Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт. Глава 7. Часть 2.

- Тебе не кажется, что вы торопитесь? - тон моего голоса смягчился, и, внезапно, женатая парочка Калленов превратилась в два друга, разошедшихся в разные стороны. - Ты уверена, что готова сменить континенты, чтобы переехать к нему? Серьёзно, Таня?

- Да, Эдвард. Это наверно прозвучит странно, но мы очень нравимся друг другу, - глубоко вздохнув, она улыбнулась. - Я согласна на развод. Давай, как можно скорее, всё оформим, хорошо? Я не буду возражать и вскоре покину США. Ты, конечно же, можешь оставить этот апартамент себе. Мне ничего не нужно.

Рехнуться, какие превосходные перемены! Я заметно расслабился, и улыбнулся всё-ещё-моей-жене.

- Порядок, - удовлетворённо ответил я. - Тогда я свяжусь с адвокатом и сообщу, что мы расходимся, и это по обоюдному согласию.

- Не волнуйся об этом, я уже обо всём позаботилась, - я шокировано уставился на неё. - В следующий вторник, в 11:30, мы покончим со всем этим раз и навсегда. Боб как раз забронировал нам в тот же день два билета на самолет в Лондон.

- Вау, - я бросился ей в объятия. Я очень беспокоился по поводу малоприятного исхода при разводе, боялся, что наружу выплывет тонна грязного белья, но в итоге всё разрешилось удачно. - Желаю тебе удачи!

Отпустив девушку, я поцеловал её в лоб и направился к двери.

- Эдвард? - я обернулся. - Царапины на твоей шее, ты когда-нибудь расскажешь мне о них?

Нервно сглотнув, я помотал головой.

- Нет. Да и дело больше не в них, - прохладно ответил я, затем, пообещав, что вовремя появлюсь в суде, покинул дом. Теперь мой дом. Кто бы мог подумать?

Пребывая в хорошем настроении, я позвонил Джасу и рассказал ему о разговоре с Таней. Жизнь постепенно налаживалась, и этот факт несказанно радовал меня, ведь больше не было никакой необходимости искать новое жильё.

После разговора с Таней, я сразу же направился в Форкс.

 

***

Громко посвистывая, я зашёл в дом, повесил куртку на крючок, выскользнул из конверсов и направился на кухню за пивом. Надо же отпраздновать свою победу, не так ли?

- Я смотрю, ты в хорошем настроении? - спросил отец, зайдя на кухню, и нервно осмотрел её.

- Да. Только что был у Тани. Она втрескалась в какого-то британца и сразу же после развода, который состоится в следующий вторник, покинет с ним штаты, - я с улыбкой открыл банку пива и сделал первый глоток.

- Так это же здорово, - обрадовался папа, однако по нему было видно, что он всё ещё нервничал.

- Ты что-то ищешь? - поинтересовался я, может я смогу ему чем-нибудь помочь.

- Да, мои ключи, - ответил он. Я только хотел спросить, зачем они ему так необходимы, но он прервал меня. - Я должен уехать. Один мой коллега, должен был отправиться в Нью-Йорк на собеседование, но попал в аварию. Поэтому мне придётся поехать туда за него. Меня не будет дома целую неделю. Ах, вот же они, - он с облегчением схватил связку ключей, лежавших на комоде, и засунул их к себе в карман. - Сынок, у меня к тебе есть одна просьба, - отец серьёзно взглянул на меня, положив правую руку мне на плечо.

- Я знаю, вы с Изабеллой не очень ладите друг с другом, - Господи отец, если бы ты только знал, в чем дело... - Но я прошу тебя побыть ещё какое-то время здесь. Знаю, ты занят разводом, и захочешь потом съехать, но, пожалуйста, только не сейчас. Мне не хочется оставлять Беллу одну в этом большом доме. Поэтому, прошу тебя, останься здесь с ней. Ты сделаешь это ради меня? - отец с угрызением совести посмотрел на меня, ожидая моего ответа.

И что же мне делать? Не сказать же ему: "Пап, пожалуйста, не поступай так со мной! За эту неделю, которую тебя не будет, я сорвусь, и успею побывать в постели с твоей невестой!" Так что ли? Залпом, допив содержимое банки, я выкинул её в мусорку.

Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, я не хочу, чтобы папа, находясь в Нью-Йорке, постоянно волновался об Изабелле, поэтому я дал своё согласие.

- Хорошо, я останусь, пока тебя здесь не будет. Но как только ты вернёшься, мы с Джасом сразу же переберёмся в мой дом, и я оставлю вас, голубков, одних, - бля, только от одной этой мысли мне становилось плохо.

