она моему глупому вопросу и отвернулась. Схватив пару футболок, она засунула их в машинку, после чего закрыла дверцу, настроила нужный режим стирки и, насыпав порошка, включила её.

Прислонившись к машинке, девушка взглянула на меня. Её глаза блестели, казалось, из них посыплются искры и сожгут меня дотла. Мой разум начал покидать меня, постепенно проигрывая битву. Тело вновь восторжествовало, когда я медленно двинулся к ней. Я ничего не мог с собой поделать. Эта женщина пленила меня.

- Блядь, - громко выругался я и, схватив Изабеллу за бёдра, усадил на стиральную машинку. Её руки вцепились мне в волосы, а ноги опутали мое тело. Грубо потянув её за волосы, я наклонил голову девушки назад, и взглянул ей в глаза, а затем лизнул её шею. - Что ты делаешь со мной, ведьма?

Наши губы сомкнулись в поцелуе, языки начали вести борьбу за первенство. Этот поцелуй был невероятно грубым, влажным, и чертовски горячим. Мой член в мгновение встал по стойке смирно. Снова и снова она прижималась своей промежностью к моему возбуждённому дружку, и мы не прекращали стонать друг другу в рот.

Дерьмо, я знаю, во что это всё выльется, если вовремя не остановиться. Но блядь, я так как чертовски сильно хочу её! Мне хотелось ещё раз оказаться в этой сексуальной, тугой, влажной киске, почувствовать как кончает. Моим ушам хотелось ещё раз услышать её стоны в момент освобождения. И хоть моим глазам, к сожалению, не довелось увидеть этого, я был уверен, что она была чертовски прекрасна в тот момент. О небеса, я должен её увидеть, хоть еще разок! Но мой отец...

- Дерьмо, Изабелла, - прервав поцелуй, я хотел было отойти, но она не позволила мне этого сделать.

- Эдвард, пожалуйста, не останавливайся. Ты нужен мне, - тихо произнесла она.  Я еле расслышал её шёпот сквозь громкие звуки стиральной машинки. И тут я окончательно разозлился. За считанные секунды во мне закипела ярость, и одним рывком я отцепил её ноги от моих бёдер, позволив им упасть.

- Ты, вообще блядь, понимаешь, что несёшь!? - закричал на я на Изабеллу. Она испуганно выпучила глаза и в недоумении помотала головой.

- Ебать, Изабелла, ты должна нуждаться в МОЁМ ОТЦЕ, а не во мне!!! Что, чёрт тебя подери, ты несёшь?

- Я… вы нужны мне оба... Чёрт, не знаю... Я не могу этого объяснить, так получилось, - тихо пролепетала девушка. На её глаза навернулись слёзы, которые начали стекать ручьём по щекам, оставляя тёмные пятна на леггинсах. Дерьмо, дерьмо, дерьмо.

- Эй, - не выдержав её печального взгляда, я подошёл к брюнетке. С опущенной головой, она съежившись, сидела на машинке, нервно играя с локонами. - Пожалуйста, посмотри на меня, - осторожно положив два пальца ей на подбородок, я поднял его вверх, и замер, когда взглянул ей в глаза. В них было столько боли и печали.

- Изабелла... Ты должна меня понять. Я люблю и уважаю своего отца. Он не просто мой отец, он - мой друг, моё доверенное лицо, иногда даже что-то типа моего второго "я". Я не смогу вынести, если он потеряет тебя из-за меня. Он очень тебя любит. То, что творится между нами, должно прекратится. Малыш, нам нельзя. - Дерьмо! Я, что, только, что назвал её "малышкой"?!

- Почему ты назвал меня "малышкой", если всё должно прекратится? - разревелась она еще больше. Пиздец.

- Просто забудь об этом, Изабелла, - я внимательно посмотрел на неё. - Поверь, я бы с удовольствием трахнул тебя здесь и сейчас, чтобы снова почувствовать тебя и, самое главное, УВИДЕТЬ как ты кончаешь. Мне бы очень этого хотелось, - мой голос с каждым словом становился всё тише и тише. - Но это не произойдёт. Мне очень жаль.

