Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт. Глава 8. Часть 1.

Глава 8. Ужин на четверых.

Суббота, 21 июля 2009 года. Время: 18:15.

- Ты уверен, что это было правильным решением? - неуверенно спросила Изабелла, декорируя обеденный стол маленькими, стеклянными тёмно-синими камнями и вставляя свечи в подсвечники.

- Да, я уверен. Отец дал предельно ясно нам понять, что и без него мы должны собраться все вместе. Кроме того, Джас просто сгорает от нетерпения чтобы познакомиться с тобой, мама, - я не успел и договорить, как ,вдруг, свеча пролетела мимо моей головы. В последний момент уклонившись в сторону, я с ухмылкой посмотрел на "оружие" и показал Изабелле средний палец.

- Заткнись! - пригрозила мне девушка, но вскоре и сама начала смеяться.

Прошедшие дни были довольно-таки приятными. Нам, действительно, удавалось держаться на расстоянии друг от друга, хотя, бывали и такие моменты, когда кровь начинала кипеть в жилах. Вот, например, как позавчера, в спальне Изабеллы и отца...

 Флэшбэк:

Был уже вечер, и мне было необходимо заскочить к брату, чтобы обсудить с ним важный договор по работе. В течение долгих минут я пытался найти свою любимую рубашку, но так и не смог её обнаружить, отчего был жутко раздражён. И вдруг я вспомнил, что вчера брюнетка стирала вещи! В одних боксерах и белой футболке, я без стука ворвался к ней в спальню, так как дверь была приоткрыта.

- Изабелла, не подскажешь мне, куда подевалась моя любимая рубашка, чёрт побери!? - нервно спросил я, сделав пару шагов в её комнату и... чуть не помер. Замерев, даже не в силах пошевелиться, я начал любовался девушкой.

Полуобнажённая Изабелла стояла у кровати, судя по всему, только что выйдя из ванной. Её длинные мокрые волосы тёмными, густыми нитями свисали по спине. А вода снова и снова ручьями стекала по её идеальному телу, облачённому в чёрные кружева. От вида этой потрясающей картины у меня из груди вырвался громкий вздох.

- Эдвард!!! - закричала девушка, в спешке схватив лежащее на кровати полотенце, попыталась прикрыть им свое тело.

- Нет! - громко сказал я. За считанные секунды я оказался перед Изабеллой и вырвал из её рук махровое полотенце. Я действовал будто на автомате.

Девушка подняла глаза и испуганно посмотрела на меня.

- Эдвард, что ты творишь? – прошептала Изабелла. В её голосе я уловил нотки тревоги.

Нам не нужны были слова, мы возбуждались лишь только от одного взгляда друг на друга, и это постоянно подводило нас к краю, к тому, что запрещено. Для меня было сущим адом то, что мне нельзя прикасаться к ней, целовать её. Мне кажется, что я скоро свихнусь от одной только мысли, что моему родному отцу позволено делать с ней всё то, чего я так сильно желаю. Он - тот, кто имеет право прикасаться к ней, целовать её, спать с ней. Снова и снова. Он, а не я…

Твою мать, как же мне хотелось почувствовать её тело рядом с моим! Хоть разок! Отбросив полотенце в сторону, я положил свои дрожащие руки на талию Изабеллы и посмотрел ей в глаза.

- Пожалуйста, позволь мне почувствовать тебя. Совсем немного, а потом я уйду. Прошу тебя, - прошептал я. Её тёмные омуты излучали лишь согласие и, без лишних слов, мы просто позабыли обо всём вокруг. В этот момент для меня не было ничего важнее, чем прикосновения моих рук к её нежной коже. Сильнее схватив девушку за талию, я прижался всем своим телом к её. Изабелла, нежно обняв своими ручками мою талию, начала тихо и горько плакать.

Я прекрасно понимал, почему она плакала, поэтому не сказав ни слова, просто продолжал обнимать её. Всё зависело только от неё, а именно то, как дальше сложатся наши жизни. Только она могла отменить эту гребаную свадьбу, для того чтобы мы оба смогли зажить счастливо вместе. Но она этого не сделала и, чёрт подери, я понятия не имел почему!..