- Большое спасибо, сынок. Я знал, что могу на тебя рассчитывать, - быстро обняв меня, и похлопав по плечу, отец отстранился. - Я должен бежать, через час посадка на самолёт.

- Подвести тебя до аэропорта? - спросил я, однако отец отклонил моё предложение, сказав, что доедет сам. Карлайл направился в коридор, где его с печальной миной поджидала Изабелла.

На ней было длинное чёрное платье на узких бретельках, облегающее её идеальную фигуру, словно вторая кожа, мне тяжело было оторвать от неё свои глаза.

- Я буду скучать по тебе, милая - прошептал Карлайл и нежно поцеловал её, из-за чего мне стало очень плохо. Зажмурившись, я отвернулся, и уставился на картину на стене. Через несколько минут я снова посмотрел на них. Они разговаривали, и я с облегчением выдохнул, поняв, что шоу с поцелуями закончилось.

- А я по тебе, - тихим голосом ответила девушка, оставив быстрый поцелуй на его губах. С коротким "Пока сынок" отец покинул дом.

Едва мы остались наедине, как атмосфера в помещении в мгновение изменилась, и я почувствовал себя так же, как и тогда в лифте, до того, как он застрял. Мы стояли в пяти метрах друг напротив друга, она - возле входной двери, я - у входа на кухню. Чувствовалось напряжение. Чёрт побери, отец уехал только две минуты назад, а мы, уже, будто голодные хищники, готовые в любой момент кинуться друг на друга. Если так пойдёт дело и дальше, то вскоре мы окажемся в койке. Рано или поздно мы не выдержим этого напряжения, и продолжим то, на, чём остановились в лифте... Ебаный в рот.

- Изабелла, - начал я, точно не зная, что именно хочу ей сказать, поэтому, слегка помотав головой, я направился к лестнице, игнорируя лёгкое покалывание во всем теле. Мне необходимо ей противостоять. Я не должен воспользоваться отсутствием отца. Грёбаное дерьмо, я просто должен свалить отсюда как можно дальше. Сейчас же.

Я только было собрался подняться наверх к себе в комнату, как вдруг девушка перегородила мне путь, остановившись передо мной, став на одну ступеньку выше, и наши лица оказались друг напротив друга. Её запах пленил меня.

- Что случилось? Почему ты меня избегаешь? Что я тебе сделала? - накинулась на меня Изабелла со своими вопросами, на которые мне категорически не хотелось отвечать, поэтому я молчал. - Поговори со мной, Эдвард... пожалуйста, - её голос с каждым словом становился все тише. И вскоре я сорвался.

- Уйди с дороги, - мои губы дрожали, а тело начало предавать меня. Как же мне хотелось её поцеловать, почувствовать, ощутить её запах. Рукам хотелось схватиться за её тонкую талию, зарыться в её волосах, сжать её грудь... но им нельзя, так же как и мне.

- Нет! - она стала, широко раздвинув ноги, и скрестив руки на груди, приподняла бровь. В этот момент она казалась такой сильной.

- К чему всё это? Пропусти меня, - сказал я. Страх сменился на гнев, и мои руки с силой вцепились в перила. Моё сердце бешено колотилось, оно было готово в любую минуту выпрыгнуть из груди, а необузданный гнев кипел в моих жилах. Тяжело дыша, я смотрел на неё, ожидая, когда она, наконец, пропустит меня, однако, девушка этого делать не собиралась.

- Нет! - она помотала головой. - Поговори со мной, и тогда я оставлю тебя в покое. Можешь уйти, куда пожелаешь, хоть к своей ненаглядной Лее, - Изабелла опустила голову, избегая моего взгляда. Я заметил, что на последнем слове её голос дрогнул.

И тут я сдался. Она права, чёрт подери. Мой побег из прачечной был нелепым. Но что я должен ей сказать? Правду?

- Хорошо, пошли, - с улыбкой прошептал я, схватив её за руку, и потянул за собой наверх. Вспомнив, что в моей комнате стояла здоровенная кровать, что ни есть хорошо, я начал спускаться вниз... нет, только не гостиную, там стоит диван... тогда куда? В последний момент я усадил её на стул в кухне, сам же уселся напротив девушки, пытаясь вести себя спокойно.

Легкий смешок сорвался с её губ, но брюнетка успокоилась и внимательно посмотрела на меня.

- Ну, так что? Я слушаю, - её подбородок облокотился на руки.

