Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Лифт. Глава 8. Часть 2.

- Джесс, прошу тебя... - братец пытался успокоить свою стерву, хотя было видно, что это сцена доставляет ему удовольствие. Я же пытался побороть приступ смеха.

- Не лезь, Джас! - накинулась на него фурия. - Тебе ведь по душе всё, что ОНА делает, не так ли? Если тебе так угодно, то можешь оставаться здесь, мне плевать!! Или переезжай насовсем к своему тупоголовому братцу! Вы оба два сапога пара!!

Я уже больше не смог сдерживаться и разразился громким хохотом.

- После развода мы так и сделаем, - выплюнул я в порыве смеха и сразу же пришёл в себя. Блядь, ну и ляпнул! Я в панике посмотрел на Джаса, который взглядом был готов меня убить.

С коротким "дерьмо" Изабелла шокировано устремила свой взгляд на Джессику. Блондинка же, сузив глаза, наблюдала за своим мужем и дрожащими руками оперлась на стол и наклонилась в его сторону.

- Ах, вот как?! - убийственно тихо прошипела она, после чего заехала кулаком Джасу по плечу и стала на него орать. - АХ, ВОТ КАК!! ТЫ, ТУПАЯ ЗАДНИЦА!! ЧТО ТЫ СЕБЕ ВОЗОМНИЛ???!!!

Обычно, в подобной ситуации всегда под рукой оказывается тот, кто попытается успокоить разгневанного человека, захочет утешить его, увести в сторону. Тот, кто погладит по плечу, прошепчет "успокойся", просто побудет рядом. Но только не в нашей ситуации. Никто не любил Джессику, и поэтому никто не собирался утешать её. Всё очень просто.

- Да, Джесс, всё верно. Эдвард сказал тебе правду, - выложил Джас. - Мне не хотелось, чтобы ты узнала об этом таким способом, но всё верно. Я уже связался с адвокатом. Наш брак разрушен, и я не намерен больше терпеть это. Всё кончено.

Вау. Я ошарашено посмотрел на своего брата, восхищаясь произнесённой им речью, и сделал глоток вина.  Когда наши взгляды пересеклись, меня удивило то, что я в них увидел. Я ожида чего угодно: гнев, разочарование, обида! Но никак не благодарность!

- Не загоняйся, брат. Всё кончено. Рано или поздно она всё равно бы узнала об этом и слетела с катушек. Зато, хотя бы сейчас это произошло при свидетелях, - он настолько равнодушно произнёс это, отчего у меня на лице расплылась улыбка. Джессика, однако, не находила здесь ничего смешного. Задыхаясь от гнева, она ещё раз ударила Джаспера в плечо.

- Я урою тебя, Каллен, - зашипела блондинка, и я увидел, как мелкие брызги слюны вылетели изо рта Джессики и растворились в воздухе.

- Хватит мне угрожать, - убийственно медленно брат поднялся, оттолкнул спинку стула и сердито взглянул на Джессику. Та в свою очередь покраснела от ярости. Её убийственный взгляд метался то на меня, то на Изабеллу, а потом снова на Джаспера.

И тут она сдалась.

- Ключи от машины! - холодным тоном обратилась она к брату, вытянув свою пустую ладонь перед его носом.

- Вызови себе такси, - ответил он, снова присев на своё место, и принялся за недоеденный десерт. Поднеся вилку с тирамису к губам, он снова простонал:

- Просто Божественно, Изабелла, - после этих слов Джессика взорвалась.

- ГРЁБАНЫЙ, ТУПОЙ, ПРИДУРОК!!!! - заорала она него и направилась в коридор, громко хлопнув за собой дверью. И спокойствие снова вернулось к нам.

- Блядь, чувак, прости меня, я не хотел, - через пару минут молчания вырвалось из меня. Джас, доев десерт, с улыбкой посмотрел на меня.

- Я же тебе уже сказал, плевать мне на это, Эдвард. По крайней мере, часть этого дерьма уже позади, - затем он устремил свой взор на притихшую Изабеллу. - Можно мне ещё вина?

 

*****

Два часа спустя, мы трое здорово напились. Плюнув на грязную посуду  в столовой, мы плюхнулись на диван и с весельем отпраздновали развод Джаса, несмотря на то, что разборки в суде еще только ожидают его. Хотя он и не переносит Элис, у парня было хорошее предчувствие по поводу судебного процесса. А после такого количества алкоголя, ему и вовсе всё было до задницы.

- Ты же понимаешь, что в таком состоянии я ни за что не отпущу тебя одного домой. Оставайся здесь, - скомандовала Изабелла и с коротким "ик" прижалась к моей груди.

- Слушаюсь, миледи, - весело отсалютировал ей брат и, пошатываясь, направился к двери. - Я, пожалуй, пойду, спокойной ночи.