"Не думай об этом", приказал я самому себе, постепенно растворяясь в её запахе; наслаждаясь поглаживанием её рук под моей футболкой; чувствуя её мокрые от слёз губы, целующие мою шею. Господи, как же сильно я её хотел!!!

С глубоким вздохом я отпустил девушку и печально посмотрел ей в глаза.

- Мне очень жаль, - прошептал я. - Прости меня за мою слабость. - Не в состоянии произнести ещё что-либо, я отвернулся и направился к двери.

- Эдвард, пожалуйста, не уходи, - отчаянно крикнула Изабелла.

Я обязан уйти, я больше не могу выносить всего этого. Повернувшись к ней лицом, я отрицательно покачал головой, а затем покинул комнату. Еще в течение получаса из её комнаты доносился тихий плач. А я, выбрав другую рубашку, оделся и поехал к Джасу.

Я чувствовал, что уже не в состоянии снова и снова повторять ей: "Ты - невеста моего отца"! Эти слова причиняли слишком сильную боль. И тем более, эти слова не изменят тот факт, что я хочу её больше всего на свете.

В течение часа, проведённого с моим братом, и, слава Богу, без его долбанной жены, я всё никак не мог выкинуть из головы плачь Изабеллы. Было чертовски сложно вынести его. Блять, мы когда-нибудь сможем выбраться из этого проклятого замкнутого круга?

 

***

- Эй! Земля вызывает Эдварда! Ты, что, задумался? Помоги мне открыть вино, гости уже на подходе! - испугавшись, я мельком взглянул в сторону Изабеллы, которая со странным выражением лица на меня смотрела, а затем протянула мне бутылку вина.

- Мечтатель, - усмехнулась девушка, пребывая в хорошем настроении. Передав мне штопор, Изабелла снова скрылась на кухне.

Приятный запах развеялся по всему дому, и мне стало предельно ясно, что сегодня Изабелла превзошла саму себя. Суп из говядины закипал в кастрюле, в то время как запечённый картофель вместе с филе свинины и овощами в соусе уже ожидал гостей на столе, а тирамису охлаждался в холодильнике. Девушка, действительно, всё продумала.

- Я голоден, - проворчал я с надутыми губами как маленький ребёнок, схватив девушку за талию, и прижал к своей груди, в то время как Изабелла раскладывала салфетки для гостей.

И снова воздух начал потрескивать. Эта химия между нами была настолько опасной, что моё тело начало содрогаться. Она ответила на мои бездумные действия  тихим вздохом, и наши глаза встретились, пленяя друг друга.

- Прости, - пробормотал я, отпуская её талию. Мне до боли хотелось прижаться своими губами к её, чтобы зацеловать до потери пульса. Однако, мне нельзя этого делать.

- Ничего страшного, - ответила она и, откашлявшись, снова принялась раскладывать салфетки.

Подобные неловкие ситуации происходили между нами снова и снова. Но, нам пока удавалось во время оторваться друг от друга. Ебать, как я ненавижу все это! Почему я так с собой поступаю? Почему я просто не могу держаться подальше от этой женщины и продолжаю мучить самого себя?

Может, мне действительно лучше окончательно убраться из этого дома? Как только вернётся отец, а Таня свалит в Лондон, я смогу переехать обратно в свой дом. Да и Джас скоро разведётся с Джессикой и переедет ко мне.

Всю следующую неделю мне придется прожить в этом доме, ну да ладно, это уж как-нибудь продержусь. А потом… ха, да и это не особо спасет меня! Когда я вернусь на работу, Изабелла тоже будет там, ведь она снимает офис в том здании. Это значит, что и там мы будем периодически пересекаться, что может привести нас к новым неловким ситуациям.

Громкий звонок в дверь вырвал меня из моих неприятных мыслей, и я помчался в коридор. Я ещё раз взглянул на Изабеллу. Господи, она была так прекрасна... Её прекрасные длинные локоны спадали по спине, достигая её аппетитной попки. На девушке практически не было макияжа, лишь длинные ресницы были подкрашены тушью. На ней была одета тёмно-синяя, подчёркивающая её фигуру блузка, открывающая взор на её декольте, и белые, узкие джинсы. И хотя мне было хорошо известно, что Изабелла предпочитает ходить дома босой, сейчас на её ногах красовались синие туфли на высоченном каблуке. Она была просто... Вау.