Глубоко вздохнув, я начал:

- Ну... - дерьмо! Что теперь? А к чёрту всё. - Ты - потрясающая женщина, тебе хорошо известно, что я наслаждался нашим сексом в лифте. Он был фантастическим, Изабелла, но как я подчеркнул, он БЫЛ, и это значит в прошлом. Между нами многое изменилось, что мне не в радость. Ты сделала свой выбор, выходишь замуж за моего отца, а я... - я опустил голову, чтобы избежать её взгляда. - Блядь, мои чувства к тебе тоже изменились! Дело не только в сексе или твоём прекрасном теле, к которому меня так тянет... Дело в тебе, и это убивает меня. Я не могу с этим справиться и именно поэтому, я хочу покинуть этот дом. Я со своим братом перееду к себе в квартиру, как только отец вернётся обратно. Я не вынесу больше всего этого дерьма. Мне лучше держаться от тебя подальше, так будет лучше  

Медленно подняв голову, я взглянул в её наполненные слезами глаза. Дерьмо ну почему она плачет?.. Я ждал её ответа, но она так и не произнесла и слова.

- Почему ты снова плачешь? - она молчала. - Бля, Изабелла, поговори со мной. Я признался тебе, в чём дело, теперь твоя очередь.

- Пожалуйста, не уходи, - она отчаянно боролась со слезами.

- Я должен, - тихо ответив, я снова опустил голову. - Я не могу продолжать в том же духе, потому что чувствую, что вскоре я не выдержу и не устою перед тобой... Блядь, так не должно быть, понимаешь!? Я люблю своего отца, и ты тоже его любишь. Всё предельно ясно. В течение целой недели я постараюсь не попадаться тебе на глаза, а потом я уйду. Это моё последнее слово, Изабелла, мне жаль.

Едва я произнес последние слова, как внезапно зазвенел мой телефон.

- Привет, Эдвард, это Леа, - Леа? Откуда, чёрт подери, у неё мой номер? - Карлайл дал мне твой номер телефона, сказав, что ты не будешь против. Просто тогда ты так внезапно уехал, что мы даже не успели обменяться телефонами.

- Привет, Леа. Ничего страшного, - я заметил, как при упоминании этого имени, Изабелла вздрогнула. - Как у тебя дела?

- Хорошо, спасибо. Я только хотела спросить, не хочешь ли ты встретиться сегодня вечером? - хотел ли я этого? Нет. Но с другой стороны, я не хотел оставаться наедине с Изабеллой...  Что мне делать?

- Мне жаль, Леа, сегодня я не могу. Я уже обещал своему брату, что мы сегодня потусим вместе... Может, в следующий раз? - солгал я, замечая, как расслабилась брюнетка. Взглянув ей в глаза, я начал таять, постепенно растворяясь в её омутах. Я понял, что она чувствовала то же, что и я к ней. Тогда почему же, в таком случае, она просто не отменит свадьбу и выберет меня, чёрт бы её побрал?! Что, блядь, во всём этом грёбаном дерьме я ещё не уловил?

- Эдвард? Ты ещё здесь?

- О... Извини, Леа. Я должен идти. Теперь у тебя есть мой номер. Позвони мне как-нибудь, или я сам это сделаю, хорошо?

- Хорошо. Я буду очень рада твоему звонку, - промурлыкала в трубку девушка, и с холодным "Пока" я бросил трубку. Устало потерев лицо руками, я снова устремил свой взгляд на Изабеллу, которая, в свою очередь, уже выглядела расслабленной и весёлой.

Несколько минут мы сидели молча. Затем я встал, направившись в коридор, чтобы обуться. Было около четырёх вечера. Мне хотелось ненадолго свалить отсюда.

- Ты куда? - послышалось шлёпанье босых ног по паркету.

- Без понятия, - ответил я. Я действительно не знал куда идти, единственное, что я знал это то, что ДОЛЖЕН съебаться из этого дома.

- Пожалуйста, останься, - тихо попросила она, выхватив из моих рук куртку. - Я приготовлю что-нибудь вкусненькое, и мы просто посмотрим фильм, хорошо? Как это делают... мать с сыном? - начала тихо хихикать она.

- Хорошо, - согласился я на её предложение и разул конверсы.

За следующие полтора часа девушка буквально расцвела. Она колдовала над плитой, готовя ризотто. После, накрыв на стол, она поцеловала меня так, как это делала моя мама. От этой мысли мне стало чертовски смешно. С удовольствием поглотив остатки блюда, я с благодарностью улыбнулся своей мачехе.