Она тихо рыдала, отчаянно глядя мне в глаза. Я отвернулся и, не говоря ни слова, покинул прачечную. Дойдя до лестницы, чтобы подняться к себе наверх, я остановился и, обернувшись, спросил то, что уже давно хотел спросить.

- Когда вы женитесь? - громко спросил я, из-за чего девушка испугалась. С заплаканными и широко распахнутыми глазами она посмотрела на меня.

- 18 августа, - пожала она плечами.

- ЧТО? Ебать, Изабелла, до этого события остался один месяц! А что с подготовкой? А твоё свадебное платье? Почему вы все настолько спокойны? Может, я не совсем врубаюсь? Неужели в этом доме не должна витать некая атмосфера беспокойства? Или что-то типа подобной хрени, как планировка гостей и тому подобное? Что, чёрт возьми, происходит? - блять, я уже ни черта не понимал.

- Эдвард, свадьба будет очень скромной. Розали, мой партнёр по бизнесу, будет моей свидетельницей, а твой дядя, Джеймс - свидетелем твоего отца. Карлайл не хотел пышной свадьбы, поскольку он во второй раз женится. Да и я сама этого не хочу, поэтому свадьба пройдет очень скромно, - всё это она рассказывала с поникшей головой и безжизненным голосом. Господи, дядя Джеймс, его я уже лет сто не видел... Он ещё и в роли свидетеля отца... Что за странная свадьба?..

- А что с твоими родителями? Они не приедут? - я с сарказмом усмехнулся.

- Ну, если тебе не терпится увидеть два трупа, то, так уж и быть, я приглашу их. Но не обещаю, что они смогут придти. - Дерьмо. Ну, я и придурок.

- О Господи... мне... мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня, я такой идиот.

- Прекрати, Эдвард, - перебила меня она. - Ты этого не знал, - Изабелла грустно на меня посмотрела, и снова заплакала. - Это произошло около семи лет назад. Один пьяный мудак потерял на шоссе управление и, повредив несколько других автомобилей, врезался в машину моих родителей. Папа и этот кретин мгновенно скончались при столкновении, а мама... умерла в больнице...

Девушка горько заплакала, и я даже не заметил, как вдруг оказался рядом с ней. Я встал между её раздвинутых ног и начал её успокаивать. Её руки обвились вокруг моей талии, а сама девушка громко рыдала мне в грудь.

- Чарли... мой папа... знаешь, он был всем для меня. Я очень сильно его любила и до сих пор не могу смириться с его смертью. Несмотря на то, что прошло уже 7 лет, я с каждым днём всё больше скучаю по нему... - и тут у меня возникло подозрение, из-за которого мне стало трудно дышать...



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1358-32
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: wali (08.05.2013) | Автор: wali
Просмотров: 2052 | Комментарии: 10 | Рейтинг: 4.9/33
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
  Да, Карлайл это ее "отец", которого ей так не хватает. Вот и ответ...

0
9   [Материал]
  Такая Белла , мне очень не нравится .

0
8   [Материал]
  Ну вот и счастье для Эдварда, благодаря Джасу с чем согласна Элис, которая взялась освободить их от оков с выгодой...................................................................

Вот ОН, вполне ловко управился с отлучением от жены и приободренный да, воссел бы к ТВ увы ох, она ухищрениями едва к инцесту не привела.................................................................
Хм вот и сокровенное, вскрылось случайно Эдвардом оу, весь приголубил да у них еще свадьба близко итак интригующе а, знает ли Карл.............................................................................

7   [Материал]
  Спасибо за перевод! Почитаю следующие:)

6   [Материал]
  Спасибо большое good

5   [Материал]
  Спасибо большое! good

4   [Материал]
  Что-то мне подсказывает, что Карлайла она любит как отца, которого ей не хватает.

3   [Материал]
  Спасибо! Бегу дальше!

2   [Материал]
  - и тут у меня возникло подозрение, из-за которого мне стало трудно дышать...

Что-то мне подсказывает, что Белла ещё тогда познакомилась с Карлайлом в больнице. Спасибо!
Пойду читать следующую главу

1   [Материал]
  главы супер, иду читать дальше lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]