Я буквально чувствовал её нервозность, но, сделав глубокий вздох, брюнетка кивнула мне головой и я, не говоря ни слова, открыл дверь.

- Привет, бро, - улыбнулся Джас и, войдя внутрь, похлопал меня по плечу.

- Добро пожаловать домой, братишка, - радостно ответил я, на, что Джессика лишь закатила глаза. Никакого приветствия? Ну, и хорошо, мы же терпеть друг друга не можем.

- Джас, ты идёшь? - позвала она всё-ещё-своего-мужа, направляясь в гостиную, пока мы все еще находились в коридоре.

- Сейчас приду, - любезно ответил он, а затем повернулся ко мне и шепнул на ухо. - Ни слова, Эд, она ещё не знает о разводе. Я хочу всё тщательно спланировать с Элис, до того как она обо всём узнает.

- Хорошо, - с усмешкой ответил я и положил руку брату на плечо. - Я умираю с голоду, пошли есть, - громко произнёс я, чтобы не вызвать подозрений у Джессики. Джас взял свою жену под руку, и мы все вместе отправились в столовую.

В это время самая красивая женщина на Земле уже стояла возле идеально-накрытого стола. Она выглядела немного нервной, но, быстро совладав с собой, мужественно подошла к нам. Она была такой чертовски красивой. Как же меня раздражал тот факт, что не Я тот мужчина, с которым она ложится в кровать и просыпается каждое утро.

- Изабелла, это мой брат, Джас, который в ближайшем будущем станет твоим пасынком, - представил я ей своего брата, за что был награждён убийственным взглядом девушки. Затем, она радостно улыбнулась Джасперу и протянула ему свою руку.

- Приятно с тобой познакомиться, Джас, - любезно ответила Изабелла. - Я наслышана о тебе.

- Правда? Надеюсь, что только хорошее, - пошутил он и пожал ей руку. - Это моя жена - Джессика, - представил бро свою фурию, чья красота меркла на фоне Изабеллы.

Моя сестра в законе была намазана тонной косметики, алая помада выделялась на её губах, а жидкие, выкрашенные в белый цвет волосы тяжело спадали по плечам. Джессика никогда не появлялась не накрашенной, но меня поразил тот факт, что сегодня она не выглядела вульгарно. Обычно она выглядит как дешёвая шлюха, уж извините меня за такие слова. Её ярко-красное, узкое платье еле прикрывало её прелести, а "образ" дополняли черные чулки в сеточку и алые туфли на высоком каблуке. Просто ужасное зрелище!

- Не слишком ли ты молода для Карлайла? - с приподнятой бровью спросила Джесс, пожав руку Изабелле и быстро, с завистью, оглядела её идеальную фигуру с ног до головы. А, теперь понятно, почему эта фурия сегодня ТАК приоделась. Ей хотелось затмить Изабеллу, выглядеть лучше и элегантнее ЕЁ. Ну что ж, попытка оказалась тщетной. Похоже, что Джессика и сама это поняла, из-за чего широкая улыбка расплылась у меня на лице. Не произнеся и слова, Джессика оставила брюнетку в покое и взяла Джаса за руку, чтобы, показать, что он её собственность.

- Это уже моя проблема, - широко улыбнулась красавица. - И я ТОЖЕ рада с тобой познакомиться.

Бля, моя девочка просто ошеломительная! Стоп, моя девочка? Я, на хрен, совсем спятил?..

- Могу я предложить вам что-нибудь выпить?

- Нет, благодарю. Вот что-нибудь поесть не помешало бы. Умираю от голода, - ответил за Джессику братец, за что та грозно на него зыркнула. Никакого алкоголя до еды. Я усмехнулся.

Моему братцу понравилась Изабелла, это было не трудно предвидеть. Он с восхищением ей улыбался, наблюдал за ней, внимательно рассматривая её стройную фигурку,  часто посылал мне взгляды а-ля "теперь я всё понял".

- Блять, бро, она просто совершенна. Я тебя прекрасно понимаю, - прошептал мне Джас, пока невеста нашего отца отчаянно пыталась завести беседу с Джессикой, но у неё не получалось. Между ними царило напряжение, поэтому я решил вмешаться, чтобы положить этому конец.