Как только Джас споткнулся на первой ступеньке по пути наверх в спальню, мы с Изабеллой громко взорвались от смеха.

- Дерьмо, если бы я только знала, что так будет, то непременно бы поменяла постельное бельё, - пробормотала моя красавица, очаровательно сморщив носик.

- Эй, он вырос в этом доме и прекрасно знает, где находится всё необходимое. Не беспокойся об этом, милая, - успокоил я девушку, обняв правой рукой её за плечи, и оставил поцелуй на её волосах. Ебать, они так хорошо пахли... и эта близость с ней, мне так её не хватает. От удовольствия я даже закрыл глаза.

- Эдвард?

- Ммм? - промычал я, наслаждаясь её ароматом.

- Что мы здесь делаем? - спросила она.

- Обнимаемся, - ответил я все еще с закрытыми глазами, на, что она захихикала.

- Обнимаемся, - тихо повторила брюнетка. - Нам же это позволено, не так ли?

- Да, позволено, - ответил я, прижав Изабеллу к своей груди. Её ручка легла на мой живот, и мне стало так приятно. От удовольствия я был готов замурлыкать.

- Ты сегодня была превосходна, - тихо произнёс я, оставляя короткие поцелуи на её макушке. Снова и снова…

- Спасибо, - она так резко подняла голову, что мои губы коснулись её носа, и это заставило нас обоих засмеяться, но ненадолго.

Глядя в глаза Изабеллы, мне показалось, что они засияли, и я мог видеть в них маленькие искорки. Девушка медленно приподнялась и положила свою руку на мою щёку. Ничего не сказав, она просто продолжала пристально смотреть мне в глаза, и я снова ощутил то дикое притяжение между нами, отчего по телу пробежала дрожь.

- Эдвард, - прошептала она, остановившись взглядом на моих губах, и я начал сходить с ума. - Пожалуйста, поцелуй меня.

Блядство, и что теперь? Алкоголь помутил мой разум, но не настолько сильно, как это делала она. В данный момент я ничего не хотел так сильно, как прикоснуться к её губам. Господи, я так сильно хотел почувствовать Изабеллу, попробовать её на вкус, соприкоснуться языками в глубоком поцелуе, да и просто быть рядом с ней. Но отец... Блядь, сейчас это не проканает! Только не сейчас!

Я медленно приблизился к девушке, из-за чего мое сердце бешено заколотилось в груди; её веки затрепетали, а пальцы погрузились в мои волосы, притягивая ближе. Наши губы встретились, лаская друг друга какое-то время и, наконец-таки, я почувствовал её. Я нежно касался её мягких губ, оставляя на них короткие поцелуи, и немного задевая их своим языком. Тихий, низкий стон вырвался из её груди вместе с её сладким дыханием, отчего мой член мгновенно встал по стойке смирно. Чёрт, как же я обожал эти звуки, я просто не мог насытиться ими. Изабелла задрожала; её губы приоткрылись, и, задыхаясь от страсти, она грубо потянула меня за волосы. Мои руки сильнее вцепились в её прекрасное тело и, в этот самый момент, я понял, что мой самоконтроль разлетелся вдребезги.

Я хочу её, очень сильно. Мне просто необходимо почувствовать её, попробовать, стать с ней единым целым, раствориться в ней. Развернув девушку так, что она оказалась подо мной, я лёг на неё сверху, облокотившись о свои локти, и ворвался языком к ней в рот. Брюнетка громко простонала и, скользнув своими ручками вниз по моему телу, схватила меня за зад. Наш поцелуй становился всё глубже и глубже, стоны все громче и громче, а движения все более и более требовательными. Её киска терлась о мой возбужденный член, отчего я окончательно потерял свой разум.

- Изабелла... дерьмо, - прохрипел я, прерывая поцелуй, чтобы перевести дыхание. Первоначальная нежность испарилась в тот момент, когда я начал упираться своим членом в её промежность. Здесь. На этом диване. В гостиной. В доме моего отца!

Я быстро отстранился от Изабеллы и начал глубоко дышать. Девушка в недоумении посмотрела на меня и схватила за руку, отчаянно попытавшись потянуть назад, но у неё не получилось.

- Эдвард, пожалуйста, - прошептала она, и как только я взглянул ей в глаза, то снова увидел в них печаль.

- Зачем, Изабелла, ЗАЧЕМ? – громко сказал я и, вскочив на ноги, грубо схватился за волосы на голове. - Зачем??