Я объяснил ей причину своего смеха, и она тут же присоединилась ко мне. Атмосфера была невероятно лёгкой, чему я был чертовски рад. Мы вместе помыли посуду, а после, взяв две банки пива из холодильника, плюхнулись на диван в гостиной.

Изабелла просмотрела несколько двд-дисков, и, вытащив один из них, громко воскликнула "Троя". Я согласился с её выбором. Следующие два часа она любовалась Брэдом Питтом, в то время как я любовался ею. Эта женщина была невероятно страстной, импульсивной, и полной энтузиазма. Она была очень эмоциональна, размахивая руками и ногами во время сцен битвы, словно она там тоже присутствовала. Она материлась как сапожник и плакала как маленькое дитя, когда Ахилесса пронзили стрелой, отчего он умер.

С каждой минутой я всё больше и больше восхищался ею, впитывая в себя каждое её слово, движение, сохраняя все в своей памяти. Боже, я буду очень сильно скучать по ней.

Одна банка пива сменилась на пять, и слегка опьяневшие, мы прибрались за собой, как только закончился фильм. Остановившись на лестнице, мы смотрели друг на друга, не зная чего ожидать дальше.

- Спасибо за чудесный вечер Эдвард, - поблагодарила меня девушка, с ослепительной улыбкой посмотрев на меня сквозь свои густые, длинные ресницы.

- Да, - кратко ответил я, не в состоянии выговорить целое предложение. Алкоголь затуманил мой разум, и на минуту я, было, подумал взять то, чего так сильно желаю... Но, нет, я не сделаю этого... я не предам отца. - Спокойной ночи, Изабелла. Сладких снов, - сказал я, и побрёл по лестнице вверх.

- То есть о тебе, - громким и чётким голосом ответила она, и я замер. Медленно повернувшись к девушке, я посмотрел ей в глаза, где было отчётливо видно желание.

- Уж если  я не могу быть с тобой, то я буду грезить о тебе, - ответила она, а затем с тихим "Спокойной ночи" ушла к себе в комнату.

- Дерьмо, - выругался я, и направился к себе в комнату. Захлопнув дверь, я направился в душ, после чего почистил зубы, умылся и пошёл спать.

Была уже полночь, но я всё никак не мог заснуть, постоянно ёрзая в кровати в поисках удобной позы.

"Давай, тигрёнок, возьми её", промурлыкал долбаный дьяволёнок в моей башке. Но я оставался сильным. Ебать, отца не было дома всё несколько часов, а я уже не находил себе покоя, постепенно проигрывая в битве "сердце против разума". Блядь, как весело.

"Закройся, мудак", грубо ответил я, лёг на живот, и, вытянув ноги, постепенно отдавался в лапы долгожданного сна.



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1358-32#901217
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: wali (08.05.2013) | Автор: wali
Просмотров: 2292 | Комментарии: 24 | Рейтинг: 4.9/36
Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24   [Материал]
  Ну хоть с Таней проблем не будет..

0
23   [Материал]
  Воистину хотя бы, Таня и довольная жизнью с другим чем, избавила от хлопот да позволила ему с другом, относительно беспечно разгуляться............................................
Да уж, Карлайл вообще издевается как будто, или от любви в слепом неведении о невежестве хм Белла, вовсю непринуждённа вся изводя...............................................................
Именно он, воспитал замечательного сына и весь отвергая да неприемлемое ее порочное, с ним ох Лея вовремя, чему безучастен ОН.........................................................................

20   [Материал]
  Ну очевидно Карлайл ей заменяет отца, а Эдвард - возлюбленный и может до этого у нее таких чувств не возникало. Но понятно, что за эту неделю они будут трахаться как кролики girl_wacko Т.к. против такого притяжения невозможно устоять

21   [Материал]
  да
да
и не совсем, как "кролики" fund02002

22   [Материал]
  они будут делать ЭТО как Лифтоманы giri05003

19   [Материал]
  Что-то с Беллой не так! Ну, нельзя одинаково любить двоих, надо делать выбор!

18   [Материал]
  Спасибо за главу!:)

17   [Материал]
  Девочка явно запуталась в своих чувствах, а главное, не может их сравнить и понять.

16   [Материал]
  Огромное спасибо за перевод! good lovi06032

15   [Материал]
  Спасибо большое good good good

14   [Материал]
  Белла очень странная женщина. Спасибо за новые главы.Буду ждать(чем же все закончится).

13   [Материал]
  Боже как он еще держиться giri05003 giri05003

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]