- Дамы, мы проголодались, - громко произнёс я. Изабелла с благодарностью мне улыбнулась и, подмигнув, направилась к столу.

- Присаживайтесь, - спокойно произнесла она, указав нашим гостям их места. Я же, в свою очередь, буду сидеть рядом с моей красавицей. Моей? Мечтай дальше, Каллен.

- Подожди, я помогу тебе, - пробормотал я, заметив, что моя будущая мачеха направилась на кухню. Чёрт, как только я думал обо всей этой хрене с "мачехой", моему желудку становилось так плохо, что хотелось блевать. Поэтому, выбросив подобные мысли из головы, я последовал за девушкой.

- Очень мило с твоей стороны, спасибо, - ответила она с широкой улыбкой на лице, отчего мне снова захотелось поцеловать её. Да чтоб меня!!

Улыбнувшись ей в ответ, я схватил тарелки с супом и понёс их в гостиную. Когда порции были поданы, Изабелла произнесла:

- Приятного аппетита!

Во время ужина атмосфера была наколённой. Джессика, из-за своей чёрной зависти к Изабелле, постоянно придиралась и критиковала изысканные блюда, которые мы с Джасом не раз хвалили, заверяя брюнетку, насколько вкусно все было. Моя красавица молчала, игнорируя претензии Джесс, просто нагло ей улыбаясь. Я восхищался мужеством Изабеллы! Я хвалил её за выдержку и смелость, нежно поглаживая бедро, на что девушка благодарно мне улыбалась. Однако во время десерта всё немного изменилось. Выпив вина, Джас, пребывая навеселе, начал провоцировать свою жену, с удовольствием поедая тирамису.

- Хммммм... просто восхитиииительно, - с удовольствием простонал он и, закрыв глаза, положил кусочек десерта в рот. - Такой вкуснятины я ещё никогда не ел.

А затем понеслось.

- Десерт слишком сладкий, - пропищала Джессика, швырнув вилку на гладкую поверхность тарелки, а затем, оттолкнула недоеденный десерт в сторону. Оперевшись на спинку стула она противно улыбнулась Изабелле.

- Ты права, - ответила девушка и, наигранно вздохнув, закатила глаза. – Действительно, тебе стоит воздержаться от сладкого, ведь калории быстро откладываются на бёдрах. А нам бы ТАК этого не хотелось, - выгнув бровь, брюнетка пробежалась взглядом по бёдрам Джессики, дёрнула плечом и усмехнулась ей.

- Хочешь сказать, что я толстая?! - фыркнула блондинка и грозно уставилась на Изабеллу.



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1358-33
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: wali (21.05.2013) | Автор: wali
Просмотров: 2412 | Комментарии: 10 | Рейтинг: 4.7/31
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
  Девушки это девушки. Тем более такие как Джес. Не могут пройти мимо, чтоб не уколоть.
А Эдварда все жальче. Моя моя моя.. Эту неделю то можно забываться, а что будет когда вернется Карлайл..

0
9   [Материал]
  Ух ты, прием для ознакомления и Эдвард подсобит при этом, вдвоем раскованные оу было искушение да, непременно избавить себя................................................................
Хм вот и занялись гостями ох ему отдалятся бы, нужно ведь иначе истерзается весь да, Джас сочувствуя однако, вульгарная Джесс ох невежественна...................................................................
Ну конечно, да Джас вовсю увлекся и вызывая раздражение у жены кабы, стихийным не стало оу та к сему готова..........................................................................

8   [Материал]
  Спасибо, бегу дальше!

7   [Материал]
  Спасибки за главу!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

6   [Материал]
  Спасибо за главу.безумно интересно как же все с Карлайлом разрулят

5   [Материал]
  - Пожалуйста, позволь мне почувствовать тебя...

Сильнее схватив девушку за талию, я прижался всем своим телом к её. Изабелла, нежно обняв своими ручками мою талию, начала тихо и горько плакать.

Как же я им сочувствую: такая потребность друг в друге, похоже, не только физическая...

4   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06015

3   [Материал]
  Девушки не могут не подколоть друг друга. Стройность фигуры это вечные ценности молодости))) Змеюки...

2   [Материал]
  Спасибо!:)

1   [Материал]
  fund02002 fund02002 fund02002 Джессика и в правду дура другое не могу сказать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]