Безумный, пьяный и офигевший от данной ситуации, я снова уселся на диван и посмотрел на Изабеллу. Её взгляд был напуганным, несчастным и пустым, но решительным. Даже слишком решительным чтобы стать Миссис Карлайл Каллен, чего я совершенно не понимал. Не мог или не хотел понимать? Не имею ни малейшего понятия. Единственное, что я точно знал, и в чем был уверен, это в том, что мне нужно убираться из этого дома, подальше от Изабеллы.

Со смесью гнева, разочарования и отчаяния, я встал, схватил свой телефон и помчался в коридор. Там, нырнув в конверсы, я напялил куртку, взял ключи от машины и направился к двери.

- Что ты задумал? - услышал я за спиной и повернулся.

- Какое тебе дело, Изабелла, а? Всё, что касается меня, не должно тебя волновать!!!

Она заплакала.

- Эдвард, не делай этого. Ты выпил, пожалуйста, останься, - с каждым произнесённым ей словом я злился все больше. Неконтролируемая ярость на Бога и на весь мир, хотя нет, на НЕЁ, растекалась по венам, и в любой момент я был готов воспламениться.

- Чёрта с два, я это сделаю!!! Спокойной ночи! - крикнул я на девушку и схватился за ручку двери.

- КУДА ТЫ ЕДЕШЬ?? - горько заплакав, закричала она. Её руки дрожали, но мне было уже как-то насрать на это.

- К Лее, - выплюнул я Изабелле в лицо и вышел за дверь.

Забравшись в тачку, я завёл мотор и тронулся с места. Около минуты я без какого-либо четкого плана мчался по дороге. В списке контактов я нашёл только один-единственный номер без указанного имени, это и должна быть - Лея. Часы показывали шесть минут одиннадцатого, но меня это не волновало. Злобно проведя рукой по волосам, я набрал этот номер.

- Эдвард? - послышался голос после второго гудка. Её голос не был усталым, а наоборот, таким... радостным?

- Привет, Лея, - произнёс я глубоким, низким голосом. - Как дела, красавица? Всё хорошо?

- Конечно, - ответила она. - Чем сейчас занимаешься? Есть желание заехать ко мне? Я сейчас так одинока, - её слова прозвучали хрипло и тоскливо.

- С удовольствием, малышка, - промурлыкал я и, улыбнувшись её энтузиазму, записал её домашний адрес. Направляясь к ней, я старался не превышать скорость, еще не хватало нарваться на копов.

А разве я хотел быть там? Разве мне не хотелось быть рядом с Изабеллой? Разве она не ТА САМАЯ, с кем я хотел быть все время, раствориться в ней? Блядь, нет же... Леа - вот она реальность, а Изабелла - всего лишь мечта.

- Мечты - дело пустое, или как там правильно говорится…- пробормотал я себе под нос.

 

***

Через несколько минут я стоял перед дверью Леи. Глубоко вздохнув, я прислонился к стене и постучал по лакированному белому дереву. Я поприветствовал девушку кривой улыбкой, как только она появилась на пороге в одном халатике, а её взгляд шаловливо блуждал по моему телу.

- Ну, привет, красавчик, - прошептала она, схватила меня за руку и потянула в себе в квартиру. Громко хлопнув дверью, она накинулась на меня. Вау…

 

****

- У тебя случайно нет... - спустя полчаса прохрипел я, пока девушка yблажала своим ротиком мой член, - презерватива под рукой?

Мне хотелось её трахнуть. Немедленно. Я всё ещё был пьян, чертовски возбуждён и нуждался в сексе с девушкой, которая, по сути, была мне неинтересна и безразлична.

- Блядь, - выругалась она, отчаянно посмотрев на меня, – у меня их нет. Но Эдвард, я на противозачаточных, поэтому мы можем...

- Нет! - прервав её, я потянул Лею за волосы, оторвав от эрекции. - Без презерватива ничего не выйдет. Я ещё не настолько тупой.

- Но... но... – начала запинаться девушка. - Ты можешь доверять мне, я здорова.

- Нет, Леа, ни в коем случае. У меня нет ни единого желания подхватить какую-нибудь заразу или, ещё хуже, обзавестись детьми. Так что, забудь об этом, - разозлившись, я спрятал своего дружка и застегнул ширинку. Я хорошо помнил, что в бардачке своей тачки у меня была припрятана парочка презервативов, но на данный момент меня это не заботило. Вся моя грёбаная жизнь уже не волновала меня…

Тихо чертыхнувшись, я на правился к выходу.

- Эдвард, пожалуйста, не уходи, - всхлипнула Леа позади меня. Закатив глаза, я покачал головой. Сколько раз за прошедшие дни я уже слышал эту фразу? - Я... мы бы могли... - пробормотала она, положив свою руку мне на член. - Есть же и другие способы, чтобы достичь оргазма. Позволь мне прикоснуться к твоему малышу и... - она сильнее сжала его, но это мне было уже не интересно. Больше нет.

- Слишком поздно, - отрезал я, пожав плечами, и открыл входную дверь.

- Ну и катись к чёрту, придурок, - зашипела Леа, захлопнув дверь на замок, поскольку я посмел посмеяться ей в лицо. Да, я был придурком, и очень гордился этим.

Элегантно нырнув в свою тачку, я отправился в Форкс. Я чувствовал себя просто отлично. И почему же я таком в хорошем настроении? Либо, я был полным идиотом, либо потому что... потому что не обманул Изабеллу? Не обманул? Ебать! Господи, я точно полный идиот, как я такое мог подумать.

 Все, стоп! Я чувствовал себя хорошо не из-за того, что не переспал с Леей, а потому что сделал все правильно. Точка.

****

Тихо, как только это возможно, я зашёл в дом и закрыл входную дверь. Я только было хотел прокрасться по лестнице вверх, как меня вдруг чуть не хватил удар. Испугавшись, я уставился на Изабеллу которая была укутана в тёмно-зелёное одеяло. Она сидела на лестнице, а её глаза были кроваво-красными от слёз.

- Что ты здесь делаешь? Почему ты еще не в постели? - тихо спросил я, медленно подойдя к ней.

- Не могла заснуть. Я волновалась, - пожав плечами, она опустила голову. Я взял Изабеллу за подбородок и потянул его вверх. Слёзы снова навернулись на её глаза, и она застенчиво прикрыла их. - Я так сильно боялась за тебя... боялась, что что-то может с тобой случиться, - еще сильнее зарыдала девушка, тем самым разбивая моё сердце.

Не говоря ни слова, я обнял её дрожащее тело и крепко прижал к своей груди. Изабелла сразу же успокоилась, прижимаясь ко мне всем своим телом. Казалось, что в таком положении мы простояли целую вечность.

- А где ты был? - спустя какое-то время она подняла голову, испуганно посмотрев мне в глаза.

- У Леи, - я не хотел, да и просто не мог ей лгать. Сначала, я, было хотел пошутить над ней, но заметив, как она вздрогнула при упомянутом имени, мне стало не по себе и шутить расхотелось.

Отстранившись от Изабеллы на шаг, я взял её лицо в свои руки и стал поглаживать большими пальцами её влажные щёки. Я видел, она хотела задать вопрос, но всё не решалась.

- Спрашивай, - подтолкнул её я. Глубоко вздохнув, девушка всё же задала ожидаемый мною вопрос:

- Ты... ты спал с ней? - сузив глаза, она перестала дышать, словно боялась услышать ответ.

- Нет.

Облегчённо вздохнув, девушка ласково улыбнулась мне. Несмотря на покрасневшие и заплаканные глаза и тусклый свет в коридоре, она была чертовски прекрасна. Её улыбка стала ещё шире, и я улыбнулся ей в ответ.

- У нас не было презервативов, - приподняв бровь, я лениво пожал плечами и начал тихо смеяться. Эта ситуация была настолько нездоровой, что мы оба уселись на ступеньку и громко засмеялись. Уже была ночь, я даже понятия не имел, который был   час. Взяв Изабеллу за руку, я потянул её наверх, в спальню.

- Спи спокойно, - тихо произнёс я, оставив короткий поцелуй на её щеке, и отправился в свою комнату.

- Ты тоже, - на какой-то миг наши взгляды встретились, а потом мы оба разошлись по своим спальням.



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1358-33
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: wali (21.05.2013) | Автор: wali
Просмотров: 2542 | Комментарии: 21 | Рейтинг: 4.9/37
Всего комментариев: 211 2 3 »
1
21   [Материал]
  Даже на пьяную голову не потерять эту самую голову. Ну он офигительно сильный мужчина!

0
20   [Материал]
  Ну что ж, Эдвард вскрыл ящик Пандоры и удивительно в том, Джас созвучен с ним оу мило он к ним присоединится.........................................................
Эх сие уничтожая и ущербно для, Эдварда да Белла то ничем не стеснена хм, сумел избежать ОН инцеста к Лее, но подстава там.............................................................................. .. 
К чему ей вообще, противоречить уже предрешенному с Карлайлом да, сама играет с ним ох Эдвард пока, достойно отстраняется..................................................................... ...

19   [Материал]
  girl_wacko Да когда ж они уже сделают это!

18   [Материал]
  Спасибо за главу.

17   [Материал]
  спасибо за главу! обожаю Эдварда!

16   [Материал]
  Спасибо за главу!

15   [Материал]
  Большое спасибо за перевод lovi06032

14   [Материал]
  Да, ну и страсть. Спасибо за главу. hang1

  Спасибки за главу!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

12   [Материал]
  Даааа.весело.Что же ее останавливает?!спасибо за главы

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]